| Avaliou um jogador | agora |
| Negociação de contrato iniciada | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Negociação de contrato iniciada | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Negociação de contrato iniciada | agora |
| Apresentou um dossiê à direção | agora |
| Apresentou um dossiê à direção | agora |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mojmír Chytil | Newcastle United | Negociando | 130 / 132 | 70% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Ammar Ramadan | OFI | Negociando | 116 / 117 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Ivan Bašić | Jablonec | Negociando | 111 / 113 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Isaac Solet | Lokomotiv Plovdiv | Relatório pronto | 124 / 125 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Maks Ebong | Mlada Boleslav | Relatório pronto | 123 / 123 | 65% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Aguibou Camara | Septemvri | Negociando | 114 / 115 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Anthony Pavlešić | Sigma Olomouc | Ativo | 78 / 99 | 44% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Armstrong Oko-Flex | Levski | Ativo | 116 / 120 | 80% | 4 | 31.12.2026 | - |
| Quadri Adediran | Artis Brno | Ativo | 107 / 113 | 67% | 2 | 31.12.2026 | - |
| Samson Tovide | Stockport County | Ativo | 126 / 106 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Matěj Koubek | MFK Ruzomberok | Ativo | 111 / 115 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Fayçal Konaté | Karviná | Ativo | 109 / 124 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | Ativo | 129 / 126 | 75% | 3 | 28.12.2026 | - |
| Ilyas Chouaref | Sion | Ativo | 136 / 126 | 67% | 2 | 28.12.2026 | - |
| Lukáš Mašek | Slovan Liberec | Ativo | 122 / 123 | 67% | 2 | 27.12.2026 | - |
| Tibor Slebodník | Dukla Banská Bystrica | Ativo | 107 / 113 | 75% | 3 | 27.12.2026 | - |
| Yegor Golenkov | Rostov | Ativo | 124 / 117 | 75% | 3 | 26.12.2026 | - |
| Dávid Ďuriš | Slovan Liberec | Ativo | 125 / 113 | 67% | 2 | 26.12.2026 | - |
| Abdoulie Manneh | Mjällby | Ativo | 117 / 118 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Ganbold Ganbayar | Táborsko | Ativo | 117 / 100 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Boris Krstić | Púchov | Ativo | 96 / 93 | 67% | 2 | 24.12.2026 | - |
| Camilo Durán | Bloemfontein Celtic | Ativo | 135 / 124 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Filip Kubala | Banik Ostrava | Ativo | 128 / 120 | 75% | 3 | 23.12.2026 | Aprovar |
| Rodrigo Huescas | FC Copenhagen | Ativo | 148 / 139 | 67% | 2 | 23.12.2026 | - |
| David Miculescu | FCSB | Ativo | 116 / 129 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| MT | Santa Clara | Ativo | 133 / 126 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Filip Kaloč | Ludogorets | Ativo | 134 / 121 | 67% | 2 | 22.12.2026 | - |
| Vojtěch Novák | MFK Ruzomberok | Ativo | 92 / 105 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Nick Verschuren | Sparta Prague | Ativo | 98 / 117 | 67% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Jakub Hodek | České Budějovice | Ativo | 112 / 109 | 86% | 6 | 18.12.2026 | Observar |
| Cristhian Ocampos | Flandria | Ativo | 126 / 101 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Jan Hurtado | Volos NPS | Ativo | 122 / 122 | 67% | 2 | 16.12.2026 | - |
| Wandile Duba | Chippa United | Ativo | 120 / 89 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Sandi Lovric | NK Domzale | Ativo | 140 / 118 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Oliver Velich | Zbrojovka Brno | Ativo | 91 / 97 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Daniel Karlsbakk | Sarpsborg 08 | Ativo | 114 / 131 | 67% | 2 | 14.12.2026 | - |
| Edmund Baidoo | Red Bull Salzburg | Ativo | 112 / 134 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Maksim Samorodov | Akhmat Grozny | Ativo | 129 / 114 | 67% | 2 | 12.12.2026 | - |
| Roman Horák | Sparta Prague | Ativo | 98 / 103 | 67% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Pablo Monroy | Pumas UNAM | Ativo | 110 / 111 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Mikhail Ignatov | Sochi | Ativo | 114 / 114 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Promise David | Union SG | Ativo | 110 / 141 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Mandla Kekana | SuperSport United | Ativo | 119 / 119 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Rocco Vata | Watford | Ativo | 127 / 126 | 67% | 2 | 08.12.2026 | - |
| Sinclair Armstrong | Bristol City | Ativo | 105 / 133 | 67% | 2 | 08.12.2026 | - |
| Jackson Muleka | BK Hacken | Ativo | 127 / 124 | 75% | 3 | 07.12.2026 | Aprovar |
| Luciano Gondou | CSKA Moscow | Ativo | 133 / 121 | 67% | 2 | 07.12.2026 | - |
| Chinonso Offor | Baltika | Ativo | 113 / 94 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Tyrese Campbell | Sheffield United | Ativo | 112 / 133 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Jorge Padilla | Cherno More | Ativo | 107 / 102 | 67% | 2 | 05.12.2026 | - |
| Samid Akanni | BSK Bijelo Brdo | Ativo | 107 / 114 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Mustapha Isah | Kristiansund | Ativo | 130 / 119 | 67% | 2 | 02.12.2026 | Observar |
| Federico Rose | Tabor Sežana | Ativo | 85 / 100 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Marcelo Flores | Tigres | Ativo | 127 / 127 | 75% | 3 | 01.12.2026 | Observar |
| Bienvenue Kanakimana | Zbrojovka Brno | Ativo | 109 / 108 | 75% | 3 | 01.12.2026 | - |
| Robert Mizo | Ittihad | Ativo | 97 / 106 | 75% | 3 | 27.11.2026 | - |
| Lincoln | Spartak Subotica | Ativo | 125 / 120 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Ime Ndon | UTA Arad | Ativo | 92 / 101 | 67% | 2 | 26.11.2026 | - |
| Ruben van Bommel | PSV | Ativo | 116 / 155 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| David Ankeye | Zeleznicar Pancevo | Ativo | 115 / 114 | 67% | 2 | 19.11.2026 | - |
| Matvii Ponomarenko | Dynamo Kyiv | Ativo | 107 / 116 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Raimonds Krollis | Slovan Liberec | Ativo | 89 / 98 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Santiago Pierotti | Lecce | Ativo | 114 / 149 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Brayan Gil | Baltika | Ativo | 126 / 130 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Jalal Abdullai | Slavia Prague | Ativo | 105 / 118 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Václav Sejk | Sigma Olomouc | Ativo | 119 / 106 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Stanley Kanu | Zlin | Ativo | 92 / 99 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Marko Gjorgjievski | Hermannstadt | Ativo | 115 / 115 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Chukwuemeka Obioma | Abia Warriors | Ativo | 114 / 116 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Oskar Øhlenschlæger | Bryne | Ativo | 99 / 108 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Martín Ojeda | Orlando City | Ativo | 124 / 143 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Bongani Grobler | Platinum Stars | Ativo | 86 / 115 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Alan Marinelli | Prostějov | Ativo | 100 / 92 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Daniel Smékal | Pardubice | Ativo | 114 / 107 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Krisztofer Horváth | Ujpest | Ativo | 116 / 125 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Jonathan Dellarossa | Omonoia | Ativo | 109 / 117 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Percy Mabunda | Ajax Cape Town | Ativo | 95 / 128 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Kahiser Lenis | Atlético Goianiense | Ativo | 117 / 103 | 67% | 2 | 29.10.2026 | - |
| Salim Fago Lawal | Viktoria Plzen | Ativo | 103 / 102 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Václav Drchal | Bohemians 1905 | Ativo | 109 / 119 | 67% | 2 | 28.10.2026 | Observar |
| Kevin Viveros | Athletico Paranaense | Ativo | 110 / 115 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Felipe Senn | Acassuso | Ativo | 88 / 100 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Tomáš Zlatohlávek | Teplice | Ativo | 113 / 108 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Ibrahim Diabaté | GAIS | Ativo | 121 / 125 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Carl Davordzie | Sepsi OSK | Ativo | 109 / 99 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Pablo Durán | Malmo FF | Ativo | 121 / 142 | 67% | 2 | 24.10.2026 | - |
| Luis Palma | Bruk-Bet Termalica | Ativo | 118 / 112 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Rolo | Central | Ativo | 107 / 95 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Adam Hložek | TSG Hoffenheim | Ativo | 154 / 144 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Matěj Mikulenka | Sigma Olomouc | Ativo | 115 / 122 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Filip Vecheta | Slovan Liberec | Ativo | 100 / 119 | 67% | 2 | 16.10.2026 | Observar |
| Sunday Megwo | Abia Warriors | Ativo | 121 / 85 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Mihael Mlinarić | Zaglebie | Ativo | 107 / 110 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Matyáš Kozák | Teplice | Ativo | 113 / 108 | 67% | 2 | 13.10.2026 | - |
| Andi Zeqiri | Widzew Łódź | Ativo | 119 / 118 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Jonatan Braut Brunes | Raków Częstochowa | Ativo | 134 / 123 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Tobías Cervera | Slavia Prague | Ativo | 127 / 128 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Robbie Ure | GAIS | Ativo | 122 / 109 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| José Alvarado | Leon | Ativo | 91 / 118 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Bamidele Yusuf | Ferencvaros | Ativo | 110 / 105 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Etiosa Ighodaro | Kaizer Chiefs | Ativo | 89 / 110 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Kermit Zwane | Platinum Stars | Ativo | 102 / 103 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| David Látal | Banik Ostrava | Ativo | 116 / 119 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| André Leipold | Opava | Ativo | 86 / 90 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Brayan León | Mamelodi Sundowns | Ativo | 101 / 125 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Monday Etim | Universitatea Craiova | Ativo | 112 / 100 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Ondřej Lingr | Korona | Ativo | 125 / 125 | 67% | 2 | 26.09.2026 | - |
| Tomáš Schánělec | Jablonec | Ativo | 110 / 101 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Paul Mukairu | Pogon | Ativo | 126 / 120 | 67% | 2 | 23.09.2026 | Observar |
| Dylan Vergara | Real Pilar | Ativo | 88 / 106 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Everton Bala | Levski | Ativo | 124 / 124 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Patrik Iľko | MSK Zilina | Ativo | 102 / 104 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Matyáš Vojta | Sparta Prague | Ativo | 113 / 132 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Simon van Duivenbooden | VPS | Ativo | 79 / 86 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Jakub Matoušek | Prostějov | Ativo | 78 / 94 | 44% | 1 | 31.08.2026 | - |