| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Interação positiva com jogador | 7d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 7d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 7d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 7d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 14d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 14d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 14d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gaizka Larrazabal | Bolton Wanderers | Ativo | 123 / 132 | 40% | 1 | 12.07.2027 | - |
| Liberty Professionals | Negociando | 110 / 114 | 40% | 1 | 12.07.2027 | - | |
| Tom Moustier | Estrela da Amadora | Ativo | 127 / 110 | 40% | 1 | 05.07.2027 | - |
| Max Sanders | Fleetwood Town | Ativo | 113 / 109 | 40% | 1 | 05.07.2027 | - |
| Pape Guèye | Villarreal | Ativo | 153 / 140 | 40% | 1 | 28.06.2027 | - |
| Álex Lebarbier | Real Sociedad | Ativo | 117 / 120 | 40% | 1 | 28.06.2027 | - |
| Valentin Rosier | Osasuna | Ativo | 137 / 129 | 40% | 1 | 22.06.2027 | - |
| Kassim M'Dahoma | SC Aubagne Air Bel | Ativo | 91 / 97 | 58% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Florian Escales | FC Annecy | Ativo | 121 / 103 | 40% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Arsene Mekila | Gazelle Garoua | Ativo | 90 / 87 | 67% | 2 | 07.05.2027 | - |
| Jorge Cestero | Real Madrid | Ativo | 118 / 122 | 40% | 1 | 07.05.2027 | - |
| Víctor Valdepeñas | Real Madrid | Ativo | 104 / 125 | 40% | 1 | 01.05.2027 | - |
| Jonathan Bland | Barnsley | Ativo | 97 / 111 | 40% | 1 | 01.05.2027 | - |
| Elyaz | Betis | Ativo | 104 / 108 | 67% | 2 | 28.04.2027 | - |
| Andrija Bulatović | Paris 13 Atletico | Perdido | 127 / 134 | 67% | 2 | 28.04.2027 | - |
| Òscar Masqué | Betis | Ativo | 107 / 107 | 40% | 1 | 27.04.2027 | - |
| Ousmane Simpara | Etoiles du Mande | Ativo | 100 / 100 | 67% | 2 | 26.04.2027 | - |
| Jesús Fortea | Real Madrid | Ativo | 118 / 117 | 40% | 1 | 17.04.2027 | - |
| Martim Cunha | Porto | Ativo | 119 / 124 | 40% | 1 | 16.04.2027 | - |
| Bernardo Lima | Porto | Ativo | 115 / 125 | 40% | 1 | 14.04.2027 | - |
| Adams Diabaté | Ceahlăul Piatra Neamț | Ativo | 105 / 82 | 40% | 1 | 09.04.2027 | - |
| Christian Mawissa | Monaco | Ativo | 124 / 129 | 40% | 1 | 08.04.2027 | - |
| Naïm Amengai | Lierse | Ativo | 93 / 104 | 40% | 1 | 06.04.2027 | - |
| Finley McAllister | Cheltenham Town | Ativo | 103 / 112 | 40% | 1 | 05.04.2027 | - |
| Jake Batty | Swindon Town | Ativo | 93 / 104 | 40% | 1 | 05.04.2027 | - |
| Dylan Ourega | Westerlo | Ativo | 101 / 117 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Natanaël Thio | Hermannstadt | Ativo | 100 / 99 | 67% | 2 | 16.12.2026 | - |
| Théo Bouchlarhem | Étoile Carouge | Ativo | 118 / 99 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Demba Seck | Partizan | Ativo | 134 / 129 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Jonathan Mutombo | Torreense | Ativo | 106 / 108 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Elies Mahmoud | Randers | Ativo | 133 / 132 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Isaac Matondo | Koper | Ativo | 117 / 102 | 40% | 1 | 25.11.2026 | Mais informações |
| Geoffrey Kondo | Cercle Brugge | Ativo | 117 / 119 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Vinni Triboulet | Shanghai Shenhua | Ativo | 125 / 124 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Tanguy Coulibaly | Samsunspor | Ativo | 128 / 133 | 40% | 1 | 20.11.2026 | Mais informações |
| Zinédine Ould Khaled | Sabah | Ativo | 106 / 128 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Hussayn Touati | Oleksandriya | Ativo | 90 / 96 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |