| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Martin Henrion | Ajax | Relatório pronto | 90 / 109 | 75% | 3 | 21.10.2027 | - |
| Kilian Belazzoug | Stade Rennais | Ativo | 83 / 93 | 40% | 1 | 21.10.2027 | - |
| Mathys Niflore | Toulouse FC | Relatório pronto | 100 / 111 | 67% | 2 | 20.10.2027 | - |
| Jules Stawiecki | Yverdon | Relatório pronto | 91 / 99 | 67% | 2 | 20.10.2027 | - |
| Noé Poillion | Stade Brestois | Relatório pronto | 90 / 94 | 75% | 3 | 17.10.2027 | - |
| Kabangu Alex Teixeira | Montpellier HSC | Ativo | 101 / 101 | 40% | 1 | 16.10.2027 | - |
| Luca Pausé | SC Aubagne Air Bel | Ativo | 106 / 106 | 40% | 1 | 15.10.2027 | - |
| Enzo Evora Dias | Le Havre AC | Ativo | 75 / 90 | 40% | 1 | 14.10.2027 | - |
| Thiago Silvero | Vélez | Ativo | 133 / 127 | 40% | 1 | 13.10.2027 | - |
| Thomas Sajous | LOSC Lille | Ativo | 75 / 93 | 40% | 1 | 12.10.2027 | - |
| Warren Zaïre-Emery | Paris Saint-Germain | Relatório pronto | 160 / 169 | 75% | 3 | 09.10.2027 | - |
| Enzo Tacafred | AS Nancy | Ativo | 118 / 127 | 40% | 1 | 09.10.2027 | - |
| Enzo Koffi | Grenoble Foot 38 | Relatório pronto | 118 / 126 | 83% | 5 | 08.10.2027 | - |
| Onyeuche Ujunwa | Ikorodu City | Relatório pronto | 90 / 95 | 75% | 3 | 08.10.2027 | - |
| Jorthy Mokio | Ajax | Relatório pronto | 137 / 142 | 80% | 4 | 07.10.2027 | - |
| Chibueze Oputa | Rangers International | Ativo | 76 / 88 | 40% | 1 | 07.10.2027 | - |
| Maxime Ritter | RC Strasbourg | Ativo | 83 / 94 | 40% | 1 | 07.10.2027 | - |
| Max-Edgar Chabot | Sochaux | Ativo | 84 / 95 | 40% | 1 | 07.10.2027 | - |
| Uche Jaguar | Kwara United | Ativo | 95 / 104 | 40% | 1 | 05.10.2027 | - |
| Yoram Zague | Paris Saint-Germain | Ativo | 111 / 129 | 40% | 1 | 04.10.2027 | - |
| Ibrahim Coulibaly | Clermont Foot | Ativo | 114 / 115 | 40% | 1 | 04.10.2027 | - |
| Fodé Sylla | Sion | Ativo | 134 / 135 | 40% | 1 | 02.10.2027 | - |
| Onuorah Onyedika | Kun Khalifat | Relatório pronto | 89 / 96 | 67% | 2 | 01.10.2027 | - |
| Bark Abdramane | AS PSI | Relatório pronto | 79 / 89 | 67% | 2 | 01.10.2027 | - |
| Aly Sokondou | FC Diarra | Relatório pronto | 93 / 94 | 67% | 2 | 01.10.2027 | - |
| Lander Gijsbers | Vaduz | Ativo | 96 / 98 | 40% | 1 | 01.10.2027 | - |
| Joshua Mpenza | Almere City | Relatório pronto | 90 / 94 | 67% | 2 | 30.09.2027 | - |
| Daivy Lefranc-Yeboah | RC Lens | Ativo | 86 / 93 | 40% | 1 | 30.09.2027 | - |
| Jofrank Istifanus | Nasarawa United | Relatório pronto | 96 / 101 | 75% | 3 | 28.09.2027 | - |
| Ethan Butera | Ajax | Ativo | 105 / 111 | 40% | 1 | 28.09.2027 | - |
| Godwin Oham | Warri Wolves | Relatório pronto | 97 / 96 | 67% | 2 | 23.09.2027 | - |
| Sacha Contena | SC Bastia | Ativo | 84 / 91 | 40% | 1 | 23.09.2027 | - |
| Nino Cornuau Djodjevic | Dijon | Ativo | 83 / 100 | 40% | 1 | 23.09.2027 | - |
| Máximo Munarriz | San Telmo | Ativo | 77 / 108 | 40% | 1 | 23.09.2027 | - |
| Bissenty Gomis | Le Havre AC | Relatório pronto | 106 / 119 | 75% | 3 | 22.09.2027 | - |
| Diego Vargas | Universidad de Chile | Ativo | 94 / 112 | 40% | 1 | 19.09.2027 | - |
| Santiago Natera | Monagas | Ativo | 75 / 88 | 40% | 1 | 16.09.2027 | - |
| Aboubacar Meïté | Afrique Foot Elite | Relatório pronto | 93 / 93 | 67% | 2 | 14.09.2027 | - |
| Leny Yoro | Cardiff City | Ativo | 142 / 160 | 40% | 1 | 14.09.2027 | - |
| Martin James | Köln | Ativo | 90 / 100 | 40% | 1 | 14.09.2027 | - |
| Jens Heylen | Vitesse | Ativo | 71 / 84 | 40% | 1 | 14.09.2027 | - |
| Emmanuel Reyes | Monagas | Ativo | 71 / 99 | 40% | 1 | 12.09.2027 | - |
| Louis Bracke | Shinnik | Ativo | 80 / 84 | 40% | 1 | 09.09.2027 | - |
| Oumar Pona | Angers SCO | Ativo | 108 / 115 | 40% | 1 | 09.09.2027 | - |
| Elouan Limermont | Afrique Foot Elite | Ativo | 99 / 87 | 40% | 1 | 08.09.2027 | - |
| Jens Petter Hauge | Viktoria Plzen | Negociando | 139 / 139 | 69% | 1 | 30.08.2027 | - |
| Bitello | Blackburn Rovers | Relatório pronto | 136 / 136 | 66% | 1 | 30.08.2027 | Aprovar |
| Luciano Cosentino | Wanderers | Ativo | 112 / 113 | 40% | 1 | 30.08.2027 | - |
| José Manuel López | Olimpia | Ativo | 138 / 136 | 40% | 1 | 30.08.2027 | - |
| Illaijh de Ruijter | ADO Den Haag | Relatório pronto | 110 / 124 | 75% | 3 | 09.08.2027 | - |
| Kikas | Eupen | Ativo | 107 / 125 | 55% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Óscar Aranda | Luton Town | Ativo | 132 / 130 | 89% | 8 | 30.05.2027 | - |
| Ibrahima Baldé | Rodez AF | Ativo | 113 / 117 | 75% | 3 | 30.05.2027 | - |
| Kamory Doumbia | Stade Brestois | Ativo | 145 / 143 | 40% | 1 | 30.05.2027 | - |
| Ethan Mbappé | LOSC Lille | Ativo | 134 / 140 | 67% | 2 | 29.05.2027 | - |
| Dango Ouattara | Brentford | Ativo | 141 / 144 | 75% | 3 | 29.05.2027 | - |
| Jon Morcillo | Almería | Ativo | 124 / 122 | 40% | 1 | 29.05.2027 | - |
| Caleb Yirenkyi | Coventry City | Ativo | 137 / 147 | 40% | 1 | 29.05.2027 | - |
| Kaj Sierhuis | RKC Waalwijk | Ativo | 115 / 125 | 40% | 1 | 26.05.2027 | - |
| Esteban Lepaul | FC Nantes | Ativo | 137 / 142 | 83% | 5 | 25.05.2027 | - |
| Willsem Boussaid | LB Chateauroux | Ativo | 93 / 102 | 40% | 1 | 25.05.2027 | - |
| Brian Brobbey | Sunderland | Ativo | 138 / 139 | 75% | 3 | 23.05.2027 | - |
| Frank Magri | Toulouse FC | Ativo | 134 / 129 | 83% | 5 | 22.05.2027 | - |
| Mexx Meerdink | AZ | Ativo | 134 / 140 | 40% | 1 | 21.05.2027 | - |
| Lassine Sinayoko | Paris FC | Ativo | 131 / 127 | 67% | 2 | 20.05.2027 | - |
| Jovon Makama | Norwich City | Ativo | 128 / 131 | 80% | 4 | 19.05.2027 | - |
| Luca Koleosho | Paris FC | Ativo | 137 / 132 | 67% | 2 | 19.05.2027 | - |
| Pablo Pagis | Paris FC | Ativo | 136 / 132 | 40% | 1 | 19.05.2027 | - |
| Thijme Verheijen | MVV Maastricht | Ativo | 113 / 111 | 67% | 2 | 18.05.2027 | - |
| Louis Leroux | FC Nantes | Ativo | 134 / 140 | 67% | 2 | 16.05.2027 | - |
| Abdallah Sima | RC Lens | Ativo | 133 / 136 | 67% | 2 | 14.05.2027 | - |
| Dion De Neve | Blackburn Rovers | Ativo | 116 / 119 | 83% | 5 | 12.05.2027 | - |
| Julien Ponceau | Valladolid | Ativo | 135 / 136 | 67% | 2 | 10.05.2027 | - |
| Nicolas Pays | Montpellier HSC | Ativo | 112 / 113 | 75% | 3 | 08.05.2027 | - |
| Enzo Le Fée | Sunderland | Ativo | 132 / 135 | 40% | 1 | 08.05.2027 | - |
| Naïs Djouahra | Arouca | Ativo | 134 / 124 | 67% | 2 | 07.05.2027 | - |
| Yann Gboho | Toulouse FC | Ativo | 141 / 138 | 75% | 3 | 06.05.2027 | - |
| Adam Idah | Swansea City | Ativo | 132 / 124 | 67% | 2 | 05.05.2027 | - |
| Chupete | Málaga | Ativo | 144 / 139 | 40% | 1 | 05.05.2027 | - |
| Wilson Odobert | Huddersfield Town | Ativo | 150 / 147 | 83% | 5 | 04.05.2027 | - |
| Reiss Nelson | Vitesse | Ativo | 134 / 147 | 40% | 1 | 04.05.2027 | - |
| Kees Smit | AZ | Ativo | 133 / 152 | 40% | 1 | 03.05.2027 | - |
| Lynden Edhart | Cambuur | Ativo | 114 / 112 | 40% | 1 | 03.05.2027 | - |
| Gastón Valles | Tenerife | Ativo | 130 / 120 | 67% | 2 | 02.05.2027 | - |
| Juanmi Latasa | Valladolid | Ativo | 137 / 127 | 40% | 1 | 02.05.2027 | - |
| Lucas Stassin | AS Saint-Etienne | Ativo | 132 / 128 | 80% | 4 | 29.04.2027 | - |
| Lamine Cissé | Tranmere Rovers | Ativo | 114 / 117 | 75% | 3 | 25.04.2027 | - |
| Mouhamed Diop | ESTAC Troyes | Ativo | 126 / 114 | 40% | 1 | 25.04.2027 | - |
| Jay Stansfield | Birmingham | Ativo | 127 / 129 | 40% | 1 | 25.04.2027 | - |
| Aiyegun Tosin | FC Lorient | Ativo | 132 / 125 | 67% | 2 | 24.04.2027 | - |
| Dom Ballard | Leyton Orient | Ativo | 118 / 128 | 67% | 2 | 21.04.2027 | - |
| Norman Bassette | Coventry City | Ativo | 127 / 128 | 75% | 3 | 20.04.2027 | - |
| Mamadou Doumbia | Watford | Ativo | 128 / 129 | 75% | 3 | 19.04.2027 | - |
| George Hirst | Stoke City | Ativo | 133 / 128 | 67% | 2 | 18.04.2027 | - |
| Natanaël Thio | US Concarneau | Ativo | 105 / 107 | 40% | 1 | 18.04.2027 | - |
| Lilian Raolisoa | Angers SCO | Ativo | 130 / 125 | 67% | 2 | 16.04.2027 | - |
| Lucas Calodat | Le Mans FC | Ativo | 115 / 106 | 40% | 1 | 16.04.2027 | - |
| Karl Etta Eyong | Levante | Ativo | 150 / 141 | 40% | 1 | 13.04.2027 | - |
| Emile Doucouré | Racing Genk | Ativo | 96 / 115 | 67% | 2 | 10.04.2027 | Aprovar |
| Nick Homan | AZ | Ativo | 106 / 128 | 40% | 1 | 10.04.2027 | - |
| Lucien Agoumé | Sevilla | Ativo | 147 / 138 | 67% | 2 | 09.04.2027 | - |
| El Hadji Seck | KAA Gent | Ativo | 88 / 112 | 40% | 1 | 09.04.2027 | - |
| Dânio Djassi | Portimonense | Ativo | 107 / 123 | 40% | 1 | 09.04.2027 | - |
| Ricardo Pepi | Middlesbrough | Ativo | 143 / 139 | 67% | 2 | 06.04.2027 | - |
| Jaden Philogene | Ipswich Town | Ativo | 136 / 131 | 40% | 1 | 02.04.2027 | - |
| Théo Leoni | Stade de Reims | Ativo | 123 / 126 | 67% | 2 | 01.04.2027 | - |
| Stefan Ostoici | Club Brugge | Ativo | 75 / 92 | 40% | 1 | 30.03.2027 | - |
| Amadou Onana | Aston Villa | Ativo | 155 / 153 | 89% | 8 | 28.03.2027 | - |
| Jesús Rodríguez | Como | Ativo | 149 / 145 | 67% | 2 | 26.03.2027 | - |
| Batista Mendy | Trabzonspor | Ativo | 134 / 136 | 75% | 3 | 25.03.2027 | - |
| Malick Fofana | Sunderland | Ativo | 138 / 145 | 40% | 1 | 24.03.2027 | - |
| Abdoul Kader Ouattara | Cercle Brugge | Ativo | 118 / 122 | 40% | 1 | 22.03.2027 | - |
| Jan Virgili | Club Brugge | Ativo | 133 / 142 | 67% | 2 | 21.03.2027 | - |
| Enzo Sternal | Anderlecht | Ativo | 114 / 116 | 40% | 1 | 21.03.2027 | - |
| Ali Camara | Racing Genk | Ativo | 93 / 103 | 67% | 1 | 20.03.2027 | - |
| Jordan Teze | Stade Brestois | Ativo | 133 / 137 | 40% | 1 | 14.03.2027 | - |
| Michał Perchel | Puszcza Niepołomice | Ativo | 88 / 108 | 40% | 1 | 14.03.2027 | - |
| Ibrahima Dabo | Metalurh Zaporizhzhia | Ativo | 110 / 107 | 67% | 2 | 10.03.2027 | - |
| Loïc Alvarez Fernandez | Racing Genk | Ativo | 106 / 120 | 67% | 1 | 06.03.2027 | - |
| Moulaye Haïdara | Rapid Wien | Ativo | 103 / 96 | 40% | 1 | 05.03.2027 | - |
| Leif Davis | Ipswich Town | Ativo | 134 / 139 | 40% | 1 | 03.03.2027 | - |
| Cyriaque Irié | SC Freiburg | Ativo | 117 / 131 | 40% | 1 | 02.03.2027 | - |
| Tom Fellows | Southampton | Ativo | 134 / 125 | 67% | 2 | 26.02.2027 | - |
| Kenneth Taylor | Lazio | Ativo | 136 / 142 | 40% | 1 | 24.02.2027 | - |
| Josué Casimir | AJ Auxerre | Ativo | 125 / 138 | 40% | 1 | 24.02.2027 | - |
| Jelle Bataille | Maccabi Haifa | Ativo | 120 / 125 | 75% | 3 | 22.02.2027 | - |
| Jack Rudoni | Bradford City | Ativo | 150 / 146 | 40% | 1 | 12.02.2027 | - |
| Carlos Forbs | Club Brugge | Ativo | 148 / 127 | 40% | 1 | 11.02.2027 | - |
| Hicham Mahou | Bristol Rovers | Ativo | 110 / 115 | 40% | 1 | 04.02.2027 | - |
| Filip Krastev | Lommel | Ativo | 118 / 113 | 40% | 1 | 01.02.2027 | - |
| Xian Emmers | FC Argeș | Ativo | 104 / 117 | 40% | 1 | 01.02.2027 | - |
| Maxim Glushenkov | Veracruz | Ativo | 140 / 140 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Ibrahim Diabaté | GAIS | Ativo | 122 / 135 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Mohamed-Ali Cho | Hull City | Ativo | 135 / 137 | 67% | 2 | 27.12.2026 | - |
| Simon Elisor | Universitatea Craiova | Negociando | 115 / 115 | 80% | 4 | 25.12.2026 | - |
| Brandon Baiye | Erzurumspor | Ativo | 106 / 116 | 67% | 2 | 25.12.2026 | - |
| Kévin Mouanga | Lausanne-Sport | Ativo | 123 / 126 | 75% | 3 | 25.12.2026 | - |
| Zinédine Ould Khaled | Sabah | Ativo | 115 / 118 | 67% | 2 | 23.12.2026 | - |
| Ismaël Boura | ESTAC Troyes | Ativo | 124 / 115 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Maxime Busi | Stade de Reims | Ativo | 111 / 115 | 67% | 2 | 20.12.2026 | - |
| Denzel De Roeve | Brann | Negociando | 133 / 124 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Ismaïl Seydi | SonderjyskE | Ativo | 96 / 103 | 67% | 2 | 18.12.2026 | - |
| Oumar Solet | Udinese | Ativo | 148 / 147 | 75% | 3 | 17.12.2026 | - |
| Bobby Adekanye | Manisa FK | Ativo | 114 / 113 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Charles De Ketelaere | Atalanta | Ativo | 162 / 154 | 67% | 2 | 12.12.2026 | - |
| Serge-Philippe Raux-Yao | Rapid Wien | Ativo | 125 / 125 | 75% | 3 | 11.12.2026 | - |
| Tommy St. Jago | KV Mechelen | Ativo | 118 / 117 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Brian De Keersmaecker | Oxford United | Ativo | 117 / 116 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Issouf Macalou | Universitatea Cluj | Ativo | 116 / 122 | 75% | 3 | 03.12.2026 | Aprovar |
| Hassane Imourane | Grasshopper | Ativo | 121 / 118 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Matte Smets | Racing Genk | Ativo | 122 / 134 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Bruny Nsimba | Dender | Ativo | 116 / 114 | 67% | 2 | 21.11.2026 | - |
| Philippe Keny | Zurich | Ativo | 124 / 115 | 75% | 3 | 20.11.2026 | Aprovar |
| Kauã Elias | Anderlecht | Ativo | 118 / 126 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Bénie Traoré | New York City | Ativo | 120 / 122 | 75% | 3 | 12.11.2026 | Aprovar |
| Mahamadou Diarra | Aarau | Ativo | 106 / 114 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Youssuf Sylla | Jagiellonia | Ativo | 113 / 118 | 67% | 2 | 11.11.2026 | - |
| Bafodé Diakité | Bournemouth | Ativo | 132 / 146 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Charles Abi | Valenciennes | Ativo | 103 / 104 | 75% | 3 | 06.11.2026 | Observar |
| Daan Vekemans | Chernomorets | Ativo | 89 / 88 | 67% | 2 | 04.11.2026 | - |
| Dorian Hanza | Viborg | Ativo | 96 / 102 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Franck Kanouté | Radnicki Nis | Ativo | 122 / 108 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Mohamed Zoungrana | MC Alger | Ativo | 125 / 131 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Jason van Duiven | Union SG | Ativo | 119 / 128 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Michel Mboula | FC Metz | Ativo | 120 / 118 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Bryan Limbombe | Maritimo | Ativo | 115 / 107 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Gabriel Charpentier | Cracovia | Ativo | 124 / 124 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Antoine Baroan | Rapid Bucharest | Ativo | 116 / 111 | 67% | 2 | 17.10.2026 | Observar |
| Wilitty Younoussa | Rodez AF | Ativo | 114 / 109 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Bradley M'Bondo | NK Maribor | Ativo | 99 / 111 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Anton Fase | PSIM | Ativo | 88 / 106 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Sterling Yatéké | Kolding IF | Ativo | 107 / 106 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Alassane Coulibaly | Kapaz | Ativo | 86 / 92 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Sekou Diawara | Zurich | Ativo | 104 / 107 | 75% | 3 | 30.09.2026 | Observar |
| Luca Maiorano | Torpedo Moscow | Ativo | 94 / 93 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Issa Fomba | Artis Brno | Ativo | 96 / 102 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Edon Murataj | Vllaznia Shkodër | Ativo | 78 / 98 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Elias Filet | Aarau | Ativo | 91 / 110 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Pepijn Doesburg | AS Trencin | Ativo | 99 / 109 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Dayne St. Clair | Inter Miami CF | Ativo | 134 / 122 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Leander Dendoncker | Hajduk Split | Ativo | 132 / 126 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Brice Ambina | Valerenga | Ativo | 119 / 111 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Leandro Trossard | Besiktas | Ativo | 154 / 140 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |