| Negociação de contrato iniciada | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Negociação de contrato iniciada | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Negociação de contrato iniciada | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Negociação de contrato iniciada | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nnamdi Collins | Eintracht Frankfurt | Relatório pronto | 132 / 137 | 67% | 2 | 14.02.2027 | - |
| Calvin Brackelmann | SC Paderborn | Ativo | 123 / 138 | 40% | 1 | 14.02.2027 | - |
| Merveille Papela | Darmstadt 98 | Relatório pronto | 122 / 116 | 75% | 3 | 13.02.2027 | - |
| Caspar Jander | Southampton | Ativo | 143 / 140 | 40% | 1 | 13.02.2027 | - |
| Ethan Pye | Stockport County | Ativo | 115 / 118 | 40% | 1 | 12.02.2027 | - |
| Alexander Briedl | Kapfenberg | Ativo | 115 / 120 | 40% | 1 | 12.02.2027 | - |
| Julio Soler | Middlesbrough | Ativo | 132 / 136 | 40% | 1 | 11.02.2027 | - |
| Caolan Boyd-Munce | Wycombe Wanderers | Ativo | 128 / 120 | 40% | 1 | 11.02.2027 | - |
| Tobias Raschl | Erzurumspor | Relatório pronto | 109 / 111 | 67% | 2 | 10.02.2027 | - |
| Dara O'Shea | Ipswich Town | Ativo | 131 / 138 | 40% | 1 | 10.02.2027 | - |
| Uran Bislimi | Lugano | Relatório pronto | 126 / 129 | 67% | 2 | 09.02.2027 | - |
| Brooklyn Ezeh | Hannover 96 | Ativo | 120 / 121 | 40% | 1 | 09.02.2027 | - |
| Marvin Park | Las Palmas | Ativo | 135 / 130 | 40% | 1 | 08.02.2027 | - |
| Lukas Pinckert | SV Elversberg | Ativo | 119 / 124 | 40% | 1 | 08.02.2027 | - |
| Dennis Cirkin | Queens Park Rangers | Relatório pronto | 132 / 134 | 67% | 2 | 07.02.2027 | - |
| Edoardo Bove | Watford | Relatório pronto | 133 / 126 | 67% | 2 | 07.02.2027 | - |
| Josh Doig | Sassuolo | Relatório pronto | 144 / 135 | 67% | 2 | 06.02.2027 | - |
| Max Johnston | Derby County | Ativo | 125 / 114 | 40% | 1 | 04.02.2027 | - |
| Joel Bagan | Cardiff City | Ativo | 122 / 128 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Can Bozdogan | Grasshopper | Ativo | 123 / 123 | 40% | 1 | 23.01.2027 | - |
| Théo Bouchlarhem | Étoile Carouge | Ativo | 117 / 101 | 58% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Liberato Cacace | Wrexham | Ativo | 134 / 128 | 40% | 1 | 13.01.2027 | - |
| Bryan Hein | Botev Plovdiv | Ativo | 100 / 105 | 40% | 1 | 13.01.2027 | - |
| David Ankeye | Zeleznicar Pancevo | Perdido | 109 / 120 | 67% | 2 | 04.01.2027 | - |
| Filip Stojilković | Virtus Entella | Ativo | 134 / 133 | 40% | 1 | 04.01.2027 | - |
| Josh Sargent | Sporting CP | Relatório pronto | 132 / 132 | 70% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Elias Achouri | San Diego Football Club | Perdido | 131 / 131 | 67% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Manfred Ugalde | Juventus | Relatório pronto | 135 / 137 | 71% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Bamba Dieng | Nacional | Relatório pronto | 132 / 132 | 69% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Liam Chipperfield | Sion | Ativo | 118 / 123 | 58% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Nikolas Muci | Grasshopper | Perdido | 117 / 131 | 40% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Óscar Aranda | Norwich City | Ativo | 134 / 140 | 40% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Dave Gnaase | Polonia Warszawa | Ativo | 116 / 112 | 75% | 3 | 29.12.2026 | - |
| Romano Schmid | Frosinone | Ativo | 137 / 133 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Jackson Muleka | Southampton | Ativo | 130 / 137 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Petar Pušić | Wieczysta Kraków | Ativo | 122 / 115 | 67% | 2 | 27.12.2026 | - |
| Vincent Sierro | Middlesbrough | Ativo | 130 / 122 | 75% | 3 | 27.12.2026 | - |
| Elijah Adebayo | Luton Town | Ativo | 135 / 130 | 75% | 3 | 26.12.2026 | - |
| Martín Ojeda | Avellino | Ativo | 144 / 128 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Raul Florucz | Union SG | Ativo | 134 / 136 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Leonardo Campana | Sion | Negociando | 135 / 140 | 75% | 3 | 23.12.2026 | - |
| Joy-Lance Mickels | Sabah | Ativo | 122 / 126 | 83% | 5 | 23.12.2026 | - |
| Breel Embolo | Atlanta United FC | Ativo | 149 / 141 | 67% | 2 | 23.12.2026 | - |
| Claudio Spinelli | Vasco da Gama | Ativo | 121 / 123 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Jannes Horn | Rapid Wien | Ativo | 127 / 122 | 75% | 3 | 22.12.2026 | Aprovar |
| Suat Serdar | Hellas Verona | Ativo | 136 / 136 | 75% | 3 | 22.12.2026 | - |
| Julian von Moos | Grasshopper | Perdido | 115 / 111 | 75% | 3 | 21.12.2026 | - |
| Juan-José Perea | Zurich | Ativo | 126 / 121 | 75% | 3 | 21.12.2026 | - |
| Matthias Seidl | Rapid Wien | Perdido | 122 / 122 | 88% | 7 | 19.12.2026 | Aprovar |
| Philippe Keny | Zurich | Ativo | 121 / 125 | 67% | 2 | 18.12.2026 | - |
| Mohammed Fuseini | Cardiff City | Ativo | 125 / 126 | 67% | 2 | 18.12.2026 | - |
| Jason Knight | Bristol City | Ativo | 130 / 136 | 67% | 2 | 15.12.2026 | - |
| Fabrício Daniel | São Bernardo | Ativo | 108 / 116 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Nico Paz | Como | Ativo | 155 / 165 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Samu Aghehowa | Torino | Ativo | 150 / 146 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Armin Gigović | Young Boys | Ativo | 132 / 126 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Omar Traoré | Heidenheim | Ativo | 134 / 122 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Maxime Dominguez | Maritimo | Ativo | 117 / 114 | 67% | 2 | 11.12.2026 | - |
| Silvan Hefti | DC United | Ativo | 124 / 120 | 83% | 5 | 10.12.2026 | - |
| Darío | Ceahlăul Piatra Neamț | Ativo | 106 / 103 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Robin Hack | Borussia Mönchengladbach | Ativo | 138 / 145 | 67% | 2 | 08.12.2026 | - |
| Andy Irving | Sparta Prague | Ativo | 141 / 137 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Djibril Sow | Genoa | Ativo | 142 / 133 | 67% | 2 | 05.12.2026 | - |
| Jonas Auer | Rapid Wien | Ativo | 122 / 116 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Leon Goretzka | Aston Villa | Ativo | 138 / 143 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Jona Niemiec | OB | Ativo | 95 / 111 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Elias Filet | Aarau | Ativo | 103 / 112 | 67% | 2 | 29.11.2026 | - |
| Joël Monteiro | Lecce | Ativo | 110 / 105 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Sebastian Kerk | Arka Gdynia | Ativo | 112 / 114 | 67% | 2 | 26.11.2026 | - |
| Frans Krätzig | Red Bull Salzburg | Ativo | 125 / 131 | 67% | 2 | 26.11.2026 | - |
| Ilyas Ansah | Hull City | Ativo | 142 / 145 | 67% | 2 | 25.11.2026 | - |
| Ole Pohlmann | Rio Ave | Ativo | 127 / 135 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Fiete Arp | Servette | Ativo | 130 / 127 | 75% | 3 | 21.11.2026 | - |
| Agustín Palavecino | Cruz Azul | Ativo | 137 / 147 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Jordan Lotomba | Bloemfontein Celtic | Ativo | 106 / 124 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Kevin Viveros | Athletico Paranaense | Ativo | 119 / 122 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Thomas Sabitzer | WSG Tirol | Ativo | 105 / 106 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Dean Lorch | Ajax Cape Town | Ativo | 106 / 121 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Germán Valera | Zorya | Ativo | 133 / 137 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Matteo Cancellieri | Basel | Ativo | 144 / 147 | 67% | 2 | 14.11.2026 | Aprovar |
| Robin Yalçın | Igdir FK | Ativo | 116 / 106 | 67% | 2 | 13.11.2026 | - |
| Kai Klefisch | Darmstadt 98 | Ativo | 122 / 123 | 67% | 2 | 10.11.2026 | - |
| Lukas Daschner | St. Gallen | Ativo | 116 / 121 | 75% | 3 | 09.11.2026 | - |
| Dardan Shabanhaxhaj | Rubin | Ativo | 107 / 120 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Niklas Dorsch | Toronto FC | Ativo | 132 / 132 | 83% | 5 | 05.11.2026 | Fortemente a favor |
| Marcel Hartel | St. Louis CITY SC | Ativo | 142 / 129 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Justin Njinmah | Werder Bremen | Ativo | 125 / 131 | 75% | 3 | 02.11.2026 | Aprovar |
| Giotto Morandi | Servette | Ativo | 106 / 117 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Armindo Sieb | Los Angeles Football Club | Ativo | 118 / 125 | 67% | 2 | 31.10.2026 | - |
| Jesus Ferreira | Seattle Sounders | Ativo | 131 / 130 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Anto Grgic | Lugano | Ativo | 141 / 131 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Kennedy Okpala | SC Paderborn | Ativo | 110 / 118 | 67% | 2 | 24.10.2026 | - |
| Kjell Wätjen | Viborg | Ativo | 128 / 140 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Marco Hoffmann | WSG Tirol | Ativo | 124 / 129 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Bongokuhle Hlongwane | Minnesota United FC | Ativo | 103 / 124 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Efkan Bekiroğlu | Goztepe | Ativo | 107 / 108 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Noah Ganaus | OB | Ativo | 102 / 102 | 67% | 2 | 19.10.2026 | Observar |
| Andreas Gruber | DAC Dunajska Streda | Ativo | 123 / 120 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Matthäus Taferner | WSG Tirol | Ativo | 122 / 126 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Joaquín Pereyra | Minnesota United FC | Ativo | 131 / 141 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Timo Werner | San Jose Earthquakes | Ativo | 133 / 127 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Sinan Karweina | Luzern | Ativo | 100 / 118 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Oscar Maritu | Yunnan Yukun | Ativo | 98 / 111 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Andi Zeqiri | Widzew Łódź | Perdido | 121 / 129 | 67% | 2 | 11.10.2026 | Observar |
| Hannes Wolf | New York City | Ativo | 138 / 119 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Ba-Muaka Simakala | Araz-Nakhchivan | Ativo | 105 / 104 | 67% | 2 | 10.10.2026 | - |
| Josias Lukembila | Sion | Ativo | 105 / 115 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Michael Akoto | KR | Ativo | 127 / 116 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Rayan Raveloson | Young Boys | Perdido | 118 / 112 | 67% | 2 | 08.10.2026 | Aprovar |
| Jürgen Heil | Schwarz-Weiß Bregenz | Ativo | 111 / 105 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Omar Sillah | Greuther Fürth | Ativo | 93 / 118 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Alexis Antunes | Goztepe | Ativo | 100 / 107 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Karim Adeyemi | Barcelona | Ativo | 149 / 144 | 67% | 2 | 30.09.2026 | - |
| Mario Vučenović | Austria Lustenau | Ativo | 101 / 103 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Isidro Pitta | Bragantino | Ativo | 129 / 135 | 67% | 2 | 28.09.2026 | - |
| Morgan Faßbender | Bruk-Bet Termalica | Ativo | 109 / 103 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Dominik Schmid | Red Bull Salzburg | Ativo | 121 / 127 | 67% | 2 | 22.09.2026 | Aprovar |
| Philipp Sander | Borussia Mönchengladbach | Ativo | 130 / 138 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Fraser Hornby | Piast | Ativo | 128 / 126 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Marlon Mustapha | Austria Wien | Ativo | 108 / 109 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Dejan Djokic | Vaduz | Ativo | 115 / 101 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Carlo Sickinger | SV Elversberg | Ativo | 118 / 122 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Maren Haile-Selassie | Chicago Fire | Ativo | 126 / 129 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Alexander Nollenberger | Magdeburg | Ativo | 111 / 110 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Niklas Hauptmann | Dynamo Dresden | Ativo | 119 / 128 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Steve Rouiller | Servette | Ativo | 122 / 112 | 55% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Bradley Mazikou | Servette | Ativo | 113 / 126 | 55% | 1 | 17.08.2026 | - |