| Participou de uma reunião de recrutamento | 14d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 21d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 28d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 35d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 42d atrás |
| Observou uma partida | 42d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 49d atrás |
| Observou uma partida | 49d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Skye Vink | Cambuur | Ativo | 110 / 117 | 58% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Robin Roefs | Sunderland | Ativo | 146 / 147 | 80% | 4 | 31.12.2026 | - |
| Zach Hemming | Chesterfield | Ativo | 112 / 101 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Jonmi Magunagoitia | Eibar | Ativo | 128 / 127 | 67% | 2 | 14.12.2026 | - |
| Beau Reus | Waasland-Beveren | Ativo | 135 / 115 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Sam Tickle | Wigan Athletic | Ativo | 124 / 121 | 75% | 3 | 13.12.2026 | - |
| Anatolii Trubin | Twente | Ativo | 150 / 142 | 80% | 4 | 13.12.2026 | - |
| Michael Cooper | Sheffield United | Ativo | 126 / 124 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Maxime Delanghe | Antwerp | Ativo | 111 / 122 | 67% | 2 | 26.11.2026 | - |
| Jari De Busser | Go Ahead Eagles | Ativo | 128 / 123 | 67% | 2 | 26.11.2026 | - |
| Kjell Scherpen | Union SG | Ativo | 136 / 132 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Jasper Schendelaar | Zwolle | Ativo | 117 / 111 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Bas Evers | KAA Gent | Ativo | 102 / 116 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Maduka Okoye | Udinese | Ativo | 132 / 140 | 67% | 2 | 11.11.2026 | - |
| Leo Román | Deportivo La Coruña | Ativo | 145 / 135 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Fabian de Keijzer | Heracles | Ativo | 113 / 110 | 67% | 2 | 04.11.2026 | - |
| Daniel Bielica | NAC Breda | Ativo | 103 / 110 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Bill Lathouwers | RWDM | Ativo | 113 / 115 | 80% | 4 | 03.11.2026 | - |
| Bart Verbruggen | Brighton | Ativo | 150 / 139 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Gonzalo Crettaz | NEC | Ativo | 127 / 122 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Nick Shinton | Beerschot | Ativo | 101 / 105 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Josh Keeley | Luton Town | Ativo | 116 / 119 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Tomás Durso | Atlético Tucumán | Ativo | 122 / 124 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Felipe Zenobio | Tigre | Negociando | 143 / 127 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Nathan Trott | Cardiff City | Ativo | 117 / 113 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Koen Schilder | Sakaryaspor | Ativo | 84 / 87 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| John Pulskamp | Sporting Kansas City | Ativo | 128 / 108 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |