| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leonardo David | Nova Iguaçu | Ativo | 105 / 105 | 51% | 1 | 10.07.2028 | - |
| Zito Luvumbo | Cagliari | Ativo | 145 / 135 | 80% | 4 | 26.05.2028 | - |
| Rui Costa | Port Vale | Ativo | 114 / 113 | 75% | 3 | 26.05.2028 | - |
| Luis Suárez | Köln | Ativo | 161 / 149 | 75% | 3 | 24.05.2028 | - |
| Gabriel Novaes | Cremonese | Ativo | 104 / 126 | 67% | 2 | 21.05.2028 | - |
| Dany Mota | Como | Ativo | 154 / 143 | 40% | 1 | 21.05.2028 | - |
| Miguel Falé | Pacos de Ferreira | Ativo | 109 / 127 | 40% | 1 | 18.05.2028 | - |
| Ademola Lookman | Atlético Madrid | Ativo | 149 / 161 | 80% | 4 | 16.05.2028 | - |
| Cauê Caruzo | Lokomotiv Sofia | Ativo | 108 / 95 | 67% | 2 | 13.05.2028 | - |
| Gustavo Varela | Monza | Ativo | 146 / 141 | 40% | 1 | 13.05.2028 | - |
| Yuri | Sportist Svoge | Ativo | 90 / 83 | 75% | 3 | 10.05.2028 | - |
| Hernanny | Balzan | Ativo | 83 / 94 | 40% | 1 | 08.05.2028 | - |
| Aaron Collins | Milton Keynes Dons | Ativo | 123 / 103 | 40% | 1 | 03.05.2028 | - |
| Lyle Foster | Burnley | Ativo | 140 / 128 | 40% | 1 | 03.05.2028 | - |
| Caíque | Altamura | Ativo | 92 / 106 | 67% | 2 | 25.04.2028 | - |
| Diego González | Santos Laguna | Ativo | 109 / 128 | 40% | 1 | 25.04.2028 | - |
| Mathias Pereira Lage | St. Pauli | Ativo | 130 / 133 | 40% | 1 | 22.04.2028 | - |
| Felipe Vizeu | Estrela da Amadora | Ativo | 126 / 122 | 83% | 5 | 20.04.2028 | - |
| Everton Bala | Levski | Ativo | 127 / 123 | 89% | 8 | 09.04.2028 | - |
| Pedro Marques | Apollon | Ativo | 125 / 95 | 40% | 1 | 08.04.2028 | - |
| Matheus Souza | Volta Redonda | Ativo | 112 / 106 | 80% | 4 | 04.04.2028 | - |
| Lucas Silva | Boavista | Ativo | 115 / 115 | 40% | 1 | 28.03.2028 | - |
| Vinícius Paiva | Novorizontino | Ativo | 117 / 124 | 75% | 3 | 23.03.2028 | - |
| Vinícius Nogueira | Floresta | Ativo | 99 / 97 | 67% | 2 | 23.03.2028 | - |
| Yuri Tanque | Criciúma | Ativo | 121 / 125 | 86% | 6 | 22.03.2028 | - |
| Luiz Phellype | CRB | Ativo | 121 / 113 | 67% | 2 | 20.03.2028 | - |
| Tyreece Campbell | Charlton Athletic | Ativo | 118 / 104 | 40% | 1 | 17.03.2028 | - |
| Vinicius Baiano | Naxxar Lions | Ativo | 99 / 109 | 40% | 1 | 16.03.2028 | - |
| Gabriel Conceição | Boavista | Ativo | 110 / 98 | 67% | 2 | 15.03.2028 | - |
| Iago André | Figueirense | Ativo | 98 / 102 | 40% | 1 | 15.03.2028 | - |
| Lucas Reis | Maringá | Ativo | 109 / 113 | 40% | 1 | 13.03.2028 | - |
| Francisco Alonso | Brasil de Pelotas | Ativo | 120 / 134 | 40% | 1 | 09.03.2028 | - |
| Miro | Nizhniy Novgorod | Ativo | 121 / 111 | 40% | 1 | 07.03.2028 | - |
| Kevin Pereira | Van | Ativo | 88 / 99 | 40% | 1 | 26.02.2028 | - |
| Daniel Costa | Goiânia | Ativo | 100 / 103 | 40% | 1 | 25.02.2028 | - |
| Giancarlo | Mosta | Ativo | 104 / 99 | 40% | 1 | 22.02.2028 | - |
| Everton Moraes | Ordabasy | Ativo | 113 / 107 | 67% | 2 | 11.02.2028 | - |
| Maycon | Bentonit Ijevan | Ativo | 93 / 67 | 40% | 1 | 08.02.2028 | - |
| Breno Lopes | Coritiba | Ativo | 131 / 124 | 75% | 3 | 26.12.2026 | - |
| Jefferson Baiano | Zagatala | Ativo | 93 / 74 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Pedro Rocha | Goiás | Ativo | 105 / 129 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Pachu | Kapaz | Ativo | 94 / 99 | 80% | 4 | 23.11.2026 | - |
| Kauan Kelvin | Braga | Ativo | 75 / 85 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Arthur Gomes | Dinamo Moscow | Ativo | 129 / 127 | 67% | 2 | 13.11.2026 | Observar |
| Myke Bouard Ramos | Ativo | 102 / 106 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - | |
| Eduardo Sasha | Bragantino | Ativo | 133 / 123 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Hítalo | Zagatala | Ativo | 76 / 76 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Lucas Rangel | Sabail | Ativo | 94 / 102 | 67% | 2 | 02.11.2026 | - |
| Lucas Moura | Sport Recife | Ativo | 141 / 136 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Bruno Gomes | Valletta | Ativo | 104 / 106 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Claudio Spinelli | Vasco da Gama | Ativo | 143 / 131 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Iago Dias | Andranik | Ativo | 113 / 105 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Jonathan Calleri | Sport Recife | Ativo | 123 / 146 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Vinícius Dias | Itabirito | Ativo | 106 / 99 | 67% | 2 | 09.10.2026 | - |
| Cleiton | Bragantino | Ativo | 120 / 117 | 67% | 2 | 09.10.2026 | - |
| Sipho Chaine | Orlando Pirates | Ativo | 107 / 98 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Tiepo | Floresta | Ativo | 106 / 106 | 67% | 2 | 02.10.2026 | Aprovar |
| Elias Hadaya | Sandefjord | Ativo | 122 / 96 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Lucas Arcanjo | Vitória | Ativo | 139 / 131 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Diego Loureiro | Boavista | Ativo | 100 / 110 | 67% | 2 | 28.09.2026 | - |
| Ewerton | Samgurali Tskaltubo | Ativo | 102 / 101 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Maycon Cleiton | Zira | Ativo | 122 / 99 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Ramón | Ativo | 101 / 99 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - | |
| João Bravim | Ararat-Armenia | Ativo | 106 / 102 | 75% | 3 | 25.09.2026 | Observar |
| Enzo | Spaeri | Ativo | 88 / 96 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Chris Brady | Chicago Fire | Ativo | 135 / 121 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Ricardo Velho | Aris Thessaloniki | Ativo | 102 / 101 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Alan Gobetti | Itabaiana | Ativo | 88 / 104 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Eguinaldo | Shakhtar | Ativo | 112 / 121 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Vitor Caetano | Hatayspor | Ativo | 77 / 80 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Táles | Istanbulspor | Ativo | 99 / 116 | 75% | 3 | 10.09.2026 | Fortemente a favor |
| Francisco Meixedo | Feirense | Ativo | 84 / 86 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Alef Manga | Sivasspor | Ativo | 114 / 117 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Pedro Naressi | Ludogorets | Ativo | 107 / 110 | 75% | 3 | 07.09.2026 | Fortemente a favor |
| Keffel | Sumgayit | Ativo | 98 / 90 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Evander | FC Cincinnati | Ativo | 130 / 120 | 67% | 2 | 06.09.2026 | Aprovar |
| Rafael Pontelo | Radnik Surdulica | Ativo | 93 / 101 | 40% | 1 | 06.09.2026 | - |
| Cadu | Ferencvaros | Ativo | 111 / 100 | 40% | 1 | 05.09.2026 | - |
| Marcos Vinícius | Esenler Erokspor | Ativo | 120 / 114 | 40% | 1 | 05.09.2026 | - |
| Nicolás Campisi | Sportivo Luqueno | Ativo | 107 / 107 | 40% | 1 | 05.09.2026 | - |
| João Valido | Chaves | Ativo | 98 / 128 | 40% | 1 | 05.09.2026 | - |
| Nathan Silva | Pumas UNAM | Ativo | 121 / 137 | 67% | 2 | 29.08.2026 | Aprovar |
| Pedro Henrique | Shakhtar | Ativo | 131 / 132 | 67% | 2 | 28.08.2026 | Aprovar |
| Gabriel Bernard | Shirak | Ativo | 70 / 71 | 40% | 1 | 27.08.2026 | - |
| Felipe Andrade | Houston Dynamo | Ativo | 100 / 99 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Roni | AVS | Ativo | 136 / 107 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Lucas Araújo | Botev Plovdiv | Ativo | 124 / 99 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Marrony | Leiria | Ativo | 92 / 119 | 40% | 1 | 22.08.2026 | - |
| Lucas Barros | Vojvodina | Ativo | 132 / 107 | 40% | 1 | 22.08.2026 | - |
| Douglas Augusto | Krasnodar | Ativo | 131 / 145 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| André Luis | Alverca | Ativo | 125 / 131 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Ivan | Leiria | Ativo | 126 / 120 | 67% | 2 | 17.08.2026 | Aprovar |
| Anderson | Blau-Weiß Linz | Ativo | 109 / 99 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Fabian Volpi | Telavi | Ativo | 91 / 100 | 67% | 2 | 12.08.2026 | Aprovar |
| Rômulo | Tigres | Ativo | 120 / 123 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Luan Patrick | Estrela da Amadora | Ativo | 136 / 125 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Jeimes | Sumgayit | Ativo | 89 / 109 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Igor Jesus | Los Angeles Football Club | Ativo | 99 / 114 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |