| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | 7d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Miranda | Bologna | Relatório pronto | 141 / 142 | 80% | 4 | 21.06.2027 | - |
| Heinz Mörschel | Chaves | Ativo | 120 / 119 | 40% | 1 | 21.06.2027 | - |
| David Larrubia | Málaga | Ativo | 128 / 125 | 40% | 1 | 21.06.2027 | - |
| Edu Sánchez | Ibiza | Ativo | 112 / 109 | 40% | 1 | 14.06.2027 | - |
| Kazunari Kita | Real Sociedad | Ativo | 100 / 93 | 40% | 1 | 14.06.2027 | - |
| Santiago Pierotti | Lecce | Relatório pronto | 137 / 135 | 80% | 4 | 08.06.2027 | - |
| Julio Enciso | Ipswich Town | Ativo | 152 / 147 | 40% | 1 | 08.06.2027 | - |
| Bryan Gil | Girona | Ativo | 144 / 148 | 40% | 1 | 08.06.2027 | - |
| Santi García | Gil Vicente | Ativo | 132 / 134 | 80% | 4 | 03.06.2027 | Fortemente a favor |
| Jaden Philogene | Ipswich Town | Ativo | 149 / 142 | 40% | 1 | 03.06.2027 | - |
| Rafiu Durosinmi | Arsenal | Negociando | 133 / 135 | 67% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Karim Konaté | Admira Wacker | Ativo | 128 / 132 | 67% | 1 | 01.06.2027 | Aprovar |
| Josh Sargent | Liverpool | Relatório pronto | 132 / 132 | 70% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Mao Hosoya | Tottenham | Relatório pronto | 138 / 140 | 69% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Konstantin Tyukavin | Zenit | Relatório pronto | 132 / 134 | 68% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Leonardo Campana | Benfica | Relatório pronto | 131 / 131 | 69% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Samu Aghehowa | Osasuna | Ativo | 157 / 158 | 88% | 7 | 29.05.2027 | - |
| Ez Abde | Betis | Ativo | 145 / 146 | 80% | 4 | 29.05.2027 | - |
| Alberto Marí | Sabadell | Ativo | 120 / 121 | 86% | 6 | 28.05.2027 | - |
| Nicolás Bolcato | Independiente Rivadavia | Ativo | 110 / 115 | 75% | 3 | 28.05.2027 | - |
| Fran González | Real Madrid | Ativo | 116 / 123 | 67% | 2 | 28.05.2027 | - |
| Martín Tejón | Maritimo | Ativo | 120 / 119 | 91% | 10 | 27.05.2027 | - |
| David Romero | Parma | Ativo | 126 / 126 | 83% | 5 | 27.05.2027 | - |
| Chupete | Málaga | Ativo | 132 / 133 | 40% | 1 | 25.05.2027 | - |
| Iván Romero | Levante | Ativo | 137 / 136 | 88% | 7 | 24.05.2027 | - |
| Marco Coronas | Unionistas | Ativo | 103 / 109 | 67% | 2 | 24.05.2027 | - |
| Bart Verbruggen | Osasuna | Ativo | 151 / 150 | 75% | 3 | 24.05.2027 | - |
| Abel Ruiz | Girona | Ativo | 140 / 140 | 80% | 4 | 24.05.2027 | - |
| Tom Booth | Crewe Alexandra | Ativo | 104 / 109 | 40% | 1 | 24.05.2027 | - |
| Pau Víctor | Braga | Ativo | 137 / 137 | 94% | 15 | 22.05.2027 | - |
| Exequiel Zeballos | Monza | Ativo | 136 / 134 | 80% | 4 | 22.05.2027 | - |
| Ricardo Pepi | Genoa | Ativo | 145 / 145 | 67% | 2 | 22.05.2027 | - |
| Dávid Strelec | Middlesbrough | Ativo | 138 / 136 | 67% | 2 | 21.05.2027 | - |
| Cameron Archer | Southampton | Ativo | 124 / 130 | 67% | 2 | 21.05.2027 | - |
| Luis Palma | Cracovia | Ativo | 124 / 127 | 67% | 2 | 20.05.2027 | - |
| James Trafford | Leeds United | Ativo | 141 / 145 | 75% | 3 | 19.05.2027 | - |
| Jon Karrikaburu | Burgos | Ativo | 134 / 135 | 80% | 4 | 19.05.2027 | - |
| Lucas Lavagnino | Valladolid | Ativo | 117 / 119 | 67% | 2 | 19.05.2027 | - |
| Diogo Fernandes | Porto | Ativo | 105 / 113 | 67% | 2 | 19.05.2027 | - |
| Juanmi Latasa | Valladolid | Ativo | 125 / 127 | 40% | 1 | 18.05.2027 | - |
| Yousef Salech | Cardiff City | Ativo | 125 / 129 | 75% | 3 | 14.05.2027 | - |
| Jovon Makama | Norwich City | Ativo | 132 / 132 | 80% | 4 | 13.05.2027 | - |
| Adrián Niño | Málaga | Ativo | 133 / 132 | 83% | 5 | 13.05.2027 | - |
| Radek Vítek | Middlesbrough | Ativo | 129 / 129 | 80% | 4 | 12.05.2027 | - |
| Facundo Vila | Estudiantes | Ativo | 104 / 109 | 67% | 2 | 12.05.2027 | - |
| Fraser Hornby | Millwall | Ativo | 122 / 124 | 67% | 2 | 09.05.2027 | - |
| Eric Gamen | Athletic Bilbao | Ativo | 96 / 102 | 67% | 2 | 08.05.2027 | - |
| Facundo Troncoso | Sacachispas | Ativo | 101 / 104 | 40% | 1 | 08.05.2027 | - |
| Jonathan Dubasin | Osasuna | Ativo | 138 / 137 | 83% | 5 | 07.05.2027 | - |
| Tjark Ernst | Hertha BSC | Ativo | 135 / 131 | 75% | 3 | 04.05.2027 | - |
| Aune Heggebø | West Bromwich Albion | Ativo | 136 / 130 | 80% | 4 | 04.05.2027 | - |
| André Gomes | Casa Pia | Ativo | 126 / 133 | 67% | 2 | 04.05.2027 | - |
| Juan Diego Castillo | Vitoria Guimaraes | Ativo | 120 / 122 | 67% | 2 | 02.05.2027 | - |
| Brayan León | Mamelodi Sundowns | Ativo | 126 / 118 | 67% | 2 | 28.04.2027 | - |
| Dom Ballard | Leyton Orient | Ativo | 123 / 128 | 40% | 1 | 26.04.2027 | - |
| Fer Niño | Elche | Ativo | 133 / 130 | 80% | 4 | 23.04.2027 | - |
| Urko Izeta | Cádiz | Ativo | 126 / 130 | 40% | 1 | 22.04.2027 | - |
| Liam Delap | Nottingham Forest | Ativo | 151 / 154 | 67% | 2 | 21.04.2027 | - |
| Germán Valera | Elche | Ativo | 141 / 137 | 40% | 1 | 10.04.2027 | - |
| Antonio Gomis | Vizela | Ativo | 117 / 122 | 80% | 4 | 04.04.2027 | - |
| Robin Roefs | Sunderland | Ativo | 147 / 143 | 67% | 2 | 04.04.2027 | - |
| Camilo Durán | Bloemfontein Celtic | Ativo | 121 / 117 | 40% | 1 | 04.04.2027 | - |
| Williot Swedberg | Celta | Ativo | 141 / 143 | 40% | 1 | 02.04.2027 | - |
| Răzvan Sava | Universitatea Craiova | Ativo | 131 / 121 | 67% | 2 | 26.03.2027 | - |
| Ludovico Del Sorbo | Sorrento | Ativo | 113 / 109 | 40% | 1 | 26.03.2027 | - |
| Strahinja Manojlović | Radnicki Nis | Ativo | 114 / 119 | 40% | 1 | 26.03.2027 | - |
| Sam Tickle | Wigan Athletic | Ativo | 124 / 127 | 67% | 2 | 18.03.2027 | - |
| Daniil Khudyakov | Sturm Graz | Ativo | 127 / 122 | 40% | 1 | 18.03.2027 | - |
| Samuele Vitale | Ascoli | Ativo | 107 / 116 | 40% | 1 | 16.03.2027 | - |
| Thulani Zungu | Free State Stars | Ativo | 110 / 98 | 40% | 1 | 14.03.2027 | - |
| Nikita Kokarev | Krylya Sovetov | Ativo | 123 / 119 | 40% | 1 | 12.03.2027 | - |
| Kostantis Tzolakis | Hull City | Ativo | 137 / 143 | 40% | 1 | 11.03.2027 | - |
| Kacper Trelowski | Raków Częstochowa | Ativo | 124 / 120 | 67% | 2 | 08.03.2027 | - |
| Lorenzo Palmisani | Frosinone | Ativo | 135 / 126 | 40% | 1 | 08.03.2027 | - |
| Adam Jakobsen | Castellón | Ativo | 129 / 116 | 40% | 1 | 11.02.2027 | - |
| Diego García | Zaglebie | Ativo | 132 / 122 | 40% | 1 | 01.02.2027 | - |
| Damián Puebla | Orenburg | Ativo | 136 / 131 | 75% | 3 | 28.12.2026 | - |
| Fer López | Wolverhampton | Ativo | 134 / 141 | 67% | 2 | 28.12.2026 | - |
| Darío | Ceahlăul Piatra Neamț | Ativo | 112 / 109 | 67% | 2 | 18.12.2026 | - |
| Hugo Vallejo | Piast | Ativo | 113 / 102 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Valery | Académico de Viseu | Ativo | 116 / 117 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Álvaro Barreal | Santos | Ativo | 128 / 133 | 67% | 2 | 11.12.2026 | Aprovar |
| Jesús Rodríguez | Como | Ativo | 140 / 145 | 80% | 4 | 11.12.2026 | - |
| Tomás Cuello | Atlético Mineiro | Ativo | 125 / 131 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Pedro Porro | Tottenham | Ativo | 154 / 152 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Ricard Sánchez | Estoril Praia | Ativo | 122 / 118 | 80% | 4 | 30.11.2026 | - |
| Sergio Lozano | Jagiellonia | Ativo | 129 / 124 | 67% | 2 | 30.11.2026 | - |
| Fabio Blanco | Vitoria Guimaraes | Ativo | 112 / 119 | 67% | 2 | 29.11.2026 | Observar |
| Cristian Medina | Botafogo | Ativo | 142 / 133 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Álex Valle | Como | Ativo | 144 / 139 | 67% | 2 | 25.11.2026 | - |
| Ezequiel Bullaude | Santos Laguna | Ativo | 134 / 130 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Lucas Rebecchi | Deportivo Laferrere | Ativo | 111 / 107 | 67% | 2 | 17.11.2026 | - |
| Victor Parada | Spartak Moscow | Ativo | 121 / 124 | 75% | 3 | 15.11.2026 | Observar |
| Gabri Martínez | Braga | Ativo | 132 / 133 | 83% | 5 | 15.11.2026 | - |
| José Paradela | Cruz Azul | Ativo | 134 / 128 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Benjamín Rollheiser | Santos | Ativo | 139 / 136 | 80% | 4 | 12.11.2026 | - |
| Unai Gómez | Udinese | Ativo | 133 / 139 | 75% | 3 | 09.11.2026 | Fortemente a favor |
| Óscar Aranda | AS Saint-Etienne | Ativo | 129 / 131 | 67% | 2 | 03.11.2026 | - |
| Carlo Adriano | Queretaro | Ativo | 115 / 109 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Iker Benito | Queretaro | Ativo | 126 / 128 | 67% | 2 | 29.10.2026 | - |
| Carlos Álvarez | Club America | Ativo | 143 / 137 | 75% | 3 | 27.10.2026 | - |
| Martín Ojeda | Orlando City | Ativo | 133 / 140 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Franco Ibarra | Rosario Central | Ativo | 127 / 134 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Iker Pozo | Rodina | Ativo | 122 / 116 | 67% | 2 | 08.10.2026 | - |
| Alex Luna | Instituto | Ativo | 133 / 128 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Eliezer Mayenda | Stade Rennais | Ativo | 133 / 135 | 75% | 3 | 04.10.2026 | Aprovar |
| Jan Virgili | Club Brugge | Ativo | 130 / 136 | 67% | 2 | 04.10.2026 | - |
| Borja Alonso | Betis | Ativo | 109 / 113 | 83% | 1 / 1m | 03.10.2026 | - |
| Adrián Martín | Betis | Ativo | 88 / 93 | 83% | 1 / 1m | 03.10.2026 | - |
| Carlos Reina | Betis | Ativo | 95 / 101 | 83% | 1 / 1m | 03.10.2026 | - |
| Antonio Toral | Betis | Ativo | 85 / 89 | 83% | 1 / 1m | 03.10.2026 | - |
| Gabriel Fersura | Betis | Ativo | 80 / 87 | 83% | 1 / 1m | 03.10.2026 | - |
| Kwame Sosu | Betis | Ativo | 86 / 94 | 83% | 1 / 1m | 03.10.2026 | - |
| Dani Pérez | Betis | Ativo | 106 / 110 | 83% | 1 / 1m | 03.10.2026 | - |
| Aitor Gismera | Betis | Ativo | 104 / 110 | 83% | 1 / 1m | 03.10.2026 | - |
| Iker Losada | Betis | Ativo | 128 / 128 | 83% | 1 / 1m | 03.10.2026 | - |
| Rodrigo Saravia | Ponte Preta | Ativo | 124 / 115 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Ansu Fati | Monaco | Ativo | 126 / 131 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Sergio López | Darmstadt 98 | Ativo | 120 / 122 | 67% | 2 | 14.09.2026 | Aprovar |
| Santiago Montiel | Independiente | Ativo | 129 / 132 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Marko Brey | Los Andes | Ativo | 87 / 93 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Tiziano Delias | Sarmiento | Ativo | 95 / 89 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |