| Participou de uma reunião de recrutamento | 7d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 7d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 14d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 14d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 21d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 21d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 28d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 28d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bastien Meupiyou | Alverca | Ativo | 123 / 127 | 67% | 2 | 31.12.2026 | - |
| Pape Guèye | Villarreal | Perdido | 147 / 140 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Batista Mendy | Trabzonspor | Ativo | 133 / 131 | 67% | 2 | 29.12.2026 | - |
| Marvin Elimbi | Gil Vicente | Ativo | 122 / 124 | 75% | 3 | 29.12.2026 | - |
| Wesley Fofana | Olympique Lyonnais | Ativo | 161 / 161 | 80% | 4 | 28.12.2026 | - |
| Javi Guerra | Valencia | Ativo | 148 / 138 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Zeno Debast | Sporting CP | Ativo | 142 / 146 | 40% | 1 | 27.12.2026 | Mais informações |
| Adilson Malanda | Middlesbrough | Ativo | 118 / 126 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Lucas Da Cunha | Como | Ativo | 131 / 138 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Boubacar Kamara | Aston Villa | Ativo | 159 / 158 | 80% | 4 | 21.12.2026 | - |
| Alexsandro Ribeiro | LOSC Lille | Ativo | 153 / 147 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Oumar Solet | Udinese | Ativo | 143 / 143 | 75% | 3 | 18.12.2026 | - |
| Arthur Atta | Fiorentina | Ativo | 136 / 140 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Maxence Caqueret | Como | Ativo | 135 / 139 | 75% | 3 | 15.12.2026 | - |
| Ilay Camara | Anderlecht | Ativo | 125 / 123 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Jaydee Canvot | Hull City | Ativo | 134 / 134 | 67% | 2 | 14.12.2026 | - |
| Sikou Niakaté | Braga | Ativo | 133 / 141 | 67% | 2 | 14.12.2026 | - |
| Soungoutou Magassa | West Ham United | Ativo | 140 / 140 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Léo Leroy | Preston | Ativo | 123 / 132 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Hugo Vandermersch | St. Gallen | Ativo | 120 / 121 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Mathias Delorge | KAA Gent | Ativo | 123 / 123 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Jean-Baptiste Gorby | Braga | Ativo | 134 / 135 | 67% | 2 | 07.12.2026 | - |
| Manu Koné | AS Roma | Ativo | 171 / 164 | 75% | 3 | 22.11.2026 | - |
| Michaël Cuisance | Hertha BSC | Ativo | 129 / 133 | 75% | 3 | 17.11.2026 | - |
| Kévin Mouanga | Young Boys | Ativo | 122 / 118 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Ngal'Ayel Mukau | LOSC Lille | Ativo | 149 / 144 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Mahmoud Jaber | AS Saint-Etienne | Ativo | 125 / 133 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Valentin Atangana | Club Brugge | Ativo | 125 / 134 | 75% | 3 | 14.11.2026 | - |
| Flavien-Enzo Boyomo | Osasuna | Ativo | 156 / 146 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Tim Iroegbunam | Hull City | Ativo | 130 / 140 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Saúl Coco | Torino | Ativo | 131 / 138 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Evan N'Dicka | AS Roma | Ativo | 162 / 155 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Lohann Doucet | Vitoria Guimaraes | Ativo | 128 / 125 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Serge-Philippe Raux-Yao | Rapid Wien | Ativo | 121 / 129 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Nicolas Cozza | VfL Wolfsburg | Ativo | 132 / 119 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Junior Tchamadeu | Stoke City | Ativo | 126 / 125 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Tim Jabol-Folcarelli | Trabzonspor | Ativo | 141 / 129 | 67% | 2 | 20.10.2026 | - |
| Bafodé Diakité | Bournemouth | Ativo | 144 / 143 | 67% | 2 | 13.10.2026 | - |
| Hannes Delcroix | Lugano | Ativo | 118 / 131 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Nobel Mendy | Hull City | Ativo | 130 / 127 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Matisse Samoise | Heerenveen | Ativo | 124 / 120 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Kiliann Sildillia | PSV | Ativo | 131 / 133 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |