| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mateo Zuleta | Once Caldas | Relatório pronto | 135 / 128 | 67% | 2 | 29.10.2027 | - |
| Antonio Galeano | Remo Stars | Relatório pronto | 120 / 128 | 75% | 3 | 29.10.2027 | - |
| Agustín Curruhinca | Villa San Carlos | Ativo | 116 / 97 | 40% | 1 | 29.10.2027 | - |
| Emerson Batalla | Atletico Bucaramanga | Ativo | 119 / 135 | 40% | 1 | 28.10.2027 | - |
| Santiago Sala | Güemes | Ativo | 122 / 109 | 40% | 1 | 28.10.2027 | - |
| Samuel Anakwe | Remo Stars | Relatório pronto | 98 / 100 | 67% | 2 | 27.10.2027 | - |
| Benjamín Rollheiser | Santos | Ativo | 155 / 147 | 40% | 1 | 27.10.2027 | - |
| Lauro Gamba | Villa Dálmine | Ativo | 108 / 120 | 40% | 1 | 27.10.2027 | - |
| Agustín Anello | Philadelphia Union | Relatório pronto | 124 / 134 | 67% | 2 | 26.10.2027 | - |
| Halam Loboa | Independiente Medellin | Ativo | 127 / 142 | 40% | 1 | 26.10.2027 | - |
| Matías Flores | Ferrocarril Midland | Ativo | 104 / 109 | 40% | 1 | 26.10.2027 | - |
| Gideon Monday | Plateau United | Relatório pronto | 94 / 90 | 67% | 2 | 25.10.2027 | - |
| Andrés Gómez | Vasco da Gama | Ativo | 146 / 129 | 40% | 1 | 25.10.2027 | - |
| Keito Nakamura | Sport Recife | Relatório pronto | 139 / 138 | 75% | 3 | 24.10.2027 | - |
| Gastón Moreyra | Almirante Brown | Ativo | 129 / 119 | 40% | 1 | 24.10.2027 | - |
| Alejandro Piedrahita | Deportivo Pereira | Ativo | 130 / 136 | 40% | 1 | 23.10.2027 | - |
| Mariano Penepil | Deportivo Merlo | Ativo | 112 / 113 | 40% | 1 | 23.10.2027 | - |
| Frans Krätzig | Red Bull Salzburg | Ativo | 141 / 140 | 40% | 1 | 23.10.2027 | - |
| Mateo Garavito | Deportivo Pasto | Ativo | 131 / 119 | 40% | 1 | 21.10.2027 | - |
| Tomás Cuello | Atlético Mineiro | Ativo | 128 / 128 | 40% | 1 | 21.10.2027 | - |
| Andres Caicedo | La Equidad | Ativo | 124 / 123 | 40% | 1 | 21.10.2027 | - |
| Bamba Dieng | Nacional | Relatório pronto | 137 / 140 | 75% | 3 | 20.10.2027 | - |
| Edanyilber Navas | Anzoátegui | Ativo | 109 / 121 | 40% | 1 | 20.10.2027 | - |
| Josen Escobar | America de Cali | Ativo | 140 / 130 | 67% | 2 | 19.10.2027 | Aprovar |
| Moritz Broschinski | Basel | Relatório pronto | 133 / 128 | 75% | 3 | 19.10.2027 | - |
| Florián Monzón | Deportivo Cali | Ativo | 143 / 127 | 40% | 1 | 19.10.2027 | - |
| Gonzalo Abrego | Godoy Cruz | Ativo | 138 / 135 | 40% | 1 | 19.10.2027 | - |
| Asahi Uenaka | Gamba Osaka | Relatório pronto | 124 / 128 | 67% | 2 | 17.10.2027 | - |
| Breel Embolo | Atlanta United FC | Ativo | 148 / 142 | 40% | 1 | 17.10.2027 | - |
| Alexander Aravena | Portland Timbers | Ativo | 128 / 130 | 40% | 1 | 17.10.2027 | - |
| Jesus Ferreira | Seattle Sounders | Relatório pronto | 128 / 136 | 67% | 2 | 16.10.2027 | - |
| Valentín Gargiulo | Ferrocarril Midland | Ativo | 130 / 122 | 40% | 1 | 16.10.2027 | - |
| Kelvin Flórez | La Equidad | Ativo | 121 / 123 | 40% | 1 | 16.10.2027 | - |
| Derik Lacerda | Kawasaki Frontale | Ativo | 139 / 121 | 40% | 1 | 16.10.2027 | - |
| Sam Surridge | Nashville SC | Relatório pronto | 138 / 140 | 67% | 2 | 15.10.2027 | - |
| Lucas Villalba | Botafogo | Ativo | 134 / 138 | 40% | 1 | 15.10.2027 | - |
| Hirving Lozano | San Diego Football Club | Ativo | 141 / 118 | 40% | 1 | 13.10.2027 | - |
| Karim Adeyemi | Barcelona | Ativo | 160 / 159 | 40% | 1 | 13.10.2027 | - |
| Germán Berterame | Inter Miami CF | Pré-selecionado | 137 / 139 | 67% | 2 | 12.10.2027 | Aprovar |
| Wessam Abou Ali | Columbus Crew | Relatório pronto | 138 / 137 | 67% | 2 | 12.10.2027 | - |
| Timo Werner | San Jose Earthquakes | Ativo | 121 / 127 | 40% | 1 | 12.10.2027 | - |
| Luca Langoni | LA Galaxy | Rejeitado | 133 / 137 | 67% | 2 | 11.10.2027 | Rejeitar |
| Yuma Suzuki | Kashima Antlers | Relatório pronto | 132 / 136 | 67% | 2 | 11.10.2027 | - |
| Rafael Santos Borré | River Plate | Ativo | 130 / 123 | 40% | 1 | 11.10.2027 | - |
| Cheikh Sabaly | Vancouver Whitecaps | Ativo | 127 / 128 | 40% | 1 | 10.10.2027 | - |
| Fabián Sánchez | Sportivo Italiano | Ativo | 115 / 103 | 40% | 1 | 09.10.2027 | - |
| Franco Nicola | Liverpool Montevideo | Ativo | 114 / 121 | 40% | 1 | 09.10.2027 | - |
| Mohamed Cherif | Dinamo Batumi | Ativo | 118 / 115 | 40% | 1 | 09.10.2027 | - |
| Mutsuki Kato | Sanfrecce Hiroshima | Ativo | 140 / 123 | 40% | 1 | 06.10.2027 | - |
| Facundo Colidio | Vasco da Gama | Ativo | 129 / 122 | 40% | 1 | 06.10.2027 | - |
| Leo Ceara | Kashima Antlers | Ativo | 141 / 134 | 40% | 1 | 05.10.2027 | - |
| Youssoufa Moukoko | Young Boys | Ativo | 130 / 128 | 40% | 1 | 04.10.2027 | - |
| Hiroto Taniguchi | Atletico Nacional | Negociando | 135 / 143 | 40% | 1 | 30.08.2027 | - |
| Bryan Ramírez | FC Cincinnati | Ativo | 136 / 139 | 40% | 1 | 30.08.2027 | - |
| Léo Ortiz | Flamengo | Ativo | 146 / 140 | 40% | 1 | 30.08.2027 | - |
| Patrick Yazbek | Inter Miami CF | Ativo | 138 / 128 | 40% | 1 | 24.08.2027 | - |
| Tim Lemperle | TSG Hoffenheim | Rejeitado | 143 / 148 | 67% | 2 | 16.08.2027 | Rejeitar |
| Jorge De Frutos | Rayo Vallecano | Ativo | 146 / 149 | 40% | 1 | 16.08.2027 | - |
| Giovanni Simeone | Torino | Perdido | 138 / 131 | 40% | 1 | 16.08.2027 | - |
| Leo Román | Deportivo La Coruña | Ativo | 156 / 143 | 40% | 1 | 26.07.2027 | - |
| Amine Gouiri | Olympique de Marseille | Ativo | 145 / 151 | 40% | 1 | 12.07.2027 | - |
| Thiago | Brentford | Ativo | 148 / 152 | 40% | 1 | 05.07.2027 | - |
| Óscar Aranda | Norwich City | Ativo | 139 / 132 | 40% | 1 | 05.07.2027 | - |
| Ilyas Ansah | Hull City | Rejeitado | 142 / 142 | 67% | 2 | 28.06.2027 | - |
| Matthis Abline | Monaco | Ativo | 138 / 148 | 40% | 1 | 28.06.2027 | - |
| Andrés Martín | Racing Santander | Ativo | 134 / 130 | 40% | 1 | 23.06.2027 | - |
| Julian Niehues | Heidenheim | Ativo | 132 / 134 | 65% | 1 | 21.06.2027 | Aprovar |
| Fer Niño | Elche | Ativo | 126 / 130 | 40% | 1 | 20.06.2027 | - |
| Santiago Pierotti | Lecce | Ativo | 137 / 138 | 40% | 1 | 20.06.2027 | - |
| Borja Mayoral | Getafe | Ativo | 126 / 127 | 40% | 1 | 19.06.2027 | - |
| Orri Óskarsson | Real Sociedad | Ativo | 137 / 137 | 40% | 1 | 19.06.2027 | - |
| Peque | Sevilla | Ativo | 147 / 144 | 40% | 1 | 19.06.2027 | - |
| Vitor Roque | VfB Stuttgart | Ativo | 150 / 161 | 67% | 2 | 17.06.2027 | Aprovar |
| Mexx Meerdink | AZ | Ativo | 141 / 145 | 40% | 1 | 17.06.2027 | - |
| Ansu Fati | Monaco | Ativo | 141 / 141 | 40% | 1 | 17.06.2027 | - |
| Jerdy Schouten | PSV | Ativo | 151 / 142 | 40% | 1 | 15.06.2027 | - |
| Erick Sánchez | Hertha BSC | Negociando | 141 / 141 | 72% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Kevin Álvarez | Werder Bremen | Ativo | 137 / 137 | 69% | 1 | 01.06.2027 | Aprovar |
| Jackson Muleka | Southampton | Ativo | 130 / 136 | 40% | 1 | 01.06.2027 | - |
| August Priske | Birmingham | Ativo | 140 / 130 | 40% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Rômulo | RB Leipzig | Ativo | 150 / 153 | 40% | 1 | 31.05.2027 | - |
| Matthias Seidl | Rapid Wien | Ativo | 111 / 125 | 40% | 1 | 26.01.2027 | - |
| Nicolas Madsen | Queens Park Rangers | Ativo | 126 / 131 | 40% | 1 | 26.01.2027 | - |
| Julian Brandt | Ajax | Ativo | 142 / 152 | 40% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Brian Gutiérrez | Guadalajara | Ativo | 116 / 131 | 40% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Marvin Keller | Racing Genk | Perdido | 133 / 134 | 67% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Oston O'runov | Zob Ahan | Perdido | 126 / 126 | 68% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Samuel Lino | Flamengo | Ativo | 139 / 139 | 67% | 1 | 01.01.2027 | Aprovar |
| Rodolfo Sanchez | Villarreal | Ativo | 161 / 160 | 40% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Santiago Castro | AS Roma | Ativo | 164 / 150 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Hugo Duro | Valencia | Ativo | 145 / 150 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Jhon Arias | Palmeiras | Ativo | 140 / 137 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Scott McTominay | Napoli | Ativo | 160 / 170 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Xaver Schlager | Nottingham Forest | Ativo | 146 / 149 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |