| Interação positiva com jogador | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 7d atrás |
| Observou uma partida | 7d atrás |
| Observou uma partida | 7d atrás |
| Observou uma partida | 7d atrás |
| Observou uma partida | 14d atrás |
| Observou uma partida | 14d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Iuri Tabatadze | Cádiz | Relatório pronto | 125 / 128 | 79% | 1 | 23.07.2029 | - |
| Jordi Martín | Huesca | Perdido | 114 / 107 | 79% | 1 | 02.07.2029 | - |
| Seth Ridgeon | Crawley Town | Ativo | 117 / 133 | 67% | 2 | 22.05.2029 | - |
| DJ Esdaille | Port Vale | Ativo | 104 / 116 | 40% | 1 | 22.05.2029 | - |
| Juan Schnell | Getafe | Ativo | 108 / 112 | 67% | 2 | 19.05.2029 | - |
| Tomás Rea | Barracas Central | Ativo | 101 / 118 | 40% | 1 | 19.05.2029 | - |
| Mateo Faure | Sarmiento | Ativo | 108 / 123 | 67% | 2 | 16.05.2029 | - |
| Simón Escobar | Vélez | Ativo | 123 / 131 | 40% | 1 | 12.05.2029 | - |
| Viggo Plantinga | Utrecht | Ativo | 110 / 113 | 80% | 4 | 11.05.2029 | - |
| Yordi van der Velde | AZ | Ativo | 116 / 114 | 40% | 1 | 11.05.2029 | - |
| Rivas Manuhutu | PSV | Ativo | 114 / 119 | 67% | 2 | 10.05.2029 | - |
| Tyrone Mlotshwa | Wycombe Wanderers | Ativo | 96 / 110 | 40% | 1 | 09.05.2029 | - |
| Louis Page | Leicester City | Ativo | 129 / 130 | 75% | 3 | 07.05.2029 | - |
| Jakub Adkonis | Lechia | Ativo | 116 / 129 | 67% | 2 | 07.05.2029 | - |
| Luca Feler | Lecco | Ativo | 108 / 111 | 75% | 3 | 06.05.2029 | - |
| Agustín Cáceres | Karmiotissa | Ativo | 101 / 104 | 75% | 3 | 05.05.2029 | - |
| Balša Papović | Getafe | Ativo | 95 / 101 | 40% | 1 | 26.04.2029 | - |
| Jim Thwaites | Notts County | Ativo | 131 / 124 | 67% | 2 | 20.04.2029 | - |
| Jon Moncayola | Real Murcia | Ativo | 142 / 129 | 76% | 1 | 21.08.2028 | - |
| Newertton | Internacional | Ativo | 143 / 135 | 40% | 1 | 31.12.2027 | - |