| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nicolás Azambuja | Penarol | Relatório pronto | 130 / 133 | 80% | 4 | 20.10.2027 | - |
| Héctor Fort | Real Sociedad | Relatório pronto | 151 / 141 | 67% | 2 | 20.10.2027 | - |
| David Martínez | Orlando City | Relatório pronto | 125 / 125 | 67% | 2 | 19.10.2027 | - |
| Pedro | Krasnodar | Relatório pronto | 146 / 148 | 83% | 5 | 19.10.2027 | - |
| Alexis Orellano | San Telmo | Relatório pronto | 103 / 107 | 80% | 4 | 18.10.2027 | - |
| Nicolás Borsotti | Defensores | Ativo | 109 / 116 | 40% | 1 | 18.10.2027 | - |
| Mateo Peralta | Danubio | Relatório pronto | 112 / 114 | 67% | 2 | 15.10.2027 | - |
| Bernardo Valim | Volta Redonda | Relatório pronto | 110 / 113 | 67% | 2 | 14.10.2027 | - |
| Sebastián Flores | Vila Nova | Ativo | 105 / 99 | 40% | 1 | 14.10.2027 | - |
| Matteo Mantini | Grasshopper | Relatório pronto | 107 / 117 | 75% | 3 | 12.10.2027 | - |
| Santiago López | Independiente | Ativo | 131 / 121 | 40% | 1 | 12.10.2027 | - |
| Louback | Cascavel | Relatório pronto | 104 / 99 | 67% | 2 | 11.10.2027 | - |
| Emiliano Zambrano | Gimnasia y Esgrima | Ativo | 105 / 96 | 40% | 1 | 11.10.2027 | - |
| Matías Gómez | Talleres | Relatório pronto | 110 / 116 | 67% | 2 | 10.10.2027 | - |
| Lisandro Piñero | Banfield | Relatório pronto | 137 / 138 | 83% | 5 | 07.10.2027 | - |
| Nicolás Barros Schelotto | Gimnasia La Plata | Relatório pronto | 117 / 135 | 67% | 2 | 05.10.2027 | - |
| Esteban de Lima | Tacuarembo | Ativo | 100 / 113 | 40% | 1 | 05.10.2027 | - |
| Dylan Cabral | Arsenal | Relatório pronto | 107 / 112 | 67% | 2 | 04.10.2027 | - |
| Alessandro Crimaldi | VfL Bochum | Relatório pronto | 90 / 111 | 67% | 2 | 04.10.2027 | - |
| Warren Zaïre-Emery | Paris Saint-Germain | Relatório pronto | 156 / 171 | 67% | 2 | 03.10.2027 | - |
| Bautista Carboni | Defensores Unidos | Relatório pronto | 109 / 125 | 67% | 2 | 03.10.2027 | - |
| Joel Orlando | Almagro | Relatório pronto | 119 / 129 | 75% | 3 | 02.10.2027 | - |
| Sadriddin Hasanov | Bunyodkor | Relatório pronto | 124 / 120 | 67% | 2 | 29.09.2027 | - |
| Tomás Aranda | Villarreal | Ativo | 111 / 124 | 40% | 1 | 28.09.2027 | - |
| Marcelo Cauã | Capital | Ativo | 95 / 96 | 40% | 1 | 28.09.2027 | - |
| Agustín De la Cuesta | Racing | Ativo | 118 / 111 | 40% | 1 | 26.09.2027 | - |
| Lorenzo Venturino | Genoa | Ativo | 136 / 123 | 40% | 1 | 24.09.2027 | - |
| Mauro Carrizo | Atlético Tucumán | Ativo | 105 / 119 | 40% | 1 | 20.09.2027 | - |
| Archie Gray | Manchester City | Ativo | 143 / 162 | 40% | 1 | 20.09.2027 | - |
| Honest Ahanor | Atalanta | Ativo | 125 / 135 | 40% | 1 | 12.09.2027 | - |
| Dilan Godoy | Vitória | Ativo | 104 / 129 | 40% | 1 | 09.09.2027 | - |
| Abduljeleel Abdulateef | Odd | Ativo | 124 / 109 | 40% | 1 | 06.09.2027 | - |
| Sidiki Chérif | FC Nantes | Ativo | 130 / 139 | 40% | 1 | 06.07.2027 | - |
| Keito Nakamura | Angers SCO | Negociando | 135 / 135 | 70% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Gianluca Scamacca | Fiorentina | Perdido | 145 / 145 | 67% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Roberto Alvarado | Talleres | Negociando | 139 / 139 | 66% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Gianluca Caprari | Padova | Perdido | 135 / 121 | 67% | 2 | 17.05.2027 | - |
| Franco Déboli | Tenerife | Ativo | 98 / 101 | 67% | 2 | 16.05.2027 | - |
| Federico Bonazzoli | Cremonese | Ativo | 142 / 127 | 75% | 3 | 13.05.2027 | - |
| Amin Sarr | Hellas Verona | Ativo | 139 / 139 | 40% | 1 | 13.05.2027 | - |
| Andrea Petagna | Pisa | Ativo | 109 / 108 | 40% | 1 | 03.05.2027 | - |
| Stefano Moreo | Pisa | Ativo | 123 / 108 | 40% | 1 | 03.05.2027 | - |
| Ismael Barea | Betis | Ativo | 98 / 103 | 40% | 1 | 07.02.2027 | - |
| Antonio Baždarić | AS Trencin | Ativo | 89 / 99 | 40% | 1 | 06.02.2027 | - |
| Quirin Rackl | Red Bull Salzburg | Ativo | 109 / 113 | 40% | 1 | 02.02.2027 | - |
| Léo Derik | Coritiba | Ativo | 128 / 124 | 40% | 1 | 02.02.2027 | - |
| Daniel Boateng | Wa All Stars | Ativo | 106 / 124 | 40% | 1 | 01.02.2027 | - |
| Andrei Borza | Rapid Bucharest | Ativo | 108 / 120 | 67% | 2 | 25.01.2027 | - |
| Lucien Agoumé | Sevilla | Ativo | 151 / 142 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Prosper Obiora Nwachukwu | ND Gorica | Ativo | 103 / 109 | 40% | 1 | 12.01.2027 | - |
| Gennaro Borrelli | Cagliari | Ativo | 124 / 135 | 40% | 1 | 12.01.2027 | - |
| Bruno Báez | Brown de Adrogué | Ativo | 107 / 103 | 40% | 1 | 07.01.2027 | - |
| Nikola Vlašić | Torino | Ativo | 148 / 131 | 40% | 1 | 02.01.2027 | - |
| Maxim Glushenkov | Veracruz | Perdido | 140 / 140 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Pedrinho | Arouca | Negociando | 133 / 133 | 62% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Kevin Viveros | Cruzeiro | Negociando | 121 / 121 | 68% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Samu Aghehowa | Genoa | Ativo | 146 / 153 | 86% | 6 | 31.12.2026 | Fortemente a favor |
| Charles De Ketelaere | Atalanta | Ativo | 161 / 148 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Raoul Bellanova | Atalanta | Ativo | 160 / 143 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Adrián Bernabé | Parma | Ativo | 135 / 132 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Tomás Molina | Argentinos Juniors | Ativo | 125 / 115 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Giuseppe Panico | Foggia | Ativo | 104 / 115 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Juho Lähteenmäki | FC Nordsjaelland | Ativo | 126 / 136 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Andile Dala | Ajax Cape Town | Ativo | 126 / 126 | 75% | 3 | 16.12.2026 | - |
| Mateo Solís | Villa Dálmine | Ativo | 105 / 100 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Ahmed Said | Unirea Slobozia | Ativo | 84 / 102 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Eddie Salcedo | OFI | Ativo | 127 / 121 | 80% | 4 | 11.12.2026 | Observar |
| Cristian Medina | Botafogo | Ativo | 140 / 134 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Mauricio Amaro | Atlanta United FC | Ativo | 132 / 138 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Mathias De Amorim | Famalicao | Ativo | 127 / 130 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Emanuele Valeri | Parma | Ativo | 131 / 140 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Sergi Domínguez | Dinamo Zagreb | Ativo | 116 / 119 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Julio Enciso | Ipswich Town | Ativo | 159 / 153 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Wilson Odobert | Huddersfield Town | Ativo | 142 / 151 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Nikita Stoinov | Dinamo Bucharest | Ativo | 127 / 118 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Adam Idah | Swansea City | Ativo | 121 / 125 | 67% | 2 | 16.11.2026 | Aprovar |
| Dom Ballard | Leyton Orient | Ativo | 122 / 138 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Óscar Aranda | Luton Town | Ativo | 137 / 135 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Mateo Retegui | Tottenham | Ativo | 149 / 149 | 80% | 4 | 14.11.2026 | Fortemente a favor |
| Akor Adams | Venezia | Ativo | 133 / 142 | 67% | 2 | 12.11.2026 | - |
| Jay Stansfield | Birmingham | Ativo | 135 / 145 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Divine Omoregie | Bravo | Ativo | 111 / 108 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Tomás Chancalay | Minnesota United FC | Ativo | 135 / 134 | 75% | 3 | 06.11.2026 | Fortemente a favor |
| Toni Fruk | HNK Rijeka | Ativo | 138 / 124 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Luka Vušković | Brighton | Ativo | 161 / 154 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Kobbie Mainoo | Manchester United | Ativo | 162 / 164 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Mateo Mendoza | Godoy Cruz | Ativo | 115 / 123 | 75% | 3 | 30.10.2026 | Fortemente a favor |
| Famara Camara | Ranheim | Ativo | 92 / 126 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Agustín Gallo | Tristán Suárez | Ativo | 118 / 107 | 75% | 3 | 23.10.2026 | Aprovar |
| Breno Bidon | Corinthians | Ativo | 116 / 136 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Martín Ojeda | Orlando City | Ativo | 116 / 121 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Favio Cabral | Mitre | Ativo | 106 / 107 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Gonzalo | Fulham | Ativo | 149 / 129 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Jovon Makama | Norwich City | Ativo | 117 / 129 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Benjamín Rollheiser | Santos | Ativo | 138 / 125 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Ephraim Yeboah | Bristol City | Ativo | 92 / 102 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Stefano Di Mario | Virtus Entella | Ativo | 114 / 124 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Mbekezeli Mbokazi | Chicago Fire | Ativo | 125 / 128 | 67% | 2 | 27.09.2026 | Aprovar |
| Caleb Yirenkyi | Coventry City | Ativo | 147 / 150 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Juan Cruz de los Santos | Nacional | Ativo | 129 / 115 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Lucas Agazzi | Defensor Sporting | Ativo | 117 / 121 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Mohammed Kudus | Tottenham | Ativo | 154 / 143 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Joaquín Panichelli | RC Strasbourg | Ativo | 124 / 129 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Michele Besaggio | Avellino | Ativo | 130 / 120 | 44% | 1 | 17.08.2026 | - |