| Avaliou um jogador | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mao Hosoya | Wolverhampton | Negociando | 138 / 140 | 69% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Vitor Roque | VfB Stuttgart | Relatório pronto | 142 / 148 | 69% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Samu Aghehowa | Torino | Relatório pronto | 151 / 154 | 72% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Leonardo Campana | Sion | Relatório pronto | 131 / 131 | 93% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Vangelis Pavlidis | Barcelona | Relatório pronto | 146 / 146 | 71% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Thiago Almada | River Plate | Perdido | 143 / 144 | 73% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Maximilian Beier | Borussia Dortmund | Ativo | 157 / 157 | 88% | 7 | 31.12.2026 | - |
| Dodi Lukébakio | Benfica | Ativo | 140 / 141 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Mason Greenwood | Fenerbahce | Ativo | 150 / 158 | 83% | 5 | 30.12.2026 | - |
| Jaden Philogene | Ipswich Town | Ativo | 143 / 134 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Romano Schmid | Frosinone | Ativo | 141 / 146 | 88% | 7 | 29.12.2026 | - |
| Felix Nmecha | Borussia Dortmund | Ativo | 156 / 162 | 80% | 4 | 29.12.2026 | - |
| Frans Krätzig | Red Bull Salzburg | Ativo | 127 / 127 | 83% | 5 | 28.12.2026 | - |
| Ilyas Ansah | Hull City | Ativo | 140 / 137 | 75% | 3 | 28.12.2026 | - |
| Rafael Leão | Galatasaray | Ativo | 170 / 164 | 75% | 3 | 27.12.2026 | - |
| Khvicha Kvaratskhelia | Paris Saint-Germain | Ativo | 171 / 166 | 83% | 5 | 27.12.2026 | - |
| Carlos Álvarez | Club America | Ativo | 135 / 135 | 75% | 3 | 26.12.2026 | - |
| Arne Maier | Ujpest | Ativo | 124 / 122 | 86% | 6 | 25.12.2026 | - |
| Jack Rudoni | Coventry City | Ativo | 131 / 142 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Kevin Schade | Brentford | Ativo | 138 / 142 | 83% | 5 | 23.12.2026 | - |
| Rodolfo Sanchez | Villarreal | Ativo | 157 / 154 | 75% | 3 | 22.12.2026 | - |
| Michael Olise | Bayern Munich | Ativo | 180 / 186 | 67% | 2 | 21.12.2026 | - |
| João Félix | Al-Nassr | Ativo | 141 / 156 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Alvyn Sanches | Young Boys | Ativo | 138 / 133 | 75% | 3 | 18.12.2026 | - |
| Jack McGlynn | Stoke City | Ativo | 134 / 132 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Can Bozdogan | Grasshopper | Ativo | 120 / 124 | 83% | 5 | 17.12.2026 | - |
| Petar Pušić | Wieczysta Kraków | Ativo | 115 / 111 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Loum Tchaouna | Coventry City | Ativo | 146 / 147 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Levent Mercan | Fenerbahce | Ativo | 132 / 127 | 86% | 6 | 12.12.2026 | - |
| Désiré Doué | Paris Saint-Germain | Ativo | 157 / 165 | 67% | 2 | 10.12.2026 | - |
| Kjell Wätjen | Viborg | Ativo | 129 / 128 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Luca Orellano | Monterrey | Ativo | 154 / 142 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Manu Koné | AS Roma | Ativo | 170 / 167 | 80% | 4 | 01.12.2026 | - |
| Rodrigo Zalazar | Sporting CP | Ativo | 148 / 149 | 75% | 3 | 01.12.2026 | - |
| Alexis Alvarez | Borussia Dortmund | Ativo | 143 / 151 | 67% | 2 | 28.11.2026 | - |
| Malik Tillman | Bayer Leverkusen | Ativo | 148 / 155 | 67% | 2 | 28.11.2026 | - |
| Dan Ndoye | Nottingham Forest | Ativo | 147 / 149 | 80% | 4 | 26.11.2026 | - |
| Borja Sainz | Porto | Ativo | 154 / 150 | 80% | 4 | 22.11.2026 | - |
| Oihan Sancet | Athletic Bilbao | Ativo | 161 / 152 | 75% | 3 | 22.11.2026 | - |
| Caspar Jander | Southampton | Ativo | 132 / 138 | 86% | 6 | 21.11.2026 | - |
| Armindo Sieb | Los Angeles Football Club | Ativo | 125 / 132 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Reda Khadra | Qarabag | Ativo | 127 / 127 | 88% | 7 | 16.11.2026 | - |
| Luis Sinisterra | Cruzeiro | Ativo | 140 / 145 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Jordan Beyer | Burnley | Ativo | 123 / 130 | 80% | 4 | 13.11.2026 | - |
| Jamie Leweling | VfB Stuttgart | Ativo | 140 / 145 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Carlos Vicente | Birmingham | Ativo | 151 / 147 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Anton Stach | Leeds United | Ativo | 151 / 149 | 75% | 3 | 04.11.2026 | - |
| Ole Pohlmann | Rio Ave | Ativo | 121 / 128 | 80% | 4 | 03.11.2026 | - |
| Valentino Müller | WSG Tirol | Ativo | 124 / 113 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Wouter Burger | TSG Hoffenheim | Ativo | 138 / 148 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Fiete Arp | Servette | Ativo | 134 / 129 | 75% | 3 | 30.10.2026 | - |
| Moussa Diaby | Bayer Leverkusen | Ativo | 143 / 153 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Gabri Veiga | Porto | Ativo | 140 / 158 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Christoph Baumgartner | RB Leipzig | Ativo | 161 / 143 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Marcel Ruiz | Hannover 96 | Ativo | 148 / 138 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Nicolas Seiwald | RB Leipzig | Ativo | 144 / 148 | 67% | 2 | 22.10.2026 | - |
| Uran Bislimi | Lugano | Ativo | 111 / 125 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Khéphren Thuram | Juventus | Ativo | 148 / 160 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Nico Williams | Athletic Bilbao | Ativo | 170 / 162 | 67% | 2 | 09.10.2026 | - |
| Jorge Hernandez | Cortulua | Ativo | 135 / 142 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Karim Adeyemi | Barcelona | Ativo | 153 / 147 | 67% | 2 | 05.10.2026 | - |
| Johan Manzambi | Aston Villa | Ativo | 151 / 150 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Raul Florucz | Union SG | Ativo | 127 / 133 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Vitinha | Paris Saint-Germain | Ativo | 174 / 184 | 67% | 2 | 20.09.2026 | - |
| Antonio Nusa | RB Leipzig | Ativo | 147 / 149 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Paul Wanner | PSV | Ativo | 133 / 130 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Lukas Nmecha | Leeds United | Ativo | 131 / 123 | 67% | 2 | 17.09.2026 | - |
| Angelo Stiller | VfB Stuttgart | Ativo | 145 / 149 | 67% | 2 | 16.09.2026 | - |
| Hannes Wolf | New York City | Ativo | 108 / 120 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Kwadwo Baah | Stoke City | Ativo | 116 / 120 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Leandro Barreiro | Benfica | Ativo | 144 / 135 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Ferran Torres | Paris Saint-Germain | Ativo | 150 / 163 | 40% | 1 | 09.09.2026 | Mais informações |
| Nico González | Newcastle United | Ativo | 162 / 159 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Ngal'Ayel Mukau | LOSC Lille | Ativo | 126 / 141 | 40% | 1 | 01.09.2026 | - |
| Lewis Hall | Newcastle United | Ativo | 140 / 141 | 40% | 1 | 01.09.2026 | - |
| Kenneth Schmidt | Fortuna Düsseldorf | Ativo | 121 / 119 | 58% | 1 | 31.08.2026 | - |