| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nicky Souren | Cambuur | Relatório pronto | 103 / 109 | 67% | 2 | 14.02.2027 | - |
| Oliver Skipp | Leicester City | Relatório pronto | 133 / 128 | 67% | 2 | 14.02.2027 | - |
| Olivier Dumont | RWDM | Relatório pronto | 112 / 114 | 67% | 2 | 13.02.2027 | - |
| Jayden Oosterwolde | Fenerbahce | Ativo | 124 / 147 | 40% | 1 | 13.02.2027 | - |
| Devyne Rensch | AS Roma | Relatório pronto | 127 / 138 | 67% | 2 | 12.02.2027 | - |
| Mike Eerdhuijzen | KV Mechelen | Ativo | 117 / 129 | 40% | 1 | 12.02.2027 | - |
| Jesse Bosch | GKS Katowice | Relatório pronto | 118 / 120 | 67% | 2 | 11.02.2027 | - |
| Shawn Adewoye | Lommel | Ativo | 116 / 112 | 40% | 1 | 11.02.2027 | - |
| Luca Connell | Barnsley | Ativo | 106 / 116 | 40% | 1 | 07.02.2027 | - |
| Ewoud Pletinckx | OH Leuven | Ativo | 122 / 124 | 40% | 1 | 07.02.2027 | - |
| Louis Patris | Union SG | Relatório pronto | 116 / 123 | 75% | 3 | 06.02.2027 | - |
| Can Bozdogan | Willem II | Ativo | 132 / 125 | 40% | 1 | 06.02.2027 | - |
| Jarno Vervaque | Lokeren-Temse | Ativo | 102 / 113 | 40% | 1 | 04.02.2027 | - |
| Milan van Ewijk | Coventry City | Relatório pronto | 129 / 129 | 67% | 2 | 03.02.2027 | - |
| Yentl Van Genechten | Eupen | Ativo | 108 / 102 | 40% | 1 | 03.02.2027 | - |
| Jahlani Fonteni | NEC | Ativo | 77 / 92 | 48% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Maks Ebong | Botev Plovdiv | Negociando | 123 / 123 | 65% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Isaac Solet | Hércules | Negociando | 124 / 125 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Joe Bell | Valerenga | Negociando | 121 / 121 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Amar Memić | Plaza Colonia | Relatório pronto | 125 / 126 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Charles Andreas Brym | NAC Breda | Ativo | 114 / 116 | 40% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Martín Tejón | Maritimo | Ativo | 103 / 120 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Naoufal Bannis | Vitesse | Perdido | 106 / 116 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Tommy Conway | Middlesbrough | Ativo | 140 / 129 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Couhaib Driouech | Celta | Ativo | 146 / 136 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Théo Leoni | Stade de Reims | Ativo | 125 / 125 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Myron van Brederode | KV Mechelen | Ativo | 119 / 123 | 91% | 10 | 28.12.2026 | - |
| Everton Bala | Levski | Ativo | 143 / 133 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Myles Peart-Harris | Wigan Athletic | Ativo | 128 / 123 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Bobby Adekanye | Manisa FK | Ativo | 106 / 105 | 91% | 10 | 25.12.2026 | Observar |
| Edon Murataj | Vllaznia Shkodër | Ativo | 105 / 96 | 67% | 2 | 18.12.2026 | - |
| Godfried Frimpong | Kasimpasa | Ativo | 131 / 117 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Mohamed Mallahi | Pro Vercelli | Ativo | 94 / 102 | 67% | 2 | 16.12.2026 | - |
| Rocco Vata | Watford | Ativo | 134 / 127 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Zayd El Kandoussi | Eupen | Ativo | 106 / 111 | 75% | 3 | 13.12.2026 | - |
| Tony Rölke | Cambuur | Ativo | 91 / 103 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Jon Karrikaburu | Burgos | Ativo | 118 / 131 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Xavello Druiventak | Yantra | Ativo | 105 / 99 | 80% | 4 | 11.12.2026 | - |
| Devin Haen | Willem II | Perdido | 123 / 116 | 67% | 2 | 11.12.2026 | - |
| Robert-Jan Vanwesemael | Sint-Truiden | Ativo | 128 / 120 | 67% | 2 | 10.12.2026 | - |
| Arjen van der Heide | Tondela | Ativo | 114 / 102 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Skye Vink | Cambuur | Ativo | 99 / 114 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Kahiser Lenis | Atlético Goianiense | Ativo | 119 / 114 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Dylan Vente | ADO Den Haag | Ativo | 123 / 119 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Milan Smit | Stoke City | Ativo | 109 / 111 | 88% | 7 | 07.12.2026 | - |
| Léandro Rousseau | Patro Eisden | Ativo | 104 / 101 | 80% | 4 | 05.12.2026 | - |
| Zico Buurmeester | Leganés | Ativo | 114 / 120 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Chris Lokesa | Waasland-Beveren | Ativo | 116 / 121 | 67% | 2 | 04.12.2026 | - |
| Daam Foulon | Antwerp | Ativo | 111 / 114 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Lucas Stassin | AS Saint-Etienne | Ativo | 127 / 128 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Evidence Grobler | Free State Stars | Ativo | 138 / 132 | 67% | 2 | 30.11.2026 | - |
| Ramiro Sordo | Santos Laguna | Ativo | 139 / 134 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Valentín Adamo | RWDM | Ativo | 114 / 120 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Soufiane Hetli | Bristol Rovers | Ativo | 107 / 110 | 75% | 3 | 26.11.2026 | Aprovar |
| Evidence Makgopa | Orlando Pirates | Ativo | 92 / 101 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Norman Bassette | Coventry City | Ativo | 112 / 126 | 67% | 2 | 24.11.2026 | - |
| Dean Zandbergen | VVV-Venlo | Ativo | 100 / 104 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| George Hirst | Stoke City | Ativo | 124 / 134 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Jelani Trevisan | Benfica | Ativo | 84 / 100 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Pepijn Doesburg | AS Trencin | Ativo | 110 / 99 | 67% | 2 | 21.11.2026 | - |
| Thijs van Leeuwen | Den Bosch | Ativo | 106 / 111 | 75% | 3 | 21.11.2026 | - |
| Kyan Vaesen | Beerschot | Ativo | 118 / 114 | 80% | 4 | 19.11.2026 | - |
| Million Manhoef | Stoke City | Ativo | 133 / 124 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Jay Enem | Bologna | Ativo | 110 / 113 | 75% | 3 | 15.11.2026 | - |
| Thomas Claes | Zulte Waregem | Ativo | 120 / 120 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Rodrigo Saravia | Ponte Preta | Ativo | 117 / 114 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Zépiqueno Redmond | Aston Villa | Ativo | 113 / 125 | 75% | 3 | 12.11.2026 | - |
| Mees Rijks | Bristol Rovers | Ativo | 102 / 110 | 67% | 2 | 11.11.2026 | - |
| Nachon Nsingi | RAAL La Louviere | Ativo | 111 / 105 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Keano Vanrafelghem | KV Mechelen | Ativo | 108 / 116 | 75% | 3 | 08.11.2026 | - |
| Anthony Smits | Sassuolo | Ativo | 90 / 112 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Niklo Dailly | Olympic Charleroi | Ativo | 87 / 95 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Tom Reyners | Lommel | Ativo | 105 / 102 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Elayis Tavşan | Samsunspor | Ativo | 131 / 112 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Bruny Nsimba | Dender | Ativo | 127 / 122 | 83% | 5 | 02.11.2026 | - |
| Romano Postema | Viking | Ativo | 103 / 108 | 75% | 3 | 26.10.2026 | - |
| Ki-Jana Hoever | Sparta Prague | Ativo | 135 / 121 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Mohamed Salah | Lommel | Ativo | 112 / 111 | 67% | 2 | 25.10.2026 | - |
| Sebastián Cocimano | Nueva Chicago | Ativo | 115 / 104 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Kelly N'Mai | Salford City | Ativo | 99 / 110 | 75% | 3 | 21.10.2026 | - |
| Martín Ojeda | Orlando City | Ativo | 129 / 132 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Don Bolsius | Ascoli | Ativo | 93 / 99 | 67% | 2 | 16.10.2026 | - |
| José Luis Acosta | Emmen | Ativo | 120 / 131 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Brynjólfur Willumsson | Groningen | Perdido | 116 / 119 | 67% | 2 | 09.10.2026 | - |
| Yorbe Vertessen | Red Bull Salzburg | Ativo | 123 / 120 | 75% | 3 | 07.10.2026 | Observar |
| Jacky Donkor | Cracovia | Ativo | 95 / 98 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Ruslan Vydysh | KAA Gent | Ativo | 107 / 103 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Remco Balk | MVV Maastricht | Ativo | 105 / 108 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Adam Idah | Swansea City | Ativo | 136 / 122 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Aimé Omgba | Eupen | Ativo | 132 / 128 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Bryan Limbombe | Maritimo | Ativo | 105 / 106 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Zakaria Atteri | Eupen | Ativo | 105 / 110 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Florián Monzón | Atlas | Ativo | 111 / 128 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Raul Florucz | Union SG | Ativo | 135 / 132 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Duncan McGuire | Houston Dynamo | Ativo | 143 / 119 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Brian De Keersmaecker | Oxford United | Ativo | 119 / 128 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Ivan Bašić | Sydney FC | Negociando | 111 / 113 | 64% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Ammar Ramadan | Randers | Ativo | 116 / 117 | 66% | 1 | 24.08.2026 | Aprovar |
| Sheddy Barglan | Den Bosch | Ativo | 95 / 101 | 48% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Hugo Cuypers | Monterrey | Ativo | 132 / 123 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Mohamed Berte | Dender | Ativo | 119 / 108 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |