| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Votou contra um alvo de transferência | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Carlo Boukhalfa | St. Gallen | Relatório pronto | 127 / 122 | 67% | 2 | 21.11.2026 | - |
| Alexis Mac Allister | Liverpool | Relatório pronto | 162 / 156 | 67% | 2 | 21.11.2026 | - |
| Nikolas Veratschnig | Red Bull Salzburg | Relatório pronto | 118 / 121 | 67% | 2 | 21.11.2026 | - |
| Matthäus Taferner | WSG Tirol | Relatório pronto | 120 / 121 | 67% | 2 | 20.11.2026 | - |
| Bećir Omeragić | Basel | Relatório pronto | 131 / 129 | 67% | 2 | 20.11.2026 | - |
| Fabian Rieder | FC Augsburg | Ativo | 129 / 122 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Leif Davis | Ipswich Town | Ativo | 136 / 143 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Enrique Lofolomo | Zulte Waregem | Ativo | 108 / 110 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Aurèle Amenda | Coventry City | Ativo | 131 / 128 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Valentino Müller | WSG Tirol | Relatório pronto | 118 / 118 | 67% | 2 | 18.11.2026 | - |
| Soufiane Messeguem | Académico de Viseu | Relatório pronto | 114 / 112 | 75% | 3 | 18.11.2026 | Aprovar |
| Aidan Morris | Middlesbrough | Ativo | 127 / 138 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Jean-Manuel Mbom | Viborg | Relatório pronto | 114 / 129 | 67% | 2 | 17.11.2026 | - |
| Lucas Esquivel | Athletico Paranaense | Relatório pronto | 134 / 114 | 67% | 2 | 17.11.2026 | - |
| Frans Krätzig | Red Bull Salzburg | Ativo | 127 / 128 | 67% | 2 | 16.11.2026 | Aprovar |
| Lukas Mai | Lugano | Ativo | 118 / 129 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Nicky Beloko | Lausanne-Sport | Ativo | 111 / 114 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Iván Martín | Racing Santander | Ativo | 140 / 149 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Tom Gaal | St. Gallen | Ativo | 122 / 116 | 67% | 2 | 14.11.2026 | Aprovar |
| Jamil Siebert | Lecce | Ativo | 128 / 137 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Lewis Ferguson | Bologna | Ativo | 146 / 135 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Ryan Sessegnon | Fulham | Ativo | 139 / 132 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Emanuel Aiwu | Apollon | Ativo | 130 / 125 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Malick Thiaw | Newcastle United | Rejeitado | 142 / 140 | 67% | 2 | 10.11.2026 | Rejeitar |
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | Ativo | 123 / 123 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Arne Maier | Ujpest | Rejeitado | 127 / 124 | 67% | 2 | 09.11.2026 | Rejeitar |
| Johan Manzambi | Aston Villa | Rejeitado | 145 / 152 | 67% | 2 | 08.11.2026 | Rejeitar |
| Lukas Sulzbacher | WSG Tirol | Ativo | 124 / 115 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Fidel Ambríz | Monterrey | Ativo | 125 / 143 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Richard Ledezma | Guadalajara | Ativo | 123 / 115 | 40% | 1 | 07.11.2026 | Mais informações |
| Mika Baur | Lausanne-Sport | Rejeitado | 121 / 135 | 67% | 2 | 04.11.2026 | Rejeitar |
| Dario Marešić | Hajduk Split | Ativo | 115 / 100 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Lindrit Kamberi | Zurich | Ativo | 127 / 122 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Kjell Wätjen | Viborg | Ativo | 131 / 138 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Anthony Dennis | Goztepe | Ativo | 139 / 123 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Zidane Taylan | VVV-Venlo | Pré-selecionado | 88 / 98 | 75% | 3 | 12.10.2026 | Fortemente a favor |
| Antonio Spagnoli | Yverdon | Ativo | 94 / 100 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Paul Piffer | Altach | Ativo | 76 / 95 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Biola Sabitu | Remo Stars | Ativo | 95 / 111 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Santino Barbi | Talleres | Ativo | 107 / 126 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| George Evans | Accrington Stanley | Ativo | 92 / 103 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Manuel Fellner | Rapid Wien | Ativo | 78 / 83 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Fabian Schillinger | LASK | Ativo | 85 / 95 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Mikel Santos | Athletic Bilbao | Ativo | 108 / 117 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Tom Bramel | Karlsruher SC | Ativo | 97 / 94 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Luca Podlech | Schalke 04 | Ativo | 90 / 98 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Pierce Charles | Manchester City | Ativo | 110 / 131 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Valentin Oelz | Kapfenberg | Ativo | 94 / 98 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Sascha Horvath | LASK | Rejeitado | 121 / 123 | 67% | 2 | 29.09.2026 | Rejeitar |
| Anto Grgic | Lugano | Rejeitado | 123 / 132 | 67% | 2 | 29.09.2026 | Rejeitar |
| Jordan Beyer | Burnley | Ativo | 126 / 128 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Jeremy Toljan | Alavés | Pré-selecionado | 134 / 122 | 67% | 2 | 25.09.2026 | Aprovar |
| Dennis Geiger | NEC | Ativo | 120 / 116 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Lukas Daschner | St. Gallen | Ativo | 120 / 124 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Eduard Löwen | San Jose Earthquakes | Ativo | 133 / 138 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Erik Thommy | LA Galaxy | Ativo | 115 / 104 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Raul Florucz | Union SG | Ativo | 123 / 137 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Grischa Prömel | Servette | Ativo | 139 / 146 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Jannes Horn | Rapid Wien | Ativo | 119 / 125 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Mats Köhlert | Brondby | Ativo | 108 / 128 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Niklas Dorsch | Toronto FC | Rejeitado | 131 / 123 | 67% | 2 | 20.09.2026 | Rejeitar |
| Fabian Schnellhardt | Bodrum FK | Ativo | 108 / 130 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Timo Werner | San Jose Earthquakes | Rejeitado | 137 / 119 | 67% | 2 | 18.09.2026 | Rejeitar |
| Marnon Busch | Blau-Weiß Linz | Ativo | 119 / 128 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Marvin Ducksch | Birmingham | Ativo | 120 / 111 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Patrick Pflücke | Charleroi | Ativo | 132 / 121 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Levent Mercan | Fenerbahce | Rejeitado | 115 / 115 | 67% | 2 | 13.09.2026 | Rejeitar |
| Suat Serdar | Hellas Verona | Ativo | 137 / 135 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Marcel Hartel | St. Louis CITY SC | Ativo | 142 / 135 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Jonas Auer | Rapid Wien | Ativo | 122 / 110 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Tobias Mohr | Standard Liege | Rejeitado | 120 / 117 | 67% | 2 | 11.09.2026 | Rejeitar |
| Marco König | Rapid Wien | Ativo | 133 / 125 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Robin Yalçın | Igdir FK | Ativo | 126 / 127 | 67% | 2 | 09.09.2026 | Aprovar |
| Chima Okoroji | St. Gallen | Ativo | 114 / 115 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Armindo Sieb | Los Angeles Football Club | Ativo | 117 / 107 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Breel Embolo | Atlanta United FC | Ativo | 129 / 130 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Jeremy Dudziak | Hertha BSC | Perdido | 118 / 106 | 69% | 1 | 31.08.2026 | Aprovar |
| Anton Stach | Leeds United | Ativo | 139 / 136 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Rafiu Durosinmi | Racing Genk | Negociando | 133 / 135 | 67% | 1 | 17.08.2026 | Aprovar |
| Tim Goller | Hertha BSC | Ativo | 105 / 105 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Lio Rothenhagen | Holstein Kiel | Perdido | 91 / 100 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Caspar Jander | Southampton | Negociando | 133 / 135 | 67% | 2 | 03.08.2026 | Aprovar |
| Timothy Chandler | Eintracht Frankfurt | Perdido | 106 / 101 | 69% | 1 | 03.08.2026 | Aprovar |
| Noah Okafor | Leeds United | Ativo | 132 / 135 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Kwadwo Baah | Watford | Ativo | 125 / 112 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Reda Khadra | Qarabag | Negociando | 126 / 121 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |