| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | 7d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Georginio Rutter | Brighton | Relatório pronto | 144 / 142 | 86% | 6 | 21.02.2027 | - |
| Malick Fofana | Sunderland | Ativo | 147 / 152 | 40% | 1 | 21.02.2027 | - |
| Loum Tchaouna | Coventry City | Relatório pronto | 137 / 139 | 86% | 6 | 20.02.2027 | - |
| Kenneth Taylor | Lazio | Ativo | 149 / 139 | 40% | 1 | 20.02.2027 | - |
| Justin Kluivert | Bournemouth | Relatório pronto | 149 / 153 | 75% | 3 | 18.02.2027 | - |
| Wilson Odobert | Preston | Relatório pronto | 141 / 141 | 75% | 3 | 16.02.2027 | - |
| Léo Leroy | Preston | Relatório pronto | 127 / 131 | 67% | 2 | 16.02.2027 | - |
| Myles Peart-Harris | Wigan Athletic | Ativo | 127 / 132 | 40% | 1 | 14.02.2027 | - |
| Michael Baidoo | Plymouth Argyle | Relatório pronto | 138 / 120 | 67% | 2 | 13.02.2027 | - |
| Jelle Bataille | Maccabi Haifa | Ativo | 105 / 137 | 40% | 1 | 12.02.2027 | - |
| Roméo Lavia | Chelsea | Relatório pronto | 146 / 150 | 75% | 3 | 10.02.2027 | - |
| Nicolas Madsen | Queens Park Rangers | Ativo | 120 / 126 | 40% | 1 | 10.02.2027 | - |
| Jovon Makama | Norwich City | Relatório pronto | 132 / 125 | 67% | 2 | 09.02.2027 | - |
| Crysencio Summerville | Al-Hilal | Relatório pronto | 153 / 127 | 67% | 2 | 09.02.2027 | - |
| Jaden Philogene | Ipswich Town | Relatório pronto | 132 / 143 | 67% | 2 | 05.02.2027 | - |
| Dennis Cirkin | Queens Park Rangers | Ativo | 138 / 130 | 40% | 1 | 03.02.2027 | - |
| Gabri Veiga | Porto | Ativo | 159 / 162 | 40% | 1 | 03.02.2027 | - |
| Adrien Truffert | West Ham United | Relatório pronto | 155 / 156 | 75% | 3 | 02.02.2027 | - |
| Eduardo Herrera | Porto | Relatório pronto | 158 / 163 | 83% | 5 | 01.02.2027 | - |
| Borja Sainz | Porto | Relatório pronto | 152 / 152 | 80% | 4 | 01.02.2027 | - |
| Mario Stroeykens | Anderlecht | Relatório pronto | 137 / 138 | 67% | 2 | 31.01.2027 | - |
| Quinten Timber | Crystal Palace | Ativo | 149 / 136 | 40% | 1 | 31.01.2027 | - |
| Iliman N'Diaye | Everton | Relatório pronto | 154 / 151 | 80% | 4 | 29.01.2027 | - |
| Rocco Vata | Watford | Ativo | 135 / 118 | 40% | 1 | 28.01.2027 | - |
| Julien Ponceau | Valladolid | Ativo | 133 / 141 | 40% | 1 | 28.01.2027 | - |
| Michaël Cuisance | Hertha BSC | Relatório pronto | 140 / 133 | 75% | 3 | 26.01.2027 | - |
| Mats Wieffer | Brighton | Ativo | 157 / 146 | 40% | 1 | 26.01.2027 | - |
| Amadou Onana | Aston Villa | Relatório pronto | 153 / 156 | 67% | 2 | 23.01.2027 | - |
| Papa Amadou Diallo | Norwich City | Ativo | 125 / 127 | 40% | 1 | 21.01.2027 | - |
| Yari Verschaeren | Sampdoria | Ativo | 135 / 127 | 40% | 1 | 20.01.2027 | - |
| Jacques Ekomié | Wrexham | Ativo | 134 / 145 | 40% | 1 | 20.01.2027 | - |
| Enzo Le Fée | Sunderland | Relatório pronto | 139 / 146 | 67% | 2 | 18.01.2027 | - |
| Roberto López | Leganés | Ativo | 129 / 130 | 40% | 1 | 17.01.2027 | - |
| Yacine Adli | Al-Shabab | Ativo | 154 / 137 | 40% | 1 | 15.01.2027 | - |
| Arthur Avom Ebong | FC Lorient | Ativo | 130 / 130 | 40% | 1 | 14.01.2027 | - |
| Bradley Locko | Stade Brestois | Relatório pronto | 138 / 134 | 67% | 2 | 13.01.2027 | - |
| Evidence Grobler | Free State Stars | Ativo | 143 / 116 | 40% | 1 | 12.01.2027 | - |
| Gedson Fernandes | Anderlecht | Relatório pronto | 135 / 135 | 66% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Yorbe Vertessen | Red Bull Salzburg | Relatório pronto | 119 / 130 | 67% | 2 | 07.01.2027 | - |
| Mason Greenwood | Fenerbahce | Rejeitado | 145 / 150 | 75% | 3 | 05.01.2027 | Rejeitar |
| Jorg Schreuders | Groningen | Ativo | 116 / 135 | 40% | 1 | 05.01.2027 | - |
| Jacques Siwe | Rubin | Relatório pronto | 113 / 123 | 67% | 2 | 04.01.2027 | - |
| Tanguy Coulibaly | Samsunspor | Relatório pronto | 118 / 126 | 67% | 2 | 04.01.2027 | - |
| Ian Maatsen | Aston Villa | Ativo | 159 / 151 | 40% | 1 | 03.01.2027 | - |
| Facundo Torres | Austin FC | Relatório pronto | 139 / 139 | 95% | 1 | 01.01.2027 | Aprovar |
| Mojmír Chytil | Paris Saint-Germain | Negociando | 132 / 132 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Alhassan Yusuf | Norwich City | Negociando | 130 / 130 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Karim Konaté | Admira Wacker | Ativo | 138 / 138 | 75% | 3 | 29.12.2026 | Aprovar |
| Luis Palma | Cracovia | Ativo | 126 / 120 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Brian Brobbey | Sunderland | Ativo | 141 / 137 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| George Hirst | Stoke City | Ativo | 132 / 125 | 67% | 2 | 22.12.2026 | - |
| Mateo Cassierra | Atlético Mineiro | Ativo | 140 / 126 | 75% | 3 | 21.12.2026 | - |
| Danylo Sikan | Anderlecht | Ativo | 123 / 120 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Nicolò Tresoldi | Club Brugge | Ativo | 128 / 130 | 75% | 3 | 19.12.2026 | - |
| Jean-Philippe Krasso | Cotonsport Garoua | Ativo | 133 / 124 | 80% | 4 | 17.12.2026 | - |
| Samuel Essende | Young Boys | Ativo | 132 / 129 | 75% | 3 | 14.12.2026 | - |
| Beto | Fiorentina | Ativo | 129 / 124 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Daan Heymans | Racing Genk | Ativo | 132 / 126 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Callum O'Hare | Sheffield United | Ativo | 139 / 140 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Norman Bassette | Coventry City | Ativo | 114 / 125 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Willem Geubbels | Lecce | Ativo | 131 / 128 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Adam Idah | Swansea City | Ativo | 115 / 122 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Sambou Soumano | FC Lorient | Ativo | 120 / 124 | 75% | 3 | 28.11.2026 | - |
| Edon Murataj | Vllaznia Shkodër | Ativo | 81 / 86 | 67% | 2 | 22.11.2026 | - |
| Cheikh Sabaly | Vancouver Whitecaps | Ativo | 124 / 129 | 75% | 3 | 17.11.2026 | - |
| Youssef En-Nesyri | Al-Ittihad | Ativo | 130 / 139 | 67% | 2 | 06.11.2026 | - |
| Pau Víctor | Braga | Ativo | 125 / 130 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Claudio Spinelli | Vasco da Gama | Ativo | 121 / 122 | 80% | 4 | 05.11.2026 | - |
| Bruny Nsimba | Dender | Ativo | 112 / 111 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Thierry Ambrose | KV Kortrijk | Ativo | 128 / 136 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Pepijn Doesburg | AS Trencin | Ativo | 106 / 104 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Charles Abi | Valenciennes | Ativo | 107 / 107 | 75% | 3 | 27.10.2026 | - |
| Jelani Trevisan | Benfica | Ativo | 89 / 98 | 75% | 3 | 25.10.2026 | Observar |
| Gabriel Charpentier | Cracovia | Ativo | 125 / 114 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Valentín Adamo | RWDM | Ativo | 117 / 113 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Jean-Paul N'Djoli | Wil | Ativo | 91 / 91 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Myron van Brederode | KV Mechelen | Ativo | 121 / 118 | 67% | 2 | 15.10.2026 | - |
| Luca Maiorano | Sion | Ativo | 89 / 100 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Chukwubuikem Ikwuemesi | OH Leuven | Ativo | 120 / 115 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Yusuke Matsuo | Urawa Reds | Ativo | 134 / 126 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Jackson Muleka | Konyaspor | Ativo | 137 / 129 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Christian Kouamé | Aris Thessaloniki | Ativo | 115 / 116 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Yuki Kakita | Kashima Antlers | Ativo | 138 / 143 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Martín Ojeda | Orlando City | Ativo | 144 / 144 | 67% | 2 | 07.10.2026 | - |
| Facundo Colidio | Vasco da Gama | Ativo | 148 / 129 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Isaac Matondo | Koper | Ativo | 121 / 107 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Mamoudou Karamoko | Dinamo Bucharest | Ativo | 125 / 121 | 67% | 2 | 19.09.2026 | - |
| Philippe Keny | Zurich | Ativo | 121 / 126 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Derrick Kyere | ASIL Lysi | Ativo | 87 / 102 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Bienvenue Kanakimana | Zbrojovka Brno | Ativo | 107 / 101 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Daan Vekemans | Yenisey | Ativo | 98 / 101 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Wilson Isidor | Sunderland | Ativo | 115 / 130 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Dorian Dessoleil | Francs Borains | Ativo | 113 / 121 | 51% | 1 | 24.08.2026 | - |