| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Votou contra um alvo de transferência | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Toma | Voluntari | Perdido | 94 / 86 | 76% | 1 | 23.08.2027 | - |
| Anderson Ceará | Steaua Bucharest | Ativo | 114 / 110 | 91% | 10 | 29.06.2027 | Observar |
| Ruslanbek Jiyanov | IK Sirius | Negociando | 112 / 113 | 64% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Samuel Tetteh | Ashanti Gold | Ativo | 102 / 94 | 40% | 1 | 31.05.2027 | - |
| Andrei Ivan | Panserraikos | Ativo | 105 / 105 | 40% | 1 | 31.05.2027 | - |
| Doru Andrei | Voluntari | Ativo | 101 / 101 | 67% | 2 | 30.05.2027 | - |
| Ştefan Ştefanovici | Politehnica Iași | Ativo | 96 / 97 | 40% | 1 | 30.05.2027 | - |
| Camilo Durán | Bloemfontein Celtic | Ativo | 126 / 118 | 80% | 4 | 26.05.2027 | Aprovar |
| Luke Baartman | SuperSport United | Ativo | 105 / 125 | 40% | 1 | 26.05.2027 | - |
| Florin Borţa | CSC Șelimbăr | Ativo | 118 / 100 | 40% | 1 | 26.05.2027 | - |
| Ricardo Matos | FC Argeș | Ativo | 116 / 113 | 80% | 4 | 24.05.2027 | Observar |
| Kwadwo Addo | Hasaacas | Ativo | 108 / 110 | 40% | 1 | 24.05.2027 | - |
| Kwame Opoku | Asante Kotoko | Ativo | 92 / 106 | 40% | 1 | 24.05.2027 | - |
| Jorge Rajado | Atlético Madrid | Ativo | 92 / 105 | 40% | 1 | 22.05.2027 | - |
| Sambou Soumano | FC Lorient | Ativo | 135 / 118 | 40% | 1 | 22.05.2027 | - |
| Kévin Mbala | Olimpia Satu Mare | Ativo | 97 / 99 | 67% | 2 | 21.05.2027 | Observar |
| Richard Odada | Metalul Buzău | Ativo | 103 / 105 | 75% | 3 | 21.05.2027 | - |
| Hugo López | Villarreal | Ativo | 113 / 118 | 67% | 2 | 21.05.2027 | - |
| Marko Gjorgjievski | Hermannstadt | Ativo | 103 / 107 | 67% | 2 | 21.05.2027 | - |
| Hakim Abdallah | UTA Arad | Ativo | 105 / 112 | 67% | 2 | 21.05.2027 | - |
| Sergio Martínez | Sevilla | Ativo | 108 / 111 | 67% | 2 | 21.05.2027 | - |
| Adi Chică-Roşă | Petrolul Ploiești | Ativo | 105 / 115 | 40% | 1 | 20.05.2027 | - |
| John Okoye Ebuka | ES Setif | Ativo | 129 / 122 | 40% | 1 | 20.05.2027 | - |
| Koke | Atlético Madrid | Ativo | 96 / 94 | 67% | 2 | 18.05.2027 | - |
| Jack Diamond | Stockport County | Ativo | 116 / 121 | 75% | 3 | 18.05.2027 | - |
| Darío | Ceahlăul Piatra Neamț | Ativo | 112 / 107 | 86% | 6 | 16.05.2027 | - |
| Florin Tănase | Omonoia | Ativo | 136 / 125 | 40% | 1 | 16.05.2027 | - |
| Andrei Florescu | CS Afumați | Ativo | 87 / 95 | 67% | 2 | 15.05.2027 | - |
| Simon Elisor | Universitatea Craiova | Ativo | 122 / 117 | 88% | 7 | 12.05.2027 | Aprovar |
| Marius Cioiu | CSM Reșița | Ativo | 96 / 88 | 67% | 2 | 12.05.2027 | - |
| Milán Tóth | Vasas | Ativo | 106 / 112 | 40% | 1 | 09.05.2027 | - |
| Filip Ilie | Corvinul Hunedoara | Ativo | 91 / 108 | 40% | 1 | 09.05.2027 | - |
| Matko Babić | Voluntari | Ativo | 102 / 96 | 67% | 2 | 08.05.2027 | - |
| Alexey Miranchuk | Krylya Sovetov | Ativo | 141 / 143 | 40% | 1 | 08.05.2027 | - |
| Dimitri Oberlin | Sepsi OSK | Ativo | 107 / 108 | 40% | 1 | 08.05.2027 | - |
| Rareş Ilie | Mantova | Ativo | 117 / 110 | 40% | 1 | 08.05.2027 | - |
| Răzvan Milea | Metalul Buzău | Ativo | 88 / 97 | 40% | 1 | 07.05.2027 | - |
| Jovo Lukić | Universitatea Cluj | Ativo | 129 / 114 | 40% | 1 | 05.05.2027 | - |
| Sékou Camara | Politehnica Iași | Ativo | 97 / 89 | 40% | 1 | 04.05.2027 | - |
| Valentin Costache | Noah | Ativo | 116 / 123 | 40% | 1 | 03.05.2027 | - |
| Dino Skorup | Sepsi OSK | Ativo | 101 / 107 | 75% | 3 | 01.05.2027 | - |
| Narek Grigoryan | Politehnica Iași | Ativo | 109 / 117 | 67% | 2 | 01.05.2027 | - |
| Marius Corbu | Szeged-Csanád GA | Ativo | 109 / 110 | 80% | 4 | 30.04.2027 | - |
| Cosmin Bucuroiu | CSC Șelimbăr | Ativo | 87 / 90 | 67% | 2 | 29.04.2027 | Observar |
| David Barbu | Corvinul Hunedoara | Ativo | 98 / 109 | 67% | 2 | 29.04.2027 | - |
| Jacob Aboosah | Câmpulung Muscel | Ativo | 87 / 93 | 67% | 2 | 27.04.2027 | - |
| Jeremy de León | Real Madrid | Ativo | 110 / 107 | 75% | 3 | 25.04.2027 | - |
| Kingsley Asante Ofori | Politehnica Iași | Ativo | 92 / 89 | 40% | 1 | 25.04.2027 | - |
| Alexi Pitu | CSC Șelimbăr | Ativo | 116 / 106 | 40% | 1 | 24.04.2027 | - |
| Kayne Ramsay | Charlton Athletic | Ativo | 137 / 128 | 67% | 2 | 21.04.2027 | - |
| Alexandru Măţan | Panetolikos | Ativo | 116 / 122 | 67% | 2 | 20.04.2027 | - |
| Ştefan Bană | CS Dinamo Bucharest | Ativo | 104 / 112 | 67% | 2 | 20.04.2027 | - |
| Alexandru Musi | Farul Constanța | Ativo | 125 / 134 | 40% | 1 | 20.04.2027 | - |
| Flavius Iacob | Corvinul Hunedoara | Ativo | 106 / 100 | 86% | 6 | 14.04.2027 | - |
| Damián Puebla | Orenburg | Ativo | 135 / 129 | 67% | 2 | 14.04.2027 | - |
| Ştefan Pănoiu | CS Dinamo Bucharest | Ativo | 98 / 100 | 67% | 2 | 14.04.2027 | - |
| Amar Zahirović | Gloria Bistrița | Ativo | 95 / 97 | 67% | 2 | 09.04.2027 | - |
| Dragoş Tescan | FC Bihor Oradea | Ativo | 90 / 84 | 67% | 2 | 07.04.2027 | - |
| Jug Stanojev | Universitatea Cluj | Ativo | 122 / 119 | 40% | 1 | 04.04.2027 | - |
| Simon Ramabu | Polokwane City | Ativo | 110 / 99 | 40% | 1 | 04.04.2027 | - |
| Darius Grigore | Concordia Chiajna | Perdido | 94 / 97 | 40% | 1 | 31.03.2027 | - |
| Tshepang Moremi | Orlando Pirates | Ativo | 122 / 127 | 75% | 3 | 26.03.2027 | - |
| Andrei Dragu | Unirea Slobozia | Ativo | 108 / 96 | 40% | 1 | 26.03.2027 | - |
| Xian Emmers | FC Argeș | Ativo | 110 / 114 | 40% | 1 | 23.03.2027 | - |
| Junior Tchamadeu | Stoke City | Ativo | 127 / 128 | 40% | 1 | 22.03.2027 | - |
| David Miculescu | FCSB | Ativo | 118 / 125 | 75% | 3 | 18.03.2027 | Aprovar |
| Andrei Cordea | CFR Cluj | Ativo | 117 / 127 | 40% | 1 | 18.03.2027 | - |
| Josep Calavera | Tenerife | Ativo | 113 / 102 | 40% | 1 | 17.03.2027 | - |
| Natanaël Thio | Hermannstadt | Ativo | 123 / 106 | 40% | 1 | 16.03.2027 | - |
| Darius Ghindovean | Politehnica Iași | Ativo | 98 / 91 | 40% | 1 | 16.03.2027 | - |
| Oswin Appollis | Orlando Pirates | Ativo | 117 / 132 | 40% | 1 | 15.03.2027 | - |
| Akinkunmi Amoo | Anorthosis | Ativo | 118 / 109 | 40% | 1 | 14.03.2027 | - |
| Vlad Pop | Ceahlăul Piatra Neamț | Ativo | 108 / 103 | 40% | 1 | 13.03.2027 | - |
| Asanele Velebayi | Kaizer Chiefs | Ativo | 128 / 120 | 40% | 1 | 12.03.2027 | - |
| Zoran Mitrov | Botosani | Ativo | 115 / 122 | 40% | 1 | 10.03.2027 | - |
| Andrei Borza | Rapid Bucharest | Ativo | 110 / 121 | 40% | 1 | 10.03.2027 | - |
| David Maftei | FC Bacău | Ativo | 104 / 123 | 40% | 1 | 08.03.2027 | - |
| Ryan Longman | Wrexham | Ativo | 115 / 113 | 40% | 1 | 08.03.2027 | - |
| Ákos Zuigeber | Honved | Ativo | 111 / 106 | 40% | 1 | 05.03.2027 | - |
| Tommi Jyry | Petrolul Ploiești | Ativo | 116 / 112 | 40% | 1 | 04.03.2027 | - |
| Marcelo Allende | Mamelodi Sundowns | Ativo | 136 / 132 | 40% | 1 | 03.03.2027 | - |
| Eduard Radaslavescu | Farul Constanța | Ativo | 110 / 113 | 40% | 1 | 03.03.2027 | - |
| Nikolay Zlatev | Cherno More | Ativo | 94 / 107 | 40% | 1 | 01.03.2027 | - |
| Bongani Lorch | SuperSport United | Ativo | 109 / 117 | 75% | 3 | 27.02.2027 | - |
| Kevin Viveros | Athletico Paranaense | Ativo | 123 / 136 | 40% | 1 | 27.02.2027 | - |
| Mykola Kukharevych | Slovan Bratislava | Ativo | 116 / 116 | 67% | 2 | 26.02.2027 | - |
| Magomed Nasibov | Pobeda | Ativo | 84 / 90 | 40% | 1 | 25.02.2027 | - |
| Robert Moldoveanu | UTA Arad | Ativo | 105 / 98 | 40% | 1 | 25.02.2027 | - |
| Xavello Druiventak | Vihren | Ativo | 102 / 109 | 40% | 1 | 21.02.2027 | - |
| Mátyás Katona | Nyíregyháza | Ativo | 106 / 101 | 75% | 3 | 20.02.2027 | Observar |
| Noel López | AS Trencin | Ativo | 116 / 126 | 40% | 1 | 20.02.2027 | - |
| Vyacheslav Grulev | Nizhniy Novgorod | Ativo | 102 / 113 | 40% | 1 | 18.02.2027 | - |
| Alexandru Pop | Dinamo Bucharest | Ativo | 113 / 111 | 40% | 1 | 18.02.2027 | - |
| Mario Ilie | Câmpulung Muscel | Ativo | 76 / 83 | 40% | 1 | 17.02.2027 | - |
| Enock Otoo | Asante Kotoko | Ativo | 88 / 106 | 40% | 1 | 15.02.2027 | - |
| Celso Sidney | Cherno More | Ativo | 105 / 111 | 40% | 1 | 13.02.2027 | - |
| Virgiliu Postolachi | Universitatea Cluj | Ativo | 117 / 100 | 40% | 1 | 12.02.2027 | - |
| Abdulhakim Daneji | Inter Bratislava | Ativo | 84 / 83 | 67% | 2 | 10.02.2027 | Rejeitar |
| Tobías Cervera | Ujpest | Ativo | 117 / 130 | 40% | 1 | 07.02.2027 | - |
| Jerome Karelse | Golden Arrows | Ativo | 110 / 115 | 40% | 1 | 05.02.2027 | - |
| Prosper Obiora Nwachukwu | ND Gorica | Ativo | 98 / 107 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Abat Aiymbetov | Petrolul Ploiești | Ativo | 95 / 110 | 40% | 1 | 19.01.2027 | - |
| Tomás Akimenco | Villa San Carlos | Ativo | 104 / 97 | 40% | 1 | 02.01.2027 | - |
| Mirandinha | Guarani | Ativo | 104 / 94 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Ángel González | Libertad | Ativo | 110 / 105 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| João Valido | Chaves | Ativo | 112 / 114 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Franko Kolić | Istra 1961 | Ativo | 109 / 114 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Raul Bălbărău | Petrolul Ploiești | Ativo | 104 / 102 | 75% | 3 | 06.10.2026 | Fortemente a favor |
| Martín Leal | Independiente | Ativo | 102 / 117 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Albert Posiadała | Molde | Ativo | 98 / 129 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Frankarlos Benítez | Caracas | Ativo | 86 / 90 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Isaac Boehmer | Vancouver Whitecaps | Ativo | 101 / 92 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Mathew Yakubu | Dukla Banská Bystrica | Ativo | 92 / 99 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Mattias Lamhauge | Stromsgodset | Ativo | 118 / 111 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Reynaldo Fontalvo | Real Cartagena | Ativo | 98 / 91 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Miguel Silva | Carabobo | Ativo | 98 / 102 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Uroš Likar | Bravo | Ativo | 106 / 105 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Andrei Vlad | Sepsi OSK | Ativo | 100 / 113 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Marian Aioani | Rapid Bucharest | Ativo | 124 / 106 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Mustapha Isah | Kristiansund | Ativo | 102 / 112 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Yanela Mbuthuma | Orlando Pirates | Ativo | 94 / 103 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |