| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Votou contra um alvo de transferência | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 7d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 7d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 7d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jørgen Skjølås | Dinamo Vladivostok | Ativo | 85 / 78 | 67% | 2 | 14.07.2029 | - |
| Jesse Bisiwu | Club Brugge | Ativo | 107 / 126 | 40% | 1 | 14.07.2029 | - |
| Kaden Braithwaite | Peterborough United | Ativo | 111 / 111 | 67% | 2 | 07.07.2029 | Observar |
| Tiziano Martinez | CE Europa | Ativo | 103 / 112 | 40% | 1 | 06.07.2029 | - |
| Mathias Silseth Mork | Plymouth Argyle | Ativo | 100 / 107 | 40% | 1 | 29.06.2029 | - |
| Benjamin Adrović | Slovan Ljubljana | Ativo | 104 / 127 | 40% | 1 | 29.06.2029 | Mais informações |
| Dante Plunkett | Blackpool | Ativo | 109 / 103 | 40% | 1 | 29.06.2029 | - |
| Pietro Biolchi | Barnsley | Ativo | 96 / 105 | 40% | 1 | 26.06.2029 | - |
| Tyler Smith | Fakel | Ativo | 91 / 100 | 75% | 3 | 24.06.2029 | Rejeitar |
| Ramell Carter | Crawley Town | Ativo | 97 / 103 | 40% | 1 | 21.06.2029 | Mais informações |
| Luka Bentt | Blackpool | Ativo | 118 / 109 | 40% | 1 | 21.06.2029 | - |
| Adam Ouaziz | AZ | Ativo | 118 / 110 | 40% | 1 | 21.06.2029 | - |
| Elias Flo | Saturn | Ativo | 82 / 93 | 40% | 1 | 18.06.2029 | - |
| Rivas Manuhutu | PSV | Ativo | 109 / 122 | 40% | 1 | 18.06.2029 | - |
| Jonathan Engen | Casarano | Ativo | 90 / 81 | 40% | 1 | 02.06.2029 | Mais informações |
| Andre Harriman-Annous | Grimsby Town | Ativo | 116 / 124 | 40% | 1 | 28.05.2029 | - |
| Kiani Inge | AZ | Ativo | 123 / 127 | 40% | 1 | 28.05.2029 | - |
| Nehemiah Oriola | Grimsby Town | Ativo | 112 / 111 | 40% | 1 | 25.05.2029 | - |
| Elias Dahman | Boluspor | Ativo | 95 / 87 | 40% | 1 | 23.05.2029 | Mais informações |