| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 7d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 7d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 7d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 7d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 14d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 14d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edarlyn Reyes | Arsenal Tula | Ativo | 106 / 90 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Joseph Abah | Remo Stars | Ativo | 106 / 127 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Sharani Zuberu | Slovan Bratislava | Ativo | 117 / 98 | 75% | 3 | 29.10.2026 | Observar |
| Monday Etim | Universitatea Craiova | Ativo | 104 / 102 | 67% | 2 | 29.10.2026 | Observar |
| Ryder Matos | Hibernians | Ativo | 106 / 113 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Omar Bogle | Crewe Alexandra | Rejeitado | 90 / 85 | 75% | 3 | 26.10.2026 | Rejeitar |
| Nfansu Njie | ETO Győr | Rejeitado | 93 / 104 | 67% | 2 | 26.10.2026 | Rejeitar |
| Umeh Emmanuel | Zurich | Rejeitado | 103 / 112 | 67% | 2 | 24.10.2026 | Rejeitar |
| Charles Chibuike | Birzebbuga St. Peter's | Ativo | 71 / 73 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Promise Omochere | Bristol Rovers | Ativo | 83 / 106 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Adeshina Gata | Kwara United | Ativo | 84 / 94 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Jonathan Okoronkwo | Torpedo Moscow | Ativo | 119 / 126 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Vinícius Mingotti | Operário Ferroviário | Ativo | 121 / 110 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Nicolás Azambuja | Danubio | Ativo | 106 / 130 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Jake Evans | Leicester City | Ativo | 95 / 107 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Michael Adu-Poku | Watford | Ativo | 82 / 75 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Ruari Paton | Port Vale | Rejeitado | 99 / 100 | 67% | 2 | 15.10.2026 | Rejeitar |
| Yordy Reyna | Rodina | Ativo | 118 / 97 | 67% | 2 | 15.10.2026 | Observar |
| Jonathan Afolabi | KV Kortrijk | Rejeitado | 104 / 108 | 67% | 2 | 14.10.2026 | Rejeitar |
| Abdullahi Tanko | Pardubice | Ativo | 88 / 103 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| André | Gzira United | Ativo | 80 / 77 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| James Crole | Newport County | Rejeitado | 92 / 86 | 67% | 2 | 10.10.2026 | Rejeitar |
| Kelvin Ehibhatiomhan | Reading | Ativo | 102 / 103 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Henry Addo | Tondela | Ativo | 109 / 111 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Charlie Lennon | Barnsley | Ativo | 85 / 75 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Courtney Baker-Richardson | Newport County | Ativo | 90 / 76 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Yadaly Diaby | Grenoble Foot 38 | Rejeitado | 101 / 95 | 67% | 2 | 05.10.2026 | Rejeitar |
| Oliver Heiðarsson | Lokomotiva Zagreb | Ativo | 92 / 121 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Alagie Wally | Veres | Ativo | 97 / 101 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Jordan Kadiri | Dender | Ativo | 101 / 93 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Matthias Fenech | Mgarr United | Ativo | 40 / 45 | 30% | 1 / 1m | 30.09.2026 | - |
| Cristhyan | Mgarr United | Ativo | 88 / 88 | 30% | 1 / 1m | 30.09.2026 | - |
| Antwoine Hackford | AFC Wimbledon | Ativo | 90 / 91 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Luis Campero | Itabirito | Ativo | 101 / 86 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Losika Ratshukudu | Slaven Belupo | Ativo | 84 / 74 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Maï Traoré | Notts County | Ativo | 101 / 108 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Reuben Reid | Charlton Athletic | Ativo | 83 / 101 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Crisconti Larry | El-Kanemi Warriors | Ativo | 63 / 72 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Lennart Mertens | Waasland-Beveren | Ativo | 131 / 122 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Louis Appéré | Cambridge United | Ativo | 102 / 100 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Gonzalo Córdoba | Mitre | Ativo | 93 / 100 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Stanley Iheanacho | Mafra | Ativo | 88 / 105 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Javier Carbonell | Zamora | Ativo | 104 / 96 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Hazeem Bakre | Middlesbrough | Ativo | 86 / 103 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Chimobi Igwilo | Rangers International | Ativo | 66 / 76 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Arian Allen | Stockport County | Ativo | 63 / 72 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| La'Sean Sealey | Norwich City | Ativo | 79 / 71 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Brandon López | All Boys | Ativo | 115 / 108 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Robert Murić | Floriana | Ativo | 108 / 113 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Ime Ndon | UTA Arad | Ativo | 116 / 103 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Anton Matković | NK Osijek | Ativo | 95 / 125 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Matías López | Flandria | Ativo | 95 / 93 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| John Marquis | Shrewsbury Town | Ativo | 77 / 63 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Samuel Obeng | Albacete | Ativo | 92 / 89 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Matthew Grech | Birkirkara | Ativo | 51 / 53 | 48% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Tahiru Awudu | Marbella | Ativo | 69 / 73 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Ousman Ceesay | Slovacko | Ativo | 104 / 118 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Luke Montebello | Sliema Wanderers | Ativo | 63 / 61 | 48% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Carlos Chabá | Sirens | Ativo | 68 / 61 | 48% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Joel Quist | Sirens | Ativo | 70 / 89 | 48% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Davis Mensah | Cittadella | Negociando | 117 / 118 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Alban Ajdini | Lausanne-Sport | Ativo | 114 / 117 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Cristian Tarragona | Unión de Santa Fe | Perdido | 115 / 134 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |