| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ryan Giles | Hull City | Ativo | 130 / 125 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Thalente Mbatha | Orlando Pirates | Ativo | 130 / 129 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Carlos Alcaraz | Everton | Ativo | 155 / 154 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Alexandr Sobolev | Zenit | Relatório pronto | 133 / 121 | 88% | 7 | 16.01.2027 | - |
| Sifiso Mphela | Ajax Cape Town | Relatório pronto | 117 / 125 | 75% | 3 | 16.01.2027 | - |
| Petar Stanić | Ludogorets | Relatório pronto | 139 / 134 | 67% | 2 | 16.01.2027 | - |
| Ángel Rodado | Wisla Krakow | Ativo | 126 / 114 | 40% | 1 | 16.01.2027 | - |
| Aidan Morris | Middlesbrough | Ativo | 134 / 115 | 40% | 1 | 16.01.2027 | - |
| Michael Baidoo | Plymouth Argyle | Ativo | 124 / 123 | 40% | 1 | 16.01.2027 | - |
| Jack Moylan | Lincoln City | Relatório pronto | 119 / 130 | 67% | 2 | 15.01.2027 | - |
| Nicolas Madsen | Queens Park Rangers | Relatório pronto | 122 / 129 | 67% | 2 | 15.01.2027 | - |
| Pedro Porro | Tottenham | Ativo | 146 / 149 | 40% | 1 | 15.01.2027 | - |
| Jalal Abdullai | Molde | Relatório pronto | 120 / 125 | 88% | 7 | 14.01.2027 | - |
| Jesper Cornelius | IK Start | Relatório pronto | 103 / 96 | 89% | 8 | 14.01.2027 | - |
| Dávid Ďuriš | Rosenborg | Relatório pronto | 119 / 121 | 83% | 5 | 14.01.2027 | - |
| Duarte Moreira | Bryne | Relatório pronto | 121 / 121 | 80% | 4 | 12.01.2027 | - |
| Esequiel Barco | Spartak Moscow | Relatório pronto | 139 / 141 | 75% | 3 | 12.01.2027 | - |
| Federico Viñas | Toluca | Relatório pronto | 128 / 123 | 75% | 3 | 12.01.2027 | - |
| Tobias Christensen | Rapid Bucharest | Relatório pronto | 134 / 123 | 67% | 2 | 10.01.2027 | - |
| Sander Kilen | Kristiansund | Relatório pronto | 118 / 121 | 86% | 6 | 08.01.2027 | - |
| Tyrese Campbell | Sheffield United | Relatório pronto | 122 / 129 | 83% | 5 | 08.01.2027 | - |
| Stanley Mills | Oxford United | Ativo | 122 / 110 | 40% | 1 | 07.01.2027 | - |
| Noah Holm | Brann | Ativo | 122 / 121 | 88% | 7 | 05.01.2027 | Aprovar |
| Vegard Erlien | Tromso | Ativo | 116 / 116 | 91% | 10 | 04.01.2027 | Observar |
| Mandla Grobler | Platinum Stars | Ativo | 120 / 137 | 40% | 1 | 04.01.2027 | - |
| Camilo Durán | Bloemfontein Celtic | Ativo | 123 / 132 | 40% | 1 | 04.01.2027 | - |
| Brayan León | Mamelodi Sundowns | Relatório pronto | 121 / 124 | 67% | 2 | 03.01.2027 | - |
| Matheus Alves | CSKA Moscow | Relatório pronto | 135 / 129 | 67% | 2 | 03.01.2027 | - |
| Tommy Conway | Middlesbrough | Ativo | 119 / 134 | 40% | 1 | 02.01.2027 | - |
| Daniel Karlsbakk | Sarpsborg 08 | Relatório pronto | 123 / 122 | 91% | 10 | 01.01.2027 | - |
| Assane Diao | Como | Relatório pronto | 143 / 152 | 75% | 3 | 01.01.2027 | - |
| Everton Bala | Levski | Relatório pronto | 125 / 123 | 75% | 3 | 31.12.2026 | - |
| Mandla Lorch | SuperSport United | Relatório pronto | 110 / 120 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Gabriel Taliari | Juventude | Relatório pronto | 131 / 116 | 67% | 2 | 29.12.2026 | - |
| Yuri Tanque | Criciúma | Relatório pronto | 129 / 110 | 67% | 2 | 29.12.2026 | - |
| Iván Romero | Levante | Relatório pronto | 134 / 140 | 90% | 9 | 27.12.2026 | - |
| Marcelo Flores | Tigres | Relatório pronto | 111 / 120 | 75% | 3 | 27.12.2026 | - |
| Dennis Gjengaar | Valerenga | Relatório pronto | 114 / 122 | 89% | 8 | 23.12.2026 | Aprovar |
| Boitumelo Radiopane | Orlando Pirates | Relatório pronto | 104 / 117 | 67% | 2 | 23.12.2026 | - |
| Kahiser Lenis | Atlético Goianiense | Relatório pronto | 113 / 113 | 75% | 3 | 22.12.2026 | - |
| Andile Ngcobo | Free State Stars | Relatório pronto | 122 / 129 | 80% | 4 | 21.12.2026 | - |
| Edarlyn Reyes | Arsenal Tula | Relatório pronto | 98 / 94 | 67% | 2 | 21.12.2026 | - |
| Magnus Grødem | KFUM Oslo | Relatório pronto | 115 / 122 | 80% | 4 | 19.12.2026 | - |
| Mustapha Isah | Kristiansund | Relatório pronto | 122 / 122 | 86% | 6 | 18.12.2026 | - |
| Niklas Ødegård | Kristiansund | Ativo | 109 / 109 | 88% | 7 | 17.12.2026 | Observar |
| Oskar Øhlenschlæger | Fredrikstad | Relatório pronto | 121 / 122 | 83% | 5 | 17.12.2026 | - |
| Quincy Butler | WSG Tirol | Relatório pronto | 106 / 113 | 75% | 3 | 15.12.2026 | - |
| Ola Brynhildsen | Bodo/Glimt | Relatório pronto | 123 / 125 | 83% | 5 | 14.12.2026 | - |
| Peter Christiansen | Viking | Ativo | 117 / 120 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Armstrong Oko-Flex | Levski | Relatório pronto | 120 / 118 | 75% | 3 | 13.12.2026 | - |
| Håkon Lorentzen | IK Start | Relatório pronto | 110 / 115 | 80% | 4 | 13.12.2026 | - |
| Nicolás Schiappacasse | Inter de Limeira | Relatório pronto | 106 / 103 | 75% | 3 | 12.12.2026 | - |
| Erik Botheim | Viking | Relatório pronto | 126 / 130 | 80% | 4 | 11.12.2026 | - |
| Ozziel Herrera | Tigres | Ativo | 119 / 132 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Ieltsin Camões | Tromso | Relatório pronto | 105 / 107 | 80% | 4 | 09.12.2026 | - |
| Ilyas Chouaref | Sion | Relatório pronto | 126 / 123 | 75% | 3 | 07.12.2026 | - |
| Kevin Viveros | Athletico Paranaense | Relatório pronto | 122 / 122 | 67% | 2 | 04.12.2026 | - |
| Fraser Hornby | Molde | Ativo | 122 / 120 | 90% | 9 | 03.12.2026 | Aprovar |
| José Manuel López | Palmeiras | Ativo | 121 / 152 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Santiago Pierotti | Lecce | Ativo | 136 / 130 | 67% | 2 | 01.12.2026 | Aprovar |
| Sævar Atli Magnússon | Kristiansund | Relatório pronto | 124 / 121 | 83% | 5 | 29.11.2026 | - |
| Martín Ojeda | Orlando City | Relatório pronto | 129 / 128 | 75% | 3 | 19.11.2026 | - |
| Julian Gonstad | HamKam | Relatório pronto | 117 / 131 | 83% | 5 | 17.11.2026 | - |
| Elias Myrlid | Aalesund | Ativo | 109 / 94 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Mohamed Ofkir | Valerenga | Relatório pronto | 110 / 112 | 75% | 3 | 15.11.2026 | - |
| Sam Nombe | Milton Keynes Dons | Relatório pronto | 106 / 103 | 75% | 3 | 15.11.2026 | - |
| Luciano Gondou | CSKA Moscow | Relatório pronto | 128 / 134 | 83% | 5 | 12.11.2026 | - |
| Bjørn Martin Kristensen | KFUM Oslo | Ativo | 111 / 119 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Michael Opoku | Sarpsborg 08 | Ativo | 107 / 112 | 80% | 4 | 10.11.2026 | Observar |
| Henrik Skogvold | Fredrikstad | Relatório pronto | 113 / 117 | 75% | 3 | 07.11.2026 | - |
| Oli McBurnie | Hull City | Relatório pronto | 126 / 122 | 80% | 4 | 05.11.2026 | - |
| Nikolas Koutsakos | IK Start | Ativo | 98 / 100 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Sverre Sandal | Luton Town | Relatório pronto | 97 / 112 | 67% | 2 | 03.11.2026 | - |
| Kevin Krygård | Haugesund | Ativo | 128 / 131 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Brayan Gil | Baltika | Relatório pronto | 125 / 126 | 75% | 3 | 01.11.2026 | - |
| Amin Chiakha | Rosenborg | Relatório pronto | 120 / 123 | 67% | 2 | 31.10.2026 | - |
| Fredrik Sjøvold | Bodo/Glimt | Pré-selecionado | 130 / 132 | 67% | 2 | 29.10.2026 | Aprovar |
| Marcelo Torres | Gimnasia La Plata | Relatório pronto | 125 / 123 | 75% | 3 | 29.10.2026 | - |
| Andreas Hellum | Lyn | Relatório pronto | 105 / 98 | 75% | 3 | 29.10.2026 | - |
| Felix Horn Myhre | Brann | Ativo | 143 / 136 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Bork Bang-Kittilsen | Mjällby | Relatório pronto | 92 / 99 | 75% | 3 | 27.10.2026 | - |
| Anders Bjørntvedt Olsen | Lyn | Relatório pronto | 100 / 100 | 67% | 2 | 27.10.2026 | - |
| Emil Breivik | Molde | Ativo | 129 / 116 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Sondre Sørli | Sarpsborg 08 | Ativo | 128 / 127 | 67% | 2 | 25.10.2026 | Aprovar |
| Rodrigo Huescas | FC Copenhagen | Ativo | 131 / 132 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Mikkel Rakneberg | VfL Bochum | Ativo | 96 / 101 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Ole Sæter | Valerenga | Relatório pronto | 121 / 119 | 75% | 3 | 22.10.2026 | - |
| Henrik Udahl | Haugesund | Relatório pronto | 112 / 113 | 67% | 2 | 21.10.2026 | - |
| Emil Ceïde | Rosenborg | Ativo | 114 / 117 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Moses Mawa | Sepsi OSK | Relatório pronto | 107 / 110 | 75% | 3 | 17.10.2026 | - |
| Rafik Zekhnini | Raufoss | Ativo | 110 / 117 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Ole-Didrik Blomberg | Bodo/Glimt | Ativo | 121 / 115 | 40% | 1 | 17.10.2026 | Mais informações |
| Andreas Nibe | Sarpsborg 08 | Ativo | 123 / 119 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Sivert Øverby | Kalmar FF | Ativo | 95 / 107 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Jesper Svenungsen Skau | FF Jaro | Ativo | 91 / 113 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Simen Bolkan Nordli | Rosenborg | Ativo | 131 / 123 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Fernando Gorriarán | Tigres | Ativo | 145 / 114 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Andreas Helmersen | Bodo/Glimt | Relatório pronto | 124 / 129 | 67% | 2 | 12.10.2026 | - |
| Filip Thorvaldsen | Twente | Ativo | 98 / 119 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Denzel De Roeve | Brann | Ativo | 113 / 124 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Nikolaj Möller | Sandefjord | Ativo | 111 / 119 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Oscar Kapskarmo | Egersund | Relatório pronto | 103 / 115 | 67% | 2 | 09.10.2026 | - |
| Lucas Ravn-Haren | Valerenga | Ativo | 107 / 112 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Mathias Grundetjern | Valerenga | Ativo | 121 / 120 | 75% | 3 | 25.09.2026 | Observar |
| Birk Risa | Molde | Ativo | 128 / 114 | 67% | 2 | 23.09.2026 | Aprovar |
| Håkon Evjen | Bodo/Glimt | Pré-selecionado | 143 / 128 | 40% | 1 | 23.09.2026 | Mais informações |
| Enzo Larrosa | Independiente Medellin | Ativo | 103 / 129 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Itumeleng Khune | Ajax Cape Town | Ativo | 128 / 134 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Mathias Kjølø | Rosenborg | Ativo | 121 / 128 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Álex Centelles | Levski | Ativo | 140 / 106 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Oleksii Hutsuliak | Polissia | Ativo | 129 / 105 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Jonathan Okoronkwo | Torpedo Moscow | Ativo | 121 / 100 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Vegard Erlien | Tromso | Perdido | 125 / 104 | 40% | 1 | 01.08.2026 | Observar |