| Avaliou um jogador | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Iván Romero | Levante | Ativo | 126 / 128 | 40% | 1 | 29.03.2027 | - |
| Álex Forés | Burgos | Ativo | 133 / 122 | 40% | 1 | 29.03.2027 | - |
| Jorge Pascual | Granada | Ativo | 128 / 126 | 40% | 1 | 28.03.2027 | - |
| Igor Matanović | SC Freiburg | Ativo | 120 / 142 | 40% | 1 | 28.03.2027 | - |
| Dom Ballard | Leyton Orient | Relatório pronto | 118 / 120 | 67% | 2 | 27.03.2027 | - |
| Adam Idah | Swansea City | Ativo | 132 / 135 | 40% | 1 | 27.03.2027 | - |
| Mateo Pellegrino | Fiorentina | Ativo | 151 / 149 | 40% | 1 | 26.03.2027 | - |
| Frans Krätzig | Red Bull Salzburg | Ativo | 131 / 136 | 40% | 1 | 26.03.2027 | - |
| Angelo Stiller | VfB Stuttgart | Ativo | 153 / 165 | 40% | 1 | 26.03.2027 | - |
| Leif Davis | Ipswich Town | Ativo | 132 / 146 | 40% | 1 | 25.03.2027 | - |
| Max Cleworth | Wrexham | Ativo | 118 / 131 | 40% | 1 | 25.03.2027 | - |
| Rayan Philippe | Hamburger SV | Relatório pronto | 128 / 123 | 67% | 2 | 23.03.2027 | - |
| Aune Heggebø | West Bromwich Albion | Relatório pronto | 127 / 129 | 67% | 2 | 22.03.2027 | - |
| Rocco Vata | Watford | Ativo | 126 / 130 | 40% | 1 | 22.03.2027 | - |
| Yann Aurel Bisseck | Inter | Ativo | 160 / 154 | 40% | 1 | 22.03.2027 | - |
| Emanuel Aiwu | Apollon | Ativo | 121 / 107 | 40% | 1 | 22.03.2027 | - |
| Terem Moffi | Hamburger SV | Relatório pronto | 130 / 127 | 67% | 2 | 20.03.2027 | - |
| Mikkel Kaufmann | Heidenheim | Ativo | 115 / 136 | 40% | 1 | 20.03.2027 | - |
| Liam Delap | Nottingham Forest | Relatório pronto | 147 / 155 | 86% | 6 | 19.03.2027 | - |
| Esteban Lepaul | Stade Rennais | Ativo | 146 / 143 | 40% | 1 | 19.03.2027 | - |
| Caspar Jander | Southampton | Ativo | 131 / 146 | 40% | 1 | 19.03.2027 | - |
| Farès Chaïbi | Eintracht Frankfurt | Ativo | 127 / 142 | 40% | 1 | 19.03.2027 | - |
| Moussa Sylla | Karlsruher SC | Relatório pronto | 132 / 126 | 67% | 2 | 17.03.2027 | - |
| Jay Stansfield | Birmingham | Ativo | 138 / 125 | 40% | 1 | 17.03.2027 | - |
| Samuele di Benedetto | Huddersfield Town | Ativo | 128 / 120 | 40% | 1 | 16.03.2027 | - |
| Jordan Zemura | Udinese | Ativo | 145 / 138 | 40% | 1 | 16.03.2027 | - |
| Roberto Fernández | Braga | Ativo | 136 / 134 | 40% | 1 | 16.03.2027 | - |
| Róbert Boženík | Norwich City | Ativo | 134 / 118 | 40% | 1 | 16.03.2027 | - |
| Karim Adeyemi | Barcelona | Ativo | 156 / 141 | 40% | 1 | 15.03.2027 | - |
| Fisnik Asllani | TSG Hoffenheim | Relatório pronto | 149 / 143 | 67% | 2 | 13.03.2027 | - |
| Clemens Riedel | Espanyol | Ativo | 137 / 135 | 40% | 1 | 13.03.2027 | - |
| Wouter Burger | Hamburger SV | Ativo | 147 / 157 | 40% | 1 | 13.03.2027 | - |
| Fer Niño | Elche | Relatório pronto | 128 / 130 | 80% | 4 | 12.03.2027 | - |
| Mateusz Żukowski | Magdeburg | Relatório pronto | 127 / 126 | 67% | 2 | 09.03.2027 | - |
| Noel Futkeu | Greuther Fürth | Relatório pronto | 124 / 126 | 67% | 2 | 08.03.2027 | - |
| Nicolas Madsen | Queens Park Rangers | Ativo | 127 / 127 | 40% | 1 | 08.03.2027 | - |
| Marlon Gomes | Shakhtar | Ativo | 142 / 134 | 40% | 1 | 08.03.2027 | - |
| Lorent Tolaj | Plymouth Argyle | Relatório pronto | 119 / 124 | 67% | 2 | 06.03.2027 | - |
| Cameron Archer | Southampton | Ativo | 138 / 130 | 40% | 1 | 04.03.2027 | - |
| Fraser Hornby | Millwall | Ativo | 120 / 115 | 40% | 1 | 03.03.2027 | - |
| Abel Ruiz | Girona | Ativo | 137 / 138 | 40% | 1 | 02.03.2027 | - |
| Matteo di Giusto | Luzern | Ativo | 124 / 121 | 40% | 1 | 02.03.2027 | - |
| Jonathan Dubasin | Osasuna | Relatório pronto | 142 / 131 | 67% | 2 | 01.03.2027 | - |
| Brennan Johnson | Everton | Relatório pronto | 136 / 139 | 67% | 2 | 28.02.2027 | - |
| Gastón Valles | Tenerife | Ativo | 127 / 124 | 40% | 1 | 28.02.2027 | - |
| Juan Manuel Boselli | Krasnodar | Ativo | 108 / 129 | 40% | 1 | 24.02.2027 | - |
| Noah Okafor | Leeds United | Ativo | 138 / 137 | 40% | 1 | 24.02.2027 | - |
| Yousef Salech | Cardiff City | Relatório pronto | 126 / 123 | 75% | 3 | 23.02.2027 | - |
| Paris Brunner | US Orleans | Relatório pronto | 123 / 119 | 80% | 4 | 23.02.2027 | - |
| Josias Lukembila | Sion | Relatório pronto | 115 / 116 | 67% | 2 | 22.02.2027 | - |
| Dávid Strelec | Middlesbrough | Ativo | 136 / 143 | 40% | 1 | 18.02.2027 | - |
| Yuito Suzuki | SC Freiburg | Ativo | 127 / 136 | 40% | 1 | 17.02.2027 | - |
| Dylan Vente | ADO Den Haag | Ativo | 124 / 122 | 40% | 1 | 17.02.2027 | - |
| Ricardo Pepi | Genoa | Ativo | 137 / 137 | 40% | 1 | 14.02.2027 | - |
| Nicolò Tresoldi | Club Brugge | Ativo | 143 / 139 | 40% | 1 | 14.02.2027 | - |
| Juan Carlos Arana | Racing Santander | Ativo | 135 / 130 | 40% | 1 | 12.02.2027 | - |
| Shuto Machino | Borussia Mönchengladbach | Ativo | 122 / 131 | 40% | 1 | 04.02.2027 | - |
| Maximilian Prass | Union Berlin | Ativo | 145 / 135 | 40% | 1 | 03.02.2027 | - |
| Jovon Makama | Norwich City | Relatório pronto | 127 / 124 | 67% | 2 | 02.02.2027 | - |
| Eli Junior Kroupi | Toulouse FC | Ativo | 142 / 140 | 40% | 1 | 02.02.2027 | - |
| Unai Simón | Athletic Bilbao | Ativo | 172 / 169 | 40% | 1 | 26.01.2027 | - |
| Svend Brodersen | Kawasaki Frontale | Ativo | 122 / 112 | 40% | 1 | 26.01.2027 | - |
| Hans Christian Bernat | Karlsruher SC | Ativo | 126 / 121 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Leo Román | Deportivo La Coruña | Negociando | 135 / 148 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Rafiu Durosinmi | Arsenal | Relatório pronto | 133 / 135 | 67% | 1 | 11.01.2027 | Aprovar |
| Keito Nakamura | Alavés | Negociando | 135 / 135 | 70% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Pedrinho | Granada | Relatório pronto | 133 / 133 | 62% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Leonardo Campana | Benfica | Relatório pronto | 131 / 131 | 69% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Roberto Alvarado | Guadalajara | Ativo | 124 / 123 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Kaito Yasui | Udinese | Negociando | 134 / 134 | 67% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Matvey Kislyak | Club Brugge | Ativo | 138 / 145 | 68% | 1 | 24.08.2026 | Aprovar |
| Florian Grillitsch | Frosinone | Ativo | 137 / 126 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Deniz Undav | VfB Stuttgart | Ativo | 140 / 153 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |