| Interação positiva com jogador | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Observou uma partida | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 14d atrás |
| Avaliou um jogador | 14d atrás |
| Avaliou um jogador | 14d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ceadach O'Neill | Rio Ave | Ativo | 114 / 121 | 40% | 1 | 11.03.2030 | - |
| Moncef Zekri | Standard Liege | Ativo | 128 / 131 | 40% | 1 | 11.03.2030 | - |
| Joachim Djamba-Shango | KAA Gent | Ativo | 116 / 120 | 40% | 1 | 11.03.2030 | - |
| Harry Gray | Hull City | Relatório pronto | 141 / 142 | 83% | 5 | 07.03.2030 | - |
| Pedro González | Confiança | Ativo | 115 / 119 | 40% | 1 | 07.03.2030 | - |
| Carlos Macià | Oviedo | Ativo | 131 / 132 | 40% | 1 | 07.03.2030 | - |
| Daniel Richter | Arminia Bielefeld | Ativo | 123 / 128 | 40% | 1 | 05.03.2030 | - |
| Abdellah Ouazane | Ajax | Ativo | 134 / 140 | 40% | 1 | 05.03.2030 | - |
| Love Arrhov | Dynamo Dresden | Relatório pronto | 138 / 141 | 75% | 3 | 03.03.2030 | - |
| Harvey Higgins | Birkirkara | Relatório pronto | 113 / 115 | 67% | 2 | 03.03.2030 | - |
| Mathis Albert | Go Ahead Eagles | Ativo | 122 / 131 | 40% | 1 | 03.03.2030 | - |
| Fabricio Chacón | Racing Santander | Relatório pronto | 112 / 118 | 75% | 3 | 02.03.2030 | - |
| Rudolf Obal | Akhmat Grozny | Relatório pronto | 116 / 122 | 75% | 3 | 02.03.2030 | - |
| Diego Castel-Branco | Benfica | Ativo | 118 / 127 | 40% | 1 | 02.03.2030 | - |
| Ludvig Arvidsson | Halmstad | Relatório pronto | 112 / 121 | 75% | 3 | 28.02.2030 | - |
| Macaulay Zepa | Southampton | Relatório pronto | 114 / 120 | 67% | 2 | 26.02.2030 | - |
| Pascal Mozie | Wisła Płock | Relatório pronto | 115 / 121 | 67% | 2 | 26.02.2030 | - |
| Saba Kharebashvili | Crystal Palace | Ativo | 139 / 144 | 40% | 1 | 26.02.2030 | - |
| Michee Talamaku Mvukana | Chernomorets Burgas | Relatório pronto | 111 / 122 | 75% | 3 | 25.02.2030 | - |
| Gioele Giammattei | Palermo | Relatório pronto | 123 / 126 | 75% | 3 | 25.02.2030 | - |
| Dion Gashi | Djurgarden | Ativo | 116 / 126 | 40% | 1 | 23.02.2030 | - |
| João Abreu | Porto | Ativo | 116 / 119 | 40% | 1 | 20.02.2030 | - |
| Sabri Dahal | Al-Ittihad | Ativo | 126 / 132 | 40% | 1 | 20.02.2030 | - |
| Bradley Burrowes | Birmingham | Relatório pronto | 114 / 121 | 67% | 2 | 14.02.2030 | - |
| Vincenzo Damiano | Portsmouth | Ativo | 117 / 120 | 40% | 1 | 13.02.2030 | - |
| Lucas Batbedat | Rodez AF | Ativo | 115 / 117 | 40% | 1 | 13.02.2030 | - |
| Kauã Pascini | Botafogo | Relatório pronto | 124 / 125 | 67% | 2 | 05.02.2030 | - |
| Denner | Juventude | Ativo | 113 / 122 | 40% | 1 | 05.02.2030 | - |
| Cesare Casadei | Monaco | Relatório pronto | 154 / 152 | 86% | 1 | 28.01.2030 | - |
| Pavle Smiljanić | Lokomotiva Zagreb | Ativo | 120 / 125 | 40% | 1 | 21.01.2030 | - |
| Yasser Larouci | ESTAC Troyes | Ativo | 131 / 134 | 83% | 1 | 27.08.2029 | - |
| Kerim Alajbegović | Juventus | Ativo | 150 / 150 | 40% | 1 | 01.06.2029 | - |
| Ayyoub Bouaddi | Manchester City | Ativo | 164 / 165 | 40% | 1 | 31.05.2029 | - |
| Kaden Braithwaite | Peterborough United | Ativo | 106 / 115 | 75% | 3 | 09.05.2029 | - |
| Mihail Polendakov | Grimsby Town | Ativo | 112 / 119 | 40% | 1 | 06.05.2029 | - |
| Buba Sangaré | Mallorca | Ativo | 137 / 141 | 67% | 2 | 05.05.2029 | - |
| Darryl Bakola | Sassuolo | Ativo | 118 / 124 | 67% | 2 | 04.05.2029 | - |
| Bernardo Lima | Casa Pia | Ativo | 130 / 135 | 40% | 1 | 04.05.2029 | - |
| Saviola Simons | AZ | Ativo | 124 / 128 | 67% | 2 | 02.05.2029 | - |
| Maximiliano Soria | Huesca | Ativo | 106 / 112 | 83% | 5 | 28.04.2029 | - |
| Sacha Marloye | Club Brugge | Ativo | 109 / 118 | 67% | 2 | 24.04.2029 | - |
| Lucas Delorge | Club Brugge | Ativo | 112 / 117 | 67% | 2 | 20.04.2029 | - |
| Rivas Manuhutu | PSV | Ativo | 112 / 121 | 40% | 1 | 20.04.2029 | - |
| Freddie Simmonds | Bristol Rovers | Ativo | 119 / 126 | 40% | 1 | 19.04.2029 | - |
| Viggo Plantinga | Utrecht | Ativo | 106 / 118 | 40% | 1 | 19.04.2029 | - |
| Nico Guillén | Sevilla | Ativo | 119 / 124 | 40% | 1 | 14.04.2029 | - |