George Hagi

Olheiro - Câmpulung Muscel
20 Abr 2027
Terça-feira
Processo

Personalidade

Adaptabilidade (3) Ambição (13) Controvérsia (7) Lealdade (18) Pressão (8) Profissionalismo (9) Espírito Esportivo (7) Temperamento (5)

Perfil

Estilo de Treinamento Democrático
Licença Nacional B
Determinação 7
Gestão de Pessoas 4
Motivação 4
Disciplina 8
Satisfação no Trabalho
95%
Fadiga
0%
Função Olheiro
Salário 54.3K p/s
Contrato 14.03.2029

Desempenho

Comportamento Bom
Eficácia do Treinamento
37%
Desenvolvimento do Jogador
35%
Prevenção de Lesões
10%
Implementação Tática
50%

Eventos Recentes

Participou de uma reunião de recrutamento agora
Participou de uma reunião de recrutamento agora
Participou de uma reunião de recrutamento agora
Participou de uma reunião de recrutamento agora
Participou de uma reunião de recrutamento agora
Participou de uma reunião de recrutamento agora
Participou de uma reunião de recrutamento 7d atrás
Participou de uma reunião de recrutamento 7d atrás

Monitorando agora

63
Jogador Clube Status Habilidade Confiança Observado Última observação Último voto
Marko Janković Qarabag Ativo 152 / 134 40% 1 30.12.2026 -
Valentin Ţicu Dinamo Bucharest Ativo 102 / 101 40% 1 30.12.2026 -
Damir Céter Hamrun Spartans Ativo 90 / 93 40% 1 30.12.2026 -
Quincy Butler WSG Tirol Ativo 102 / 121 40% 1 29.12.2026 -
Boris Cmiljanić Sepsi OSK Ativo 101 / 90 67% 2 28.12.2026 -
Szilárd Magyari CSM Slatina Ativo 73 / 80 40% 1 28.12.2026 -
Virgiliu Postolachi Universitatea Cluj Ativo 113 / 108 67% 2 26.12.2026 -
Matthias Verreth Dinamo Bucharest Ativo 127 / 126 40% 1 26.12.2026 -
Bamidele Yusuf Ferencvaros Ativo 110 / 114 40% 1 23.12.2026 -
Ionuţ Coadă Metalul Buzău Ativo 115 / 109 40% 1 22.12.2026 -
Ezequiel Ham Atlético Goianiense Ativo 138 / 114 40% 1 22.12.2026 -
Daniel Popa Metaloglobus Bucharest Ativo 120 / 110 80% 4 21.12.2026 -
Guilherme Pira Maringá Ativo 121 / 90 40% 1 21.12.2026 -
Adel Bettaieb Steaua Bucharest Ativo 115 / 105 75% 3 20.12.2026 -
George Puşcaş Dinamo Bucharest Ativo 115 / 108 40% 1 20.12.2026 -
Florin Borţa CS Tunari Ativo 98 / 113 40% 1 19.12.2026 -
Marius Corbu Szeged-Csanád GA Ativo 114 / 93 40% 1 19.12.2026 -
Darío Ceahlăul Piatra Neamț Ativo 103 / 108 67% 2 17.12.2026 -
Daniel Armstrong Dinamo Bucharest Ativo 128 / 105 40% 1 17.12.2026 -
Moses Mawa Sepsi OSK Ativo 100 / 103 80% 4 15.12.2026 Observar
Hazem Mastouri Dinamo Makhachkala Ativo 96 / 115 40% 1 15.12.2026 -
Jeffrey Inusah Wa All Stars Ativo 118 / 107 40% 1 14.12.2026 -
Chinonso Offor Baltika Ativo 109 / 106 40% 1 13.12.2026 -
Robert Filip ASA Târgu Mureș Ativo 110 / 98 40% 1 13.12.2026 -
Eduard Florescu Hermannstadt Ativo 121 / 106 40% 1 12.12.2026 -
Dino Skorup Sepsi OSK Ativo 102 / 106 40% 1 12.12.2026 -
Xian Emmers FC Argeș Ativo 119 / 115 75% 3 09.12.2026 -
Irvin Cardona AS Saint-Etienne Ativo 125 / 131 80% 4 09.12.2026 -
Jason Kodor SC Aubagne Air Bel Ativo 77 / 85 67% 2 07.12.2026 -
Cristian Neguţ Hermannstadt Ativo 104 / 99 67% 2 06.12.2026 Observar
Raul Opruţ Dinamo Bucharest Ativo 124 / 123 67% 2 06.12.2026 -
Alexandru Boiciuc FC Bihor Oradea Ativo 104 / 96 67% 2 05.12.2026 Observar
Stiven Plaza Chindia Târgoviște Ativo 81 / 108 40% 1 05.12.2026 Mais informações
George Ganea ASA Târgu Mureș Ativo 106 / 95 67% 2 03.12.2026 Observar
Daniel Udoh Salford City Ativo 95 / 100 40% 1 27.11.2026 Mais informações
Pedro Nuno Oțelul Galați Ativo 128 / 110 40% 1 25.11.2026 -
Darius Ghindovean Politehnica Iași Ativo 88 / 102 40% 1 23.11.2026 -
Rodrigo Saravia Ponte Preta Ativo 113 / 135 40% 1 23.11.2026 -
Edu Espiau Hødd Ativo 128 / 128 40% 1 17.11.2026 -
Tonislav Yordanov Kisvárda Ativo 121 / 102 40% 1 17.11.2026 -
Kévin Mbala Olimpia Satu Mare Ativo 100 / 89 40% 1 16.11.2026 -
Dani Escriche Apollon Ativo 127 / 125 40% 1 16.11.2026 -
Alexandru Oroian Hermannstadt Ativo 111 / 114 40% 1 16.11.2026 -
Lucas Silva Boavista Ativo 117 / 111 40% 1 14.11.2026 -
Darius Olaru Petrolul Ploiești Ativo 144 / 139 40% 1 13.11.2026 -
Adrian Mazilu Petrolul Ploiești Ativo 109 / 116 40% 1 13.11.2026 -
Ion Gheorghe Voluntari Ativo 97 / 101 40% 1 09.11.2026 -
Diogo Pinto FC Argeș Ativo 111 / 107 40% 1 09.11.2026 -
David Maftei FK Csíkszereda Ativo 105 / 100 40% 1 08.11.2026 -
Ovidiu Bic Sepsi OSK Ativo 105 / 118 67% 2 07.11.2026 -
Michal Faško MSK Zilina Ativo 135 / 128 40% 1 02.11.2026 -
Edison Negueba Maringá Ativo 115 / 126 40% 1 29.10.2026 -
Sékou Camara Politehnica Iași Ativo 107 / 81 40% 1 29.10.2026 -
Elvir Koljić Dinamo Bucharest Ativo 100 / 101 40% 1 20.10.2026 -
Renato Espinosa Unirea Slobozia Ativo 108 / 104 40% 1 17.10.2026 -
Lewis Jamieson Newport County Ativo 97 / 105 40% 1 17.10.2026 -
Louis Appéré Cambridge United Ativo 95 / 101 67% 2 15.10.2026 Observar
Mykola Kovtaliuk Botosani Ativo 114 / 107 40% 1 14.10.2026 -
Szabolcs Szalay FK Csíkszereda Ativo 99 / 100 40% 1 07.10.2026 -
Gabriel Cîrstean FC Bacău Ativo 83 / 98 44% 1 24.08.2026 -
Robert Curescu FC Bihor Oradea Ativo 66 / 89 44% 1 10.08.2026 -
Ionuţ Vînă Farul Constanța Ativo 116 / 126 40% 1 03.08.2026 -
Naby Keïta Ferencvaros Ativo 130 / 116 40% 1 01.08.2026 -