| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 7d atrás |
| Recomendou um alvo de transferência | 7d atrás |
| Recomendou um alvo de transferência | 7d atrás |
| Recomendou um alvo de transferência | 7d atrás |
| Recomendou um alvo de transferência | 14d atrás |
| Recomendou um alvo de transferência | 14d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Colombo | Genoa | Ativo | 139 / 138 | 40% | 2 | 16.08.2027 | - |
| Loïs Openda | Juventus | Ativo | 151 / 157 | 40% | 1 | 16.08.2027 | - |
| Giacomo Raspadori | Atalanta | Ativo | 150 / 148 | 40% | 2 | 15.08.2027 | - |
| Mathias Pereira Lage | St. Pauli | Ativo | 134 / 133 | 40% | 2 | 15.08.2027 | - |
| Nicolò Zaniolo | Udinese | Ativo | 151 / 143 | 40% | 2 | 13.08.2027 | - |
| Donyell Malen | AS Roma | Ativo | 156 / 153 | 40% | 1 | 13.08.2027 | - |
| Steven Bergwijn | Al-Ittihad | Ativo | 159 / 153 | 40% | 5 | 10.08.2027 | - |
| Jens Odgaard | Bologna | Ativo | 142 / 143 | 40% | 1 | 10.08.2027 | - |
| Thiago | Brentford | Ativo | 151 / 149 | 40% | 3 | 09.08.2027 | - |
| Ismaïla Sarr | Crystal Palace | Ativo | 155 / 151 | 40% | 2 | 09.08.2027 | - |
| Roberto Fernández | Braga | Ativo | 149 / 145 | 40% | 1 | 09.08.2027 | - |
| Zian Flemming | Ipswich Town | Ativo | 133 / 135 | 40% | 3 | 08.08.2027 | - |
| Tammy Abraham | Aston Villa | Ativo | 150 / 146 | 40% | 6 | 08.08.2027 | - |
| Yoane Wissa | Newcastle United | Ativo | 145 / 143 | 40% | 4 | 07.08.2027 | - |
| Nicolas Jackson | Aston Villa | Ativo | 155 / 152 | 40% | 2 | 07.08.2027 | - |
| Rodrigo Muniz | Fulham | Ativo | 142 / 143 | 40% | 8 | 06.08.2027 | - |
| Igor Jesus | Nottingham Forest | Ativo | 147 / 145 | 40% | 2 | 05.08.2027 | - |
| Mohamed-Ali Cho | Hull City | Ativo | 142 / 141 | 40% | 1 | 04.08.2027 | - |
| Santiago Castro | AS Roma | Ativo | 154 / 155 | 40% | 1 | 04.08.2027 | - |
| Dango Ouattara | Brentford | Ativo | 149 / 152 | 40% | 1 | 30.07.2027 | - |
| George Hirst | Stoke City | Ativo | 138 / 134 | 40% | 5 | 29.07.2027 | - |
| Hwang Hee-Chan | Wolverhampton | Ativo | 139 / 136 | 40% | 1 | 29.07.2027 | - |
| Lenn De Smet | KV Kortrijk | Relatório pronto | 114 / 116 | 83% | 1 | 26.07.2027 | - |
| Mihajlo Cvetković | Anderlecht | Relatório pronto | 119 / 129 | 83% | 1 | 07.06.2027 | - |
| Gianluca Scamacca | Atalanta | Ativo | 149 / 151 | 40% | 3 | 01.06.2027 | - |
| Martin Cedidla | Torino | Ativo | 131 / 132 | 66% | 1 | 01.06.2027 | Aprovar |
| Charles De Ketelaere | Atalanta | Ativo | 153 / 155 | 40% | 6 | 31.05.2027 | - |
| Félix Lemaréchal | Club Brugge | Ativo | 136 / 141 | 40% | 1 | 31.05.2027 | - |
| Amine Adli | Bournemouth | Ativo | 144 / 146 | 40% | 1 | 31.05.2027 | - |
| Danylo Sikan | Anderlecht | Ativo | 132 / 125 | 40% | 2 | 25.01.2027 | - |
| Luiz Henrique | VfB Stuttgart | Negociando | 142 / 143 | 68% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Marvin Keller | Racing Genk | Negociando | 136 / 137 | 67% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Adrian Dragusin | CFR Cluj | Negociando | 143 / 146 | 75% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Igoh Ogbu | Anderlecht | Ativo | 146 / 146 | 66% | 1 | 01.01.2027 | Aprovar |
| Roger François | Udinese | Ativo | 144 / 145 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Marquinhos | Spartak Moscow | Ativo | 136 / 131 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Jean-Philippe Mateta | Crystal Palace | Ativo | 148 / 147 | 40% | 4 | 29.12.2026 | - |
| Joe Gelhardt | Hull City | Ativo | 131 / 135 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Ricardo Pepi | Napoli | Ativo | 143 / 144 | 40% | 5 | 25.12.2026 | - |
| Lautaro Martínez | Inter | Ativo | 176 / 170 | 40% | 4 | 25.12.2026 | - |
| Gonzalo | Fulham | Ativo | 143 / 145 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Liam Delap | Nottingham Forest | Ativo | 143 / 147 | 40% | 5 | 19.12.2026 | - |
| Oli McBurnie | Hull City | Ativo | 131 / 134 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Brennan Johnson | Everton | Ativo | 145 / 139 | 40% | 3 | 28.11.2026 | - |
| Leandro Trossard | Besiktas | Ativo | 160 / 151 | 40% | 3 | 24.11.2026 | - |
| Kevin Schade | Brentford | Ativo | 146 / 153 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Wilson Isidor | Sunderland | Ativo | 133 / 136 | 40% | 3 | 15.11.2026 | - |
| Ángel Correa | River Plate | Ativo | 148 / 140 | 40% | 2 | 14.11.2026 | - |
| Ivan Toney | Al-Ahli | Ativo | 146 / 145 | 40% | 4 | 13.11.2026 | - |
| Diego Valdés | Vélez | Ativo | 124 / 129 | 40% | 3 | 12.11.2026 | - |
| Jarrod Bowen | West Ham United | Ativo | 156 / 155 | 40% | 3 | 05.11.2026 | - |
| Mutsuki Kato | Sanfrecce Hiroshima | Ativo | 135 / 132 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Takuma Asano | Sanfrecce Hiroshima | Ativo | 135 / 131 | 40% | 4 | 26.10.2026 | - |
| Wessam Abou Ali | Columbus Crew | Ativo | 133 / 136 | 40% | 2 | 22.10.2026 | - |
| Taiwo Awoniyi | Coventry City | Ativo | 134 / 137 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Iqraam Rayners | Mamelodi Sundowns | Ativo | 136 / 132 | 40% | 2 | 19.10.2026 | - |
| Veljko Birmančević | Ferencvaros | Ativo | 133 / 130 | 40% | 3 | 14.10.2026 | - |
| Troy Parrott | Betis | Ativo | 140 / 134 | 40% | 5 | 12.10.2026 | - |
| Mojmír Chytil | Hajduk Split | Ativo | 135 / 130 | 40% | 3 | 11.10.2026 | - |
| Dániel Gazdag | New England Revolution | Ativo | 126 / 136 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Breel Embolo | Atlanta United FC | Ativo | 132 / 134 | 40% | 3 | 02.10.2026 | - |
| Denis Bouanga | Los Angeles Football Club | Ativo | 127 / 137 | 40% | 3 | 29.09.2026 | - |
| Kerem Aktürkoğlu | Fenerbahce | Ativo | 145 / 139 | 40% | 2 | 27.09.2026 | - |
| Ollie Watkins | Al-Hilal | Ativo | 145 / 151 | 40% | 4 | 23.09.2026 | - |
| Tomáš Chorý | Spartak Moscow | Ativo | 144 / 143 | 40% | 4 | 21.09.2026 | - |
| Alexey Batrakov | Galatasaray | Ativo | 134 / 143 | 40% | 3 | 19.09.2026 | - |
| Vedat Muriqi | Fenerbahce | Ativo | 147 / 139 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Liel Abada | Charlotte Football Club | Ativo | 124 / 128 | 40% | 2 | 08.09.2026 | - |
| Sergio Reguilón | Inter Miami CF | Ativo | 135 / 137 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Maxim De Cuyper | Brighton | Ativo | 134 / 140 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Jakob Napoleon Romsaas | Charleroi | Ativo | 115 / 124 | 79% | 1 | 10.08.2026 | Aprovar |
| Dwight McNeil | Crystal Palace | Ativo | 133 / 140 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Arnau Martínez | Valencia | Ativo | 138 / 143 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |