| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 7d atrás |
| Recomendou um alvo de transferência | 7d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 7d atrás |
| Observou uma partida | 7d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cedric Hatenboer | Anderlecht | Ativo | 108 / 107 | 40% | 1 | 01.02.2027 | - |
| Jake Batty | Swindon Town | Ativo | 97 / 112 | 40% | 1 | 01.02.2027 | - |
| Amine Boukamir | Charleroi | Ativo | 103 / 103 | 40% | 1 | 01.02.2027 | - |
| Stef Peeters | Patro Eisden | Perdido | 114 / 102 | 76% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Ilyas Chouaref | Sion | Ativo | 122 / 115 | 40% | 1 | 02.01.2027 | - |
| Jacques Siwe | Rubin | Ativo | 116 / 105 | 40% | 1 | 02.01.2027 | - |
| Samuel Kalu | Rapid Bucharest | Relatório pronto | 118 / 118 | 63% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Andy Irving | Charlton Athletic | Relatório pronto | 130 / 130 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Isaac Solet | Hércules | Negociando | 124 / 125 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Konstantin Tyukavin | Zenit | Negociando | 132 / 134 | 68% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Amar Memić | Plaza Colonia | Relatório pronto | 125 / 126 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Amadou Onana | Aston Villa | Ativo | 151 / 152 | 93% | 13 | 29.12.2026 | - |
| Michel Mboula | FC Metz | Ativo | 128 / 132 | 80% | 4 | 29.12.2026 | - |
| Hugo Vandermersch | St. Gallen | Ativo | 122 / 121 | 80% | 4 | 29.12.2026 | - |
| Michaël Cuisance | Hertha BSC | Ativo | 131 / 134 | 88% | 7 | 29.12.2026 | - |
| Lamine Cissé | Tranmere Rovers | Ativo | 120 / 117 | 67% | 2 | 29.12.2026 | - |
| Michel Ndary Adopo | Cagliari | Ativo | 136 / 143 | 67% | 2 | 29.12.2026 | - |
| Yanis Cimignani | Lugano | Ativo | 118 / 125 | 67% | 2 | 27.12.2026 | - |
| Daan Heymans | Racing Genk | Ativo | 123 / 121 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Wesley Fofana | Chelsea | Ativo | 164 / 159 | 80% | 4 | 25.12.2026 | - |
| Tim Jabol-Folcarelli | Antwerp | Ativo | 132 / 133 | 80% | 4 | 25.12.2026 | - |
| Junior Tchamadeu | Stoke City | Ativo | 125 / 124 | 75% | 3 | 24.12.2026 | - |
| Jérémy Blasco | Radomiak Radom | Ativo | 119 / 122 | 75% | 3 | 24.12.2026 | - |
| Nobel Mendy | Hull City | Ativo | 137 / 143 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Roméo Lavia | Chelsea | Ativo | 147 / 148 | 91% | 10 | 23.12.2026 | - |
| Trevoh Chalobah | Como | Ativo | 151 / 152 | 75% | 3 | 23.12.2026 | - |
| Oliver Skipp | Leicester City | Ativo | 124 / 119 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Lewis Ferguson | Bologna | Ativo | 141 / 135 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Kévin Mouanga | Lausanne-Sport | Ativo | 119 / 125 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Lucas Da Cunha | Como | Ativo | 142 / 134 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Lewis Bate | Stockport County | Ativo | 121 / 119 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Jonathan Varane | Queens Park Rangers | Ativo | 127 / 128 | 83% | 5 | 20.12.2026 | - |
| Michael Baidoo | Plymouth Argyle | Ativo | 124 / 136 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Leif Davis | Ipswich Town | Ativo | 138 / 128 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Álex Centelles | Levski | Ativo | 135 / 131 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Orkun Kökçü | Basaksehir | Ativo | 149 / 137 | 75% | 3 | 16.12.2026 | - |
| Yorbe Vertessen | Red Bull Salzburg | Ativo | 124 / 122 | 67% | 2 | 16.12.2026 | - |
| Saúl Coco | Torino | Ativo | 145 / 144 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Christ Makosso | Luton Town | Ativo | 118 / 122 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Raul Florucz | Union SG | Ativo | 133 / 126 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Denzel De Roeve | Brann | Ativo | 120 / 131 | 67% | 2 | 11.12.2026 | - |
| Matisse Samoise | KAA Gent | Ativo | 123 / 128 | 80% | 4 | 11.12.2026 | - |
| Léo Leroy | Preston | Ativo | 127 / 123 | 67% | 2 | 09.12.2026 | - |
| Adilson Malanda | Middlesbrough | Ativo | 130 / 132 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Justin Kluivert | Bournemouth | Ativo | 154 / 154 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Tom Lacoux | HNK Gorica | Ativo | 111 / 108 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Ramiro Sordo | Santos Laguna | Ativo | 136 / 118 | 67% | 2 | 07.12.2026 | - |
| Alan Virginius | Young Boys | Ativo | 114 / 121 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Bafodé Diakité | Bournemouth | Ativo | 145 / 138 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Rodrigo Saravia | Ponte Preta | Ativo | 117 / 130 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Brian De Keersmaecker | Oxford United | Ativo | 121 / 116 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Sinaly Diomandé | AJ Auxerre | Ativo | 124 / 127 | 80% | 4 | 29.11.2026 | - |
| Juan Cáceres | Dinamo Moscow | Ativo | 128 / 116 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Hannes Delcroix | Lugano | Ativo | 131 / 128 | 75% | 3 | 26.11.2026 | - |
| Adem Zorgane | Union SG | Ativo | 129 / 132 | 67% | 2 | 24.11.2026 | Aprovar |
| Matte Smets | Racing Genk | Ativo | 126 / 127 | 75% | 3 | 24.11.2026 | - |
| Mohamed Zoungrana | MC Alger | Ativo | 120 / 113 | 67% | 2 | 24.11.2026 | - |
| Rick van Drongelen | Samsunspor | Ativo | 122 / 115 | 67% | 2 | 23.11.2026 | - |
| Ilay Camara | Anderlecht | Ativo | 119 / 120 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Noé Sow | Servette | Ativo | 114 / 115 | 80% | 4 | 21.11.2026 | Aprovar |
| Tanguy Coulibaly | Samsunspor | Ativo | 116 / 105 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Zaydou Youssouf | Legia | Ativo | 135 / 137 | 86% | 6 | 17.11.2026 | - |
| Thibaud Verlinden | OH Leuven | Ativo | 122 / 132 | 67% | 2 | 17.11.2026 | - |
| Jorg Schreuders | Groningen | Ativo | 118 / 134 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Youte | Lommel | Ativo | 124 / 127 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Santiago Ramos Mingo | Bahia | Ativo | 128 / 141 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Prestige Mboungou | TSC | Ativo | 110 / 109 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Sambou Soumano | FC Lorient | Ativo | 125 / 134 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Evangelos Patoulidis | Sandefjord | Ativo | 112 / 123 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Nathan Gassama | Baltika | Ativo | 114 / 117 | 67% | 2 | 11.11.2026 | - |
| Killian Sardella | Anderlecht | Ativo | 122 / 141 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Anthony Dennis | Goztepe | Ativo | 126 / 139 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Sikou Niakaté | Nacional | Ativo | 143 / 134 | 67% | 2 | 09.11.2026 | - |
| Batista Mendy | Trabzonspor | Ativo | 140 / 126 | 40% | 1 | 09.11.2026 | Mais informações |
| Brice Ambina | Valerenga | Ativo | 117 / 128 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Mike Eerdhuijzen | KV Mechelen | Ativo | 134 / 121 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Yaimar Medina | Racing Genk | Ativo | 126 / 122 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Ross Sykes | Union SG | Ativo | 125 / 122 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Amadou Danté | Zbrojovka Brno | Ativo | 117 / 112 | 67% | 2 | 02.11.2026 | - |
| Brandon Soppy | Lausanne-Sport | Ativo | 113 / 113 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Drissa Camara | Gaziantep | Ativo | 112 / 113 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Ibrahim Cissé | AIK | Ativo | 118 / 115 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Daam Foulon | Antwerp | Ativo | 120 / 113 | 67% | 2 | 29.10.2026 | - |
| Botond Balogh | Westerlo | Ativo | 130 / 132 | 67% | 2 | 29.10.2026 | - |
| Andrés Gómez | Vasco da Gama | Ativo | 138 / 138 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Issouf Macalou | Universitatea Cluj | Ativo | 114 / 130 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Gary Magnée | Cercle Brugge | Ativo | 114 / 120 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Jesse Bosch | GKS Katowice | Ativo | 124 / 115 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Ki-Jana Hoever | Sparta Prague | Ativo | 125 / 120 | 67% | 2 | 21.10.2026 | - |
| Marcelo Allende | Mamelodi Sundowns | Ativo | 125 / 130 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Filip Krastev | Lommel | Ativo | 121 / 116 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Ibrahim Karamoko | Standard Liege | Ativo | 129 / 127 | 67% | 2 | 19.10.2026 | - |
| Tiago Palacios | Estudiantes | Ativo | 134 / 143 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Levi Colwill | Chelsea | Ativo | 159 / 152 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Xavier Mbuyamba | LASK | Ativo | 110 / 116 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Steve Mvoué | IK Start | Ativo | 111 / 117 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Odilon Kossounou | Atalanta | Ativo | 153 / 150 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Ewoud Pletinckx | OH Leuven | Ativo | 116 / 128 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Francis Amuzu | Grêmio | Ativo | 130 / 135 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Jeppe Erenbjerg | Racing Genk | Ativo | 132 / 131 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Mory Gbané | Stade de Reims | Ativo | 123 / 128 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Shuto Nakano | Sanfrecce Hiroshima | Ativo | 124 / 140 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Pedrinho | Granada | Negociando | 133 / 133 | 62% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Jérémie Matumona | EA Guingamp | Ativo | 95 / 104 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Louka Vanderbruggen | De Graafschap | Ativo | 93 / 86 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |