| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 7d atrás |
| Observou uma partida | 7d atrás |
| Observou uma partida | 7d atrás |
| Interação positiva com jogador | 14d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 14d atrás |
| Observou uma partida | 14d atrás |
| Observou uma partida | 14d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlie Savage | Reading | Ativo | 98 / 117 | 51% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Taiwo Awoniyi | Coventry City | Ativo | 146 / 150 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Edmund Baidoo | Red Bull Salzburg | Ativo | 117 / 120 | 67% | 2 | 26.12.2026 | - |
| Keinan Davis | Udinese | Ativo | 136 / 132 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Yousef Salech | Cardiff City | Ativo | 138 / 116 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Kwabena Owusu | Sakaryaspor | Ativo | 102 / 108 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Dominic Calvert-Lewin | Leeds United | Ativo | 135 / 134 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Rui Costa | Port Vale | Ativo | 114 / 100 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Kyle Wootton | Stockport County | Ativo | 116 / 127 | 67% | 2 | 21.12.2026 | - |
| Bongokuhle Hlongwane | Minnesota United FC | Ativo | 121 / 123 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Žan Vipotnik | Swansea City | Ativo | 135 / 117 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Matthew Hoppe | SonderjyskE | Ativo | 119 / 110 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| François Kamano | Sochi | Ativo | 130 / 124 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Akor Adams | Venezia | Ativo | 137 / 131 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Aune Heggebø | West Bromwich Albion | Ativo | 127 / 133 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Curtis Jones | Inter | Ativo | 156 / 147 | 67% | 2 | 16.12.2026 | - |
| David Ankeye | Zeleznicar Pancevo | Ativo | 120 / 119 | 67% | 2 | 16.12.2026 | - |
| Tyrick Mitchell | Crystal Palace | Ativo | 143 / 142 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Samu Aghehowa | Torino | Ativo | 153 / 163 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Peter Shalulile | Mamelodi Sundowns | Ativo | 137 / 112 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Pelle Mattsson | Norwich City | Ativo | 129 / 122 | 67% | 2 | 09.12.2026 | - |
| Dara O'Shea | Ipswich Town | Ativo | 129 / 133 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Ivan Toney | Zenit | Negociando | 150 / 166 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Óscar Aranda | Norwich City | Ativo | 136 / 135 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Kayne Ramsay | Charlton Athletic | Ativo | 124 / 141 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Ethan Galbraith | Swansea City | Ativo | 127 / 138 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| António Silva | Bournemouth | Ativo | 138 / 155 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Ronnie Edwards | Queens Park Rangers | Ativo | 132 / 120 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Igoh Ogbu | Zorya | Ativo | 130 / 159 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Tariq Lamptey | Queens Park Rangers | Ativo | 140 / 135 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Edoardo Bove | Watford | Ativo | 131 / 124 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Gedson Fernandes | Spartak Moscow | Ativo | 160 / 132 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Tim Iroegbunam | Hull City | Ativo | 137 / 138 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Mbekezeli Mbokazi | Chicago Fire | Ativo | 124 / 126 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Harry Clarke | Preston | Perdido | 125 / 133 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Joe Wright | Bradford City | Ativo | 117 / 104 | 51% | 1 | 31.08.2026 | - |