| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Votou contra um alvo de transferência | agora |
| Negociação de contrato iniciada | agora |
| Negociação de contrato iniciada | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Negociação de contrato iniciada | agora |
| Negociação de contrato iniciada | agora |
| Observou uma partida | agora |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mihály Kata | MTK Budapest | Relatório pronto | 129 / 131 | 67% | 2 | 26.12.2026 | - |
| Facundo Cáseres | Gil Vicente | Ativo | 129 / 132 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Pedro Lima | Sporting CP | Relatório pronto | 132 / 128 | 67% | 2 | 23.12.2026 | - |
| Szabolcs Mezei | Vasas | Ativo | 102 / 99 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Marlon Gomes | Shakhtar | Pré-selecionado | 133 / 140 | 75% | 3 | 21.12.2026 | Aprovar |
| Lucas Esquivel | Athletico Paranaense | Rejeitado | 133 / 130 | 75% | 3 | 21.12.2026 | Rejeitar |
| Nuno Tavares | Lazio | Ativo | 142 / 130 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Jhilmar Lora | Novorizontino | Ativo | 128 / 104 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Toon Raemaekers | Ferencvaros | Ativo | 91 / 90 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Caio Alexandre | Bahia | Ativo | 127 / 126 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Carlos Terán | Athletico Paranaense | Ativo | 114 / 103 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Álex Centelles | Levski | Relatório pronto | 128 / 127 | 75% | 3 | 16.12.2026 | Fortemente a favor |
| Aldair Zárate | Atletico Bucaramanga | Ativo | 108 / 122 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Arne Maier | Ujpest | Relatório pronto | 118 / 118 | 75% | 3 | 13.12.2026 | Fortemente a favor |
| Rodrigo Saravia | Ponte Preta | Ativo | 142 / 115 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Sergio Gómez | Real Sociedad | Rejeitado | 141 / 130 | 75% | 3 | 12.12.2026 | Rejeitar |
| Anselmo García Mac Nulty | Zwolle | Ativo | 112 / 119 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Aarón Quiros | Vélez | Ativo | 149 / 129 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Tanner Tessmann | Olympique Lyonnais | Ativo | 125 / 128 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Marcos Antonio | Sport Recife | Ativo | 140 / 144 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Gui | Almería | Ativo | 141 / 131 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Valentín Barco | Chelsea | Ativo | 131 / 135 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Alex Tóth | Bournemouth | Rejeitado | 127 / 122 | 75% | 3 | 07.12.2026 | Rejeitar |
| Tomás Cardona | Fortaleza | Ativo | 118 / 134 | 67% | 2 | 07.12.2026 | Aprovar |
| Javi Vázquez | Torreense | Rejeitado | 122 / 123 | 67% | 2 | 06.12.2026 | Rejeitar |
| Leonel Picco | Remo | Ativo | 129 / 136 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Edo Kayembe | Watford | Ativo | 121 / 135 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Ben Wilmot | Stoke City | Ativo | 118 / 126 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Jhan Pool Torres | Operário Ferroviário | Ativo | 117 / 97 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Samuel Alabi | Petržalka | Ativo | 107 / 100 | 67% | 2 | 30.11.2026 | Aprovar |
| Iker Pozo | Rodina | Ativo | 109 / 121 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Marko Matanović | Kisvárda | Ativo | 125 / 107 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Sergio Guerrero | Bruk-Bet Termalica | Pré-selecionado | 107 / 108 | 80% | 4 | 26.11.2026 | Fortemente a favor |
| Patrick Iyinbor | Vasas | Ativo | 90 / 106 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Ivan Lepinjica | Sabah | Ativo | 108 / 133 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Juan Camilo Portilla | Athletico Paranaense | Ativo | 107 / 132 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Daniel Štefulj | ETO Győr | Ativo | 110 / 121 | 67% | 2 | 25.11.2026 | Aprovar |
| Ádám Nagy | Ferencvaros | Ativo | 109 / 129 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Cadu | Ferencvaros | Ativo | 111 / 111 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Senna Miangué | ETO Győr | Ativo | 105 / 114 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Melayro Bogarde | LASK | Rejeitado | 120 / 130 | 67% | 2 | 22.11.2026 | Rejeitar |
| Josua Mejías | Debrecen | Ativo | 115 / 100 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Joe Rodon | Leeds United | Ativo | 137 / 127 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Adrián Marín | ZTE | Ativo | 131 / 119 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Rubens | Dinamo Moscow | Ativo | 137 / 128 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Charlie Webster | Burton Albion | Ativo | 100 / 107 | 67% | 2 | 18.11.2026 | Aprovar |
| George Bello | LASK | Ativo | 136 / 128 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Kayne Ramsay | Charlton Athletic | Ativo | 127 / 132 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Nacho Martín | Gijón | Ativo | 119 / 116 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Tiago Santos | LOSC Lille | Ativo | 143 / 151 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Shea Charles | Southampton | Rejeitado | 141 / 140 | 67% | 2 | 30.10.2026 | Rejeitar |
| Diego Costa | Krasnodar | Ativo | 125 / 133 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Nemanja Stevanović | MTK Budapest | Ativo | 95 / 107 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Ştefan Vlădoiu | ETO Győr | Rejeitado | 119 / 105 | 67% | 2 | 26.10.2026 | Rejeitar |
| Kevin Kállai | Honved | Ativo | 108 / 100 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Jorge Herrando | Osasuna | Ativo | 143 / 128 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Josip Zorica | Nafta 1903 | Ativo | 105 / 93 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Teden Mengi | Luton Town | Ativo | 123 / 133 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Predrag Popadić | Ajka | Ativo | 100 / 111 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Erion Sadiku | Varbergs BoIS | Ativo | 109 / 95 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Dániel Tiefenbach | BVSC-Zugló | Ativo | 93 / 93 | 75% | 3 | 20.10.2026 | Observar |
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | Ativo | 134 / 118 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Rodrigo Huescas | FC Copenhagen | Ativo | 139 / 124 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Márió Zeke | Ujpest | Ativo | 107 / 115 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Alexis Steimbach | Gimnasia La Plata | Ativo | 99 / 133 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Josef Baccay | Odd | Ativo | 114 / 101 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Ethan Laird | Birmingham | Ativo | 114 / 120 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Aguibou Camara | Septemvri | Relatório pronto | 114 / 115 | 66% | 1 | 24.08.2026 | Aprovar |
| Sodiq Rasheed | Kazincbarcika | Ativo | 104 / 89 | 44% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Ivan Bašić | Jablonec | Ativo | 111 / 113 | 64% | 1 | 17.08.2026 | Aprovar |
| Bertalan Bocskay | Kecskeméti TE | Ativo | 93 / 104 | 44% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Thiago De Bellis | Racing Club | Ativo | 76 / 84 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Sebastián Miño | Patronato | Ativo | 59 / 69 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Lucas Souto | Defensa y Justicia | Perdido | 142 / 132 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Álex Berenguer | Athletic Bilbao | Ativo | 132 / 143 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |