| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gergely Mim | ZTE | Ativo | 98 / 112 | 48% | 1 | 30.08.2027 | - |
| Axel Pérez | Cerrito | Negociando | 117 / 93 | 40% | 1 | 30.08.2027 | - |
| Agustín Gallo | Tristán Suárez | Ativo | 95 / 125 | 40% | 1 | 30.08.2027 | - |
| Martin Auerbach | Szentlőrinc | Ativo | 89 / 104 | 48% | 1 | 14.06.2027 | - |
| Semir Smajlagić | BVSC-Zugló | Ativo | 88 / 88 | 40% | 1 | 31.05.2027 | - |
| Milán Tóth | Vasas | Ativo | 110 / 105 | 88% | 7 | 01.05.2027 | Observar |
| Chinedu Geoffrey | Krylya Sovetov | Ativo | 109 / 109 | 67% | 2 | 29.04.2027 | Aprovar |
| Job Ochieng | Real Sociedad | Ativo | 111 / 98 | 67% | 2 | 28.04.2027 | - |
| Ákos Zuigeber | Honved | Ativo | 110 / 105 | 80% | 4 | 25.04.2027 | - |
| Dilan Ortíz | Ufa | Ativo | 100 / 103 | 40% | 1 | 25.04.2027 | - |
| Yuki Ohashi | Blackburn Rovers | Ativo | 106 / 103 | 67% | 2 | 24.04.2027 | - |
| Jorge Rajado | Atlético Madrid | Ativo | 88 / 108 | 67% | 2 | 22.04.2027 | - |
| Ekain Orobengoa | Real Sociedad | Ativo | 117 / 103 | 40% | 1 | 22.04.2027 | - |
| François Kamano | Sochi | Ativo | 112 / 116 | 40% | 1 | 20.04.2027 | - |
| Prosper Obiora Nwachukwu | ND Gorica | Ativo | 108 / 104 | 75% | 3 | 19.04.2027 | - |
| Brayan Gil | Baltika | Ativo | 125 / 124 | 80% | 4 | 16.04.2027 | Observar |
| Sharani Zuberu | Ajka | Ativo | 117 / 112 | 83% | 5 | 15.04.2027 | Observar |
| Armstrong Oko-Flex | Levski | Ativo | 122 / 122 | 67% | 2 | 07.04.2027 | - |
| Michael Breij | Roda | Ativo | 98 / 114 | 40% | 1 | 05.04.2027 | - |
| Franco Déboli | Tenerife | Ativo | 87 / 110 | 40% | 1 | 02.04.2027 | - |
| Bence Pethő | Vasas | Ativo | 87 / 83 | 40% | 1 | 31.03.2027 | - |
| Veljko Vukojević | Bekescsaba | Ativo | 102 / 113 | 67% | 2 | 24.03.2027 | - |
| Pedro Marques | Apollon | Ativo | 98 / 127 | 40% | 1 | 21.03.2027 | - |
| Samuel Kalu | Botev Plovdiv | Ativo | 114 / 119 | 67% | 2 | 20.03.2027 | - |
| Jovan Živković | Csákvár | Ativo | 93 / 116 | 67% | 2 | 18.03.2027 | - |
| Eduvie Ikoba | Honved | Ativo | 92 / 96 | 67% | 2 | 17.03.2027 | - |
| Kristóf Herjeczki | Ajka | Ativo | 101 / 97 | 67% | 2 | 14.03.2027 | - |
| Callum Robinson | Lokomotiv Plovdiv | Ativo | 107 / 119 | 40% | 1 | 14.03.2027 | - |
| Joel Fameyeh | ZTE | Ativo | 122 / 123 | 40% | 1 | 11.03.2027 | - |
| Florin Tănase | Omonoia | Ativo | 138 / 127 | 40% | 1 | 09.03.2027 | - |
| Bendegúz Bolla | Rapid Wien | Ativo | 127 / 130 | 75% | 3 | 19.01.2027 | - |
| Radek Šiler | Podbrezova | Ativo | 94 / 108 | 40% | 1 | 04.01.2027 | - |
| Jay-Roy Grot | OB | Ativo | 124 / 113 | 40% | 1 | 03.01.2027 | - |
| Ivan Bašić | Slovacko | Negociando | 111 / 113 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Mykola Kukharevych | Slovan Bratislava | Rejeitado | 120 / 123 | 80% | 4 | 31.12.2026 | Rejeitar |
| Nikola Iliev | Botev Plovdiv | Ativo | 101 / 115 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| András Németh | Puskas Akademia | Ativo | 107 / 94 | 67% | 2 | 26.12.2026 | Observar |
| Žan Medved | Nyíregyháza | Ativo | 119 / 106 | 80% | 4 | 24.12.2026 | Observar |
| Zsombor Mitring | Dinamo St Petersburg | Ativo | 73 / 69 | 67% | 2 | 24.12.2026 | - |
| Balázs Bakti | Nafta 1903 | Ativo | 100 / 116 | 40% | 1 | 21.12.2026 | Mais informações |
| Everton Bala | Levski | Rejeitado | 130 / 129 | 80% | 4 | 19.12.2026 | Rejeitar |
| Guilherme Pira | Maringá | Ativo | 123 / 118 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Lucas Alfonso | ZTE | Ativo | 100 / 124 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Rüstəm Əhmədzadə | Sumgayit | Ativo | 95 / 109 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Zoltán Vasvári | BVSC-Zugló | Ativo | 89 / 95 | 67% | 2 | 12.12.2026 | - |
| Suleiman Camara | Slovan Bratislava | Ativo | 123 / 134 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Jefry Zapata | Once Caldas | Ativo | 113 / 119 | 67% | 2 | 08.12.2026 | Aprovar |
| Mihály Kata | MTK Budapest | Ativo | 114 / 117 | 40% | 1 | 06.12.2026 | Mais informações |
| Santiago González | Tigre | Ativo | 133 / 119 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Milán Vitális | ETO Győr | Ativo | 109 / 111 | 67% | 2 | 04.12.2026 | - |
| András Huszti | Steaua Bucharest | Ativo | 91 / 101 | 67% | 2 | 26.11.2026 | - |
| Daniil Sukhoruchko | Debrecen | Ativo | 102 / 106 | 67% | 2 | 26.11.2026 | - |
| Pedrinho | São Bernardo | Ativo | 115 / 121 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Federico Rose | Tabor Sežana | Ativo | 104 / 102 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Bamidele Yusuf | Ferencvaros | Ativo | 104 / 109 | 67% | 2 | 18.11.2026 | - |
| Julimar | Athletico Paranaense | Ativo | 138 / 133 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Dimitar Mitrovski | Olimpija Ljubljana | Ativo | 120 / 120 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Tio Cipot | NK Maribor | Ativo | 113 / 123 | 67% | 2 | 14.11.2026 | - |
| Marcelo Torres | Gimnasia La Plata | Ativo | 135 / 126 | 67% | 2 | 04.11.2026 | - |
| Csanád Vilmos Dénes | Debrecen | Ativo | 90 / 99 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Denzel Jubitana | Neftchi | Ativo | 125 / 119 | 67% | 2 | 27.10.2026 | Observar |
| Oliver Hintsa | Sogndal | Ativo | 104 / 116 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Tom Dele-Bashiru | Watford | Ativo | 111 / 107 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Milán Májer | Nyíregyháza | Ativo | 95 / 98 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Dylan Vergara | Real Pilar | Ativo | 112 / 89 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Mohamed Konaté | Akhmat Grozny | Ativo | 128 / 102 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Tonislav Yordanov | Kisvárda | Ativo | 108 / 109 | 67% | 2 | 15.10.2026 | Observar |
| Nikola Furtula | Nyíregyháza | Ativo | 97 / 101 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Sam Nombe | Milton Keynes Dons | Ativo | 96 / 130 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |