| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Clément Michelin | Cercle Brugge | Relatório pronto | 112 / 119 | 75% | 3 | 12.11.2026 | - |
| Serge-Philippe Raux-Yao | Rapid Wien | Relatório pronto | 125 / 137 | 75% | 3 | 12.11.2026 | - |
| Roméo Lavia | Chelsea | Relatório pronto | 144 / 152 | 67% | 2 | 11.11.2026 | - |
| Exequiel Palacios | Ipswich Town | Ativo | 166 / 161 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Faitout Maouassa | Eupen | Relatório pronto | 120 / 116 | 67% | 2 | 10.11.2026 | - |
| Rocco Ascone | Halmstad | Ativo | 112 / 120 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Batista Mendy | Trabzonspor | Ativo | 136 / 119 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Pape Guèye | Villarreal | Ativo | 147 / 148 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Maxime Sivis | Orenburg | Relatório pronto | 125 / 111 | 75% | 3 | 04.11.2026 | - |
| Claudio Gomes | Palermo | Ativo | 119 / 124 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Nathan Rôdes | Dender | Ativo | 113 / 124 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Issa Diop | Ipswich Town | Ativo | 135 / 132 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Yoan Severin | Servette | Relatório pronto | 117 / 122 | 67% | 2 | 31.10.2026 | - |
| Ronaël Pierre-Gabriel | Volos NPS | Ativo | 98 / 128 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Hugo Vandermersch | St. Gallen | Relatório pronto | 118 / 127 | 75% | 3 | 28.10.2026 | - |
| Bastien Meupiyou | Varzim | Ativo | 134 / 142 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Giovanni Haag | Patro Eisden | Relatório pronto | 114 / 126 | 67% | 2 | 25.10.2026 | - |
| Antoine Hainaut | Venezia | Ativo | 127 / 122 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Remi Walter | Francs Borains | Relatório pronto | 121 / 129 | 67% | 2 | 24.10.2026 | - |
| Lucas Da Cunha | Como | Ativo | 135 / 146 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Yohann Magnin | CSKA 1948 | Ativo | 104 / 125 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Malo Gusto | Chelsea | Relatório pronto | 145 / 144 | 75% | 3 | 20.10.2026 | - |
| Michaël Cuisance | Hertha BSC | Ativo | 132 / 118 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Zinédine Ould Khaled | Sabah | Relatório pronto | 128 / 101 | 67% | 2 | 17.10.2026 | - |
| Léo Leroy | Preston | Ativo | 131 / 118 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Maxime Soulas | SonderjyskE | Ativo | 103 / 103 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Tristan Muyumba | Atlanta United FC | Ativo | 122 / 99 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Amadou Mbengue | Queens Park Rangers | Ativo | 125 / 125 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Olivier Ntcham | Samsunspor | Ativo | 117 / 120 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Arno Verschueren | Waasland-Beveren | Ativo | 125 / 123 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Kévin Mouanga | Lausanne-Sport | Ativo | 130 / 134 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Christian Makoun | OB | Negociando | 122 / 122 | 66% | 1 | 31.08.2026 | Aprovar |
| Matt Freese | New York City | Ativo | 128 / 128 | 64% | 1 | 31.08.2026 | Aprovar |
| Pedrinho | Shakhtar | Ativo | 133 / 133 | 62% | 1 | 31.08.2026 | Aprovar |
| Konstantin Tyukavin | Liverpool | Negociando | 132 / 134 | 68% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Erawan Garnier | RC Lens | Ativo | 93 / 82 | 55% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Djibril Diani | Charlotte Football Club | Ativo | 110 / 126 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Fedor Lapoukhov | TSG Hoffenheim | Ativo | 117 / 121 | 67% | 1 | 24.08.2026 | Aprovar |
| Noé Sow | Sion | Ativo | 105 / 119 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Karim Konaté | Benfica | Negociando | 128 / 132 | 67% | 1 | 17.08.2026 | Aprovar |
| Rafiki Saïd | Wolverhampton | Ativo | 120 / 104 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Dodi Lukébakio | Benfica | Ativo | 131 / 152 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |