| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 7d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 7d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 7d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amadej Maroša | Nafta 1903 | Ativo | 97 / 108 | 75% | 3 | 31.12.2026 | Observar |
| Kwadwo Duah | Ludogorets | Ativo | 139 / 131 | 75% | 3 | 31.12.2026 | - |
| Luka Zahovič | NK Maribor | Ativo | 100 / 109 | 75% | 3 | 21.12.2026 | Observar |
| Pere Milla | Espanyol | Ativo | 133 / 133 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Johan Borja | La Equidad | Ativo | 135 / 134 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Prosper Obiora Nwachukwu | ND Gorica | Ativo | 92 / 110 | 67% | 2 | 19.12.2026 | - |
| Luka Štor | Nafta 1903 | Ativo | 104 / 87 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Lovro Bizjak | Botev Vratsa | Ativo | 97 / 83 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Kristian Dakič | Jesenice | Ativo | 98 / 94 | 67% | 2 | 11.12.2026 | Mais informações |
| Alexandr Sobolev | Zenit | Ativo | 135 / 123 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Andraž Šporar | Slovan Bratislava | Ativo | 129 / 112 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Robert Berić | Bravo | Ativo | 126 / 120 | 67% | 2 | 01.12.2026 | - |
| Sambou Soumano | FC Lorient | Ativo | 135 / 126 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Josip Pejić | Aluminij | Ativo | 112 / 108 | 67% | 2 | 29.11.2026 | - |
| Indrit Tuci | Olimpija Ljubljana | Ativo | 101 / 93 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Nejc Močnik | Bistrica | Ativo | 101 / 92 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Gregor Medle | NK Krka | Ativo | 95 / 98 | 67% | 2 | 25.11.2026 | - |
| Brayan Gil | Baltika | Ativo | 120 / 121 | 67% | 2 | 25.11.2026 | - |
| Varol Tasar | Yverdon | Ativo | 105 / 105 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Erik Elsnik | NK Domzale | Ativo | 90 / 104 | 67% | 2 | 22.11.2026 | - |
| Iñaki Elejalde | Lokeren-Temse | Ativo | 107 / 93 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Sam Nombe | Milton Keynes Dons | Ativo | 113 / 112 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Lukas Čeh | Primorje | Ativo | 100 / 102 | 67% | 2 | 12.11.2026 | Observar |
| Nicolas Rajsel | Brinje Grosuplje | Ativo | 108 / 77 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Jurica Poldrugač | Rudes | Ativo | 96 / 106 | 67% | 2 | 11.11.2026 | - |
| Marko Brkić | NK Krka | Ativo | 92 / 84 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Sinclair Armstrong | Bristol City | Ativo | 102 / 124 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Alen Ožbolt | Apollon | Ativo | 111 / 102 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Ruben van Bommel | PSV | Ativo | 121 / 135 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Kelvin John | Aalborg | Ativo | 109 / 120 | 67% | 2 | 06.11.2026 | - |
| Federico Rose | Tabor Sežana | Ativo | 102 / 96 | 67% | 2 | 05.11.2026 | - |
| Santiago Pierotti | Lecce | Ativo | 131 / 122 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Aleks Ristić | NK Krka | Ativo | 95 / 102 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Jhon Córdoba | Krasnodar | Ativo | 140 / 141 | 75% | 3 | 29.10.2026 | - |
| Marcel Blaj | Triglav Kranj | Ativo | 100 / 86 | 67% | 2 | 23.10.2026 | - |
| Dmitry Vorobjov | Krasnodar | Ativo | 117 / 119 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Tio Cipot | NK Maribor | Ativo | 122 / 114 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Ilyas Chouaref | Sion | Ativo | 117 / 130 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Luka Bobičanec | Mura | Ativo | 103 / 97 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Giovanni Simeone | Torino | Ativo | 127 / 125 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Kenan Kurtović | Mura | Ativo | 92 / 123 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Juan Otero | Gijón | Ativo | 121 / 118 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| François Kamano | Sochi | Ativo | 127 / 126 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Fredrikstad | Ativo | 124 / 119 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Luciano Gondou | CSKA Moscow | Ativo | 134 / 116 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Fabricio Rojas | Gimnasia y Tiro | Ativo | 137 / 113 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Philip Onyedika | MFK Skalica | Ativo | 88 / 100 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Suleiman Camara | Slovan Bratislava | Ativo | 127 / 126 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Antonio Jakir | Slaven Belupo | Ativo | 99 / 112 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Alex Robertson | Cardiff City | Ativo | 128 / 131 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Alexey Miranchuk | Nizhniy Novgorod | Ativo | 142 / 142 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Bruno Lourenço | Olimpija Ljubljana | Ativo | 98 / 110 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Jasur Yaxshiboyev | Lokomotiv | Ativo | 115 / 90 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Nemanja Motika | Olimpija Ljubljana | Ativo | 119 / 104 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Yusuf Otubanjo | Nasaf | Ativo | 119 / 126 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Agustín Urrutia | Ilirija 1911 | Ativo | 78 / 105 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Dylan Vergara | Real Pilar | Ativo | 98 / 109 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Andreas Gruber | DAC Dunajska Streda | Ativo | 114 / 121 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Niko Kasalo | Mura | Ativo | 91 / 111 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Ante Aralica | Lokomotiv Sofia | Ativo | 97 / 108 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Gregor Sikosek | NK Domzale | Ativo | 110 / 103 | 67% | 2 | 28.09.2026 | Observar |
| Cristian Insaurralde | Cobreloa | Ativo | 109 / 92 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Yayah Kallon | Olimpija Ljubljana | Ativo | 102 / 99 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Stian Džumhur | Bistrica | Ativo | 106 / 94 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Anej Jelovica | Beltinci | Ativo | 87 / 95 | 40% | 1 | 21.09.2026 | Mais informações |
| Haris Kadrić | Primorje | Ativo | 98 / 108 | 40% | 1 | 19.09.2026 | Mais informações |
| Šimun Šintić | NK Krsko | Ativo | 94 / 96 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Armandas Kučys | NK Celje | Ativo | 100 / 112 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Filip Bosak | Mladost Zdralovi | Ativo | 73 / 86 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Zan Vipotnik | NK Domzale | Ativo | 127 / 108 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Zoran Marušić | Neftchi | Ativo | 134 / 99 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Isaac Tshipamba | NK Maribor | Ativo | 87 / 106 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |