| Negociação de contrato iniciada | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Negociação de contrato iniciada | 7d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sascha Risch | Arenas Club | Relatório pronto | 110 / 110 | 67% | 2 | 08.03.2027 | - |
| Jonas Wolf | Sturm Graz | Ativo | 88 / 94 | 40% | 1 | 08.03.2027 | - |
| Michael Baidoo | Plymouth Argyle | Ativo | 137 / 135 | 40% | 1 | 08.03.2027 | - |
| Angelo Stiller | VfB Stuttgart | Relatório pronto | 165 / 158 | 67% | 2 | 06.03.2027 | - |
| Matías Soulé | AS Roma | Relatório pronto | 155 / 162 | 67% | 2 | 06.03.2027 | - |
| Samuele di Benedetto | Huddersfield Town | Relatório pronto | 124 / 130 | 75% | 3 | 06.03.2027 | - |
| Jomaine Consbruch | Fleetwood Town | Relatório pronto | 112 / 113 | 83% | 5 | 05.03.2027 | - |
| Malik Tillman | Bayer Leverkusen | Ativo | 160 / 148 | 40% | 1 | 05.03.2027 | - |
| Oliver Sorg | SV Ried | Ativo | 101 / 119 | 40% | 1 | 03.03.2027 | - |
| Wesley Okoduwa | Crewe Alexandra | Ativo | 98 / 112 | 40% | 1 | 03.03.2027 | - |
| Reda Khadra | Qarabag | Relatório pronto | 139 / 130 | 86% | 6 | 02.03.2027 | - |
| Eduardo Herrera | Porto | Relatório pronto | 155 / 158 | 75% | 3 | 02.03.2027 | - |
| Luka Vušković | Brighton | Relatório pronto | 146 / 161 | 67% | 2 | 02.03.2027 | - |
| Andre Garcia | Club Brugge | Ativo | 97 / 104 | 40% | 1 | 02.03.2027 | - |
| Kees Smit | AZ | Relatório pronto | 139 / 142 | 75% | 3 | 28.02.2027 | - |
| Maximilian Hofer | Kapfenberg | Ativo | 91 / 95 | 40% | 1 | 28.02.2027 | - |
| Yussif Saidu | Zaragoza | Relatório pronto | 128 / 129 | 67% | 2 | 27.02.2027 | - |
| Pau Navarro | Villarreal | Ativo | 139 / 137 | 40% | 1 | 27.02.2027 | - |
| Tamiou Kpebane | Sevilla | Ativo | 89 / 105 | 40% | 1 | 26.02.2027 | - |
| Tim Drexler | Red Bull Salzburg | Ativo | 118 / 130 | 40% | 1 | 26.02.2027 | - |
| Lorenz Szladits | Rapid Wien | Ativo | 95 / 110 | 40% | 1 | 25.02.2027 | - |
| Tim Janisch | Nürnberg | Ativo | 107 / 127 | 40% | 1 | 25.02.2027 | - |
| Fabian Feiner | Admira Wacker | Ativo | 101 / 116 | 40% | 1 | 22.02.2027 | - |
| Jan Bürger | Den Bosch | Relatório pronto | 115 / 118 | 67% | 2 | 19.02.2027 | - |
| Mees Laros | Den Bosch | Ativo | 118 / 128 | 40% | 1 | 19.02.2027 | - |
| Valentin Zabransky | Red Bull Salzburg | Relatório pronto | 95 / 104 | 80% | 4 | 17.02.2027 | - |
| Fran Gil | Villarreal | Ativo | 102 / 112 | 40% | 1 | 17.02.2027 | - |
| Jakob Brandtner | Red Bull Salzburg | Relatório pronto | 93 / 99 | 67% | 2 | 16.02.2027 | - |
| Givairo Read | Feyenoord | Ativo | 149 / 142 | 40% | 1 | 16.02.2027 | - |
| Lewis Miley | Newcastle United | Ativo | 141 / 156 | 40% | 1 | 15.02.2027 | - |
| Marc Striednig | Red Bull Salzburg | Relatório pronto | 97 / 97 | 67% | 2 | 13.02.2027 | - |
| Felix Fischer | Austria Wien | Ativo | 100 / 93 | 40% | 1 | 13.02.2027 | - |
| Jorge Cestero | Real Madrid | Ativo | 112 / 128 | 40% | 1 | 12.02.2027 | - |
| Johan Manzambi | Aston Villa | Ativo | 155 / 152 | 40% | 1 | 09.02.2027 | - |
| Matvey Kislyak | Club Brugge | Ativo | 138 / 146 | 40% | 1 | 07.02.2027 | - |
| Nicola Wojnar | Austria Wien | Ativo | 88 / 93 | 40% | 1 | 07.02.2027 | - |
| Karim Coulibaly | RC Strasbourg | Ativo | 134 / 146 | 40% | 1 | 06.02.2027 | - |
| Tom Atcheson | Peterborough United | Ativo | 119 / 119 | 40% | 1 | 02.02.2027 | - |
| Rômulo | RB Leipzig | Relatório pronto | 138 / 148 | 67% | 2 | 27.01.2027 | - |
| Andrés Martín | Racing Santander | Ativo | 145 / 133 | 40% | 1 | 27.01.2027 | - |
| Loïc Badé | Bayer Leverkusen | Ativo | 150 / 148 | 40% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Trevoh Chalobah | Como | Ativo | 156 / 158 | 40% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Luiz Henrique | Monaco | Negociando | 146 / 147 | 71% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Mojmír Chytil | Paris Saint-Germain | Relatório pronto | 132 / 132 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Manfred Ugalde | Liverpool | Relatório pronto | 135 / 137 | 71% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Karim Konaté | Admira Wacker | Relatório pronto | 129 / 133 | 91% | 1 | 01.01.2027 | Aprovar |
| Konstantin Tyukavin | Zenit | Relatório pronto | 132 / 134 | 68% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Ricardo Pepi | Genoa | Ativo | 146 / 152 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Jean-Manuel Mbom | Viborg | Ativo | 118 / 117 | 88% | 7 | 30.12.2026 | - |
| Arne Maier | Ujpest | Ativo | 126 / 125 | 80% | 4 | 30.12.2026 | - |
| Raul Florucz | Union SG | Pré-selecionado | 131 / 133 | 86% | 6 | 29.12.2026 | Fortemente a favor |
| Can Bozdogan | Willem II | Ativo | 121 / 122 | 88% | 7 | 29.12.2026 | - |
| Kaishu Sano | Mainz 05 | Ativo | 140 / 155 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Derrick Köhn | Union Berlin | Ativo | 127 / 138 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Alvyn Sanches | Young Boys | Ativo | 138 / 138 | 80% | 4 | 26.12.2026 | - |
| Borja Sainz | Porto | Ativo | 147 / 144 | 75% | 3 | 25.12.2026 | - |
| Wouter Burger | Hamburger SV | Ativo | 140 / 146 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Yacine Adli | Al-Shabab | Negociando | 143 / 141 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Matthias Seidl | Rapid Wien | Ativo | 117 / 124 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Bryan Hein | Botev Plovdiv | Ativo | 104 / 114 | 67% | 2 | 24.12.2026 | - |
| Jaden Philogene | Ipswich Town | Ativo | 138 / 140 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Karim Adeyemi | Barcelona | Ativo | 146 / 144 | 83% | 5 | 21.12.2026 | Aprovar |
| Frans Krätzig | Red Bull Salzburg | Ativo | 128 / 129 | 88% | 7 | 21.12.2026 | - |
| Carlo Boukhalfa | St. Gallen | Ativo | 124 / 124 | 75% | 3 | 20.12.2026 | - |
| Max Scholze | Estrela da Amadora | Ativo | 114 / 119 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Jona Niemiec | OB | Ativo | 112 / 110 | 83% | 5 | 18.12.2026 | - |
| Joey Müller | Roda | Ativo | 105 / 108 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Samson Baidoo | RC Lens | Ativo | 133 / 138 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Yann Aurel Bisseck | Inter | Ativo | 147 / 152 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Guille Rosas | Gijón | Ativo | 135 / 144 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Lasse Wehmeyer | VVV-Venlo | Ativo | 112 / 107 | 67% | 2 | 11.12.2026 | - |
| Julian Eitschberger | Sturm Graz | Ativo | 114 / 115 | 67% | 2 | 09.12.2026 | - |
| Angelo Gattermayer | Wolfsberger AC | Ativo | 105 / 122 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Levent Mercan | Zurich | Ativo | 126 / 123 | 75% | 3 | 07.12.2026 | - |
| Dennis Jastrzembski | Hartberg | Ativo | 104 / 107 | 75% | 3 | 06.12.2026 | - |
| Sinan Karweina | Luzern | Ativo | 105 / 102 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Martin Terrier | Bayer Leverkusen | Ativo | 133 / 147 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Nicolò Tresoldi | Club Brugge | Ativo | 140 / 126 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Malick Thiaw | Newcastle United | Ativo | 155 / 156 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Hiroki Ito | Bayern Munich | Ativo | 136 / 151 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Yuito Suzuki | SC Freiburg | Ativo | 119 / 138 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Jonathan Burkardt | Eintracht Frankfurt | Ativo | 150 / 152 | 67% | 2 | 26.11.2026 | Aprovar |
| Jonathan Dubasin | Osasuna | Ativo | 146 / 131 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Breel Embolo | Atlanta United FC | Ativo | 131 / 133 | 75% | 3 | 25.11.2026 | - |
| Jorge De Frutos | Rayo Vallecano | Ativo | 151 / 147 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Miguel Gutiérrez | Bayer Leverkusen | Ativo | 146 / 149 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Mateo Cassierra | Atlético Mineiro | Ativo | 113 / 143 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Everton Bala | Levski | Ativo | 139 / 132 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Mateo Pellegrino | Fiorentina | Ativo | 148 / 129 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Liam Delap | Nottingham Forest | Ativo | 137 / 145 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Quirin Rackl | Red Bull Salzburg | Ativo | 99 / 104 | 75% | 3 | 16.11.2026 | - |
| Paris Brunner | US Orleans | Ativo | 109 / 117 | 67% | 2 | 14.11.2026 | - |
| Taylan Bulut | Lausanne-Sport | Ativo | 126 / 121 | 67% | 2 | 13.11.2026 | - |
| Kwadwo Baah | Watford | Ativo | 126 / 130 | 67% | 2 | 10.11.2026 | - |
| Atakan Akkaynak | Corum FK | Ativo | 126 / 100 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Daniel Kyerewaa | Reading | Ativo | 108 / 109 | 86% | 6 | 04.11.2026 | - |
| Tony Rölke | Cambuur | Ativo | 100 / 109 | 67% | 2 | 04.11.2026 | - |
| Enrique Lofolomo | Zulte Waregem | Ativo | 112 / 106 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Noah Ganaus | OB | Ativo | 112 / 112 | 67% | 2 | 02.11.2026 | - |
| Eric Voufack | Kolding IF | Ativo | 96 / 96 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Zak Paulo Piplica | Chernomorets Burgas | Ativo | 94 / 99 | 67% | 2 | 26.10.2026 | - |
| Ole Pohlmann | Rio Ave | Ativo | 130 / 129 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Anton Stach | Leeds United | Ativo | 158 / 144 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Niclas Anspach | Stade Lausanne-Ouchy | Ativo | 101 / 102 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Noel Niemann | GKS Tychy | Ativo | 99 / 98 | 67% | 2 | 13.10.2026 | - |
| Henok Teklab | OH Leuven | Ativo | 118 / 112 | 67% | 2 | 12.10.2026 | - |
| Caspar Jander | Southampton | Ativo | 129 / 141 | 75% | 3 | 11.10.2026 | - |
| Moritz Römling | Tatran Prešov | Ativo | 103 / 106 | 67% | 2 | 09.10.2026 | - |
| Roberto Massimo | Gornik Zabrze | Ativo | 119 / 110 | 67% | 2 | 05.10.2026 | - |
| Hannes Wolf | New York City | Ativo | 111 / 135 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Soufiane Messeguem | Académico de Viseu | Ativo | 113 / 115 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Michael Olise | Bayern Munich | Ativo | 188 / 181 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Lukas Daschner | St. Gallen | Ativo | 113 / 128 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Serge Gnabry | Bayern Munich | Ativo | 149 / 144 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |