| Interação positiva com jogador | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Apresentou um dossiê à direção | agora |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ilaix Moriba | Celta | Relatório pronto | 148 / 156 | 67% | 2 | 26.01.2027 | - |
| Enzo Barrenechea | Benfica | Relatório pronto | 146 / 140 | 67% | 2 | 26.01.2027 | - |
| Urko González | Espanyol | Ativo | 146 / 144 | 40% | 1 | 26.01.2027 | - |
| Martín Tejón | Maritimo | Relatório pronto | 112 / 118 | 80% | 4 | 19.01.2027 | - |
| Rodrigo Hernández | Deportivo Merlo | Relatório pronto | 107 / 102 | 75% | 3 | 19.01.2027 | - |
| Rocco Vata | Watford | Ativo | 119 / 123 | 40% | 1 | 19.01.2027 | - |
| Jesús Vallejo | Albacete | Perdido | 124 / 137 | 69% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Brahim Díaz | Real Madrid | Perdido | 139 / 153 | 69% | 1 | 07.01.2027 | - |
| Pablo Rodríguez | Lokomotiva Zagreb | Ativo | 125 / 127 | 80% | 4 | 31.12.2026 | - |
| Takefusa Kubo | Real Sociedad | Ativo | 153 / 158 | 75% | 3 | 31.12.2026 | - |
| Raphinha | Barcelona | Perdido | 180 / 174 | 80% | 4 | 29.12.2026 | - |
| Exequiel Palacios | Ipswich Town | Ativo | 164 / 162 | 67% | 2 | 29.12.2026 | - |
| Sergi Cardona | Benfica | Ativo | 152 / 146 | 83% | 5 | 28.12.2026 | - |
| Iván Martín | Racing Santander | Ativo | 141 / 147 | 67% | 2 | 28.12.2026 | - |
| Gabri Veiga | Porto | Ativo | 153 / 150 | 75% | 3 | 28.12.2026 | - |
| Luis Vázquez | Birmingham | Ativo | 132 / 125 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Nahuel Molina | AS Roma | Ativo | 152 / 153 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Roberto Fernández | Braga | Ativo | 140 / 141 | 91% | 10 | 27.12.2026 | - |
| Michael Olise | Bayern Munich | Ativo | 188 / 178 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Nico González | Newcastle United | Ativo | 157 / 160 | 67% | 2 | 24.12.2026 | - |
| Roberto Alvarado | Guadalajara | Ativo | 136 / 135 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Pau Víctor | Braga | Ativo | 132 / 132 | 86% | 6 | 21.12.2026 | - |
| Pedri | Barcelona | Ativo | 179 / 172 | 75% | 3 | 21.12.2026 | - |
| Alexis Mac Allister | Liverpool | Ativo | 162 / 156 | 75% | 3 | 21.12.2026 | - |
| Ángel Baena | Widzew Łódź | Ativo | 100 / 106 | 67% | 2 | 21.12.2026 | - |
| Luis Díaz | Bayern Munich | Ativo | 174 / 177 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Rodrygo | Real Madrid | Perdido | 166 / 164 | 86% | 6 | 20.12.2026 | Fortemente a favor |
| Fabián | AC Milan | Ativo | 163 / 156 | 67% | 2 | 20.12.2026 | - |
| Esequiel Barco | Spartak Moscow | Ativo | 129 / 153 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Brais Méndez | Columbus Crew | Ativo | 153 / 154 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Adrián Bernabé | Parma | Ativo | 134 / 141 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Eduardo Herrera | Porto | Ativo | 160 / 156 | 89% | 8 | 16.12.2026 | - |
| Mateo Pellegrino | Fiorentina | Ativo | 139 / 137 | 86% | 6 | 16.12.2026 | - |
| Matías Soulé | AS Roma | Ativo | 156 / 163 | 67% | 2 | 16.12.2026 | - |
| Jesús Rodríguez | Como | Ativo | 136 / 145 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Pedro Porro | Tottenham | Ativo | 149 / 142 | 75% | 3 | 14.12.2026 | - |
| Juan Manuel Boselli | Krasnodar | Ativo | 110 / 102 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Máximo Perrone | Como | Ativo | 144 / 149 | 67% | 2 | 11.12.2026 | - |
| Jalen Blesa | Rio Ave | Ativo | 119 / 114 | 83% | 5 | 11.12.2026 | - |
| Julián Álvarez | Atlético Madrid | Ativo | 168 / 175 | 75% | 3 | 11.12.2026 | - |
| Martín Zubimendi | Arsenal | Ativo | 162 / 158 | 67% | 2 | 10.12.2026 | - |
| Matías Donato | Flandria | Ativo | 108 / 116 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Misael Sosa | Godoy Cruz | Ativo | 113 / 117 | 75% | 3 | 05.12.2026 | Observar |
| Darío | Ceahlăul Piatra Neamț | Ativo | 106 / 107 | 83% | 5 | 04.12.2026 | - |
| Franco Sosa | Argentino de Quilmes | Ativo | 100 / 105 | 67% | 2 | 03.12.2026 | - |
| Agustín Curruhinca | Villa San Carlos | Ativo | 110 / 101 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Nicolás Fernández | UAI Urquiza | Ativo | 104 / 108 | 67% | 2 | 01.12.2026 | - |
| Santiago Pierotti | Lecce | Ativo | 131 / 130 | 67% | 2 | 01.12.2026 | - |
| Bernat Guiu | Virtus Entella | Ativo | 118 / 122 | 75% | 3 | 30.11.2026 | - |
| Maximiliano Araújo | Sporting CP | Ativo | 151 / 150 | 75% | 3 | 29.11.2026 | - |
| Jon Aramburu | Real Sociedad | Ativo | 147 / 139 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Hugo Vallejo | Piast | Ativo | 98 / 113 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Renzo Reynaga | Patronato | Ativo | 115 / 117 | 89% | 8 | 25.11.2026 | - |
| Lucas Rebecchi | Deportivo Laferrere | Ativo | 113 / 104 | 80% | 4 | 24.11.2026 | - |
| Carlos Rojas | Epicentr | Ativo | 97 / 99 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Óscar Mingueza | Crystal Palace | Ativo | 149 / 144 | 67% | 2 | 20.11.2026 | - |
| Fran García | Betis | Ativo | 153 / 139 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Alexander Díaz | Deportivo Riestra | Ativo | 123 / 121 | 83% | 5 | 18.11.2026 | - |
| Óscar Aranda | AS Saint-Etienne | Ativo | 126 / 135 | 67% | 2 | 15.11.2026 | - |
| Diego García | Zaglebie | Ativo | 114 / 122 | 67% | 2 | 15.11.2026 | - |
| Isidro Pitta | Bragantino | Ativo | 135 / 125 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Ferran Torres | Paris Saint-Germain | Ativo | 161 / 161 | 89% | 8 | 13.11.2026 | - |
| Sandro Tonali | Tottenham | Ativo | 163 / 176 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Mamor Niang | Iraklis | Ativo | 92 / 94 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Raúl Alcaina | Penafiel | Ativo | 104 / 111 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Ignacio Russo | Tigre | Ativo | 130 / 130 | 75% | 3 | 04.11.2026 | - |
| Matías Sosa | Arsenal | Ativo | 108 / 109 | 67% | 2 | 02.11.2026 | - |
| Tadeo Allende | Inter Miami CF | Ativo | 129 / 128 | 75% | 3 | 01.11.2026 | - |
| Antoñín | Korona | Ativo | 117 / 125 | 67% | 2 | 31.10.2026 | - |
| Aurélien Tchouaméni | Real Madrid | Ativo | 169 / 175 | 67% | 2 | 31.10.2026 | - |
| Jules Koundé | Barcelona | Ativo | 168 / 167 | 67% | 2 | 31.10.2026 | - |
| Abel Bretones | Osasuna | Ativo | 139 / 146 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Florián Monzón | Atlas | Ativo | 127 / 146 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Luca Franco | Arsenal | Ativo | 101 / 112 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Nacho Ferri | Feyenoord | Ativo | 120 / 127 | 67% | 2 | 28.10.2026 | - |
| José Ángel Carmona | Sevilla | Ativo | 156 / 159 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Luca Langoni | New England Revolution | Ativo | 124 / 119 | 67% | 2 | 25.10.2026 | - |
| Alexandro Fernández | Asteras | Ativo | 113 / 110 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Sebastián Cocimano | Nueva Chicago | Ativo | 114 / 119 | 67% | 2 | 24.10.2026 | - |
| Martín Ojeda | Orlando City | Ativo | 137 / 132 | 80% | 4 | 22.10.2026 | - |
| Ibrahima Konaté | Real Madrid | Ativo | 154 / 148 | 40% | 1 | 20.10.2026 | Mais informações |
| Achraf Hakimi | Paris Saint-Germain | Ativo | 176 / 176 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Marcos Landaburu | Sportivo Italiano | Ativo | 110 / 107 | 75% | 3 | 18.10.2026 | - |
| Marc Guéhi | Manchester City | Ativo | 161 / 155 | 67% | 2 | 13.10.2026 | - |
| Ansu Fati | Monaco | Ativo | 136 / 128 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Willian Pacho | AC Milan | Ativo | 166 / 171 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Manuel Martinez | Feyenoord | Ativo | 150 / 137 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Aaron Spetale | Quilmes | Ativo | 120 / 115 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Tomás Chancalay | Minnesota United FC | Ativo | 141 / 129 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Vitinha | Paris Saint-Germain | Ativo | 176 / 175 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Emiliano Saliadarre | Miramar Misiones | Ativo | 112 / 111 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Rodrigo Cao | Ferrocarril Midland | Ativo | 107 / 111 | 67% | 2 | 20.09.2026 | - |
| Mario Gila | AC Milan | Ativo | 152 / 157 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Taty Castellanos | West Ham United | Ativo | 151 / 140 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Elis Bishesari | IFK Goteborg | Ativo | 120 / 125 | 75% | 3 | 14.09.2026 | Aprovar |
| Edoardo Motta | Lazio | Ativo | 115 / 121 | 80% | 4 | 14.09.2026 | Aprovar |
| Johnny Cardoso | Atlético Madrid | Ativo | 143 / 158 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Thiago Calone | All Boys | Ativo | 116 / 117 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Mamour N'Diaye | Sarpsborg 08 | Ativo | 116 / 140 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Cristian Cuenca | Deportivo Merlo | Ativo | 102 / 97 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Enzo González | Defensores | Ativo | 110 / 115 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Agustín Venezia | Iquique | Ativo | 111 / 122 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Bernt Klaverboer | Heerenveen | Ativo | 109 / 108 | 40% | 1 | 06.09.2026 | - |
| Santino Barbi | Real Sociedad | Ativo | 106 / 118 | 40% | 1 | 06.09.2026 | - |
| Tristan Kuijsten | Almere City | Ativo | 109 / 115 | 40% | 1 | 05.09.2026 | - |
| Deniz Ertaş | Konyaspor | Ativo | 113 / 113 | 40% | 1 | 05.09.2026 | - |
| Martin Børsheim | Fredrikstad | Ativo | 100 / 99 | 40% | 1 | 04.09.2026 | - |
| Alexis Martínez | Almirante Brown | Ativo | 99 / 101 | 40% | 1 | 29.08.2026 | - |
| Agustín Albrini | Independiente Rivadavia | Ativo | 83 / 107 | 40% | 1 | 29.08.2026 | - |
| Santiago Ferez | Belgrano | Ativo | 83 / 93 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Agustín Chávez | Unión de Santa Fe | Ativo | 93 / 93 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Thiago De Bellis | Racing Club | Ativo | 87 / 109 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Mathew Ryan | Levante | Ativo | 134 / 138 | 69% | 1 | 17.08.2026 | Aprovar |
| Octavio Ontivero | Lanús | Ativo | 103 / 118 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Jan Virgili | Club Brugge | Ativo | 124 / 137 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Dilan Godoy | Vélez | Ativo | 108 / 117 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Lisandro Piñero | Banfield | Ativo | 117 / 127 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Eliezer Mayenda | Stade Rennais | Ativo | 134 / 125 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Gabriel Jesus | Barcelona | Ativo | 160 / 161 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Rayan Cherki | Manchester City | Ativo | 151 / 166 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Diego Gaitán | Maipú | Ativo | 113 / 100 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Yoane Wissa | Newcastle United | Ativo | 147 / 152 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |