| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 7d atrás |
| Recomendou um alvo de transferência | 7d atrás |
| Recomendou um alvo de transferência | 7d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Will Spiers | Cardiff City | Relatório pronto | 88 / 94 | 65% | 1 | 30.08.2027 | - |
| Liam Mandeville | Mansfield Town | Relatório pronto | 95 / 90 | 65% | 1 | 09.08.2027 | - |
| George Bello | FC Cincinnati | Relatório pronto | 123 / 124 | 64% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Ruslanbek Jiyanov | IK Sirius | Negociando | 112 / 113 | 64% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Matvii Ponomarenko | Zorya | Negociando | 113 / 125 | 67% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Dom Ballard | Leyton Orient | Ativo | 125 / 131 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Beryly Lubala | Spartak Pleven | Ativo | 110 / 112 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Arthur Read | Walsall | Ativo | 105 / 95 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Junior Tchamadeu | Stoke City | Ativo | 129 / 122 | 67% | 2 | 26.12.2026 | - |
| Steve Kapuadi | Widzew Łódź | Ativo | 110 / 97 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Atsuki Ito | Bolton Wanderers | Ativo | 125 / 121 | 67% | 2 | 25.12.2026 | - |
| Nicolas Madsen | Queens Park Rangers | Ativo | 118 / 120 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Max Conway | Bolton Wanderers | Ativo | 118 / 120 | 80% | 4 | 24.12.2026 | - |
| Tennai Watson | Harrogate Town | Ativo | 106 / 114 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Gédéon Kalulu | Aris | Ativo | 114 / 111 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Rahim Ibrahim | NK Osijek | Ativo | 120 / 120 | 67% | 2 | 21.12.2026 | Aprovar |
| Connor Ronan | UTA Arad | Ativo | 133 / 124 | 67% | 2 | 21.12.2026 | - |
| Harry Clifton | Niki Volos | Ativo | 110 / 107 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Jonjoe Kenny | IF Elfsborg | Ativo | 132 / 130 | 80% | 4 | 20.12.2026 | Fortemente a favor |
| Léo Leroy | Preston | Ativo | 135 / 138 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Daniel Anyembe | Viborg | Ativo | 130 / 104 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Jack Currie | Oxford United | Ativo | 120 / 126 | 67% | 2 | 17.12.2026 | - |
| Rodrigo Saravia | Ponte Preta | Ativo | 115 / 113 | 75% | 3 | 16.12.2026 | - |
| Harvey White | Milton Keynes Dons | Ativo | 114 / 122 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Luther James-Wildin | Cambridge United | Ativo | 113 / 117 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Kamogelo Sebelebele | Orlando Pirates | Ativo | 107 / 134 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Brooklyn Poggenpoel | Maritzburg United | Ativo | 105 / 113 | 67% | 2 | 13.12.2026 | - |
| Brad Hills | Stockport County | Ativo | 127 / 118 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Jadel Katongo | Kayserispor | Ativo | 107 / 113 | 67% | 2 | 12.12.2026 | - |
| Novatus Miroshi | Goztepe | Ativo | 118 / 105 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Archie Brown | Fenerbahce | Ativo | 139 / 129 | 67% | 2 | 10.12.2026 | - |
| Fezile Gcaba | Maritzburg United | Ativo | 104 / 107 | 75% | 3 | 09.12.2026 | Aprovar |
| Caolan Boyd-Munce | Wycombe Wanderers | Ativo | 127 / 128 | 67% | 2 | 09.12.2026 | - |
| Qobolwakhe Sibande | Petrojet | Ativo | 113 / 97 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Ryan Wintle | Mansfield Town | Ativo | 117 / 120 | 67% | 2 | 03.12.2026 | - |
| Rivaldo Zwane | Platinum Stars | Ativo | 113 / 116 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Samukele Kabini | Molde | Ativo | 121 / 131 | 67% | 2 | 29.11.2026 | - |
| Keenan Phillips | Golden Arrows | Ativo | 94 / 106 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Sodiq Ismaila | Primorje | Ativo | 92 / 92 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Dean Mokoena | Black Aces | Ativo | 108 / 108 | 67% | 2 | 23.11.2026 | Observar |
| Siyanda Msani | University of Pretoria | Ativo | 97 / 100 | 67% | 2 | 22.11.2026 | - |
| Malebogo Modise | Polokwane City | Ativo | 91 / 97 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Steve Seddon | Barnet | Ativo | 111 / 97 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Happy Mashiane | Bidvest Wits | Ativo | 90 / 96 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Mouhamadou Drammeh | Universitatea Cluj | Ativo | 118 / 126 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Alpha Onyango | Gor Mahia | Ativo | 99 / 95 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Matthew Anderson | KV Kortrijk | Ativo | 110 / 113 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Ifeanyi Mathew | Neftchi | Ativo | 122 / 106 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Archie Collins | Stevenage | Ativo | 116 / 110 | 67% | 2 | 10.11.2026 | Aprovar |
| Lewis Gibson | Preston | Ativo | 131 / 124 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Fawaz Abdullahi | Dinamo Minsk | Ativo | 97 / 106 | 67% | 2 | 09.11.2026 | Aprovar |
| James Morris | Leyton Orient | Ativo | 109 / 119 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Mbekezeli Mbokazi | Chicago Fire | Ativo | 131 / 128 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Michael Parker | Örgryte | Ativo | 85 / 99 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Mark McKenzie | Philadelphia Union | Ativo | 126 / 132 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Zane Monlouis | Toronto FC | Ativo | 83 / 90 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Wilfred George | Kristiansund | Ativo | 93 / 101 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |