| Negociação de contrato iniciada | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Negociação de contrato iniciada | agora |
| Negociação de contrato iniciada | agora |
| Negociação de contrato iniciada | agora |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Negociação de contrato iniciada | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Driss Laaouina | Utrecht | Relatório pronto | 110 / 117 | 86% | 6 | 24.05.2030 | - |
| Dean Benamar | Stoke City | Relatório pronto | 112 / 119 | 93% | 14 | 24.05.2030 | - |
| Fabian Merién | PSV | Relatório pronto | 121 / 126 | 80% | 4 | 24.05.2030 | - |
| Daniel Bayam Sylte | Darmstadt 98 | Relatório pronto | 111 / 118 | 86% | 6 | 19.05.2030 | - |
| Joaquin Sabono | Zwolle | Ativo | 105 / 111 | 40% | 1 | 19.05.2030 | - |
| Timofey Marinkin | Dinamo Moscow | Relatório pronto | 100 / 108 | 83% | 5 | 18.05.2030 | - |
| Mohamed Coulibaly | Sariyer | Relatório pronto | 90 / 97 | 67% | 2 | 18.05.2030 | - |
| Mauro Furtado | Girona | Relatório pronto | 119 / 126 | 75% | 3 | 16.05.2030 | - |
| Bryan De Jongh | Wisła Płock | Relatório pronto | 121 / 125 | 80% | 4 | 16.05.2030 | - |
| Alessandro Guenin | Granada | Relatório pronto | 109 / 112 | 75% | 3 | 16.05.2030 | - |
| Alhassance Bamba | US Bougouni | Relatório pronto | 98 / 104 | 75% | 3 | 15.05.2030 | - |
| Aaron Bétéhé | Grenoble Foot 38 | Relatório pronto | 117 / 123 | 67% | 2 | 15.05.2030 | - |
| Hermi M'Futila | Santa Lucia | Relatório pronto | 92 / 96 | 83% | 5 | 14.05.2030 | - |
| Nuuradiin Mahamuud Abdi | Prostějov | Relatório pronto | 109 / 121 | 75% | 3 | 14.05.2030 | - |
| Fernando Closter | Mérida | Relatório pronto | 117 / 121 | 80% | 4 | 14.05.2030 | - |
| Adam Alioui | UTA Arad | Relatório pronto | 107 / 114 | 80% | 4 | 13.05.2030 | - |
| Braythe Moffitt | University of Pretoria | Relatório pronto | 95 / 97 | 67% | 2 | 13.05.2030 | - |
| Jarell Paisley | US Concarneau | Relatório pronto | 100 / 105 | 80% | 4 | 11.05.2030 | - |
| Calvin Diakite | Wrexham | Relatório pronto | 109 / 115 | 75% | 3 | 11.05.2030 | - |
| Elisandro Kožina | Vasas | Relatório pronto | 111 / 117 | 83% | 5 | 10.05.2030 | - |
| Tomás Rodrigues | Vitoria Guimaraes | Relatório pronto | 111 / 116 | 67% | 2 | 07.05.2030 | - |
| Diogo Martins | Ceuta | Ativo | 97 / 102 | 40% | 1 | 07.05.2030 | - |
| Marino Ruščić | CSC Șelimbăr | Ativo | 96 / 104 | 40% | 1 | 07.05.2030 | - |
| Théo Jolivet | Angusht | Relatório pronto | 94 / 103 | 75% | 3 | 06.05.2030 | - |
| Tom Beunaiche | Concordia Chiajna | Relatório pronto | 100 / 107 | 67% | 2 | 06.05.2030 | - |
| Edmund Adjei | Liberty Professionals | Ativo | 96 / 103 | 40% | 1 | 06.05.2030 | - |
| Tyler Smith | Fakel | Relatório pronto | 98 / 103 | 80% | 4 | 04.05.2030 | - |
| Issa Tounkara | Etoiles du Mande | Ativo | 114 / 110 | 40% | 1 | 04.05.2030 | - |
| Tijn Eelsing | Emmen | Relatório pronto | 101 / 108 | 75% | 3 | 03.05.2030 | - |
| Davel Damen | Cherno More | Relatório pronto | 100 / 102 | 75% | 3 | 02.05.2030 | - |
| Cayon Hanson | Nafta 1903 | Ativo | 94 / 101 | 40% | 1 | 30.04.2030 | - |
| Hamza El Degawy | Military Production | Ativo | 98 / 109 | 40% | 1 | 26.04.2030 | - |
| Luis Maturana | Deportes Tolima | Ativo | 133 / 130 | 40% | 1 | 25.04.2030 | - |
| Luka Robben | Groningen | Ativo | 126 / 124 | 40% | 1 | 24.04.2030 | - |
| Mason Miley | Leyton Orient | Ativo | 106 / 118 | 40% | 1 | 24.04.2030 | - |
| Loek Schakenraad | Stade Lavallois | Relatório pronto | 98 / 104 | 67% | 2 | 23.04.2030 | - |
| Kennet Eichhorn | VfL Wolfsburg | Ativo | 133 / 145 | 40% | 1 | 23.04.2030 | - |
| Luca Morgenstern | Red Bull Salzburg | Relatório pronto | 120 / 126 | 67% | 2 | 22.04.2030 | - |
| Calvin Carrilho | Volendam | Relatório pronto | 126 / 133 | 83% | 5 | 22.04.2030 | - |
| Pascal Mozie | Wisła Płock | Ativo | 119 / 129 | 40% | 1 | 21.04.2030 | - |
| Fredrik Berg | Derby County | Relatório pronto | 100 / 110 | 75% | 3 | 18.04.2030 | - |
| Carlos Macià | Oviedo | Relatório pronto | 134 / 135 | 86% | 6 | 17.04.2030 | - |
| Adam Beymik | Guadalajara | Relatório pronto | 89 / 96 | 67% | 2 | 16.04.2030 | - |
| Charles Bouygue | Sariyer | Relatório pronto | 92 / 100 | 67% | 2 | 12.04.2030 | - |
| Paolo De Sousa Rodrigues | Red Star | Relatório pronto | 96 / 103 | 67% | 2 | 11.04.2030 | - |
| Thiago Charras | Tocantinópolis | Relatório pronto | 98 / 104 | 80% | 4 | 09.04.2030 | - |
| Elías Sapaya | Juventude | Ativo | 106 / 109 | 40% | 1 | 06.04.2030 | - |
| Lucas Batbedat | Rodez AF | Relatório pronto | 113 / 123 | 67% | 2 | 05.04.2030 | - |
| Jayden Lienou | FK Csíkszereda | Ativo | 111 / 118 | 40% | 1 | 02.04.2030 | - |
| Balša Papović | Araz-Nakhchivan | Ativo | 103 / 108 | 40% | 1 | 01.04.2030 | - |
| Elikya Legros | Millwall | Relatório pronto | 109 / 114 | 67% | 2 | 30.03.2030 | - |
| Genílson | Joinville | Ativo | 92 / 98 | 40% | 1 | 29.03.2030 | - |
| Will Daniels | Dunav Ruse | Relatório pronto | 95 / 96 | 67% | 2 | 27.03.2030 | - |
| Leandro Alcaraz | Osasuna | Ativo | 107 / 118 | 40% | 1 | 27.03.2030 | - |
| Preslav Stoykov | Ludogorets | Ativo | 99 / 102 | 40% | 1 | 25.03.2030 | - |
| Ali Jaber | Elche | Ativo | 119 / 120 | 40% | 1 | 25.03.2030 | - |
| Leo Al-Kass | Marsaxlokk | Relatório pronto | 94 / 98 | 67% | 2 | 21.03.2030 | - |
| Aaron Trincat | Sochi | Relatório pronto | 102 / 101 | 75% | 3 | 13.03.2030 | - |
| Romano Gerrits | Helmond Sport | Ativo | 94 / 98 | 40% | 1 | 12.03.2030 | - |
| Joaquín Ejea | Arenas Club | Ativo | 92 / 95 | 40% | 1 | 11.03.2030 | - |
| Santiago Zenclussen | Sacachispas | Ativo | 108 / 104 | 40% | 1 | 20.08.2029 | - |
| Tim Schnitzer | FC Augsburg | Ativo | 122 / 129 | 40% | 1 | 23.07.2029 | - |
| Nico Guillén | Sevilla | Ativo | 121 / 124 | 40% | 1 | 09.07.2029 | - |
| Bernardo Lima | Casa Pia | Ativo | 129 / 132 | 40% | 1 | 09.07.2029 | - |
| Peter Schmitt | Bayern Munich | Negociando | 104 / 123 | 76% | 1 | 25.06.2029 | - |
| Fabrizio Martínez | Arenteiro | Ativo | 106 / 107 | 40% | 1 | 07.06.2029 | - |
| Daniel Richter | Arminia Bielefeld | Ativo | 114 / 126 | 76% | 1 | 28.08.2028 | - |