| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 7d atrás |
| Recomendou um alvo de transferência | 7d atrás |
| Recomendou um alvo de transferência | 7d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 7d atrás |
| Observou uma partida | 7d atrás |
| Observou uma partida | 14d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Álex Valle | Como | Relatório pronto | 140 / 143 | 83% | 5 | 12.01.2027 | - |
| Gabri Veiga | Porto | Ativo | 153 / 160 | 40% | 1 | 12.01.2027 | - |
| Ilaix Moriba | Celta | Ativo | 146 / 153 | 40% | 1 | 12.01.2027 | - |
| Jacobo Ramón | Como | Ativo | 140 / 141 | 80% | 4 | 31.12.2026 | - |
| Aurélien Tchouaméni | Real Madrid | Ativo | 172 / 174 | 75% | 3 | 31.12.2026 | Fortemente a favor |
| Víctor Gómez | Braga | Ativo | 143 / 136 | 67% | 2 | 31.12.2026 | - |
| Mario Gila | AC Milan | Ativo | 150 / 152 | 67% | 2 | 28.12.2026 | - |
| Juan Miranda | Bologna | Ativo | 134 / 134 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Pedri | Barcelona | Ativo | 175 / 177 | 75% | 3 | 19.12.2026 | - |
| Juanlu | Bournemouth | Ativo | 140 / 133 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Óscar Mingueza | Crystal Palace | Ativo | 149 / 157 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Willian Pacho | AC Milan | Ativo | 157 / 162 | 75% | 3 | 13.12.2026 | - |
| Sergi Cardona | Benfica | Ativo | 147 / 150 | 67% | 2 | 13.12.2026 | - |
| Máximo Perrone | Como | Ativo | 139 / 151 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| José Ángel Carmona | Sevilla | Ativo | 152 / 152 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Nico González | Newcastle United | Ativo | 162 / 147 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Guille Rosas | Gijón | Ativo | 149 / 141 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Dominik Szoboszlai | Liverpool | Ativo | 169 / 155 | 67% | 2 | 29.11.2026 | - |
| Pedro Porro | Tottenham | Ativo | 155 / 142 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Javi Rodríguez | Celta | Ativo | 138 / 146 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Johnny Cardoso | Atlético Madrid | Ativo | 152 / 156 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Antonio Blanco | Alavés | Ativo | 136 / 142 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Enzo Barrenechea | Benfica | Ativo | 142 / 143 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Alexis Mac Allister | Liverpool | Ativo | 156 / 153 | 40% | 1 | 24.11.2026 | Mais informações |
| Adrián Bernabé | Parma | Ativo | 137 / 152 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Éderson | Benfica | Ativo | 158 / 153 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Fran González | Real Madrid | Ativo | 113 / 121 | 88% | 7 | 10.11.2026 | - |
| Mateo Pellegrino | Fiorentina | Ativo | 138 / 142 | 80% | 4 | 09.11.2026 | - |
| Ferran Torres | Paris Saint-Germain | Ativo | 158 / 156 | 67% | 2 | 09.11.2026 | - |
| Tomás Chancalay | Minnesota United FC | Ativo | 128 / 121 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Edoardo Motta | Lazio | Ativo | 120 / 125 | 67% | 2 | 05.11.2026 | - |
| Roberto Fernández | Braga | Perdido | 136 / 144 | 67% | 2 | 04.11.2026 | - |
| Victor Osimhen | Atlético Madrid | Ativo | 165 / 163 | 67% | 2 | 04.11.2026 | Aprovar |
| Rodrygo | Real Madrid | Ativo | 171 / 165 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Noah Raveyre | Pau FC | Ativo | 108 / 116 | 75% | 3 | 31.10.2026 | - |
| Bernt Klaverboer | Heerenveen | Ativo | 110 / 124 | 75% | 3 | 31.10.2026 | - |
| Mamour N'Diaye | Sarpsborg 08 | Ativo | 117 / 129 | 80% | 4 | 30.10.2026 | - |
| Matthieu Epolo | Borussia Dortmund | Ativo | 109 / 132 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Deniz Ertaş | Konyaspor | Ativo | 114 / 128 | 83% | 5 | 29.10.2026 | - |
| Elis Bishesari | IFK Goteborg | Ativo | 115 / 124 | 83% | 5 | 29.10.2026 | - |
| Ansu Fati | Monaco | Ativo | 135 / 136 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Martin Børsheim | Fredrikstad | Ativo | 108 / 109 | 67% | 2 | 27.10.2026 | - |
| Robin Risser | Monaco | Ativo | 132 / 137 | 86% | 6 | 22.10.2026 | - |
| Pablo Rodríguez | Lokomotiva Zagreb | Ativo | 123 / 116 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Eduardo Herrera | Porto | Ativo | 162 / 153 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Eliezer Mayenda | Stade Rennais | Ativo | 139 / 146 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Florián Monzón | Atlas | Ativo | 126 / 129 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Guillaume Restes | Toulouse FC | Ativo | 129 / 134 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Tristan Kuijsten | Almere City | Ativo | 99 / 111 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Iván Fresneda | Sporting CP | Ativo | 138 / 138 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Valentín Aguiñagalde | Temperley | Ativo | 97 / 103 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Mahamadou Susoho | Kocaelispor | Ativo | 92 / 118 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Fernando Bravo | Independiente Rivadavia | Ativo | 85 / 109 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Brandon Gómez | WSG Tirol | Ativo | 92 / 90 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Franco Villalba | Vélez | Ativo | 88 / 104 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Teo Rodríguez Pagano | San Lorenzo | Ativo | 104 / 109 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |