| Interação positiva com jogador | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 7d atrás |
| Recomendou um alvo de transferência | 7d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 14d atrás |
| Recomendou um alvo de transferência | 14d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 21d atrás |
| Recomendou um alvo de transferência | 21d atrás |
| Apresentou um dossiê à direção | 28d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jona Niemiec | OB | Negociando | 112 / 114 | 86% | 6 | 18.01.2027 | - |
| Sven Ulreich | Bayern Munich | Perdido | 114 / 122 | 65% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Ricardo Pepi | Genoa | Ativo | 137 / 145 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Thomas Sabitzer | WSG Tirol | Ativo | 120 / 109 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Rafiu Durosinmi | Arsenal | Relatório pronto | 133 / 135 | 67% | 1 | 11.01.2027 | Aprovar |
| Kasper Høgh | VfB Stuttgart | Relatório pronto | 132 / 133 | 66% | 1 | 11.01.2027 | Aprovar |
| Adem Zorgane | Union SG | Negociando | 128 / 128 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Keito Nakamura | Alavés | Negociando | 135 / 135 | 69% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Matteo di Giusto | Luzern | Ativo | 125 / 126 | 75% | 3 | 31.12.2026 | - |
| Jens Odgaard | Bologna | Ativo | 148 / 136 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Karim Adeyemi | Barcelona | Ativo | 147 / 148 | 89% | 8 | 30.12.2026 | - |
| Luca Kronberger | Schwarz-Weiß Bregenz | Ativo | 114 / 114 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Reda Khadra | Qarabag | Negociando | 136 / 127 | 80% | 4 | 29.12.2026 | - |
| Samuele di Benedetto | Huddersfield Town | Ativo | 119 / 128 | 67% | 2 | 29.12.2026 | - |
| Angelo Gattermayer | Wolfsberger AC | Ativo | 121 / 117 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Atakan Akkaynak | Corum FK | Ativo | 108 / 107 | 75% | 3 | 28.12.2026 | - |
| Bryan Hein | Botev Plovdiv | Ativo | 111 / 111 | 86% | 6 | 27.12.2026 | - |
| Sascha Risch | Arenas Club | Ativo | 110 / 112 | 83% | 5 | 27.12.2026 | - |
| Christian Witzig | St. Gallen | Ativo | 116 / 115 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Jean-Manuel Mbom | Viborg | Ativo | 122 / 123 | 86% | 6 | 26.12.2026 | - |
| Jomaine Consbruch | Fleetwood Town | Ativo | 113 / 114 | 75% | 3 | 26.12.2026 | - |
| Luca Bolay | Yverdon | Ativo | 107 / 112 | 67% | 2 | 25.12.2026 | - |
| Joey Müller | Roda | Ativo | 111 / 108 | 67% | 2 | 23.12.2026 | - |
| Arne Maier | Ujpest | Ativo | 127 / 125 | 83% | 5 | 22.12.2026 | - |
| Taylan Bulut | Lausanne-Sport | Ativo | 122 / 130 | 88% | 7 | 22.12.2026 | - |
| Can Bozdogan | Willem II | Ativo | 124 / 122 | 86% | 6 | 19.12.2026 | - |
| Soufiane Messeguem | Académico de Viseu | Ativo | 118 / 117 | 86% | 6 | 19.12.2026 | - |
| Josias Lukembila | Sion | Ativo | 122 / 119 | 67% | 2 | 18.12.2026 | - |
| Sinan Karweina | Luzern | Ativo | 112 / 111 | 75% | 3 | 18.12.2026 | - |
| Carlo Boukhalfa | St. Gallen | Ativo | 124 / 123 | 88% | 7 | 16.12.2026 | - |
| Kwadwo Baah | Watford | Ativo | 127 / 126 | 86% | 6 | 16.12.2026 | - |
| Paris Brunner | US Orleans | Ativo | 114 / 124 | 80% | 4 | 11.12.2026 | - |
| Max Scholze | Estrela da Amadora | Ativo | 113 / 117 | 75% | 3 | 11.12.2026 | - |
| Levent Mercan | Zurich | Ativo | 123 / 123 | 86% | 6 | 07.12.2026 | - |
| Valentino Müller | WSG Tirol | Ativo | 120 / 119 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Ole Pohlmann | Rio Ave | Ativo | 127 / 124 | 80% | 4 | 03.12.2026 | - |
| Raul Florucz | Union SG | Ativo | 131 / 131 | 83% | 5 | 01.12.2026 | - |
| Roberto López | Leganés | Ativo | 134 / 139 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Roberto Massimo | Gornik Zabrze | Ativo | 118 / 119 | 83% | 5 | 29.11.2026 | - |
| Frans Krätzig | Red Bull Salzburg | Ativo | 125 / 126 | 75% | 3 | 29.11.2026 | - |
| Carlos Álvarez | Club America | Ativo | 143 / 131 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Cristian Medina | Botafogo | Ativo | 122 / 139 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Julian Eitschberger | Sturm Graz | Ativo | 119 / 119 | 75% | 3 | 19.11.2026 | - |
| Noah Ganaus | OB | Ativo | 112 / 118 | 80% | 4 | 14.11.2026 | - |
| Enrique Lofolomo | Zulte Waregem | Ativo | 117 / 111 | 75% | 3 | 09.11.2026 | - |
| Henok Teklab | OH Leuven | Ativo | 123 / 115 | 67% | 2 | 08.11.2026 | - |
| Maurice Malone | Minnesota United FC | Ativo | 112 / 116 | 80% | 4 | 04.11.2026 | - |
| Sebastian Posch | Stripfing | Ativo | 115 / 107 | 67% | 2 | 04.11.2026 | - |
| Johannes Eggestein | Austria Wien | Ativo | 126 / 120 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Samuel Adeniran | IF Elfsborg | Ativo | 126 / 118 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Julian von Moos | Grasshopper | Ativo | 114 / 118 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Myron Boadu | Greuther Fürth | Ativo | 126 / 113 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Martín Ojeda | Orlando City | Ativo | 140 / 135 | 67% | 2 | 22.10.2026 | - |
| Marco Grüll | Werder Bremen | Ativo | 136 / 133 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Leandro Barreiro | FC Lorient | Ativo | 141 / 144 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Roberto Fernández | Braga | Ativo | 136 / 134 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Juan Brunetta | Tigres | Ativo | 131 / 130 | 67% | 2 | 18.10.2026 | - |
| Lukas Nmecha | Dynamo Dresden | Ativo | 121 / 125 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Arnel Jakupović | Vitoria Guimaraes | Ativo | 120 / 120 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Yuki Kakita | Kashima Antlers | Ativo | 130 / 130 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Callum O'Hare | Sheffield United | Ativo | 125 / 127 | 67% | 2 | 15.10.2026 | - |
| Breel Embolo | Atlanta United FC | Ativo | 145 / 133 | 67% | 2 | 15.10.2026 | - |
| Fran Navarro | Braga | Ativo | 131 / 123 | 67% | 2 | 12.10.2026 | - |
| Jesus Ferreira | Seattle Sounders | Ativo | 123 / 131 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| George Hirst | Stoke City | Ativo | 138 / 130 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Samuel Essende | Young Boys | Ativo | 130 / 126 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Rocco Vata | Watford | Ativo | 120 / 126 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| José Luis Acosta | Emmen | Ativo | 129 / 133 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Ismael Díaz | Leon | Ativo | 134 / 121 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Caspar Jander | Southampton | Ativo | 136 / 135 | 75% | 3 | 30.09.2026 | - |
| Charles Herrmann | Cercle Brugge | Ativo | 104 / 111 | 75% | 3 | 30.09.2026 | - |
| Christopher Scott | Antwerp | Ativo | 107 / 107 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Niclas Anspach | Stade Lausanne-Ouchy | Ativo | 106 / 103 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Daniel Kyerewaa | Reading | Ativo | 111 / 107 | 67% | 2 | 28.09.2026 | - |
| Jordan Beyer | Burnley | Ativo | 127 / 129 | 75% | 3 | 28.09.2026 | - |
| Quirin Rackl | Red Bull Salzburg | Ativo | 96 / 103 | 67% | 2 | 24.09.2026 | - |
| Morgan Faßbender | Bruk-Bet Termalica | Ativo | 117 / 98 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Kerim Çalhanoğlu | Gaziantep | Ativo | 110 / 110 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Leon Robinson | Juve Stabia | Ativo | 104 / 117 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Florian Krebs | CSKA 1948 | Ativo | 96 / 109 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Raul Paula | NAC Breda | Ativo | 106 / 117 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Josh Sargent | Liverpool | Negociando | 132 / 132 | 70% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Karim Konaté | Admira Wacker | Ativo | 128 / 132 | 91% | 1 | 31.08.2026 | Aprovar |
| Morgan Rogers | Chelsea | Ativo | 146 / 153 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Lion Lauberbach | Venezia | Ativo | 121 / 128 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |