| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Votou contra um alvo de transferência | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Apresentou um dossiê à direção | agora |
| Apresentou um dossiê à direção | agora |
| Apresentou um dossiê à direção | agora |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Bašić | Zwolle | Negociando | 111 / 113 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Konstantin Tyukavin | Paris Saint-Germain | Negociando | 132 / 134 | 68% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Pedrinho | Corinthians | Negociando | 133 / 133 | 62% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Marcos López | Villa Dálmine | Relatório pronto | 127 / 127 | 68% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Marwan Ateya | Al Ahly | Relatório pronto | 130 / 130 | 63% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Amar Memić | Viktoria Plzen | Negociando | 125 / 126 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Flor Van Den Eynden | Helmond Sport | Ativo | 105 / 113 | 41% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Darío | Ceahlăul Piatra Neamț | Negociando | 102 / 128 | 40% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Bruny Nsimba | Dender | Ativo | 114 / 112 | 40% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Juan-José Perea | Zurich | Ativo | 130 / 135 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Aaron Drinan | Swindon Town | Ativo | 98 / 116 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Cedric Hatenboer | Anderlecht | Ativo | 113 / 118 | 67% | 2 | 03.11.2026 | Aprovar |
| Mike Eerdhuijzen | KV Mechelen | Ativo | 113 / 127 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Nick Verschuren | Sparta Prague | Ativo | 106 / 97 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Jordy Wehrmann | Madura United | Ativo | 105 / 109 | 67% | 2 | 29.10.2026 | Aprovar |
| Mees Hilgers | Heracles | Ativo | 116 / 137 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Denzel Hall | Rotherham United | Ativo | 94 / 108 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Mathijs Tielemans | Aalborg | Ativo | 124 / 116 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Daam Foulon | Antwerp | Ativo | 110 / 122 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Mandela Keita | Parma | Ativo | 125 / 140 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Nicky Souren | Cambuur | Ativo | 122 / 120 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Louis Patris | Union SG | Ativo | 115 / 116 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Kamiel Van De Perre | Union SG | Ativo | 129 / 115 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Jordan Teze | Monaco | Ativo | 132 / 142 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Achraf el Bouchataoui | Pro Vercelli | Ativo | 111 / 99 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Rick van Drongelen | Samsunspor | Ativo | 107 / 142 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Milan van Ewijk | Coventry City | Ativo | 113 / 117 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Matte Smets | Racing Genk | Ativo | 134 / 129 | 67% | 2 | 17.10.2026 | Aprovar |
| Anton Tanghe | Zulte Waregem | Ativo | 116 / 107 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Dirk Proper | Heerenveen | Ativo | 137 / 132 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Tom van de Looi | Famalicao | Ativo | 119 / 102 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Mathias Delorge | KAA Gent | Ativo | 105 / 131 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Siebe Van Keymolen | Zulte Waregem | Ativo | 97 / 94 | 67% | 2 | 12.10.2026 | Observar |
| Mohamed Mallahi | Pro Vercelli | Ativo | 110 / 98 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Youssuf Sylla | Jagiellonia | Ativo | 87 / 111 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Abdoulie Manneh | Mjällby | Ativo | 140 / 124 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Miles Leaburn | Charlton Athletic | Ativo | 104 / 121 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Juan Cruz de los Santos | Nacional | Ativo | 133 / 102 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Mohammed Fuseini | Cardiff City | Ativo | 118 / 119 | 67% | 2 | 08.10.2026 | Aprovar |
| Xavello Druiventak | Vihren | Ativo | 89 / 107 | 75% | 3 | 07.10.2026 | Rejeitar |
| Nachon Nsingi | RAAL La Louviere | Ativo | 101 / 108 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Brayan Gil | Baltika | Ativo | 104 / 139 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Divaio Bobson | Soroksár | Ativo | 90 / 76 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Lars Kramer | Rapid Bucharest | Ativo | 106 / 136 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Arne Cassaert | RFC Liege | Ativo | 121 / 107 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Norman Bassette | Coventry City | Ativo | 129 / 122 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Donát Bárány | ADO Den Haag | Ativo | 98 / 115 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Morgan Whittaker | Middlesbrough | Ativo | 131 / 126 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Tijjani Noslin | Lazio | Ativo | 124 / 127 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Juan Manuel Boselli | Krasnodar | Ativo | 119 / 125 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Charles De Ketelaere | Atalanta | Ativo | 155 / 166 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Luca Orellano | Monterrey | Ativo | 132 / 141 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Óscar Aranda | Norwich City | Ativo | 137 / 134 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Mees Rijks | Bristol Rovers | Ativo | 92 / 109 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Brian Brobbey | Sunderland | Ativo | 120 / 149 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Luca Monticelli | Charleroi | Ativo | 109 / 104 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Jayden Oosterwolde | Fenerbahce | Ativo | 129 / 137 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Tim Freriks | Viborg | Ativo | 119 / 115 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Ruben van Bommel | PSV | Ativo | 132 / 144 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Damienus Reverson | Zurich | Ativo | 94 / 103 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Justo Giani | Universidad Catolica | Ativo | 125 / 105 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Xavier Mbuyamba | LASK | Ativo | 112 / 118 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Brian De Keersmaecker | Oxford United | Ativo | 110 / 134 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Anton Fase | PSIM | Ativo | 99 / 96 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Romano Postema | Viking | Ativo | 83 / 85 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Mohamed Berte | Dender | Ativo | 109 / 97 | 67% | 2 | 15.09.2026 | - |
| Zakaria Atteri | Eupen | Ativo | 101 / 101 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Raphaël Eyongo | RAAL La Louviere | Ativo | 85 / 105 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Bujazid Hegić | Triglav Kranj | Ativo | 77 / 84 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Mitchel Bakker | Standard Liege | Ativo | 120 / 133 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Kyan Vaesen | Seraing | Ativo | 129 / 121 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Robert-Jan Vanwesemael | Sint-Truiden | Ativo | 128 / 134 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Lucas Lissens | Randers | Ativo | 106 / 109 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Mohamed Oukhattou | Sparta Rotterdam | Ativo | 85 / 78 | 41% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Iqraam Rayners | Mamelodi Sundowns | Ativo | 130 / 101 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Alex Valera | Malmo FF | Ativo | 151 / 107 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Jelle Duin | Vejle | Ativo | 83 / 113 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Aaron Leya Iseka | OFI | Ativo | 110 / 102 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |