| Avaliou um jogador | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hugo Vandermersch | St. Gallen | Relatório pronto | 127 / 121 | 83% | 5 | 31.12.2026 | - |
| Yoann Cathline | Utrecht | Relatório pronto | 132 / 125 | 80% | 4 | 31.12.2026 | - |
| Wilson Odobert | Wolverhampton | Ativo | 148 / 144 | 83% | 5 | 30.12.2026 | - |
| Tim Jabol-Folcarelli | Trabzonspor | Ativo | 141 / 132 | 83% | 5 | 30.12.2026 | - |
| Michel Ndary Adopo | Cagliari | Ativo | 133 / 136 | 80% | 4 | 29.12.2026 | - |
| Sofiane Diop | OGC Nice | Ativo | 140 / 136 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Jean-Baptiste Gorby | Braga | Ativo | 133 / 136 | 80% | 4 | 28.12.2026 | - |
| Eli Junior Kroupi | Arsenal | Ativo | 141 / 143 | 67% | 2 | 27.12.2026 | - |
| Kélian Nsona | Casa Pia | Ativo | 116 / 113 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Batista Mendy | Trabzonspor | Ativo | 142 / 133 | 75% | 3 | 25.12.2026 | - |
| Mamoudou Karamoko | Lierse | Ativo | 116 / 117 | 75% | 3 | 25.12.2026 | - |
| Ilyes Najim | Waasland-Beveren | Ativo | 118 / 114 | 80% | 4 | 24.12.2026 | - |
| Wilson Isidor | Norwich City | Ativo | 135 / 132 | 75% | 3 | 22.12.2026 | - |
| Charles De Ketelaere | Atalanta | Ativo | 155 / 153 | 80% | 4 | 22.12.2026 | - |
| Léo Leroy | Preston | Ativo | 125 / 125 | 75% | 3 | 20.12.2026 | - |
| Brandon Soppy | Lausanne-Sport | Ativo | 121 / 119 | 75% | 3 | 20.12.2026 | - |
| Georginio Rutter | Brighton | Ativo | 137 / 145 | 80% | 4 | 20.12.2026 | - |
| Frank Magri | Toulouse FC | Ativo | 125 / 128 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Bamba Dieng | Crvena Zvezda | Ativo | 144 / 129 | 83% | 5 | 18.12.2026 | - |
| Antoine Bernede | Hellas Verona | Ativo | 120 / 125 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Pape Guèye | Villarreal | Ativo | 138 / 138 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Arthur Zagré | Utrecht | Ativo | 123 / 123 | 67% | 2 | 16.12.2026 | - |
| Makan Aïko | Tondela | Ativo | 118 / 124 | 67% | 2 | 15.12.2026 | - |
| Mattéo Guendouzi | Porto | Ativo | 149 / 153 | 67% | 2 | 14.12.2026 | - |
| Antoine Hainaut | Venezia | Ativo | 126 / 123 | 67% | 2 | 14.12.2026 | - |
| Jacques Ekomié | Wrexham | Ativo | 141 / 130 | 67% | 2 | 12.12.2026 | - |
| Amine Gouiri | Olympique de Marseille | Ativo | 145 / 152 | 75% | 3 | 12.12.2026 | - |
| Boubacar Kamara | Aston Villa | Ativo | 161 / 162 | 75% | 3 | 11.12.2026 | - |
| Lenny Joseph | Ferencvaros | Ativo | 131 / 120 | 67% | 2 | 10.12.2026 | - |
| Mattéo Tramoni | Pisa | Ativo | 129 / 134 | 67% | 2 | 10.12.2026 | - |
| Bradley Barcola | Liverpool | Ativo | 166 / 158 | 67% | 2 | 09.12.2026 | - |
| Igor Paixão | Olympique de Marseille | Ativo | 138 / 142 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Mika Biereth | Monaco | Ativo | 151 / 144 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Thomas Carrique | Andorra | Ativo | 107 / 115 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Imad Faraj | Neftchi | Ativo | 111 / 117 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Borja Sainz | Porto | Ativo | 151 / 151 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Kiliann Sildillia | PSV | Ativo | 138 / 136 | 67% | 2 | 01.12.2026 | - |
| Adriano Bertaccini | Anderlecht | Ativo | 116 / 128 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Randal Kolo Muani | Juventus | Ativo | 158 / 149 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Yoan Bonny | Inter | Ativo | 141 / 153 | 67% | 2 | 26.11.2026 | - |
| Tanguy Coulibaly | Samsunspor | Ativo | 133 / 126 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Armand Laurienté | Sassuolo | Ativo | 133 / 139 | 75% | 3 | 25.11.2026 | - |
| Lucas Stassin | AS Saint-Etienne | Ativo | 141 / 130 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Alan Virginius | Young Boys | Ativo | 116 / 116 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Enzo Le Fée | Sunderland | Ativo | 145 / 136 | 75% | 3 | 21.11.2026 | - |
| Loum Tchaouna | Coventry City | Ativo | 140 / 140 | 67% | 2 | 19.11.2026 | - |
| Alexis Mac Allister | Liverpool | Ativo | 163 / 163 | 75% | 3 | 18.11.2026 | - |
| Elies Mahmoud | Randers | Ativo | 111 / 122 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Isaac Matondo | Bravo | Ativo | 128 / 104 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| George Hirst | Stoke City | Ativo | 138 / 135 | 67% | 2 | 09.11.2026 | - |
| Moïse Sahi Dion | FC Annecy | Ativo | 113 / 112 | 67% | 2 | 09.11.2026 | - |
| Theo | Córdoba | Ativo | 108 / 127 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Steve Mvoué | IK Start | Ativo | 95 / 117 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Félix Lemaréchal | Club Brugge | Ativo | 136 / 131 | 75% | 3 | 04.11.2026 | - |
| Julien Ponceau | Valladolid | Ativo | 122 / 126 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Mohamed-Ali Cho | Hull City | Ativo | 121 / 136 | 67% | 2 | 02.11.2026 | - |
| Samu Aghehowa | Lazio | Ativo | 153 / 151 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Arthur Atta | Fiorentina | Ativo | 137 / 144 | 83% | 5 | 25.10.2026 | - |
| Dayann Methalie | Sunderland | Ativo | 119 / 142 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Steve N'Goura | Cercle Brugge | Ativo | 108 / 109 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Michaël Cuisance | Hertha BSC | Ativo | 119 / 130 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Mohamed Daramy | Stade de Reims | Ativo | 148 / 137 | 67% | 2 | 21.10.2026 | Aprovar |
| Mason Greenwood | Fenerbahce | Ativo | 137 / 143 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Amadou Haïdara | RC Lens | Ativo | 144 / 148 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Alexandre Duville-Parsemain | Moreirense | Ativo | 105 / 109 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Hicham Mahou | Cercle Brugge | Ativo | 121 / 115 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Haissem Hassan | Bloemfontein Celtic | Ativo | 132 / 135 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Cheikh Sabaly | Vancouver Whitecaps | Ativo | 139 / 123 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Leandro Barreiro | Benfica | Ativo | 144 / 145 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Giovanni Haag | Eupen | Ativo | 131 / 116 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Thierno Barry | Leeds United | Ativo | 143 / 133 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Moussa Baradji | Blackburn Rovers | Ativo | 115 / 127 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Alejandro Zendejas | Club America | Ativo | 122 / 148 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Naïs Djouahra | Arouca | Ativo | 111 / 116 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Keito Nakamura | Angers SCO | Ativo | 135 / 135 | 69% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Maxim Glushenkov | Zenit | Ativo | 140 / 140 | 66% | 1 | 31.08.2026 | Aprovar |