| Começou a orientar um jogador | 14d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 14d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 21d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 28d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 35d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 42d atrás |
| Participando de desenvolvimento profissional | 42d atrás |
| Participando de desenvolvimento profissional | 42d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cedric Hatenboer | Anderlecht | Ativo | 113 / 117 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Amadou Onana | Aston Villa | Ativo | 145 / 156 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Thibaud Verlinden | OH Leuven | Ativo | 130 / 118 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Beau Reus | Waasland-Beveren | Ativo | 123 / 128 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Josh Keeley | Luton Town | Ativo | 125 / 124 | 80% | 4 | 30.12.2026 | - |
| Jonmi Magunagoitia | Eibar | Ativo | 125 / 126 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Sam Tickle | Wigan Athletic | Ativo | 123 / 122 | 75% | 3 | 27.12.2026 | - |
| Kayne van Oevelen | Volendam | Ativo | 126 / 121 | 67% | 2 | 27.12.2026 | - |
| Thijs Jansen | Cambuur | Ativo | 110 / 108 | 67% | 2 | 24.12.2026 | - |
| Rome-Jayden Owusu-Oduro | AZ | Ativo | 135 / 141 | 75% | 3 | 24.12.2026 | - |
| Bart Verbruggen | Brighton | Ativo | 149 / 147 | 67% | 2 | 24.12.2026 | - |
| Jari De Busser | Go Ahead Eagles | Ativo | 124 / 123 | 75% | 3 | 17.12.2026 | - |
| Pepijn van de Merbel | Den Bosch | Ativo | 108 / 109 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Jasper Schendelaar | Zwolle | Ativo | 119 / 118 | 67% | 2 | 14.12.2026 | - |
| Jamie Cumming | Oxford United | Ativo | 118 / 123 | 67% | 2 | 14.12.2026 | - |
| Bill Lathouwers | RWDM | Ativo | 116 / 119 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Kjell Scherpen | Union SG | Ativo | 128 / 131 | 75% | 3 | 12.12.2026 | - |
| Maxime Delanghe | Cercle Brugge | Ativo | 123 / 116 | 75% | 3 | 11.12.2026 | - |
| Gonzalo Crettaz | NEC | Ativo | 134 / 128 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Will Dennis | Milton Keynes Dons | Ativo | 112 / 101 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Robin Roefs | Sunderland | Ativo | 140 / 144 | 83% | 5 | 10.12.2026 | - |
| Nathan Bishop | AFC Wimbledon | Ativo | 100 / 99 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Kilian Nikiéma | ADO Den Haag | Ativo | 113 / 111 | 67% | 2 | 06.12.2026 | - |
| Jarno De Smet | Lierse | Ativo | 105 / 108 | 67% | 2 | 05.12.2026 | - |
| James Trafford | Leeds United | Ativo | 136 / 138 | 67% | 2 | 04.12.2026 | - |
| George Wickens | Lincoln City | Ativo | 104 / 109 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Celton Biai | Dordrecht | Ativo | 112 / 106 | 67% | 2 | 02.12.2026 | - |
| Juan Diego Castillo | Vitoria Guimaraes | Ativo | 118 / 125 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Maduka Okoye | Udinese | Ativo | 135 / 140 | 75% | 3 | 27.11.2026 | - |
| Tomoki Hayakawa | Racing Genk | Ativo | 135 / 134 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Felipe Parra | Envigado | Ativo | 121 / 125 | 80% | 4 | 20.11.2026 | - |
| Ľubomír Belko | Viking | Ativo | 124 / 124 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Julen Agirrezabala | Racing Santander | Ativo | 148 / 134 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Santino Barbi | Talleres | Ativo | 114 / 114 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Felipe Zenobio | Tigre | Ativo | 129 / 127 | 67% | 2 | 15.11.2026 | - |
| Daniel Bielica | NAC Breda | Ativo | 109 / 110 | 67% | 2 | 13.11.2026 | - |
| Carl Rushworth | Coventry City | Ativo | 123 / 135 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| John Pulskamp | Sporting Kansas City | Ativo | 112 / 125 | 67% | 2 | 03.11.2026 | - |
| Bas Evers | KAA Gent | Ativo | 92 / 115 | 75% | 3 | 30.10.2026 | - |
| Bilal Bayazıt | Kayserispor | Ativo | 113 / 125 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Nick Shinton | Beerschot | Ativo | 107 / 107 | 67% | 2 | 26.10.2026 | - |
| Williams Kekana | Ajax Cape Town | Ativo | 103 / 109 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Tomás Durso | Atlético Tucumán | Ativo | 126 / 126 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Fabian de Keijzer | Heracles | Ativo | 107 / 108 | 67% | 2 | 24.10.2026 | - |
| Michiel Haentjens | Anderlecht | Ativo | 86 / 101 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Nathan Trott | Cardiff City | Ativo | 123 / 117 | 67% | 2 | 21.10.2026 | - |
| Julian Perez | La Equidad | Ativo | 119 / 109 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Gaëtan Coucke | Sampdoria | Ativo | 117 / 117 | 67% | 2 | 20.10.2026 | - |
| Chris Brady | Chicago Fire | Ativo | 122 / 124 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Tobe Leysen | OH Leuven | Ativo | 116 / 121 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Storm Vloemans | Peterborough United | Ativo | 83 / 102 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Mannou Berger | Grimsby Town | Ativo | 87 / 90 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |