| Interação positiva com jogador | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 7d atrás |
| Recomendou um alvo de transferência | 7d atrás |
| Recomendou um alvo de transferência | 7d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 14d atrás |
| Recomendou um alvo de transferência | 14d atrás |
| Recomendou um alvo de transferência | 14d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lasse Berg Johnsen | Sporting Kansas City | Ativo | 146 / 134 | 40% | 1 | 09.10.2027 | - |
| Arthur | Atlético Mineiro | Ativo | 147 / 140 | 40% | 1 | 09.10.2027 | - |
| Sondre Brunstad Fet | Bodo/Glimt | Ativo | 139 / 148 | 40% | 1 | 09.10.2027 | - |
| Santiago Sosa | Vasco da Gama | Ativo | 120 / 134 | 40% | 1 | 06.10.2027 | - |
| Marcos Antonio | Flamengo | Ativo | 140 / 161 | 40% | 1 | 06.10.2027 | - |
| Joe Scally | San Diego Football Club | Ativo | 143 / 128 | 40% | 1 | 06.10.2027 | - |
| Alhassan Yusuf | New England Revolution | Ativo | 143 / 133 | 40% | 1 | 05.10.2027 | - |
| Niklas Dorsch | Toronto FC | Ativo | 130 / 131 | 40% | 1 | 05.10.2027 | - |
| Shunki Higashi | Sanfrecce Hiroshima | Ativo | 142 / 151 | 40% | 1 | 05.10.2027 | - |
| Kohei Okuno | Avispa Fukuoka | Ativo | 126 / 125 | 40% | 1 | 04.10.2027 | - |
| Santiago González | Tigre | Ativo | 134 / 132 | 40% | 1 | 04.10.2027 | - |
| Santiago Ramos Mingo | Bahia | Ativo | 137 / 148 | 40% | 1 | 04.10.2027 | - |
| Gabriel Pirani | San Diego Football Club | Ativo | 133 / 155 | 40% | 1 | 06.09.2027 | - |
| Jhon Arias | Palmeiras | Ativo | 150 / 150 | 40% | 1 | 06.09.2027 | - |
| Brais Méndez | Columbus Crew | Ativo | 150 / 172 | 40% | 1 | 06.09.2027 | - |
| Duncan McGuire | Houston Dynamo | Ativo | 124 / 131 | 40% | 1 | 30.08.2027 | - |
| Ritsu Doan | Gamba Osaka | Perdido | 160 / 145 | 40% | 1 | 30.08.2027 | - |
| Tomás Cuello | Atlético Mineiro | Ativo | 145 / 126 | 40% | 1 | 30.08.2027 | - |
| Hugo Duro | Valencia | Ativo | 143 / 150 | 40% | 1 | 16.08.2027 | - |
| Cucho Hernández | Betis | Ativo | 146 / 148 | 40% | 1 | 16.08.2027 | - |
| Fabian Rieder | FC Augsburg | Relatório pronto | 136 / 143 | 69% | 1 | 05.07.2027 | - |
| Jens Stage | Werder Bremen | Relatório pronto | 141 / 136 | 69% | 1 | 14.06.2027 | - |
| Jonmi Magunagoitia | Eibar | Relatório pronto | 123 / 118 | 67% | 2 | 10.06.2027 | - |
| Moritz Nicolas | Borussia Mönchengladbach | Relatório pronto | 143 / 137 | 75% | 3 | 10.06.2027 | - |
| Jonathan Klinsmann | Cesena | Ativo | 123 / 136 | 40% | 1 | 10.06.2027 | - |
| Sebastian Jung | Karlsruher SC | Perdido | 114 / 98 | 69% | 1 | 03.06.2027 | - |
| Karl Hein | Werder Bremen | Ativo | 138 / 134 | 83% | 5 | 31.05.2027 | - |
| Carl Rushworth | Coventry City | Ativo | 137 / 134 | 75% | 3 | 31.05.2027 | - |
| Kostantis Tzolakis | Hull City | Ativo | 146 / 141 | 80% | 4 | 28.05.2027 | - |
| Gaizka Ayesa | Alcorcón | Ativo | 123 / 129 | 67% | 2 | 28.05.2027 | - |
| Mio Backhaus | SC Freiburg | Ativo | 134 / 133 | 75% | 3 | 27.05.2027 | - |
| Sam Tickle | Wigan Athletic | Ativo | 131 / 127 | 75% | 3 | 27.05.2027 | - |
| Julen Agirrezabala | Racing Santander | Ativo | 139 / 145 | 75% | 3 | 24.05.2027 | - |
| Daniel Iversen | Preston | Ativo | 133 / 134 | 75% | 3 | 24.05.2027 | - |
| Caoimhin Kelleher | Brentford | Ativo | 156 / 157 | 67% | 2 | 24.05.2027 | - |
| Unai Simón | Athletic Bilbao | Ativo | 164 / 166 | 88% | 7 | 20.05.2027 | - |
| Giorgi Mamardashvili | West Ham United | Ativo | 157 / 165 | 75% | 3 | 20.05.2027 | - |
| Álvaro Valles | Betis | Ativo | 144 / 142 | 80% | 4 | 18.05.2027 | - |
| Luis Malagón | Sevilla | Ativo | 139 / 148 | 75% | 3 | 14.05.2027 | - |
| Nicolas Kristof | SV Elversberg | Ativo | 124 / 124 | 75% | 3 | 14.05.2027 | - |
| Maduka Okoye | Udinese | Ativo | 141 / 130 | 40% | 1 | 11.05.2027 | - |
| Tom Hülsmann | Hartberg | Ativo | 127 / 126 | 86% | 6 | 09.05.2027 | Fortemente a favor |
| Iker Álvarez | Córdoba | Ativo | 135 / 127 | 40% | 1 | 09.05.2027 | - |
| Johannes Schenk | Preußen Münster | Ativo | 125 / 130 | 40% | 1 | 01.05.2027 | - |
| Egil Selvik | Watford | Ativo | 123 / 122 | 75% | 3 | 28.04.2027 | - |
| Justin Bijlow | Genoa | Ativo | 143 / 140 | 40% | 1 | 27.04.2027 | - |
| Finn Dahmen | FC Augsburg | Ativo | 142 / 151 | 67% | 2 | 26.04.2027 | - |
| Hans Christian Bernat | Karlsruher SC | Ativo | 117 / 115 | 40% | 1 | 26.04.2027 | - |
| Lukas Gütlbauer | Wolfsberger AC | Ativo | 122 / 119 | 67% | 2 | 20.04.2027 | - |
| Carlos Moreno | Pachuca | Ativo | 129 / 141 | 40% | 1 | 20.04.2027 | - |
| Alex Meret | Napoli | Ativo | 148 / 151 | 40% | 1 | 19.04.2027 | - |
| Jonas Kersken | Heidenheim | Ativo | 123 / 117 | 67% | 2 | 18.04.2027 | - |
| Michael Cooper | Sheffield United | Ativo | 126 / 132 | 80% | 4 | 12.04.2027 | - |
| Niklas Steffen | Thun | Ativo | 117 / 126 | 40% | 1 | 12.04.2027 | - |
| Andrés Gudiño | Cruz Azul | Ativo | 127 / 113 | 67% | 2 | 11.04.2027 | - |
| Anthony Racioppi | Sion | Ativo | 131 / 129 | 75% | 3 | 10.04.2027 | - |
| Max O'Leary | West Bromwich Albion | Ativo | 126 / 133 | 67% | 2 | 10.04.2027 | - |
| Gaëtan Poussin | Red Star | Ativo | 123 / 129 | 67% | 2 | 09.04.2027 | - |
| Pascal Loretz | Luzern | Ativo | 124 / 137 | 40% | 1 | 06.04.2027 | - |
| Dani Martín | Tenerife | Ativo | 118 / 123 | 40% | 1 | 31.03.2027 | - |
| Marcos Peano | RAAL La Louviere | Ativo | 130 / 128 | 40% | 1 | 27.03.2027 | - |
| Alexander Nübel | Besiktas | Ativo | 146 / 141 | 80% | 4 | 19.03.2027 | - |
| Lukas Jungwirth | LASK | Ativo | 123 / 118 | 40% | 1 | 19.03.2027 | - |
| Ionuţ Radu | Celta | Ativo | 135 / 123 | 40% | 1 | 15.03.2027 | - |
| Niklas Hedl | Rapid Wien | Ativo | 131 / 133 | 40% | 1 | 13.03.2027 | - |
| Jamie Cumming | Oxford United | Ativo | 114 / 117 | 40% | 1 | 13.03.2027 | - |
| Juan Soriano | Académico de Viseu | Ativo | 124 / 121 | 67% | 2 | 11.03.2027 | - |
| Jacob Widell Zetterström | Derby County | Ativo | 130 / 129 | 67% | 2 | 10.03.2027 | - |
| Álex Remiro | Real Sociedad | Ativo | 150 / 154 | 40% | 1 | 02.02.2027 | - |
| Arkadiusz Pyrka | St. Pauli | Ativo | 113 / 115 | 69% | 1 | 25.01.2027 | Aprovar |
| Jorge De Frutos | Rayo Vallecano | Ativo | 147 / 145 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Dan Ndoye | Nottingham Forest | Ativo | 155 / 149 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Mikel Jauregizar | Athletic Bilbao | Ativo | 145 / 143 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Willy Vogt | Neuchâtel Xamax | Ativo | 92 / 90 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Romeo Vučić | Sturm Graz | Ativo | 102 / 93 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Phil Harres | Holstein Kiel | Ativo | 119 / 111 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Xaver Schlager | Nottingham Forest | Ativo | 154 / 159 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Bernardo | TSG Hoffenheim | Ativo | 137 / 125 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Noni Madueke | Arsenal | Ativo | 150 / 155 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |