| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Participando de desenvolvimento profissional | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | 7d atrás |
| Recomendou um alvo de transferência | 7d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | Negociando | 122 / 126 | 89% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Karim Konaté | Sheffield United | Relatório pronto | 129 / 133 | 91% | 1 | 01.01.2027 | Aprovar |
| Fedor Lapoukhov | Adana Demirspor | Negociando | 117 / 121 | 67% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Mateus Vital | Shanghai Port | Negociando | 127 / 127 | 61% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Mathis Touho | FC Villefranche | Perdido | 90 / 107 | 65% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Chérif N'Diaye | Samsunspor | Ativo | 120 / 134 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Mohamed Konaté | Akhmat Grozny | Ativo | 120 / 133 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Ricardo Pepi | Derby County | Ativo | 138 / 138 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Quentin Lecoeuche | Wisła Płock | Ativo | 112 / 113 | 75% | 3 | 30.12.2026 | - |
| Yann Massombo | Altach | Ativo | 106 / 112 | 75% | 3 | 30.12.2026 | - |
| Lamine Fomba | Servette | Ativo | 122 / 108 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Franck Kanouté | Radnicki Nis | Ativo | 108 / 98 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Nathan Rôdes | Dender | Ativo | 110 / 104 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Cheick Oumar Souaré | Viktoria Plzen | Ativo | 125 / 140 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Maxime Sivis | Orenburg | Ativo | 122 / 122 | 75% | 3 | 28.12.2026 | - |
| Tom Lacoux | HNK Gorica | Ativo | 111 / 124 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Nobel Mendy | Hull City | Ativo | 129 / 126 | 67% | 2 | 27.12.2026 | - |
| Malcolm Viltard | Dender | Ativo | 104 / 103 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Willian Pacho | Paris Saint-Germain | Ativo | 169 / 156 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Ronaël Pierre-Gabriel | Volos NPS | Ativo | 118 / 109 | 75% | 3 | 26.12.2026 | - |
| Yohann Magnin | CSKA 1948 | Ativo | 107 / 134 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Rémi Oudin | AEL | Ativo | 117 / 97 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Pathé Ciss | Rayo Vallecano | Ativo | 142 / 137 | 80% | 4 | 24.12.2026 | - |
| Théo Barbet | Stade Lausanne-Ouchy | Ativo | 113 / 115 | 67% | 2 | 24.12.2026 | - |
| James Eto'o | CSKA Sofia | Ativo | 133 / 124 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Nicolas Gavory | Eupen | Ativo | 114 / 111 | 80% | 4 | 23.12.2026 | - |
| Lucas Bernadou | Westerlo | Ativo | 113 / 118 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Kévin Mouanga | Lausanne-Sport | Ativo | 124 / 121 | 80% | 4 | 18.12.2026 | - |
| Victor Daguin | Francs Borains | Ativo | 111 / 100 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Wesley Fofana | Chelsea | Ativo | 166 / 157 | 67% | 2 | 17.12.2026 | - |
| Lucas Buades | Cittadella | Ativo | 106 / 109 | 67% | 2 | 15.12.2026 | - |
| Roméo Lavia | Chelsea | Ativo | 140 / 164 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Moussa Cissé | Basel | Ativo | 106 / 115 | 83% | 5 | 14.12.2026 | - |
| Rocco Ascone | Halmstad | Ativo | 110 / 117 | 67% | 2 | 14.12.2026 | - |
| Jordan Amavi | Bristol City | Ativo | 122 / 127 | 80% | 4 | 12.12.2026 | - |
| Leny Yoro | Manchester United | Ativo | 144 / 155 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Dylan Ourega | Westerlo | Ativo | 109 / 115 | 67% | 2 | 09.12.2026 | - |
| Edouard Michut | Fortuna Sittard | Ativo | 122 / 126 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Jérémy Mellot | Castellón | Ativo | 120 / 130 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Exequiel Palacios | Ipswich Town | Ativo | 160 / 158 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Franck Kessié | Atalanta | Ativo | 145 / 156 | 67% | 2 | 18.11.2026 | - |
| Théo Valls | Ibiza | Ativo | 114 / 123 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Abdoulaye Sissako | Sint-Truiden | Ativo | 125 / 112 | 67% | 2 | 04.11.2026 | - |
| Moussa Baradji | Blackburn Rovers | Ativo | 128 / 118 | 75% | 3 | 02.11.2026 | Fortemente a favor |
| Yoan Severin | Servette | Ativo | 115 / 112 | 67% | 2 | 02.11.2026 | - |
| Maxime Soulas | SonderjyskE | Ativo | 109 / 112 | 67% | 2 | 28.10.2026 | - |
| Claudio Gomes | Palermo | Ativo | 120 / 112 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Hugo Vandermersch | St. Gallen | Ativo | 115 / 113 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Batista Mendy | Trabzonspor | Ativo | 133 / 132 | 86% | 6 | 25.10.2026 | - |
| Yann Bodiger | Ceuta | Ativo | 112 / 118 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Marvin Elimbi | Gil Vicente | Ativo | 117 / 119 | 67% | 2 | 23.10.2026 | - |
| Jérémy Blasco | Radomiak Radom | Ativo | 111 / 125 | 67% | 2 | 21.10.2026 | - |
| Serge-Philippe Raux-Yao | Rapid Wien | Ativo | 128 / 124 | 75% | 3 | 20.10.2026 | - |
| Ilay Camara | Anderlecht | Ativo | 126 / 121 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Daouda Weidmann | Twente | Ativo | 114 / 122 | 67% | 2 | 17.10.2026 | - |
| Youssouf Ndayishimiye | Racing Genk | Ativo | 137 / 129 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Noé Sow | Sion | Ativo | 119 / 120 | 80% | 4 | 11.10.2026 | Aprovar |
| Geoffrey Kondo | Cercle Brugge | Ativo | 112 / 113 | 80% | 4 | 07.10.2026 | - |
| Lenny Vallier | Nacional | Ativo | 105 / 101 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Lilian Njoh | Servette | Ativo | 115 / 112 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Benjamin Mendy | Pogon | Ativo | 129 / 122 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Eddy Gnahoré | FCSB | Ativo | 135 / 102 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Oliver Kamdem | Levski | Ativo | 125 / 118 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| William Mikelbrencis | Hamburger SV | Ativo | 124 / 122 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Brayann Pereira | West Bromwich Albion | Ativo | 118 / 118 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Giulian Biancone | Anderlecht | Ativo | 113 / 104 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Théo Pellenard | RAAL La Louviere | Ativo | 108 / 100 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Mody Boune | Steaua Bucharest | Ativo | 103 / 128 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Tidiane Keita | Ordabasy | Ativo | 115 / 106 | 67% | 2 | 13.09.2026 | - |
| Michaël Cuisance | Hertha BSC | Ativo | 127 / 142 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Alexis Beka Beka | RAAL La Louviere | Ativo | 102 / 98 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Tom Moustier | Estrela da Amadora | Ativo | 104 / 124 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Yanis Cimignani | Lugano | Ativo | 124 / 126 | 40% | 1 | 01.09.2026 | - |
| Konstantin Tyukavin | Liverpool | Ativo | 132 / 134 | 68% | 1 | 31.08.2026 | Aprovar |
| Leonardo Campana | Brighton | Negociando | 131 / 131 | 69% | 1 | 24.08.2026 | Aprovar |
| Franculino | Trabzonspor | Ativo | 157 / 140 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Cheikh Sabaly | Vancouver Whitecaps | Ativo | 116 / 127 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Bertrand Traoré | Sunderland | Ativo | 136 / 139 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |