| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Votou contra um alvo de transferência | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Diego Rodrigues | Braga | Relatório pronto | 120 / 118 | 67% | 2 | 31.12.2026 | - |
| Kirill Glebov | CSKA Moscow | Ativo | 145 / 144 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Theo Avery | Northampton Town | Ativo | 65 / 103 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Valentín Motta | Independiente | Ativo | 74 / 85 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Michiel Haentjens | Anderlecht | Ativo | 90 / 108 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Thiago Perruisset | Boca Juniors | Ativo | 90 / 102 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Kenan Jusič | Austria Wien | Relatório pronto | 89 / 103 | 67% | 2 | 26.12.2026 | - |
| John-Oliver Lacayo | Breidablik | Ativo | 78 / 105 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Tómas Johannessen | AZ | Relatório pronto | 102 / 115 | 67% | 2 | 24.12.2026 | - |
| Salvi Esquivel | Atlético Madrid | Ativo | 89 / 80 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Tilen Rajter Krebs | Rudar Velenje | Ativo | 73 / 84 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Erik Milošević | Slovan Ljubljana | Ativo | 77 / 86 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Jorge Cestero | Real Madrid | Ativo | 122 / 112 | 40% | 1 | 21.12.2026 | Mais informações |
| Michal Málek | Banik Ostrava | Ativo | 74 / 97 | 67% | 2 | 19.12.2026 | Rejeitar |
| Snorri Þór Stefánsson | Fjolnir | Ativo | 68 / 89 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Mamour N'Diaye | Sarpsborg 08 | Ativo | 121 / 130 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Hanan Duraković | Slovan Ljubljana | Ativo | 116 / 116 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Yusi | Alavés | Ativo | 113 / 130 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Daði Berg Jónsson | Breidablik | Ativo | 88 / 98 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Jorge Salinas | Racing Santander | Ativo | 107 / 144 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Elyh Harrison | Manchester United | Ativo | 88 / 98 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Famara Camara | Ranheim | Ativo | 99 / 114 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Aljaž Vodopivec | Dravinja | Ativo | 111 / 100 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Hjalte Bidstrup | Viborg | Ativo | 112 / 112 | 40% | 1 | 13.12.2026 | Mais informações |
| Musharaf Adebayo | Pogradeci | Ativo | 75 / 109 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Fernando Bravo | Independiente Rivadavia | Ativo | 74 / 91 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Tim Štrasberger | Brinje Grosuplje | Ativo | 85 / 100 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Aliyu Imrana | Burreli | Ativo | 77 / 93 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Rubén Funes | Botafogo-PB | Ativo | 80 / 114 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Nino Marcelli | Slovan Bratislava | Ativo | 104 / 129 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Marcos Ferreira | Miramar Misiones | Ativo | 83 / 118 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Fedor Starostin | Strogino | Ativo | 63 / 75 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Gianluca Valdiviezo | Colón | Ativo | 71 / 100 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Rocco Pasquale | Atlanta | Ativo | 67 / 93 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Marcos Peña | Famalicao | Ativo | 95 / 138 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Leo Duru | Blackburn Rovers | Ativo | 119 / 98 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| T-Jay Parfitt | Cardiff City | Ativo | 86 / 93 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Viggo Plantinga | Utrecht | Ativo | 96 / 93 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Gonçalo Oliveira | Benfica | Ativo | 106 / 124 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Tomás Galván | River Plate | Perdido | 122 / 135 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Ross McCrorie | Bristol City | Ativo | 118 / 134 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |