| Participou de uma reunião de recrutamento | 14d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 21d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 28d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 35d atrás |
| Avaliou um jogador | 42d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 42d atrás |
| Avaliou um jogador | 42d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 49d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| German Šlein | Narva Trans | Perdido | 93 / 95 | 65% | 1 | 28.06.2027 | - |
| Garrik Levin | Chelyabinsk | Ativo | 97 / 95 | 40% | 1 | 02.06.2027 | - |
| Kamil Conteh | Bristol Rovers | Ativo | 115 / 113 | 40% | 1 | 02.06.2027 | - |
| Tyronne Ebuehi | Empoli | Ativo | 109 / 130 | 40% | 1 | 02.06.2027 | - |
| Joel McGregor | Swindon Town | Ativo | 107 / 100 | 40% | 1 | 31.05.2027 | - |
| Jorge Cestero | Real Madrid | Ativo | 127 / 112 | 40% | 1 | 31.05.2027 | - |
| Marek Sappinen | FC Tallinn | Ativo | 37 / 42 | 56% | 2 / 2m | 31.03.2027 | - |
| Markus Vaherna | FC Tallinn | Ativo | 68 / 68 | 52% | 1 / 1m | 31.03.2027 | - |
| Moses Fofana | Viimsi | Perdido | 91 / 96 | 52% | 1 / 1m | 31.03.2027 | - |
| Karl-Romet Nõmm | Kuressaare | Ativo | 103 / 89 | 62% | 1 | 03.01.2027 | - |
| Gleb Shevchenko | Torpedo Moscow | Ativo | 103 / 109 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Markus Poom | AS Trencin | Ativo | 102 / 102 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Abdullo Djebov | Chaika | Ativo | 80 / 94 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Kurban Kurbanov | Nart | Ativo | 82 / 86 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Ruslan Cherviakov | Spartak Kostroma | Ativo | 103 / 98 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Igor Shkolik | SKA Khabarovsk | Ativo | 101 / 94 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Roman Yermolin | Textilschik | Ativo | 94 / 95 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Kevor Palumets | Podbrezova | Ativo | 101 / 111 | 40% | 1 | 07.12.2026 | Mais informações |
| Artur Murza | Volga | Ativo | 92 / 96 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Benjamine Chisala | Nõmme United | Ativo | 82 / 85 | 56% | 2 / 2m | 19.08.2026 | - |
| Andrey Agapov | Welco | Ativo | 78 / 78 | 30% | 1 / 1m | 19.08.2026 | - |
| Vadim Mihhailov | Welco | Ativo | 72 / 72 | 30% | 1 / 1m | 19.08.2026 | - |
| Georg Mattias Lagus | FC Tallinn | Ativo | 62 / 65 | 30% | 1 / 1m | 12.08.2026 | - |
| Aleksandr Lohmatov | Tallinna Kalev | Ativo | 76 / 81 | 30% | 1 / 1m | 12.08.2026 | - |
| Nikita Lobusov | Ararat | Ativo | 75 / 83 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Stanislav Kleschuk | Gomel | Ativo | 97 / 81 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |