| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Votou contra um alvo de transferência | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 7d atrás |
| Votou contra um alvo de transferência | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Áron Dragóner | Nafta 1903 | Relatório pronto | 90 / 108 | 67% | 2 | 26.11.2026 | - |
| Vanja Zvekanov | Szeged-Csanád GA | Ativo | 88 / 86 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Bence Bedi | Fehervar | Relatório pronto | 107 / 109 | 67% | 2 | 25.11.2026 | - |
| Anderson Esiti | Diosgyor | Ativo | 111 / 101 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Krisztián Keresztes | Nyíregyháza | Ativo | 122 / 111 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Patrizio Stronati | Ujpest | Ativo | 127 / 112 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Roberto Olabe | Turan Tovuz | Rejeitado | 121 / 118 | 67% | 2 | 19.11.2026 | Rejeitar |
| Ifeanyi Mathew | Neftchi | Ativo | 115 / 131 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Endre Botka | Ferencvaros | Ativo | 103 / 114 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Eliás Montiel | Pachuca | Ativo | 102 / 118 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Petar Ćirković | Szeged-Csanád GA | Ativo | 103 / 101 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Mihály Kata | MTK Budapest | Rejeitado | 124 / 126 | 75% | 3 | 15.11.2026 | Rejeitar |
| Josh Dacres-Cogley | Stockport County | Ativo | 120 / 116 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Marcos López | San Martín | Ativo | 138 / 133 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Cameron McGeehan | MSK Zilina | Ativo | 117 / 97 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Krisztián Kovács | Fehervar | Ativo | 106 / 96 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| George Bello | LASK | Ativo | 127 / 122 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Marko Grujić | Levski | Ativo | 110 / 128 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Ádám Nagy | Ferencvaros | Ativo | 106 / 120 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Quentin Maceiras | Puskas Akademia | Ativo | 104 / 110 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Máté Ódor | Vasas | Ativo | 84 / 102 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Marko Matanović | Kisvárda | Ativo | 99 / 112 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Tobías Ostchega | América Mineiro | Rejeitado | 130 / 112 | 67% | 2 | 05.11.2026 | Rejeitar |
| Saminu Abdullahi | KAMAZ | Ativo | 100 / 113 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Stipe Radić | MTK Budapest | Ativo | 108 / 111 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Victor Gey | Vasas | Ativo | 109 / 98 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Ákos Kecskés | Diosgyor | Ativo | 123 / 97 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Roland Lehoczky | BVSC-Zugló | Ativo | 100 / 100 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Zsombor Boros | Kazincbarcika | Ativo | 63 / 85 | 48% | 1 | 31.08.2026 | - |
| András Huszti | Steaua Bucharest | Ativo | 81 / 93 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| José Calderón | ZTE | Ativo | 108 / 122 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Charles Petro | Botosani | Perdido | 103 / 119 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Enzo Cabrera | AE Kition | Ativo | 110 / 104 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Ahmed Nadhir Benbouali | ETO Győr | Rejeitado | 118 / 117 | 67% | 2 | 18.08.2026 | Rejeitar |
| Ádám Vass | Soroksár | Ativo | 96 / 97 | 48% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Krisztofer Horváth | Ujpest | Ativo | 105 / 107 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Milán Tóth | Vasas | Ativo | 113 / 116 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Bence Komlósi | Diosgyor | Ativo | 92 / 87 | 48% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Mátyás Katona | Nyíregyháza | Perdido | 107 / 101 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Sam Nombe | Milton Keynes Dons | Ativo | 99 / 120 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |