| Interação positiva com jogador | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Observou uma partida | agora |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dom Ballard | Leyton Orient | Relatório pronto | 119 / 125 | 86% | 6 | 28.02.2027 | - |
| Percy Mabunda | Ajax Cape Town | Ativo | 122 / 115 | 40% | 1 | 28.02.2027 | - |
| Benoný Breki Andrésson | Accrington Stanley | Ativo | 99 / 114 | 40% | 1 | 28.02.2027 | - |
| Stefanos Tzimas | Brighton | Relatório pronto | 140 / 150 | 67% | 2 | 23.02.2027 | - |
| Juho Talvitie | Lommel | Relatório pronto | 121 / 128 | 67% | 2 | 23.02.2027 | - |
| Giacomo Koloto | Basel | Ativo | 111 / 122 | 40% | 1 | 23.02.2027 | - |
| Sidiki Chérif | Coventry City | Relatório pronto | 128 / 130 | 80% | 4 | 22.02.2027 | - |
| Eliezer Mayenda | Stade Rennais | Relatório pronto | 139 / 139 | 80% | 4 | 22.02.2027 | - |
| Mamadou Doumbia | Watford | Relatório pronto | 121 / 126 | 67% | 2 | 22.02.2027 | - |
| Gabriel Martinelli | Arsenal | Ativo | 169 / 168 | 40% | 1 | 21.02.2027 | - |
| Hugo Álvarez | Celta | Ativo | 145 / 138 | 40% | 1 | 21.02.2027 | - |
| Mohamed Belloumi | Hull City | Ativo | 140 / 148 | 40% | 1 | 21.02.2027 | - |
| Skye Vink | Cambuur | Relatório pronto | 109 / 124 | 67% | 2 | 20.02.2027 | - |
| Matheus Alves | CSKA Moscow | Relatório pronto | 133 / 135 | 75% | 3 | 20.02.2027 | - |
| Ayman Aiki | SC Bastia | Ativo | 104 / 100 | 40% | 1 | 20.02.2027 | - |
| Adrián Pérez | Athletic Bilbao | Relatório pronto | 102 / 116 | 75% | 3 | 19.02.2027 | - |
| Mert Kömür | FC Augsburg | Ativo | 127 / 136 | 40% | 1 | 17.02.2027 | - |
| Kenan Yıldız | Juventus | Ativo | 158 / 153 | 40% | 1 | 17.02.2027 | - |
| Jesús Rodríguez | Como | Ativo | 143 / 147 | 40% | 1 | 16.02.2027 | - |
| Jovon Makama | Norwich City | Ativo | 136 / 130 | 40% | 1 | 16.02.2027 | - |
| Mateus Mide | Porto | Relatório pronto | 101 / 113 | 67% | 2 | 15.02.2027 | - |
| Iwan Morgan | Grimsby Town | Ativo | 110 / 111 | 40% | 1 | 14.02.2027 | - |
| Lucas Alfonso | ZTE | Ativo | 104 / 117 | 40% | 1 | 14.02.2027 | - |
| Khvicha Kvaratskhelia | Paris Saint-Germain | Ativo | 174 / 164 | 40% | 1 | 13.02.2027 | - |
| Rodrigo Zalazar | Sporting CP | Ativo | 148 / 146 | 40% | 1 | 13.02.2027 | - |
| Gabri Veiga | Porto | Ativo | 148 / 144 | 40% | 1 | 13.02.2027 | - |
| Aidan Morris | Middlesbrough | Relatório pronto | 133 / 125 | 67% | 2 | 10.02.2027 | - |
| Scott Twine | Bristol City | Ativo | 127 / 132 | 40% | 1 | 10.02.2027 | - |
| Aurélien Tchouaméni | Real Madrid | Ativo | 173 / 170 | 40% | 1 | 10.02.2027 | - |
| Mohamed Meïté | Al-Hilal | Ativo | 121 / 140 | 40% | 1 | 09.02.2027 | - |
| Labinot Bajrami | Helmond Sport | Ativo | 109 / 119 | 40% | 1 | 09.02.2027 | - |
| Vitor Roque | Palmeiras | Ativo | 158 / 162 | 40% | 1 | 08.02.2027 | - |
| Tómas Johannessen | AZ | Ativo | 108 / 115 | 40% | 1 | 08.02.2027 | - |
| Will Lankshear | Middlesbrough | Ativo | 132 / 128 | 40% | 1 | 05.02.2027 | - |
| Angelo Stiller | VfB Stuttgart | Rejeitado | 155 / 151 | 67% | 2 | 04.02.2027 | Rejeitar |
| Brian Gutiérrez | Guadalajara | Ativo | 137 / 135 | 40% | 1 | 04.02.2027 | - |
| Jaden Philogene | Ipswich Town | Ativo | 135 / 139 | 40% | 1 | 04.02.2027 | - |
| Leandro Barreiro | Benfica | Ativo | 141 / 140 | 40% | 1 | 03.02.2027 | - |
| Kristoffer Lund | Birmingham | Ativo | 134 / 125 | 40% | 1 | 03.02.2027 | - |
| Assan Ouédraogo | Hamburger SV | Ativo | 150 / 159 | 40% | 1 | 02.02.2027 | - |
| César Huerta | Pumas UNAM | Ativo | 134 / 122 | 40% | 1 | 02.02.2027 | - |
| Tom Fellows | Southampton | Ativo | 127 / 131 | 40% | 1 | 02.02.2027 | - |
| Liberato Cacace | Wrexham | Ativo | 129 / 124 | 40% | 1 | 01.02.2027 | - |
| Shea Charles | Southampton | Ativo | 135 / 137 | 40% | 1 | 01.02.2027 | - |
| Malik Tillman | Bayer Leverkusen | Rejeitado | 151 / 143 | 40% | 1 | 01.02.2027 | Mais informações |
| Mandla Kekana | SuperSport United | Relatório pronto | 108 / 122 | 67% | 2 | 29.01.2027 | - |
| Moritz Neumann | FAC Wien | Ativo | 103 / 105 | 40% | 1 | 29.01.2027 | - |
| Mikel Gogorza | Silkeborg | Relatório pronto | 122 / 129 | 67% | 2 | 26.01.2027 | - |
| Mandla Erasmus | Black Aces | Ativo | 108 / 118 | 40% | 1 | 26.01.2027 | - |
| Ricardo Mathias | Al-Ahli | Ativo | 122 / 138 | 40% | 1 | 26.01.2027 | - |
| Silvan Widmer | Mainz 05 | Relatório pronto | 132 / 120 | 79% | 1 | 25.01.2027 | - |
| George Ilenikhena | Al-Ittihad | Ativo | 134 / 124 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Cedric Itten | Fortuna Düsseldorf | Ativo | 122 / 127 | 79% | 1 | 11.01.2027 | Aprovar |
| Jeremy Arévalo | VfB Stuttgart | Ativo | 131 / 130 | 79% | 1 | 07.01.2027 | Aprovar |
| Satoshi Tanaka | Fortuna Düsseldorf | Perdido | 126 / 135 | 79% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Denis Zakaria | Monaco | Ativo | 148 / 160 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Dominik Szoboszlai | Liverpool | Rejeitado | 161 / 161 | 40% | 1 | 31.12.2026 | Mais informações |
| Lucas Stassin | AS Saint-Etienne | Ativo | 120 / 122 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Phillip Verhounig | Red Bull Salzburg | Ativo | 98 / 113 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Scott McTominay | Napoli | Ativo | 165 / 167 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Konrad Laimer | Bayern Munich | Ativo | 149 / 142 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |