| Avaliou um jogador | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Votou contra um alvo de transferência | agora |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kévin Farade | FC Fleury 91 | Ativo | 87 / 101 | 40% | 1 | 12.04.2027 | - |
| Danil Akhatov | Ufa | Ativo | 93 / 73 | 40% | 1 | 12.04.2027 | - |
| Matvey Gordeev | Neftyanik | Rejeitado | 87 / 86 | 67% | 2 | 10.04.2027 | Rejeitar |
| Filippos Eftychidis | Olympiakos Nicosia | Ativo | 84 / 90 | 40% | 1 | 10.04.2027 | - |
| Pedro Ribeiro | Karmiotissa | Rejeitado | 89 / 79 | 67% | 2 | 09.04.2027 | Rejeitar |
| Gladson Annan | BA All Stars | Ativo | 95 / 94 | 40% | 1 | 09.04.2027 | - |
| Marcel Kene | Triglav Kranj | Rejeitado | 99 / 105 | 67% | 2 | 08.04.2027 | Rejeitar |
| Marcel Reguła | Zaglebie | Ativo | 110 / 121 | 40% | 1 | 08.04.2027 | - |
| Sulayman Jallow | Vis Pesaro | Ativo | 96 / 84 | 40% | 1 | 07.04.2027 | - |
| Fin Roberts | Crewe Alexandra | Ativo | 92 / 106 | 40% | 1 | 07.04.2027 | - |
| Shamil Saaduev | Pobeda | Ativo | 92 / 84 | 40% | 1 | 06.04.2027 | - |
| Jacobo Alcalde | SKA Khabarovsk | Ativo | 86 / 82 | 40% | 1 | 06.04.2027 | - |
| Marko Veličković | Vojvodina | Rejeitado | 108 / 113 | 67% | 2 | 05.04.2027 | Rejeitar |
| Arsen Vitarigov | Sparta Prague | Rejeitado | 89 / 93 | 67% | 2 | 05.04.2027 | Rejeitar |
| Magomed Nasibov | Pobeda | Rejeitado | 97 / 93 | 67% | 2 | 04.04.2027 | Rejeitar |
| Jajá | Pafos | Ativo | 107 / 110 | 40% | 1 | 04.04.2027 | - |
| Maxim Kutovoy | Salyut | Rejeitado | 97 / 78 | 67% | 2 | 03.04.2027 | Rejeitar |
| Artem Stepanovich | Sevastopol | Rejeitado | 77 / 95 | 67% | 2 | 03.04.2027 | Rejeitar |
| Yann Kitala | Vizela | Ativo | 117 / 109 | 40% | 1 | 02.04.2027 | - |
| Aleksej Golijanin | Sokol | Ativo | 101 / 96 | 40% | 1 | 02.04.2027 | - |
| Terry Osei-Berkoe | ASIL Lysi | Rejeitado | 95 / 82 | 67% | 2 | 31.03.2027 | Rejeitar |
| Luís Mota | Zabbar St. Patrick | Ativo | 98 / 105 | 40% | 1 | 31.03.2027 | - |
| Emile Samyn | Digenis Morfou | Rejeitado | 94 / 78 | 67% | 2 | 29.03.2027 | Rejeitar |
| Nikita Pogrebnev | Ryazan | Ativo | 92 / 75 | 40% | 1 | 29.03.2027 | - |
| Álex Camacho | Juventud Torremolinos | Rejeitado | 95 / 94 | 67% | 2 | 28.03.2027 | Rejeitar |
| Danil Karpov | Chernomorets | Ativo | 96 / 85 | 40% | 1 | 28.03.2027 | - |
| Murat Bajraj | Beltinci | Rejeitado | 101 / 89 | 75% | 3 | 27.03.2027 | Rejeitar |
| Stanley Kanu | Zlin | Ativo | 86 / 96 | 40% | 1 | 24.03.2027 | - |
| Williams Yikat | APEA Akrotiri | Rejeitado | 88 / 101 | 67% | 2 | 20.03.2027 | Rejeitar |
| Taxiarchis Fountas | OFI | Ativo | 116 / 123 | 40% | 1 | 18.03.2027 | - |
| Adonis Nikolettidis | Ethnikos Latsion | Rejeitado | 84 / 89 | 67% | 2 | 15.03.2027 | Rejeitar |
| Ioannis Papoulis | Iraklis Gerolakkou | Rejeitado | 87 / 96 | 67% | 2 | 15.03.2027 | Rejeitar |
| Tresor Samba | KAMAZ | Rejeitado | 94 / 90 | 67% | 2 | 14.03.2027 | Rejeitar |
| Alexandr Yushin | Torpedo Moscow | Ativo | 91 / 94 | 40% | 1 | 14.03.2027 | - |
| Fiori Durmishaj | Iraklis | Rejeitado | 105 / 96 | 67% | 2 | 12.03.2027 | Rejeitar |
| David Sambissa | Istanbulspor | Ativo | 102 / 97 | 40% | 1 | 11.03.2027 | - |
| Kevin Korozmán | Soroksár | Ativo | 98 / 108 | 40% | 1 | 11.03.2027 | - |
| Danila Yezhkov | Dinamo Vologda | Rejeitado | 93 / 77 | 67% | 2 | 10.03.2027 | Rejeitar |
| Maxim Maximov | Arsenal Tula | Rejeitado | 102 / 86 | 67% | 2 | 06.03.2027 | Rejeitar |
| Renato Espinosa | Unirea Slobozia | Rejeitado | 93 / 96 | 67% | 2 | 06.03.2027 | Rejeitar |
| Oktay Hamdiev | Chernomorets Burgas | Rejeitado | 93 / 100 | 67% | 2 | 04.03.2027 | Rejeitar |
| Abdoul N'Doye | Mgarr United | Ativo | 92 / 92 | 40% | 1 | 03.03.2027 | - |
| Nazarii Nych | Ahrobiznes | Rejeitado | 85 / 81 | 67% | 2 | 02.03.2027 | Rejeitar |
| Saïdou Touré | Racing Genk | Ativo | 101 / 105 | 40% | 1 | 02.03.2027 | - |
| Surkhaikhan Abdullaev | KAMAZ | Rejeitado | 83 / 98 | 67% | 2 | 01.03.2027 | Rejeitar |
| Edney Ribeiro | Septemvri | Ativo | 111 / 86 | 40% | 1 | 01.03.2027 | - |
| Anej Jelovica | Beltinci | Rejeitado | 92 / 113 | 67% | 2 | 28.02.2027 | Rejeitar |
| Magomed Abakarov | Chelyabinsk | Ativo | 101 / 111 | 40% | 1 | 28.02.2027 | - |
| Enzo Arevalo | MEAP Nisou | Rejeitado | 90 / 87 | 67% | 2 | 27.02.2027 | Rejeitar |
| Christopher Simon | Motor Lublin | Rejeitado | 100 / 104 | 67% | 2 | 25.02.2027 | Rejeitar |
| Morgan Faßbender | Bruk-Bet Termalica | Rejeitado | 98 / 114 | 67% | 2 | 25.02.2027 | Rejeitar |
| Albert Stahl | FC Bihor Oradea | Rejeitado | 104 / 93 | 67% | 2 | 22.02.2027 | Rejeitar |
| Vouria Nekounam | Gostaresh Foulad | Ativo | 116 / 82 | 40% | 1 | 21.02.2027 | - |
| Nikola Furtula | Nea Salamis | Rejeitado | 99 / 95 | 67% | 2 | 19.02.2027 | Rejeitar |
| Lazar Stojanović | Digenis Morfou | Rejeitado | 86 / 89 | 67% | 2 | 19.02.2027 | Rejeitar |
| Iván Fernández | Cacereño | Ativo | 106 / 109 | 40% | 1 | 18.02.2027 | - |
| Alexandr Dolgov | Amkar | Rejeitado | 87 / 107 | 67% | 2 | 17.02.2027 | Rejeitar |
| Aaron Dhondt | Ethnikos Achnas | Rejeitado | 84 / 78 | 67% | 2 | 15.02.2027 | Rejeitar |
| Ondřej Mihálik | Hradec Králové | Rejeitado | 112 / 122 | 67% | 2 | 11.02.2027 | Rejeitar |
| Kurt Abrahams | Waasland-Beveren | Ativo | 97 / 110 | 40% | 1 | 11.02.2027 | - |
| Oleksandr Vivdych | Poltava | Rejeitado | 92 / 107 | 67% | 2 | 08.02.2027 | Rejeitar |
| Jô | Turan Tovuz | Rejeitado | 102 / 94 | 67% | 2 | 07.02.2027 | Rejeitar |
| Anderson | Pafos | Rejeitado | 112 / 102 | 67% | 2 | 07.02.2027 | Rejeitar |
| Nicolae Sofran | CSC Dumbrăvița | Ativo | 78 / 88 | 40% | 1 | 06.02.2027 | - |
| Vladislav Yakovlev | Volga | Ativo | 102 / 118 | 40% | 1 | 05.02.2027 | - |
| Albek Gongapshev | Shinnik | Ativo | 90 / 112 | 40% | 1 | 04.02.2027 | - |
| Hamza Čataković | Esenler Erokspor | Rejeitado | 108 / 97 | 67% | 2 | 03.02.2027 | Rejeitar |
| Stylianos Panteli | Omonia 29M | Rejeitado | 85 / 90 | 58% | 1 | 11.01.2027 | Rejeitar |
| Danijel Ranđelov | Nea Salamis | Rejeitado | 86 / 90 | 67% | 2 | 31.12.2026 | Rejeitar |
| Felipe Senn | Acassuso | Ativo | 89 / 95 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Koke | Atlético Madrid | Ativo | 80 / 93 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Zannetos Savva | Torino | Ativo | 76 / 81 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Jurica Poldrugač | Rudes | Ativo | 113 / 80 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Vinícius Tanque | MOIK Baku | Ativo | 102 / 92 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Ilja Safronov | Rotor | Ativo | 99 / 113 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| David Karaev | KAMAZ | Ativo | 78 / 95 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Karol Angielski | AEL | Rejeitado | 103 / 83 | 40% | 1 | 24.12.2026 | Mais informações |
| Ivan Matyushenko | Alania | Ativo | 87 / 105 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Manu Garrido | Vizela | Rejeitado | 106 / 108 | 40% | 1 | 23.12.2026 | Mais informações |
| Franco Ayunta | Temperley | Ativo | 114 / 98 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Pedro Ataíde | APOEL | Ativo | 84 / 112 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| István Harsányi | Szentlőrinc | Ativo | 94 / 108 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Vladislav Morozov | Volgar | Ativo | 87 / 101 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Nikola Jovićević | Brinje Grosuplje | Rejeitado | 106 / 83 | 40% | 1 | 09.12.2026 | Mais informações |
| Damir Céter | Hamrun Spartans | Ativo | 105 / 100 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Vavá Guerreiro | UCSA | Ativo | 106 / 110 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Alexandr Saplinov | Volga | Ativo | 78 / 107 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Charalambos Kolias | Iraklis Gerolakkou | Ativo | 85 / 100 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Vanja Pelko | Radomlje | Ativo | 88 / 104 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Jelani Trevisan | Benfica | Ativo | 90 / 95 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Ilja Yurchenko | Dinamo Vladivostok | Ativo | 88 / 89 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Moulaye Haïdara | Rapid Wien | Ativo | 89 / 99 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Jerónimo Russo | Newell's Old Boys | Ativo | 85 / 102 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Pablo Oro | Villa Dálmine | Ativo | 100 / 86 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Lan Piskule | FAC Wien | Ativo | 105 / 108 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Alexandr Anufriev | Vitebsk | Ativo | 93 / 107 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Obbi Oularé | Aris | Ativo | 99 / 79 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Kyle Spence | Karvan | Ativo | 81 / 96 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Panagiotis Louka | Nea Salamis | Ativo | 78 / 76 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Yair Castro | Akritas Chlorakas | Ativo | 100 / 110 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Adeshina Gata | Kwara United | Ativo | 86 / 87 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Lucas González | Estudiantes | Ativo | 108 / 103 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Ronaldo Lumungo | Pacos de Ferreira | Ativo | 104 / 107 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Lucas Palma | Deportivo Armenio | Ativo | 110 / 118 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Eric Appiah Ansu | MEAP Nisou | Ativo | 74 / 71 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Benjamin Tetteh | NK Maribor | Ativo | 111 / 109 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Nicolás Leites | Artigas | Ativo | 86 / 80 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Christ Evo Ememe | Flamurtari | Ativo | 76 / 104 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Marcos Camarda | Santiago Wanderers | Ativo | 109 / 93 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Evagoras Charalabous | Anorthosis | Ativo | 85 / 101 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| José Pérez | Portuguesa | Ativo | 82 / 84 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Anthony Lokosa | Tarxien Rainbows | Ativo | 91 / 83 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Ignacio Sabatini | Gimnasia y Esgrima | Ativo | 93 / 102 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Isaac Matondo | Koper | Ativo | 108 / 110 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Raphael Success | Zhetysu | Ativo | 96 / 100 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Santi Samanés | Lugo | Ativo | 98 / 107 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Adamos Andreou | Digenis Morfou | Ativo | 88 / 77 | 55% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Marios Pourzitidis | Dinamo Tbilisi | Ativo | 92 / 110 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| José Cuenú | Operário Ferroviário | Ativo | 111 / 122 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |