| Avaliou um jogador | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maduka Okoye | Udinese | Relatório pronto | 139 / 138 | 89% | 8 | 22.02.2027 | - |
| Radek Vítek | Middlesbrough | Relatório pronto | 125 / 127 | 80% | 4 | 22.02.2027 | - |
| Bartłomiej Drągowski | Widzew Łódź | Relatório pronto | 132 / 124 | 75% | 3 | 22.02.2027 | - |
| James Trafford | Leeds United | Relatório pronto | 141 / 144 | 83% | 5 | 21.02.2027 | - |
| Jamie Cumming | Oxford United | Relatório pronto | 121 / 118 | 67% | 2 | 21.02.2027 | - |
| Antonio Gomis | Vizela | Ativo | 123 / 122 | 40% | 1 | 21.02.2027 | - |
| Ştefan Târnovanu | FCSB | Relatório pronto | 119 / 115 | 67% | 2 | 20.02.2027 | - |
| Keisuke Osako | Burnley | Relatório pronto | 139 / 136 | 67% | 2 | 19.02.2027 | - |
| Jonathan Klinsmann | Cesena | Ativo | 124 / 129 | 40% | 1 | 19.02.2027 | - |
| Tjark Ernst | Hertha BSC | Relatório pronto | 133 / 133 | 80% | 4 | 18.02.2027 | - |
| Robin Roefs | Sunderland | Relatório pronto | 141 / 140 | 83% | 5 | 18.02.2027 | - |
| Nikita Stoinov | UTA Arad | Relatório pronto | 121 / 121 | 67% | 2 | 18.02.2027 | - |
| Veljko Prodanić | Voždovac | Ativo | 105 / 119 | 40% | 1 | 18.02.2027 | - |
| Lewis Miley | Newcastle United | Ativo | 137 / 158 | 40% | 1 | 18.02.2027 | - |
| Jacob Widell Zetterström | Derby County | Relatório pronto | 128 / 135 | 67% | 2 | 17.02.2027 | - |
| Leo Román | Deportivo La Coruña | Relatório pronto | 143 / 145 | 75% | 3 | 17.02.2027 | - |
| Caoimhin Kelleher | Brentford | Relatório pronto | 153 / 154 | 80% | 4 | 16.02.2027 | - |
| Alexandr Maximenko | Spartak Moscow | Ativo | 128 / 121 | 40% | 1 | 16.02.2027 | - |
| Juan Diego Castillo | Vitoria Guimaraes | Ativo | 123 / 121 | 40% | 1 | 16.02.2027 | - |
| Jack Shorrock | Port Vale | Ativo | 86 / 112 | 40% | 1 | 15.02.2027 | - |
| Warren Zaïre-Emery | Paris Saint-Germain | Ativo | 153 / 171 | 40% | 1 | 15.02.2027 | - |
| Kostantis Tzolakis | Hull City | Relatório pronto | 147 / 144 | 67% | 2 | 14.02.2027 | - |
| Anthony Patterson | Wrexham | Relatório pronto | 129 / 126 | 80% | 4 | 14.02.2027 | - |
| Kayne van Oevelen | Volendam | Ativo | 131 / 119 | 40% | 1 | 12.02.2027 | - |
| Edoardo Corvi | Parma | Relatório pronto | 129 / 128 | 67% | 2 | 11.02.2027 | - |
| Lukas Jungwirth | LASK | Ativo | 123 / 127 | 40% | 1 | 10.02.2027 | - |
| Balázs Tóth | Blackburn Rovers | Relatório pronto | 126 / 127 | 67% | 2 | 09.02.2027 | - |
| Ortwin De Wolf | KV Mechelen | Ativo | 128 / 121 | 40% | 1 | 09.02.2027 | - |
| Manuel Roffo | Legia | Relatório pronto | 123 / 125 | 75% | 3 | 08.02.2027 | - |
| Riccardo Gagno | Vicenza | Ativo | 126 / 115 | 40% | 1 | 08.02.2027 | - |
| Dmytro Riznyk | Braga | Relatório pronto | 137 / 136 | 75% | 3 | 07.02.2027 | - |
| Daniel Iversen | Bolton Wanderers | Relatório pronto | 122 / 131 | 67% | 2 | 04.02.2027 | - |
| Jakub Stolarczyk | Leicester City | Relatório pronto | 128 / 127 | 83% | 5 | 03.02.2027 | - |
| Daniil Khudyakov | Sturm Graz | Ativo | 121 / 120 | 40% | 1 | 03.02.2027 | - |
| Patrick Schulte | Columbus Crew | Ativo | 129 / 129 | 40% | 1 | 02.02.2027 | - |
| Dean Henderson | Crystal Palace | Ativo | 144 / 148 | 40% | 1 | 01.02.2027 | - |
| Vladan Kovačević | Norwich City | Ativo | 113 / 112 | 40% | 1 | 01.02.2027 | - |
| Kasper Høgh | VfB Stuttgart | Relatório pronto | 132 / 133 | 66% | 1 | 25.01.2027 | Aprovar |
| Rafiu Durosinmi | Arsenal | Relatório pronto | 133 / 135 | 67% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Jovon Makama | Norwich City | Ativo | 130 / 139 | 40% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Thamsanqa Manyama | SuperSport United | Ativo | 107 / 111 | 40% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Kristoffer Lund | Birmingham | Ativo | 125 / 139 | 40% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Erick Sánchez | Estudiantes | Relatório pronto | 141 / 141 | 72% | 1 | 01.01.2027 | Aprovar |
| Facundo Torres | Austin FC | Perdido | 138 / 138 | 71% | 1 | 01.01.2027 | Aprovar |
| Franco Israel | Torino | Ativo | 128 / 131 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Muhammed Suso | Slavia Kroměříž | Ativo | 102 / 103 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Luke Baartman | Bloemfontein Celtic | Ativo | 100 / 113 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| David Ozoh | Derby County | Ativo | 120 / 133 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Chris Brady | Chicago Fire | Ativo | 129 / 129 | 67% | 2 | 28.12.2026 | - |
| Dominik Takáč | Slovan Bratislava | Ativo | 133 / 137 | 67% | 2 | 28.12.2026 | - |
| Sam Tickle | Wigan Athletic | Ativo | 128 / 119 | 75% | 3 | 26.12.2026 | - |
| Cezary Miszta | Rio Ave | Ativo | 127 / 122 | 67% | 2 | 26.12.2026 | - |
| Hugo Souza | Corinthians | Negociando | 140 / 135 | 67% | 2 | 24.12.2026 | - |
| Ľubomír Belko | Viking | Ativo | 127 / 123 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Lazar Carević | Famalicao | Ativo | 134 / 133 | 75% | 3 | 22.12.2026 | - |
| Senne Lammens | Manchester United | Ativo | 134 / 140 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Gabriel Brazão | Santos | Ativo | 134 / 127 | 67% | 2 | 20.12.2026 | - |
| Illan Meslier | Arsenal | Ativo | 126 / 129 | 75% | 3 | 20.12.2026 | - |
| Antonín Kinský | Tottenham | Ativo | 145 / 151 | 67% | 2 | 20.12.2026 | - |
| Olamilekan Adeduro | Bylis | Ativo | 92 / 88 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Williams Khune | Free State Stars | Ativo | 106 / 90 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Erick Mkhize | Platinum Stars | Ativo | 88 / 102 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Sol Brynn | Middlesbrough | Ativo | 122 / 126 | 67% | 2 | 14.12.2026 | - |
| Felipe Zenobio | Tigre | Ativo | 131 / 132 | 67% | 2 | 13.12.2026 | - |
| Caylan Vickers | Burton Albion | Ativo | 112 / 108 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Jorge Cestero | Real Madrid | Ativo | 116 / 126 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Mads Hermansen | West Ham United | Ativo | 134 / 128 | 67% | 2 | 09.12.2026 | - |
| Bilal Bayazıt | Kayserispor | Ativo | 126 / 124 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Elia Caprile | Cagliari | Ativo | 145 / 146 | 75% | 3 | 05.12.2026 | - |
| Trent Kone-Doherty | Molde | Ativo | 101 / 99 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Rayan | Bournemouth | Ativo | 136 / 146 | 67% | 2 | 04.12.2026 | - |
| Răzvan Sava | Universitatea Craiova | Ativo | 127 / 137 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| André Gomes | Casa Pia | Ativo | 128 / 133 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Mark Travers | Everton | Ativo | 133 / 135 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Grégoire Coudert | Burnley | Ativo | 123 / 121 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Carl Rushworth | Coventry City | Ativo | 126 / 136 | 67% | 2 | 29.11.2026 | - |
| Tomoki Hayakawa | Crystal Palace | Ativo | 140 / 136 | 75% | 3 | 28.11.2026 | - |
| Josh Keeley | Luton Town | Ativo | 116 / 116 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Hákon Rafn Valdimarsson | Chelsea | Ativo | 142 / 128 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Francis Ebuka Nwokeabia | Spartak Subotica | Ativo | 78 / 86 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Rocco Vata | Watford | Ativo | 113 / 132 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Pascal Loretz | Luzern | Ativo | 120 / 122 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Anthony Racioppi | Sion | Ativo | 129 / 125 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Caleb Yirenkyi | Coventry City | Ativo | 144 / 151 | 75% | 3 | 23.11.2026 | - |
| Andre Garcia | Club Brugge | Ativo | 92 / 107 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Reece Braithwaite | Free State Stars | Ativo | 109 / 118 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Zion Suzuki | Aston Villa | Ativo | 136 / 147 | 67% | 2 | 17.11.2026 | - |
| Stanislav Agkatsev | Krasnodar | Ativo | 117 / 140 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Mason Greenwood | Fenerbahce | Ativo | 152 / 152 | 67% | 2 | 16.11.2026 | - |
| Alejandro Zendejas | Club America | Ativo | 135 / 131 | 80% | 4 | 16.11.2026 | - |
| Cristian Medina | Botafogo | Ativo | 137 / 134 | 67% | 2 | 16.11.2026 | - |
| Ryan Gauld | Luzern | Ativo | 140 / 142 | 80% | 4 | 15.11.2026 | - |
| Jordan Zemura | Udinese | Ativo | 132 / 139 | 67% | 2 | 15.11.2026 | - |
| Zeidane Inoussa | Swansea City | Ativo | 123 / 130 | 67% | 2 | 15.11.2026 | - |
| Loum Tchaouna | Coventry City | Ativo | 136 / 135 | 75% | 3 | 14.11.2026 | Aprovar |
| Teboho Mokoena | Mamelodi Sundowns | Ativo | 132 / 130 | 80% | 4 | 14.11.2026 | - |
| Oliver Skipp | Leicester City | Ativo | 126 / 133 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Wilson Odobert | Preston | Ativo | 140 / 148 | 67% | 2 | 12.11.2026 | - |
| Evidence Grobler | Free State Stars | Ativo | 140 / 126 | 75% | 3 | 12.11.2026 | - |
| Prince Amoako | FC Copenhagen | Ativo | 121 / 134 | 67% | 2 | 12.11.2026 | - |
| Ibrahim Sangaré | Nottingham Forest | Ativo | 146 / 146 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Matheus Cunha | Leeds United | Ativo | 148 / 153 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Lisandro Piñero | Banfield | Ativo | 119 / 138 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Morgan Gibbs-White | Nottingham Forest | Ativo | 156 / 149 | 67% | 2 | 10.11.2026 | - |
| Exequiel Palacios | Ipswich Town | Ativo | 159 / 158 | 86% | 6 | 08.11.2026 | - |
| Ruben Loftus-Cheek | AC Milan | Ativo | 137 / 133 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Philip Otele | Basel | Ativo | 129 / 130 | 83% | 5 | 07.11.2026 | - |
| Callum Hudson-Odoi | Nottingham Forest | Ativo | 148 / 140 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Jonjoe Kenny | PAOK | Ativo | 123 / 137 | 67% | 2 | 03.11.2026 | - |
| Brais Méndez | Columbus Crew | Ativo | 160 / 167 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Kjell Scherpen | Union SG | Ativo | 122 / 133 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Rodrigo Garro | Corinthians | Ativo | 141 / 136 | 75% | 3 | 01.11.2026 | - |
| Leon Bailey | Olympiacos | Ativo | 137 / 145 | 67% | 2 | 31.10.2026 | - |
| Óscar Mingueza | Crystal Palace | Ativo | 155 / 153 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Joseph Paintsil | LA Galaxy | Ativo | 128 / 134 | 67% | 2 | 28.10.2026 | - |
| Dennis Cirkin | Queens Park Rangers | Ativo | 139 / 123 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Roberto Alvarado | Guadalajara | Ativo | 134 / 136 | 67% | 2 | 26.10.2026 | Aprovar |
| Patrick Yazbek | Nashville SC | Ativo | 128 / 136 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Jaden Philogene | Ipswich Town | Ativo | 140 / 134 | 67% | 2 | 23.10.2026 | - |
| Alex Iwobi | Fulham | Ativo | 142 / 150 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Yankuba Minteh | Brighton | Ativo | 151 / 159 | 75% | 3 | 22.10.2026 | - |
| Lewis Cook | Bournemouth | Ativo | 148 / 155 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Jackson Muleka | Konyaspor | Ativo | 125 / 124 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Dávid Strelec | Middlesbrough | Ativo | 124 / 126 | 40% | 1 | 20.10.2026 | Mais informações |
| Anton Stach | Leeds United | Ativo | 156 / 151 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Stephen Eustáquio | Swansea City | Ativo | 131 / 141 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Djordje Mihailović | Toronto FC | Ativo | 130 / 134 | 67% | 2 | 15.10.2026 | - |
| Azor Matusiwa | Ipswich Town | Ativo | 140 / 140 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Osman Bukari | Widzew Łódź | Ativo | 132 / 138 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Frank Onyeka | Coventry City | Ativo | 130 / 138 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Ilias Chair | Queens Park Rangers | Ativo | 134 / 135 | 67% | 2 | 12.10.2026 | - |
| Carlos Álvarez | Club America | Ativo | 135 / 136 | 67% | 2 | 11.10.2026 | - |
| Fernando Gorriarán | Tigres | Ativo | 133 / 139 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Khuliso Mudau | Mamelodi Sundowns | Ativo | 130 / 134 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Kaoru Mitoma | Brighton | Ativo | 156 / 166 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Luther Singh | AEL | Ativo | 132 / 136 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Antonee Robinson | Fulham | Ativo | 146 / 142 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Pedro Porro | Tottenham | Ativo | 153 / 142 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Zaidu Sanusi | Ferencvaros | Ativo | 118 / 135 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Todd Cantwell | Blackburn Rovers | Ativo | 130 / 139 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Lewis Travis | Derby County | Ativo | 127 / 118 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Amadou Onana | Aston Villa | Ativo | 144 / 145 | 67% | 2 | 29.09.2026 | - |
| Mathías Villasanti | Grêmio | Ativo | 141 / 130 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Evanilson | Bournemouth | Ativo | 139 / 149 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Kerem Aktürkoğlu | Fenerbahce | Ativo | 126 / 130 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Rodrigo Muniz | Fulham | Ativo | 141 / 145 | 80% | 4 | 27.09.2026 | Fortemente a favor |
| Georginio Rutter | Brighton | Ativo | 144 / 137 | 67% | 2 | 27.09.2026 | - |
| Erison | Kawasaki Frontale | Ativo | 134 / 121 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Brennan Johnson | Everton | Ativo | 129 / 133 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Eddie Nketiah | Crystal Palace | Ativo | 129 / 141 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Petar Musa | FC Dallas | Ativo | 135 / 126 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Iliman N'Diaye | Everton | Ativo | 147 / 149 | 80% | 4 | 23.09.2026 | - |
| Dango Ouattara | Brentford | Ativo | 134 / 140 | 67% | 2 | 21.09.2026 | - |
| Dominic Calvert-Lewin | Leeds United | Ativo | 148 / 139 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Gift Links | AGF | Ativo | 119 / 121 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Caspar Jander | Southampton | Ativo | 142 / 129 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Liam Delap | Nottingham Forest | Ativo | 147 / 142 | 75% | 3 | 14.09.2026 | Fortemente a favor |
| Mason Mount | Manchester United | Ativo | 155 / 139 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Micky van de Ven | Tottenham | Ativo | 166 / 150 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Ismaïla Sarr | Crystal Palace | Ativo | 144 / 141 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Roberto Fernández | Braga | Ativo | 133 / 146 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Taiwo Awoniyi | Coventry City | Ativo | 135 / 132 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Marvin Keller | Anderlecht | Negociando | 133 / 134 | 67% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Siviwe Magidigidi | Beerschot | Ativo | 93 / 108 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |