| Negociação de contrato iniciada | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Negociação de contrato iniciada | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Negociação de contrato iniciada | agora |
| Negociação de contrato iniciada | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Negociação de contrato iniciada | agora |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eric Kahl | AGF | Relatório pronto | 120 / 119 | 88% | 7 | 30.01.2027 | - |
| Rocco Vata | Watford | Relatório pronto | 121 / 131 | 86% | 6 | 30.01.2027 | - |
| François Kamano | Sochi | Relatório pronto | 116 / 101 | 67% | 2 | 30.01.2027 | - |
| Juan Manuel Boselli | Krasnodar | Ativo | 105 / 136 | 40% | 1 | 30.01.2027 | - |
| Juan Miranda | Bologna | Relatório pronto | 139 / 152 | 67% | 2 | 29.01.2027 | - |
| Nicolas Madsen | Queens Park Rangers | Ativo | 131 / 128 | 40% | 1 | 29.01.2027 | - |
| Filip Kaloč | Ludogorets | Relatório pronto | 132 / 125 | 67% | 2 | 27.01.2027 | - |
| Hugo Bolin | Borussia Mönchengladbach | Ativo | 113 / 112 | 40% | 1 | 27.01.2027 | - |
| Kayne Ramsay | Charlton Athletic | Relatório pronto | 129 / 136 | 83% | 5 | 26.01.2027 | - |
| Oliver Skipp | Leicester City | Relatório pronto | 133 / 132 | 67% | 2 | 26.01.2027 | - |
| Álex Centelles | Levski | Relatório pronto | 126 / 131 | 80% | 4 | 25.01.2027 | - |
| Pedro Porro | Tottenham | Relatório pronto | 154 / 150 | 75% | 3 | 25.01.2027 | - |
| Jhon Córdoba | Krasnodar | Ativo | 147 / 146 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Stiven Plaza | Chindia Târgoviște | Ativo | 105 / 109 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Evidence Grobler | Free State Stars | Relatório pronto | 137 / 134 | 67% | 2 | 24.01.2027 | - |
| Lewis Bate | Stockport County | Relatório pronto | 133 / 132 | 75% | 3 | 22.01.2027 | - |
| Jack Diamond | Stockport County | Ativo | 116 / 118 | 40% | 1 | 21.01.2027 | - |
| Raoul Bellanova | Atalanta | Ativo | 150 / 134 | 40% | 1 | 21.01.2027 | - |
| Yacqub Finey | Excelsior | Ativo | 98 / 120 | 40% | 1 | 20.01.2027 | - |
| Alexander Warneryd | Tromso | Ativo | 101 / 114 | 40% | 1 | 19.01.2027 | - |
| Andrei Cordea | CFR Cluj | Ativo | 130 / 106 | 40% | 1 | 17.01.2027 | - |
| Iván Chapela | Tenerife | Ativo | 106 / 100 | 40% | 1 | 16.01.2027 | - |
| Jack Moylan | Lincoln City | Relatório pronto | 119 / 104 | 67% | 2 | 12.01.2027 | - |
| Jordan Zemura | Udinese | Ativo | 138 / 123 | 40% | 1 | 12.01.2027 | - |
| Esequiel Barco | Spartak Moscow | Ativo | 141 / 122 | 40% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Marcelo Allende | Mamelodi Sundowns | Ativo | 126 / 130 | 40% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Luca Connell | Barnsley | Ativo | 110 / 117 | 40% | 1 | 10.01.2027 | - |
| Edarlyn Reyes | Arsenal Tula | Ativo | 101 / 93 | 40% | 1 | 09.01.2027 | - |
| Pontus Almqvist | Parma | Ativo | 131 / 128 | 40% | 1 | 07.01.2027 | - |
| Alex Robertson | Cardiff City | Relatório pronto | 121 / 114 | 67% | 2 | 06.01.2027 | - |
| Taylor Harwood-Bellis | Southampton | Ativo | 135 / 147 | 40% | 1 | 05.01.2027 | - |
| Rodrigo Saravia | Ponte Preta | Relatório pronto | 120 / 118 | 67% | 2 | 02.01.2027 | - |
| Víctor Gómez | Braga | Ativo | 137 / 122 | 40% | 1 | 02.01.2027 | - |
| Emin Hasić | NK Osijek | Relatório pronto | 110 / 105 | 75% | 3 | 30.12.2026 | - |
| Filip Beckman | GAIS | Ativo | 108 / 126 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Lucas Esquivel | Athletico Paranaense | Relatório pronto | 125 / 136 | 80% | 4 | 27.12.2026 | - |
| Volodymyr Brazhko | Dynamo Kyiv | Relatório pronto | 128 / 132 | 75% | 3 | 27.12.2026 | - |
| Arne Maier | Ujpest | Ativo | 137 / 110 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Flynn Downes | Southampton | Ativo | 135 / 119 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Agustín Giay | Palmeiras | Ativo | 141 / 116 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Rasmus Wikström | IF Elfsborg | Ativo | 119 / 122 | 75% | 3 | 20.12.2026 | Fortemente a favor |
| Hampus Skoglund | Hammarby | Relatório pronto | 119 / 130 | 75% | 3 | 20.12.2026 | - |
| Nikita Krivtsov | Krasnodar | Relatório pronto | 134 / 137 | 67% | 2 | 19.12.2026 | - |
| Agustín Sández | Rosario Central | Ativo | 134 / 142 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Leo Walta | BK Hacken | Relatório pronto | 129 / 125 | 67% | 2 | 18.12.2026 | - |
| Axel Kouamé | AIK | Ativo | 113 / 121 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Kahiser Lenis | Atlético Goianiense | Ativo | 119 / 126 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Pontus Rödin | Silkeborg | Ativo | 112 / 123 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Oliver Zandén | Brommapojkarna | Relatório pronto | 110 / 111 | 67% | 2 | 13.12.2026 | - |
| Samukele Kabini | Molde | Ativo | 109 / 121 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| George Bello | LASK | Relatório pronto | 129 / 119 | 67% | 2 | 10.12.2026 | - |
| Kevin Holmén | GAIS | Relatório pronto | 119 / 121 | 67% | 2 | 08.12.2026 | - |
| Sead Hakšabanović | Malmo FF | Relatório pronto | 115 / 126 | 67% | 2 | 08.12.2026 | - |
| Jermein Peña | Junior | Ativo | 122 / 116 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Víctor Guzmán | Monterrey | Relatório pronto | 121 / 117 | 67% | 2 | 06.12.2026 | - |
| Ibrahima Fofana | Hammarby | Relatório pronto | 116 / 118 | 88% | 7 | 04.12.2026 | - |
| Mattia Zanotti | Lugano | Ativo | 140 / 117 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Markus Karlsson | Hammarby | Relatório pronto | 130 / 134 | 67% | 2 | 29.11.2026 | - |
| Yaimar Medina | Racing Genk | Ativo | 135 / 119 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Rocco Ascone | Halmstad | Relatório pronto | 118 / 112 | 75% | 3 | 27.11.2026 | - |
| Victor Eriksson | Hammarby | Pré-selecionado | 126 / 120 | 80% | 4 | 26.11.2026 | Fortemente a favor |
| Olle Samuelsson | BK Hacken | Ativo | 110 / 122 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Toni Fruk | Djurgarden | Ativo | 122 / 124 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Robin Dzabić | Sandefjord | Ativo | 112 / 120 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Mamadou Diagne | Västerås SK | Ativo | 111 / 110 | 67% | 2 | 24.11.2026 | Aprovar |
| Rodrigo Huescas | FC Copenhagen | Relatório pronto | 128 / 140 | 67% | 2 | 20.11.2026 | - |
| Max Larsson | Djurgarden | Relatório pronto | 111 / 114 | 67% | 2 | 20.11.2026 | - |
| Jhilmar Lora | Novorizontino | Ativo | 125 / 111 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Isak Määttä | Bodo/Glimt | Ativo | 121 / 125 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Warren Kamanzi | Malmo FF | Ativo | 128 / 129 | 75% | 3 | 14.11.2026 | Aprovar |
| David Edvardsson | IFK Goteborg | Ativo | 118 / 110 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Adrian Pereira | Rosenborg | Relatório pronto | 120 / 133 | 67% | 2 | 10.11.2026 | - |
| Otto Rosengren | Malmo FF | Ativo | 130 / 132 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Martín Garay | Tigre | Ativo | 117 / 102 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Brice Ambina | Valerenga | Ativo | 114 / 131 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Damián Bobadilla | Sport Recife | Ativo | 130 / 143 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Facundo Miño | Deportivo Riestra | Ativo | 120 / 110 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Frederik Winther | Hammarby | Relatório pronto | 123 / 122 | 75% | 3 | 31.10.2026 | - |
| Elías Báez | Atlanta United FC | Ativo | 132 / 133 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Mariano Gómez | Ferencvaros | Ativo | 109 / 114 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Carlos Mora | Universitatea Craiova | Ativo | 121 / 141 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Nathan Melo | Guarani | Ativo | 123 / 126 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Philip Otele | Basel | Ativo | 127 / 127 | 67% | 2 | 21.10.2026 | Aprovar |
| Filip Rønningen Jørgensen | Odd | Ativo | 122 / 129 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Leard Sadriu | FC Argeș | Ativo | 107 / 112 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Melker Heier | IK Sirius | Ativo | 113 / 110 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Alex Timossi Andersson | AIK | Ativo | 115 / 118 | 67% | 2 | 16.10.2026 | Aprovar |
| Mads Hansen | Brommapojkarna | Ativo | 108 / 121 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Bilal Hussein | Degerfors | Ativo | 102 / 123 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Victor Parada | Spartak Moscow | Ativo | 127 / 140 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Tomáš Nemčík | Rosenborg | Ativo | 119 / 133 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Gabriel Busanello | Malmo FF | Ativo | 132 / 118 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Danil Glebov | Dinamo Moscow | Ativo | 117 / 149 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Ibrahim Cissé | AIK | Ativo | 113 / 104 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Isak Dahlqvist | Blau-Weiß Linz | Ativo | 97 / 97 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Isak Brusberg | Raków Częstochowa | Negociando | 109 / 95 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Marcus Rafferty | Degerfors | Ativo | 115 / 108 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Linus Zetterström | FF Jaro | Negociando | 96 / 91 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |