| Votou contra um alvo de transferência | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Negociação de contrato iniciada | agora |
| Negociação de contrato iniciada | agora |
| Negociação de contrato iniciada | agora |
| Negociação de contrato iniciada | agora |
| Negociação de contrato iniciada | agora |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Arne Maier | Ujpest | Ativo | 130 / 117 | 40% | 1 | 14.02.2027 | - |
| Ron Schallenberg | Schalke 04 | Ativo | 136 / 130 | 40% | 1 | 14.02.2027 | - |
| Exequiel Palacios | Ipswich Town | Ativo | 158 / 166 | 40% | 1 | 14.02.2027 | - |
| Dominik Schmid | Red Bull Salzburg | Ativo | 130 / 120 | 40% | 1 | 08.02.2027 | - |
| Vitaly Janelt | Brentford | Ativo | 138 / 149 | 40% | 1 | 08.02.2027 | - |
| Jeff Chabot | VfB Stuttgart | Ativo | 145 / 138 | 40% | 1 | 08.02.2027 | - |
| Djibril Sow | Genoa | Rejeitado | 141 / 143 | 67% | 2 | 07.02.2027 | Rejeitar |
| Nico Elvedi | Leeds United | Ativo | 140 / 134 | 40% | 1 | 07.02.2027 | - |
| Julian Niehues | Heidenheim | Ativo | 129 / 128 | 40% | 1 | 07.02.2027 | - |
| Niklas Beste | SC Freiburg | Ativo | 133 / 141 | 40% | 1 | 06.02.2027 | - |
| Aarón | Racing Santander | Ativo | 141 / 139 | 40% | 1 | 06.02.2027 | - |
| Callum Brittain | Middlesbrough | Ativo | 135 / 119 | 40% | 1 | 06.02.2027 | - |
| Patrick Osterhage | SC Freiburg | Ativo | 148 / 146 | 40% | 1 | 03.02.2027 | - |
| Max Bird | Birmingham | Ativo | 132 / 122 | 40% | 1 | 03.02.2027 | - |
| Kristoffer Lund | Birmingham | Ativo | 135 / 129 | 40% | 1 | 01.02.2027 | - |
| Robin Koch | Eintracht Frankfurt | Ativo | 139 / 143 | 40% | 1 | 01.02.2027 | - |
| Frans Krätzig | Red Bull Salzburg | Ativo | 134 / 126 | 40% | 1 | 01.02.2027 | - |
| Yann Aurel Bisseck | Inter | Ativo | 146 / 157 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Dara O'Shea | Ipswich Town | Ativo | 136 / 128 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Nnamdi Collins | Eintracht Frankfurt | Ativo | 144 / 138 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Vincent Nvendo | Neuchâtel Xamax | Ativo | 102 / 108 | 65% | 1 | 18.01.2027 | Aprovar |
| Hiroto Taniguchi | Kawasaki Frontale | Perdido | 134 / 134 | 67% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Leonardo Campana | Benfica | Ativo | 131 / 131 | 69% | 1 | 01.01.2027 | Aprovar |
| Ammar Ramadan | Randers | Negociando | 116 / 117 | 66% | 1 | 01.01.2027 | Aprovar |
| Josh Sargent | Liverpool | Ativo | 132 / 132 | 70% | 1 | 01.01.2027 | Aprovar |
| Manfred Ugalde | Liverpool | Ativo | 136 / 137 | 84% | 1 | 01.01.2027 | Aprovar |
| Bradley Fink | Wycombe Wanderers | Ativo | 110 / 110 | 40% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Daniel Kasper | Eupen | Ativo | 111 / 102 | 40% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Luca Sestito | Achyronas-Onisilos | Negociando | 75 / 96 | 40% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Isidro Pitta | Bragantino | Ativo | 139 / 120 | 40% | 1 | 31.12.2026 | Mais informações |
| Roberto Fernández | Braga | Ativo | 141 / 145 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Beyatt Lekoueiry | Lausanne-Sport | Ativo | 116 / 120 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Brandon Soppy | Lausanne-Sport | Ativo | 114 / 110 | 65% | 1 | 31.08.2026 | Aprovar |
| Silvan Hefti | DC United | Ativo | 113 / 107 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Sampson Dweh | Viktoria Plzen | Ativo | 123 / 129 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Mojmír Chytil | Paris Saint-Germain | Negociando | 132 / 132 | 66% | 1 | 24.08.2026 | Aprovar |
| Samuel Essende | Young Boys | Ativo | 126 / 135 | 65% | 1 | 24.08.2026 | Aprovar |
| Federico Girotti | Alianza Lima | Ativo | 117 / 132 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Germán Valera | Elche | Ativo | 125 / 139 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Terem Moffi | Hamburger SV | Ativo | 124 / 136 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |