| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Kruse | IFK Goteborg | Relatório pronto | 114 / 115 | 75% | 3 | 24.12.2026 | Aprovar |
| Patrick Nwadike | Spartak Trnava | Relatório pronto | 107 / 108 | 83% | 5 | 24.12.2026 | - |
| Emam Ashour | Al Ahly | Ativo | 136 / 123 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Ervin Gigović | Sandefjord | Ativo | 108 / 111 | 80% | 4 | 20.12.2026 | Aprovar |
| Sergio Guerrero | Bruk-Bet Termalica | Ativo | 106 / 108 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Marwan Ateya | Al Ahly | Ativo | 126 / 130 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Rasmus Wikström | IF Elfsborg | Relatório pronto | 123 / 119 | 67% | 2 | 19.12.2026 | - |
| Ethan Laird | Birmingham | Ativo | 114 / 126 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Javi Vázquez | Torreense | Ativo | 121 / 127 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Amankwah Forson | Norwich City | Ativo | 119 / 127 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Peter Federico | Gornik Zabrze | Ativo | 122 / 124 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Max Nilsson | SJK | Relatório pronto | 101 / 106 | 67% | 2 | 12.12.2026 | - |
| Herman Sjögrell | Inter Turku | Ativo | 104 / 102 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Noel Milleskog | IK Sirius | Ativo | 112 / 114 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Sondre Brunstad Fet | Bodo/Glimt | Relatório pronto | 130 / 125 | 75% | 3 | 10.12.2026 | - |
| Victor Fors | Kongsvinger | Relatório pronto | 97 / 98 | 83% | 5 | 10.12.2026 | - |
| Teboho Mokoena | Mamelodi Sundowns | Relatório pronto | 128 / 122 | 67% | 2 | 10.12.2026 | - |
| David Edvardsson | Tromso | Relatório pronto | 122 / 121 | 86% | 6 | 09.12.2026 | - |
| William Milovanović | GAIS | Ativo | 113 / 120 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Robin Dzabić | Sandefjord | Ativo | 106 / 106 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Marcus Mikhail | Hødd | Ativo | 88 / 92 | 80% | 4 | 08.12.2026 | Observar |
| Charlie Webster | Burton Albion | Relatório pronto | 105 / 109 | 75% | 3 | 08.12.2026 | - |
| Jhilmar Lora | Novorizontino | Ativo | 126 / 110 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Youssef Belammari | Al Ahly | Ativo | 133 / 132 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Diego Medina | CSKA 1948 | Ativo | 113 / 113 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Jorge Yriarte | Slask | Ativo | 104 / 109 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Simon Olsson | IF Elfsborg | Relatório pronto | 119 / 117 | 75% | 3 | 04.12.2026 | - |
| Hamdi Akujobi | MSK Zilina | Ativo | 110 / 108 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Rodrigo Huescas | FC Copenhagen | Relatório pronto | 130 / 131 | 67% | 2 | 03.12.2026 | - |
| Victor Eriksson | Hammarby | Ativo | 133 / 119 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | Ativo | 125 / 123 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Isak Jönsson | Egersund | Relatório pronto | 97 / 100 | 75% | 3 | 01.12.2026 | - |
| Hampus Finndell | Jagiellonia | Relatório pronto | 111 / 108 | 75% | 3 | 28.11.2026 | - |
| Mads Døhr Thychosen | AIK | Relatório pronto | 109 / 110 | 67% | 2 | 28.11.2026 | - |
| Noah Persson | AIK | Ativo | 115 / 131 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Karl Gunnarsson | Västerås SK | Ativo | 109 / 104 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Tesfaldet Tekie | Hammarby | Relatório pronto | 130 / 125 | 80% | 4 | 25.11.2026 | - |
| Fredrik Sjøvold | Bodo/Glimt | Relatório pronto | 136 / 141 | 67% | 2 | 25.11.2026 | - |
| Abdullah Iqbal | Mjällby | Ativo | 115 / 124 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Zinedin Smajlović | Olympiacos | Relatório pronto | 108 / 114 | 67% | 2 | 23.11.2026 | - |
| Pontus Rödin | Silkeborg | Relatório pronto | 114 / 107 | 80% | 4 | 23.11.2026 | - |
| Daniel Söderberg | Odd | Ativo | 104 / 103 | 75% | 3 | 22.11.2026 | Aprovar |
| Alexander Warneryd | Tromso | Ativo | 107 / 115 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Brice Wembangomo | BK Hacken | Ativo | 125 / 114 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Emil Engqvist | Aalesund | Relatório pronto | 107 / 109 | 75% | 3 | 18.11.2026 | - |
| Marlon Gomes | Shakhtar | Ativo | 143 / 142 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Dennis Collander | GIF Sundsvall | Relatório pronto | 107 / 107 | 67% | 2 | 14.11.2026 | - |
| Agustín Giay | Palmeiras | Ativo | 122 / 140 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Victor Larsson | Kalmar FF | Ativo | 109 / 101 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Theodor Johansson | SalPa | Ativo | 98 / 90 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Anton Ekeroth | HamKam | Ativo | 102 / 98 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Christos Gravius | Utsikten | Ativo | 109 / 110 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Áron Csongvai | AIK | Relatório pronto | 121 / 125 | 67% | 2 | 31.10.2026 | - |
| Nikos Dosis | IFK Mariehamn | Ativo | 96 / 89 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Paya Pichkah | Bryne | Relatório pronto | 105 / 95 | 67% | 2 | 28.10.2026 | - |
| Frederik Christensen | Brommapojkarna | Relatório pronto | 104 / 105 | 67% | 2 | 28.10.2026 | - |
| Markus Karlsson | Hammarby | Ativo | 122 / 125 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Magnus Christensen | Öster | Ativo | 109 / 104 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Anton Kralj | Keflavik | Ativo | 90 / 92 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Theo Bergvall | Lausanne-Sport | Ativo | 107 / 104 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Fredrik Bjørkan | Bodo/Glimt | Ativo | 131 / 130 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Edvin Kurtuluş | CSKA Sofia | Relatório pronto | 119 / 121 | 80% | 4 | 23.10.2026 | Aprovar |
| Kevin Čustović | Wisła Płock | Ativo | 89 / 88 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Erik Gunnarsson | FF Jaro | Ativo | 97 / 88 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Iker Pozo | Rodina | Ativo | 123 / 113 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Tobias Anker | IK Sirius | Ativo | 100 / 108 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Leo Walta | IFK Goteborg | Ativo | 125 / 131 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Vilmer Rönnberg | VPS | Ativo | 82 / 91 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Linus Wahlqvist | Pogon | Ativo | 123 / 119 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Carlos Mora | CFR Cluj | Ativo | 117 / 127 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Joel Andersson | Ludogorets | Rejeitado | 122 / 114 | 67% | 2 | 07.10.2026 | Rejeitar |
| Gustav Henriksson | Cracovia | Ativo | 114 / 107 | 75% | 3 | 03.10.2026 | Aprovar |
| Abdelkarim Mammar Chaouche | MC Oran | Ativo | 103 / 102 | 67% | 2 | 30.09.2026 | Aprovar |
| Albin Sporrong | Ekenäs IF | Ativo | 95 / 101 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Hugo Andersson | IFK Värnamo | Ativo | 102 / 103 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Filip Beckman | GAIS | Ativo | 120 / 112 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Gabriel Busanello | Malmo FF | Ativo | 117 / 124 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Thomas Isherwood | IF Elfsborg | Ativo | 120 / 107 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Nils Bertilsson | Falkenberg | Ativo | 101 / 109 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| André Álvarez Pérez | JIPPO | Ativo | 86 / 105 | 40% | 1 | 08.09.2026 | Mais informações |