| Avaliou um jogador | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Observou uma partida | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Observou uma partida | agora |
| Observou uma partida | agora |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Agustín De la Cuesta | Racing | Relatório pronto | 115 / 114 | 67% | 2 | 24.10.2027 | - |
| Andrés Cuenca | Como | Ativo | 126 / 131 | 40% | 1 | 24.10.2027 | - |
| Máximo Munarriz | San Telmo | Relatório pronto | 93 / 104 | 92% | 11 | 23.10.2027 | - |
| Ulises Giménez | River Plate | Ativo | 122 / 119 | 40% | 1 | 22.10.2027 | - |
| Žarko Bogdanović | Kokand 1912 | Ativo | 81 / 105 | 40% | 1 | 21.10.2027 | - |
| Juan Oviedo | Gimnasia y Tiro | Ativo | 88 / 98 | 40% | 1 | 21.10.2027 | - |
| Álvaro Busso | Vélez | Relatório pronto | 95 / 104 | 83% | 5 | 20.10.2027 | - |
| Ezequiel Zapata | Rosario Central | Relatório pronto | 82 / 93 | 67% | 2 | 20.10.2027 | - |
| Valente Pierani | Estudiantes | Relatório pronto | 126 / 126 | 67% | 2 | 20.10.2027 | - |
| Zahir Ibarra | Banfield | Relatório pronto | 113 / 115 | 67% | 2 | 19.10.2027 | - |
| Mauro Carrizo | Atlético Tucumán | Ativo | 109 / 109 | 40% | 1 | 19.10.2027 | - |
| Thiago Silvero | Vélez | Relatório pronto | 123 / 132 | 80% | 4 | 18.10.2027 | - |
| Joaquín Sevegnani | Colegiales | Ativo | 99 / 94 | 40% | 1 | 17.10.2027 | - |
| Franco Villalba | Vélez | Ativo | 99 / 101 | 40% | 1 | 17.10.2027 | - |
| Sebastián Flores | Vila Nova | Ativo | 95 / 103 | 40% | 1 | 14.10.2027 | - |
| Nicolás Goldstein | Ferro Carril Oeste | Relatório pronto | 102 / 108 | 67% | 2 | 12.10.2027 | - |
| Facundo Jáuregui | Huracán | Ativo | 107 / 115 | 40% | 1 | 12.10.2027 | - |
| Facundo Lucero | Talleres | Ativo | 102 / 112 | 40% | 1 | 12.10.2027 | - |
| Lucas Taibo | Sporting CP | Ativo | 104 / 112 | 75% | 3 | 11.10.2027 | Aprovar |
| Caleb Yirenkyi | Coventry City | Relatório pronto | 151 / 154 | 83% | 5 | 11.10.2027 | - |
| Jofre Torrents | Ajax | Ativo | 122 / 136 | 40% | 1 | 08.10.2027 | - |
| Chibueze Oputa | Rangers International | Relatório pronto | 93 / 92 | 75% | 3 | 06.10.2027 | - |
| Alfred Odinaka | Ikorodu City | Ativo | 104 / 109 | 40% | 1 | 06.10.2027 | - |
| José Araguache | Monagas | Relatório pronto | 97 / 100 | 75% | 3 | 05.10.2027 | - |
| Martín Leal | Independiente | Relatório pronto | 100 / 112 | 75% | 3 | 04.10.2027 | - |
| Conrado Martínez | Ferro Carril Oeste | Ativo | 88 / 99 | 40% | 1 | 04.10.2027 | - |
| Felipe Faúndez | O'Higgins | Ativo | 104 / 120 | 40% | 1 | 29.09.2027 | - |
| Lucas Silva | River Plate | Relatório pronto | 106 / 123 | 67% | 2 | 27.09.2027 | - |
| Timoteo Chamorro | Lanús | Ativo | 103 / 120 | 40% | 1 | 26.09.2027 | - |
| Ángel Peñaranda | Mineros de Guayana | Ativo | 109 / 102 | 40% | 1 | 22.09.2027 | - |
| Teo Rodríguez Pagano | San Lorenzo | Ativo | 122 / 123 | 40% | 1 | 18.09.2027 | - |
| Alejandro Leiva | Patronato | Ativo | 109 / 105 | 40% | 1 | 17.09.2027 | - |
| Lautaro Quiroga | Defensa y Justicia | Ativo | 103 / 101 | 40% | 1 | 14.09.2027 | - |
| Mateo Cirigliano | Almagro | Ativo | 95 / 90 | 40% | 1 | 14.09.2027 | - |
| Lucio Ferrari | Talleres | Ativo | 106 / 121 | 40% | 1 | 12.09.2027 | - |
| Lucas Cesare | Brown de Adrogué | Ativo | 105 / 102 | 40% | 1 | 10.09.2027 | - |
| Esteban de Lima | Tacuarembo | Ativo | 99 / 98 | 40% | 1 | 08.09.2027 | - |
| Simón Escobar | Vélez | Ativo | 113 / 126 | 40% | 1 | 08.09.2027 | - |
| Demián Talavera | San Lorenzo | Ativo | 90 / 110 | 40% | 1 | 03.09.2027 | - |
| Manfred Ugalde | Fulham | Relatório pronto | 135 / 137 | 71% | 1 | 30.08.2027 | - |
| Joseda | Teruel | Ativo | 125 / 120 | 51% | 1 | 23.08.2027 | - |
| Álex Forés | Burgos | Ativo | 125 / 134 | 51% | 1 | 16.08.2027 | - |
| Carlos Vicente | Birmingham | Ativo | 138 / 139 | 40% | 1 | 17.06.2027 | - |
| Pablo Gavián | Celta | Perdido | 110 / 112 | 75% | 3 | 04.06.2027 | - |
| Julio Enciso | Ipswich Town | Ativo | 153 / 151 | 40% | 1 | 31.05.2027 | Mais informações |
| Agustín Nogueira | Barracas Central | Ativo | 88 / 101 | 67% | 2 | 30.05.2027 | - |
| Dylan Martínez | River Plate | Ativo | 81 / 102 | 67% | 2 | 27.05.2027 | - |
| Bernardo Lima | Porto | Ativo | 101 / 120 | 40% | 1 | 27.05.2027 | - |
| Michał Perchel | Puszcza Niepołomice | Ativo | 95 / 109 | 80% | 4 | 25.05.2027 | - |
| João Fonseca | Benfica | Ativo | 132 / 131 | 40% | 1 | 25.05.2027 | - |
| Fran González | Real Madrid | Ativo | 118 / 124 | 94% | 17 | 21.05.2027 | - |
| Luka Fuster | Tigre | Ativo | 95 / 112 | 67% | 2 | 20.05.2027 | - |
| Tomás Bais | Lanús | Ativo | 82 / 90 | 40% | 1 | 20.05.2027 | - |
| Alessandro Nunziante | Reggiana | Ativo | 119 / 119 | 67% | 2 | 19.05.2027 | - |
| Tomás Pérez | Porto | Ativo | 115 / 126 | 67% | 2 | 19.05.2027 | - |
| Lisandru Olmeta | CS Afumați | Ativo | 101 / 101 | 67% | 2 | 13.05.2027 | - |
| Danilo Monza | Sarmiento | Ativo | 88 / 100 | 67% | 2 | 12.05.2027 | - |
| Nicolás Filippa | Sarmiento | Ativo | 91 / 98 | 40% | 1 | 12.05.2027 | - |
| Felipe Igón | Racing Club | Ativo | 88 / 102 | 40% | 1 | 11.05.2027 | - |
| Ismael Barea | Betis | Ativo | 116 / 114 | 40% | 1 | 11.05.2027 | - |
| Enzo Gramajo | Vélez | Ativo | 94 / 100 | 67% | 2 | 09.05.2027 | - |
| Matías Molina | Independiente | Ativo | 105 / 103 | 67% | 2 | 07.05.2027 | - |
| Santino Barbi | Talleres | Ativo | 106 / 122 | 80% | 4 | 05.05.2027 | - |
| Lorenzo Luchino | Sevilla | Ativo | 90 / 93 | 80% | 4 | 05.05.2027 | - |
| Franco Barrionuevo | Racing Club | Ativo | 83 / 87 | 40% | 1 | 03.05.2027 | - |
| Fernando Bravo | Independiente Rivadavia | Ativo | 99 / 103 | 67% | 2 | 02.05.2027 | - |
| Agustín Cañete | Banfield | Ativo | 83 / 101 | 40% | 1 | 02.05.2027 | - |
| Tiziano Van Der Tuin | Estudiantes | Ativo | 92 / 108 | 40% | 1 | 01.05.2027 | - |
| Luca Fernández | Barracas Central | Ativo | 75 / 98 | 40% | 1 | 28.04.2027 | - |
| Martino Botti | Estudiantes | Ativo | 88 / 104 | 67% | 2 | 27.04.2027 | - |
| Lisandro Tejada | San Martín SJ | Ativo | 96 / 95 | 67% | 2 | 21.04.2027 | - |
| Jake Batty | Swindon Town | Ativo | 97 / 105 | 40% | 1 | 20.04.2027 | - |
| Christos Mouzakitis | Hull City | Ativo | 127 / 138 | 67% | 2 | 13.04.2027 | - |
| Juan Álvarez | Argentinos Juniors | Ativo | 83 / 88 | 40% | 1 | 07.04.2027 | - |
| Santiago Ferez | Belgrano | Ativo | 100 / 108 | 67% | 2 | 05.04.2027 | - |
| Martín Díaz | Lanús | Ativo | 92 / 95 | 40% | 1 | 30.03.2027 | - |
| Luca Neu | Utrecht | Ativo | 108 / 101 | 40% | 1 | 24.03.2027 | - |
| Bruno Rizzi | Estudiantes | Ativo | 74 / 94 | 40% | 1 | 24.03.2027 | - |
| Joaquín Giudice | Platense | Ativo | 95 / 90 | 40% | 1 | 22.03.2027 | - |
| Ulíses López | Barracas Central | Ativo | 89 / 97 | 40% | 1 | 21.03.2027 | - |
| Máximo Cabrera | Gimnasia La Plata | Ativo | 89 / 92 | 40% | 1 | 21.03.2027 | - |
| Agustín Martínez | Talleres | Ativo | 74 / 102 | 40% | 1 | 18.03.2027 | - |
| Axel Afonso | Atlético Tucumán | Ativo | 100 / 107 | 40% | 1 | 17.03.2027 | - |
| Nikita Stoinov | Dinamo Bucharest | Ativo | 112 / 125 | 67% | 2 | 10.03.2027 | - |
| Ryan Battrum | Oldham Athletic | Ativo | 98 / 95 | 67% | 2 | 09.03.2027 | - |
| Diego Aguado | Real Madrid | Ativo | 101 / 115 | 67% | 2 | 08.03.2027 | - |
| Andrés Antañón | Celta | Ativo | 112 / 119 | 75% | 3 | 05.03.2027 | - |
| Fran Gil | Villarreal | Ativo | 108 / 104 | 40% | 1 | 01.03.2027 | - |
| Luca Langoni | Zaragoza | Ativo | 139 / 125 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Gerardo Arteaga | Gimnasia La Plata | Ativo | 136 / 136 | 70% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Juan Carlos | Real Murcia | Ativo | 99 / 115 | 48% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Manu García | Aris Thessaloniki | Ativo | 136 / 127 | 40% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Ignacio Abarza | Huracán | Ativo | 92 / 95 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Tiziano Delias | Sarmiento | Ativo | 75 / 96 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Agustín Cortez | Vélez | Ativo | 104 / 105 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Pau Navarro | Villarreal | Ativo | 142 / 146 | 67% | 2 | 26.12.2026 | - |
| Jacobo Ramón | Como | Ativo | 144 / 147 | 89% | 8 | 25.12.2026 | Fortemente a favor |
| Sam Tickle | Wigan Athletic | Ativo | 134 / 130 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Antonio Gomis | Vizela | Ativo | 130 / 115 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Lautaro Vargas | AS Roma | Ativo | 106 / 129 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Sergi Domínguez | Dinamo Zagreb | Perdido | 127 / 124 | 86% | 6 | 12.12.2026 | Fortemente a favor |
| Nico O'Reilly | Manchester City | Ativo | 159 / 159 | 75% | 3 | 11.12.2026 | - |
| Máximo Leguizamón | Tigre | Ativo | 71 / 95 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Babacar Djitté Cissé | Olympic Charleroi | Ativo | 80 / 97 | 67% | 2 | 10.12.2026 | - |
| Juan Pablo De la Reta | Maipú | Ativo | 107 / 120 | 67% | 2 | 10.12.2026 | - |
| Derek Boakye-Osei | Eintracht Frankfurt | Ativo | 91 / 100 | 75% | 3 | 29.11.2026 | Observar |
| Alan Forneris | Racing Club | Ativo | 102 / 124 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Guillaume Restes | Toulouse FC | Ativo | 130 / 140 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Franco Yennerich | Talleres | Ativo | 89 / 92 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Nahuel Herrera | Penarol | Ativo | 120 / 131 | 75% | 3 | 21.11.2026 | Fortemente a favor |
| Matías Gómez | Talleres | Ativo | 109 / 123 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Tomás Chetelain | Estudiantes | Ativo | 86 / 90 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Sergio Diaz | La Equidad | Ativo | 122 / 128 | 67% | 2 | 11.11.2026 | - |
| Axel Frugone | Defensor Sporting | Ativo | 113 / 123 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Josen Escobar | America de Cali | Ativo | 125 / 130 | 67% | 2 | 05.11.2026 | Aprovar |
| Mateo Mendoza | Godoy Cruz | Ativo | 125 / 126 | 67% | 2 | 31.10.2026 | Aprovar |
| Tomás Ganga | Defensores Unidos | Ativo | 83 / 91 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Juan Fernándes Pinto | Almagro | Ativo | 113 / 105 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Lucas Agazzi | Defensor Sporting | Ativo | 122 / 125 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Mauricio Amaro | Atlanta United FC | Ativo | 115 / 121 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Stefan Bajčetić | Liverpool | Ativo | 119 / 132 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Juan Soriano | Académico de Viseu | Ativo | 135 / 118 | 40% | 1 | 02.09.2026 | - |
| Carlos Acevedo | Santos Laguna | Ativo | 134 / 127 | 40% | 1 | 02.09.2026 | - |